Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Уголок потребителя
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 19196   Ответов в теме 76   Подписчиков на тему 9   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2017, 17:12   21
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: Вчера 02:41
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

вопрос к топикстартреру:

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ФанКол :
через неделю пришло сообщение от Malkoff что товар доставлен. прождал 4 месяца - нет посылки. Начал рыться в этом сайте, нашел свою посылку и долг за хранение 61$, еще вышел на идентичный сайт с одинаковым оформлением и номером тел. http://pochtoy.com/ Сразу открыл спор в палке с посредником и поставщиком. На следующий день звонят из пиндосии и на чистейшем Русском просят закрыть спор, и они сразу отправят посылку
не совсем понятно,
1) открыли претензию на палке к кому?
если к продавцу, тогда что указали в претензии?
товар согласно трека доставлен же.
2) как вам удалось открыть спор на палке спустя 4 месяца?
и огласите суть спора

3) если товар был доставлен через неделю, почему шевелиться вы начали лишь спустя 4 месяца?
и если ждали 4 месяца, то кто ее сформировал за вас? и почему не оплатили счет?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ishopium :
Топикстартер сформировал посылку к отправке 17 сентября, мы ее собрали и выставили счет за доставку

[Исправлено: Energy-device, 21.02.2017 в 17:15]
Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ФанКол (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 17:31   22
zazara
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 04.06.2013
Последняя активность: Сегодня 18:20
Адрес: СПб
Сообщений: 5083
Сказал(а) спасибо: 461
Поблагодарили: 4512 раз(а) в 1581 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ФанКол :
заплатил я там и там 164$ и 34$
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ishopium :
доставку не оплачивает
Очная ставка.
zazara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ФанКол (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 18:02   23
Rafkat
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 21.03.2016
Последняя активность: 11.01.2022 06:45
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили: 103 раз(а) в 75 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zazara :
Очная ставка
А за чем? Палка всё решила. Срок ведь сейчас 6 месяцев.
Мы только "статисты"

[Исправлено: Rafkat, 21.02.2017 в 18:03]
Rafkat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ФанКол (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 18:35   24
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: Вчера 02:41
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rafkat :
А за чем? Палка всё решила. Срок ведь сейчас 6 месяцев
а расскажите нам, как именно это произошло?
Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ФанКол (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 18:55   25
Rafkat
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 21.03.2016
Последняя активность: 11.01.2022 06:45
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили: 103 раз(а) в 75 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Energy-device :
а расскажите нам, как именно это произошло?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rafkat :
Мы только "статисты"
https://forum.fonarevka.ru/...
Rafkat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ФанКол (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 19:43   26
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: Вчера 02:41
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

там лишь общие фразы! я же спрашиваю конкретно, за что вернули деньги?
если за фонарь, то как такое возможно? если за отправку, тогда не ясна формулировка претензии.
скриншотов страницы палки я думаю просить бесполезно
Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Dmitriyrus (21.02.2017), ФанКол (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 20:24   27
Rafkat
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 21.03.2016
Последняя активность: 11.01.2022 06:45
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили: 103 раз(а) в 75 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Energy-device :
там лишь общие фразы!
Я хоть и с Урала, но ты точно Оленевод-Бельдыев
Первый пост читал, деньги вернул за доставку, последний пост читал?
Обращайся к автору (который побежал на другие сайты, интернет он же резиновый)
С наступающим праздником.
Rafkat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ФанКол (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 20:48   28
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: Вчера 02:41
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

я поэтому и задаю конкретные вопросы, потому что все это очень похоже на лживый вброс
если речь идет о последнем сообщении топикстартера, то он утверждает что деньги вернули и за фонарик. (кстати чего это вдруг палка думала целый месяц? и них есть вполне конкретные сроки на принятие решения)
фонарик доставлен, к качеству претензий нет. на каком основании палка вернула деньги? у парня с Урала как я понял ответов не имеется?
и Вас с праздником! )))
Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ФанКол (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 21:21   29
Dmitriyrus
HID маньяк
 
Аватар для Dmitriyrus
 
Регистрация: 04.09.2010
Последняя активность: 21.03.2024 08:33
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 2846
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили: 2565 раз(а) в 878 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Палка не могла вернуть бабло за фонарь, потому как он доставлен клиенту. Да, именно клиенту - тому, кого указал оплачивающий, в адресе доставки.
Разве что если эти товарищи-посредники, не заморочились сами с отправкой фонаря обратно, продавцу. О чём их представитель не упоминал.
Так что, кто то тут недоговаривает, мягко говоря.
Ваще, когда я регился на одной из пересылок, то консультировался с одним нашим форумчанином (специально не упоминаю явки, пароли), ведушим продажи на рынке США (в том числе) и покупающим от туда.
Он мне вообще сказал, что через 2.5 месяца (это срок хранения у моего посредника) твой заказ, поступивший на склад, скорее всего просто утилизируют.
И я в принципе вполне понимаю такой подход (если так оно и есть).
А тут... Через 4 месяца очухаться и ещё рефунды с палки требовать. Это конечно веселуха.
ТС, Вы в личном кабинете видели подтверждение отправки товара, когда, как говорите, оплатили его отправку ?
Даже если способ доставки от посредника к Вам, не подразумевает трек номер для отслеживания, Вы в любом случае должны были отмониторить факт отправки Вашего товара.
Или Вы иупо денег закинули сколько то там, на счёт посредника и всё ? А дальше не Ваши типа проблемы. Если сумма не достаточна. Или декларация например не правильно заполнена...
Если так, то я ьы на месте посредника просто утилизировал товар, спустя несколько месяцев хранения и вернул бы переведённые Вами средства.
Dmitriyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ФанКол (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 23:24 Автор темы   30
ФанКол
фанатичный коллекционер
 
Аватар для ФанКол
 
Регистрация: 13.06.2016
Последняя активность: Вчера 23:50
Адрес: Питер
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 4375
Поблагодарили: 616 раз(а) в 300 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Почти ни чего не понял, что написал ishopium на 2-ой странице. и с какого g заказчик должен что то понимать? Мне обещали посреднические услуги. когда на на их сайте появилась моя посылка с счетом за доставку, я сразу оплатил. и способ доставки я не выбирал, предложен был дорогой способ и еще на много дороже. Ждал 4 месяца так как сталкивался и слышал про длительные ожидания посылок. отслеживать я не умею. Мониторить отправку тоже не умею. Про гарантию палки 6 месяцев и 3 недели на спор я знаю. Спор открыл одновременно с посредником и малкоф. просто нажал кнопку (открыть спор), без своих пояснений. посредник сразу вернул деньги за доставку. За товар вернули на много позже. Теоретически малкоф выполнил свои услуги - посылку доставил. Не знаю что там палка думает и чем они там в пиндосии занимаются. но меня их решение устраивает. Скорее всего палка заставила ishopium вернуть товар в малкоф.

[Исправлено: ФанКол, 21.02.2017 в 23:41]
ФанКол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2017, 23:32   31
ishopium
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2017
Последняя активность: 22.02.2017 22:25
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dmitriyrus :
ТС, Вы в личном кабинете видели подтверждение отправки товара, когда, как говорите, оплатили его отправку ?
Даже если способ доставки от посредника к Вам, не подразумевает трек номер для отслеживания, Вы в любом случае должны были отмониторить факт отправки Вашего товара.
Или Вы иупо денег закинули сколько то там, на счёт посредника и всё ? А дальше не Ваши типа проблемы.
Уточню, топикстартер у нас вообще не пополнял баланс. Это видно по истории транзакций. То есть мы не покупали фонарик для топикстартера, он сам его оплатил в магазине и указал в качестве адреса доставки адрес нашего склада. У нас эта услуга называется "Виртуальный адрес", когда клиент сам совершает покупки в магазинах, а мы только объединяем их в одну посылку. Деньги для этого за товары нам переводить не нужно, оплачивается только непосредственно доставка посылки клиенту выбранной им службой (USPS, Боксберри, Econom и тд).

Но топикстартер не оплачивал и доставку. То есть тут даже не так, что он пополнил баланс, но забыл оплатить собранную посылку. Не было даже самого пополнения баланса. Разумеется, без оплаты доставки мы не можем отправить посылку.

Если вся история коротко, топикстартер сделал покупку в магазине, продавец выслал на нас фонарик, топикстартер формирует у нас посылку к отправке, но не пополняет баланс и не оплачивает доставку посылки и через какое-то время требует деньги с продавца через PayPal.
ishopium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2017, 23:37 Автор темы   32
ФанКол
фанатичный коллекционер
 
Аватар для ФанКол
 
Регистрация: 13.06.2016
Последняя активность: Вчера 23:50
Адрес: Питер
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 4375
Поблагодарили: 616 раз(а) в 300 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Если как утверждает ishopium они такие честные, зачем меня обманули? прибавили оплату? и не заметили ее?!! Может сотрудники скосячили? а начальство белое и пушистое. Может их сайт спецом оформлен что б народ путался и ошибался? В любом случае считаю что вести торговлю с такими фирмами нельзя.
ФанКол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2017, 23:46   33
ishopium
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2017
Последняя активность: 22.02.2017 22:25
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ФанКол :
Если как утверждает ishopium они такие честные, зачем меня обманули? прибавили оплату?
Мы не прибавляли вам ничего. Та стоимость, на которую вы ссылаетесь в $21 - это доставка до ПВЗ (пункта выдачи заказа) в вашем городе. Вы же выбрали курьерскую доставку, она несколько дороже (в вашем случае это как раз вот те $33, на которую и был выставлен счет после взвешивания посылки).

Баланс у нас вы не пополняли и мы ничего вам не могли вернуть через PayPal. Тут вы что-то путаете. В вашей истории транзакций есть минус $1 за прием посылки из магазина (8 сентября) и каждые 14 дней списания за хранение собранной посылки (то есть посылки, которую мы собрали для вас, но которую вы не оплатили). Никакого пополнения баланса у нас вы не делали.
ishopium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2017, 23:57   34
Pochtoy.com
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2017
Последняя активность: 22.02.2017 01:51
Адрес: Pittsburgh
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Всем привет! Я работаю в компании Pochtoy.com и так как в этой ситуации на некоторых форумах упоминают и нашу компанию мы вынуждены отреагировать на отзыв клиента. Восстановим хронологию событий.
1) Входящая посылка приходит к нам на склад 8 сентября.
http://take.ms/kdrAr
2) 17 сентября эта входящая посылка отправляется на сборку, вид доставки клиент выбирает самостоятельно и он выбирает Айшопиум экспресс
http://take.ms/tmXbQ
3) с 4 октября за хранение сверх срока на эту посылку начинают идти списания за хранение так как оплату доставки и отправку этой посылки клиент так и не произвел.
Способ доставки выбирает сам клиент, любой кто работал с любым посредником в принципе должен это понимать, у каждого из посредников сейчас несколько видов доставок, все они разные и ситуации когда мейл форвардер собирает и заполняет что-то за клиента абсурдны, так не бывает и ни одна компания так не делает. Элементрано где брать адрес клиента, имя на кого слать посылку? Во всех компаниях как наши это отдано клиентам. Отметим так же что ни одного обращения от клиента к нам не было. Клиент не писал нам в тикеты и не писал нам на почту. С Очень важный момент - клиент не пополнял баланс у нас, никогда и ничем, никаких споров в paypal по отношению к нашей компании не было и быть не могло, paypal при всей своей лояльности не может открыть диспут на платежи которых не было. Продавцу не повезло, да, если хотя бы тут клиент говорит правду, у продавца просто забрали деньги. Но, судя по тону и общему посылу продавцу так и надо, пиндос же, что с него взять. Делайте выводы, уважаемые участники форума.
То есть если совсем просто то вышло так - оплатил, доставка вышла дорого, походил-подумал четыре месяца и написал постик на форуме, заодно, видимо, посчитал что и денег можно у продавца под это дело выбить, фонарик ведь и правда не получил, чего дарить то? Совести у вас нет, Дмитрий.
Pochtoy.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Dmitriyrus (22.02.2017), Magvay (22.02.2017), narmattaru (23.02.2017)
Старый 22.02.2017, 00:07   35
Dmitriyrus
HID маньяк
 
Аватар для Dmitriyrus
 
Регистрация: 04.09.2010
Последняя активность: 21.03.2024 08:33
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 2846
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили: 2565 раз(а) в 878 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

ФанКол, послушайте...
Есть два типа услуг.

1. Есть компании, занимающиеся предоставлением Вам виртуального/реального почтового адреса в США, который бы Вы могли указать, как свой при покупке товара в США. По сути, это просто склад на территории США, предоставляющий услуги перевалочного пункта для Вашего товара.
Им глубоко насрать, что заказчик считает, что то типа:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ФанКол :
с какого g заказчик должен что то понимать ?
Знаете, как в анекдоте: "могу мешать бетон, могу не мешать бетон"
Вы сами, выбираете и покупаете товар, отправляете его на склад, заполняете декларацию, выбираете способ отправки Вашего товара далее, куда бы то ни было, тем способом, который Вы сами выберете.
Администрации склада ваще пофигу, слепой ли их клиент или может быть глухой. Условия своего сотрудничества с клиентом, выложены на сайте. Регистрируясь, Вы с ними соглашаетесь. Точка.

2. А есть компании, которые делают за Вас ВСЁ. Вы просто кидаете им ссылку на товар и всё.
Дальше, только платите бабки. Платите и платите. Платите и платите. За всё.
Они сами купят товар за Вас. Вам даже не надо иметь PayPal.
Сами организуют логистику, сами заполнят все декларации. И может даже заплатят какие нибудь налоги.
Но не о какой экономии в таком случае, можно не думать.

Так вот, на сколько я понимаю, Вы обратились к компании, которая относится к первой категории. Так большинство людей, которые умеют считать свои деньги, и делают.
Проблема лишь в том, что Вы почему то решили, что эти парни должны Вам гораздо больше, чем должны на самом деле.

Бывает )).
Dmitriyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
krax (23.02.2017), Magvay (22.02.2017), ФанКол (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 09:50   36
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: Вчера 02:41
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ФанКол :
и с какого g заказчик должен что то понимать?
не знание законов не освобождает от ответственности.
в ситуации с форвардером в точности так же.

из всего вашего описания вылазит куча неясностей и нестыковок.
задаваемые вопросы вы игнорируете.
я не хочу сказать что вы плут, но пока что нет ни одного ответа по существу.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ФанКол :
зачем меня обманули? прибавили оплату?
я предполагаю что способ доставки выбирает заказчик услуги самостоятельно.
почему вы выбрали курьера до дверей, непонятно

[Исправлено: Energy-device, 22.02.2017 в 09:52]
Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ФанКол (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 10:12   37
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Energy-device :
из всего вашего описания вылазит куча неясностей и нестыковок.
Может ТС не сам кнопки жал?
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ФанКол (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 10:34   38
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: Вчера 02:41
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

вот и хотелось бы понять
Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ФанКол (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 11:15   39
Dmitriyrus
HID маньяк
 
Аватар для Dmitriyrus
 
Регистрация: 04.09.2010
Последняя активность: 21.03.2024 08:33
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 2846
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили: 2565 раз(а) в 878 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ФанКол :
заплатил я там и там 164$ и 34$
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Pochtoy.com :
Очень важный момент - клиент не пополнял баланс у нас, никогда и ничем
Ну в принципе то всё ясно уже.
Товарищ кинул денег куда то не туда (за доставку). И тупо стал ждать, когда же посылочка приедет.
Самообразочанием не занимался, ибо это не достойное занятие - что то там мониторить и в чём то там разбираться.
Если бы просто посмотрел на сайте в личном кабинете, то факт того, что деньги за отправку товара не дошли до требуемого получателя, был бы виден. И никаких 4 месяцев ожидания бы не было.
ТС, выложите скрины транзакции с сайта PAYPAL, где Вы переводили эти 34$.
Если их нет (или адресат указан не верно) то Вас стоит заблокировать за ложь
Dmitriyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Burlaew (22.02.2017), Energy-device (22.02.2017), narmattaru (23.02.2017), ФанКол (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 11:58   40
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: Вчера 02:41
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: Айшопиум — посредник №1 в США - кидалово в стиле 90-ых или покупка фонаря Malkoff

и возврат денег за фонарик
Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ФанКол (22.02.2017)
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.13683 секунды с 16 запросами