Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Часы
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 169413   Ответов в теме 809   Подписчиков на тему 56   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2017, 08:00   221
Serg2904
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 19.05.2015
Последняя активность: Сегодня 14:29
Адрес: Орёл
Сообщений: 1610
Сказал(а) спасибо: 1755
Поблагодарили: 1141 раз(а) в 533 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
надумаешь брать касио, звони
Спасибо, я помню, ты писал об этом в своих сообщениях, но в прайде этой модели
(Casio Pro Trek PRG-600) выпуска 2016 года, кстати, одной из самых интересных и ходовых даже никогда не было. Кроме того, с их ценовой политикой даже 25%-я скидка не поможет.
Скидка, конечно, поможет, спасибо тебе, но я знаю нескольких продавцов, давно уже работающих с casio, дающих международную двухгодичную гарантию, в частности, на указанную выше модель, действующую и в нашей стране, у которых цены процентов на 30-40 меньше официальных магазинов и имеются в наличии практически все современные модели часов.

P.S. Ссылки (цены дешевле firstclasswatches.co.uk, www.jomashop.com, www.ebay.com)
-Владимир: http://forum.guns.ru/forumm...
-Ирина: http://forum.guns.ru/forumm...
-Владислав: http://forum.guns.ru/forumm...

Casio Pro Trek PRG-600

[Исправлено: Serg2904, 03.07.2017 в 08:06]
Serg2904 на форуме   Вверх
Старый 03.07.2017, 08:15   222
Serg2904
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 19.05.2015
Последняя активность: Сегодня 14:29
Адрес: Орёл
Сообщений: 1610
Сказал(а) спасибо: 1755
Поблагодарили: 1141 раз(а) в 533 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
спортивный агрегат
Агрегат конечно спортивный, но у новых моделей быстросъемные ремни, силикон меняется на кожу и устройство превращается в костюмные часы, например,
Garmin fenix 5s
Serg2904 на форуме   Вверх
Старый 03.07.2017, 09:01   223
DO
Увлеченный
 
Регистрация: 22.10.2016
Последняя активность: 20.09.2021 12:16
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили: 58 раз(а) в 49 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Без велосипеда - Suunto Core Extreme
C велосипедом - Polar M400
__________________
SkilHunt H03 - гараж, ET P25LC2-D - походы, Convoy S2+ TIR 10 - велосвет, ZL SC600 MKIII - командировки, ET DX3B и Unicorn 1.0- карманники, ET SX25L3 - все остальное. И еще ET G25C2 MKII Hi - просто так
DO вне форума   Вверх
Старый 03.07.2017, 10:01   224
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 10:19
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23748
Сказал(а) спасибо: 25858
Поблагодарили: 14497 раз(а) в 7391 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Serg2904 :
Кроме того, с их ценовой политикой даже 25%-я скидка не поможет
Поможет. На эбее цены выше, по остальным сайтам не знаю.
Зато офлайн ты видишь, что берёшь, плюс местная гарантия.
Тут больше вопрос наличия того, что ты хочешь.
__________________
Мои Фонари
Секта

[Исправлено: Kelevratony, 03.07.2017 в 10:03]
Kelevratony вне форума   Вверх
Старый 03.07.2017, 10:45   225
Serg2904
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 19.05.2015
Последняя активность: Сегодня 14:29
Адрес: Орёл
Сообщений: 1610
Сказал(а) спасибо: 1755
Поблагодарили: 1141 раз(а) в 533 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Тут больше вопрос наличия того, что ты хочешь.
К сожалению орловские магазины этим сильно грешат.
Serg2904 на форуме   Вверх
Старый 03.07.2017, 10:51   226
Serg2904
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 19.05.2015
Последняя активность: Сегодня 14:29
Адрес: Орёл
Сообщений: 1610
Сказал(а) спасибо: 1755
Поблагодарили: 1141 раз(а) в 533 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DO :
C велосипедом - Polar M400
Надолго "батарейки" в режиме GPS хватает?

[Исправлено: Serg2904, 03.07.2017 в 11:55]
Serg2904 на форуме   Вверх
Старый 03.07.2017, 11:56   227
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: Сегодня 11:10
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4157 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Serg2904 :
Кто-нибудь имел дело с часами Garmin линейки fenix?
Стоят ли они своих денег? Или лучше купить новые Casio Pro Trek, например, Casio Pro Trek PRG-600
Вы хотя бы цель определите, для чего вы часы выбираете. Касио - обычный хронометр-показометр текущего времени, не более чем просто статусный акксессуар, правда в эконом вариант какой-то (минеральное стекло, кожзам). Гармин - инструмент спортивной телеметрии для продвинутых любителей и профессионалов.
MaksVasilev вне форума   Вверх
Старый 03.07.2017, 12:11   228
DO
Увлеченный
 
Регистрация: 22.10.2016
Последняя активность: 20.09.2021 12:16
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили: 58 раз(а) в 49 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Serg2904 :
Надолго "батарейки" в режиме GPS хватает?
Производитель заявляет 8 часов.
Однажды писал им трек, пешком ходил по горам, без пульсометра. Хватило на 8мь часов.
На велике на 6 часов с пульсометром однозначно хватит.
DO вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Serg2904 (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 12:18   229
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 22:14
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6130
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили: 2020 раз(а) в 1154 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Serg2904, я говорю про функционал а не о стиле ремешков. Часы под завязку набиты спортивными счетчиками, датчиками и прочей фигней. Если их сравнивать с другими смарт-часами - это не самый пользовательский вариант. Если не занимаетесь спортом, не делаете какие то пробежки с регистрированием треков и анализ, тренировки и прочее - то смысла переплачивать за часы с разрешением экрана в 240 пикселей хоть и транфлективным и простеньким набором вывода информации о входящих звонках и смс - не лучший вариант, лучше смотрите на другие Смарт-часы, где экран имеет выше разрешение, опции компаньона развиты лучше и программное обеспечение более гражданское

[Исправлено: Donkey, 03.07.2017 в 12:27]
Donkey вне форума   Вверх
Старый 03.07.2017, 12:19   230
Serg2904
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 19.05.2015
Последняя активность: Сегодня 14:29
Адрес: Орёл
Сообщений: 1610
Сказал(а) спасибо: 1755
Поблагодарили: 1141 раз(а) в 533 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
не более чем просто статусный акксессуар
-LED-подсветка при помощи 2 ярких светодиодов циферблата и жидкокристаллического дисплея. Автоматическая подсветка срабатывает в темное время суток при подъеме и повороте руки, а так же при нажатии на кнопку.
-Цифровой компас отображает при помощи секундной стрелки, диапазон измерения: 0 – 359 градусов, единица измерения: 1 градус; 60 секунд непрерывного измерения, двусторонняя калибровка и магнитная коррекция отклонения.
-Датчик термометра, измерение температуры от -10 до +60 °C с точностью 0.1 °C. Единицы измерения °F или °C.
-Барометр измеряет и отображает атмосферное давление в диапазоне от 260 до 1100 гПа.
-Барометрический альтиметр измеряет высоту в диапазоне от –700 до 10,000 метров, с точностью 1 метр.
-Журнал данных высотометра - в памяти данных часов можно сохранить до 40 записей о высотных точках рельефа местности и получить к ним доступ в любое время. Каждая из этих записей состоит из измеренной абсолютной высоты, а также даты и времени. В дополнение к отдельным абсолютным высотам также сохраняется максимальное и минимальное значение абсолютной высоты за время измерений.
-Отображение мирового времени в 29 часовых поясах зонах с отображением основных городов в них.
-Секундомер с точностью показаний 1/100 сек и максимальным временем измерения 24 часа.
-Таймер обратного отсчета на 60 минут с точностью в 1 секунду.
-5 ежедневных будильников, устанавливаемых на определенное время, функция автоповтора «Snooze», ежечасный сигнал.
-Автоматическое изменение положения стрелок. При просмотре данных на дисплее стрелки на некоторое время автоматически смещаются так чтобы не заслонять его, потом возвращаются в актуальное положение.
-Вкл./Откл. звука кнопок.
-Автоматический календарь, не требующий дополнительной корректировки, может быть настроен по 2099 год.
-Отображение времени в 12/24 часовом формате.
-Индикация уровня заряда аккумулятора.

Короче, до 3000 года можно вообще ни о чём не париться.
Serg2904 на форуме   Вверх
Старый 03.07.2017, 12:36   231
Serg2904
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 19.05.2015
Последняя активность: Сегодня 14:29
Адрес: Орёл
Сообщений: 1610
Сказал(а) спасибо: 1755
Поблагодарили: 1141 раз(а) в 533 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
не о стиле ремешков
Вот это в часах самое важное.
А если серьёзно, пока сам не попробуешь - не поймёшь. А так как такие часы опробовать до покупки негде, народ, заказав их где-нибудь с интернет-магазине, и накалывается: то размер не тот, то функций слишком много и т.д. и т.п.
Поэтому, их и до фига на авито, в отличие от красивых и функциональных моделей того же касио.
Serg2904 на форуме   Вверх
Старый 03.07.2017, 12:47   232
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: Сегодня 11:10
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4157 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Serg2904, я уже прочитал это на сайте. Обычный стрелочный показометр времени и больше вообще ничего.

Фениксы у Гармина - это рабочий инструмент спортсмена. Не фитоняши, а именно спортсмена. Если хотя бы один из перечисленных ниже показателей для вас важен, то они вам нужны:

Бег - эффективность бега, длинна шага, на сколько мм или % от длины шага вы подпрыгиваете при каждом шаге вверх, время, которое вы касаетесь земли, баланс эффективности между левой и правой ногой, отношение частоты шага к вертикальному колебанию тела и градиенту уклона, и т.д. оценка и прогонозирование лактатного порога и порогового темпа, прогноз результатов на 5, 10, половину и марафон по текущему состоянию

Плавание - скорость (темп), длина гребка, частота гребка, эффективность (как показатель скорости передвижения к длине и частоте гребков)

Велосипед - распределение мощности между ногами, эффективность вращения, равномерность вращения педалей, распределение мощности по фазам оборота педали и углы приложения пика мощности, наличие пронации стопы и смещение точки приложения мощности по оси педали, прогноз лактатного порога по мощности, оценка фенкционального порога мощности, отношение вырбранной передачи к каденсу, градиенту уклона и эффективность приложения мощности в этом режиме, ну и т.д.
MaksVasilev вне форума   Вверх
Старый 03.07.2017, 12:59   233
Serg2904
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 19.05.2015
Последняя активность: Сегодня 14:29
Адрес: Орёл
Сообщений: 1610
Сказал(а) спасибо: 1755
Поблагодарили: 1141 раз(а) в 533 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
Велосипед - распределение мощности между ногами, эффективность вращения, равномерность вращения педалей, распределение мощности по фазам оборота педали и углы приложения пика мощности, наличие пронации стопы и смещение точки приложения мощности по оси педали, прогноз лактатного порога по мощности, оценка фенкционального порога мощности, отношение вырбранной передачи к каденсу, градиенту уклона и эффективность приложения мощности в этом режиме, ну и т.д.
Да, только для этого ещё дополнительные датчики нужно докупать.
Естественно, мне это все не нужно, а профи, насколько я знаю, для этих целей пользуются поларами, которые заключили соглашения с ведущими спортивными велофедерациями (или велокомандами).
Мне теоретически нужен барометр, компас и GPS.
Serg2904 на форуме   Вверх
Старый 03.07.2017, 13:48   234
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: Сегодня 11:10
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4157 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Serg2904 :
Да, только для этого ещё дополнительные датчики нужно докупать.
Для всего нужно комплектовать соответствующими датчиками, для каждого из перечисленных показателей в моём предыдущем посте. Если вам это не нужно, то вам и не нужен инструмент, который рассчитан на это. Нужно смотреть что-то из нижней фитнесс-версий, функционала которых должно хватить на барометр и GPS.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Serg2904 :
а профи, насколько я знаю, для этих целей пользуются поларами
Хороший маркетинг у Полара, при всём уважении к этому производителю они уже обогнали Армитек по маркетингу

Этот неловкий момент, когда ты 16-ти кратный чемпион мира, 3-х кратный олимпийский чемпион, а у тебя спонсор - Polar и тебе надо сделать селфи для отчётности.



Для непосвещённых поясню - на руле спонсорский Polar V800, в левой руке флагманский велокомп Garmin Edge 1000, который по велосипедному функционалу перекрывает V800 как BMW X5 перекрывает Москвич 412 для езды по дорогам. Смысл V800 при наличии Edge 1000 сводится чуть менее, чем совсем к нулю. Профики используют то, что эффективно, а фотографироваться пытаются с теми, кто платит.

На самом деле, что бы не сложилось впечатление, что я хейтер Полара скажу - нет, я Полар как производителя очень и очень уважаю и ценю, проведя с ними годы тренировок в критический для меня период восстановления кардиофункции после травмы. Но полар загнал сам себя в технологический тупик около 10 лет назад, оказавшись платить Гармину за использование протокола ANT+ и попытался перенести функционал ANT+ на протокол изначально на это не рассчитанный вообще - на Блютуз. В результате среди инструментов верхнего уровня, на рынке были несколько производителей, позволяющие использовать большое множество инструментов и измерителей и отдельно одинокий Polar, с одним единственным собственным датчиком мощности, точность которого не удовлетворяла даже продвинутых любителей. Пока Полар, сидя у разбитого корыта ждал, когда производители начнут делать профессиональные датчики с поддержкой BT-LE, гармин вместе с суунто уже ушли так далеко вперёд, что даже представленный выше на фото V800, флагманские часы у полара, по функионалу только приближаются к Garmin Fenix2 (вышли лет 6-8 назад), но даже не могут конкурировать с Femix3 и Suunto Ambit3. Fenix5 по сути не революционная модель, это прокачанный на стероидах Fenix3, кроме одного важного момента - теперь Гармин официально поддерживает и ANT+ и BT-LE датчики любых типов. Ну и V800 даже на сутки не хватает заряда, от розетки ни на шаг.

[Исправлено: MaksVasilev, 03.07.2017 в 13:53]
MaksVasilev вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Serg2904 (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 14:53   235
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 22:14
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6130
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили: 2020 раз(а) в 1154 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Serg2904 :
Мне теоретически нужен барометр, компас и GPS.
Это, кроме компаса, есть и в других часах. Самсунг гир с3, хуавей вотч 2, лыжа вотч,
Donkey вне форума   Вверх
Старый 03.07.2017, 15:00   236
Serg2904
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 19.05.2015
Последняя активность: Сегодня 14:29
Адрес: Орёл
Сообщений: 1610
Сказал(а) спасибо: 1755
Поблагодарили: 1141 раз(а) в 533 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
Нужно смотреть что-то из нижней фитнесс-версий, функционала которых должно хватить на барометр и GPS.
К сожалению, в них только GPS, а в casio GPS нет, вернее есть, но модели эти мне не нравятся.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
хейтер
Вот это вообще круто сказано, первый раз в жизни такое прочитал, очень смешно звучит по-русски.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
ANT+ и BT-LE
Мне эти протоколы по барабану, т.к. я не на столько в теме как Вы, но чисто по ощущениям у гармина продукция выглядит добротнее, конечно, чтобы описать все плюсы и минусы, нужно попробовать всё это на себе и желательно за спонсорские деньги, поэтому я доверяю Вашему мнению на 100%.
Ещё в таких устройствах важна программная часть, дружелюбная и понятная для человека, тем более, что все мы и спортсмены профессионалы и любители не академики. Как с этим дела обстоят у гармина, полара и суунто мне естественно неведомо.
О фирме суунто, после изучения отзывов владельцев, сложилось мнение как о глючном и ломучем продукте, у которого наблюдается полное отсутствие сервиса на нашей территории. С точки зрения эстетики - вообще не моё.

Как универсальный вариант получился классным fenix 5s, который не грех и купить после снижения на него цен на рынке.
Serg2904 на форуме   Вверх
Старый 03.07.2017, 15:03   237
Serg2904
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 19.05.2015
Последняя активность: Сегодня 14:29
Адрес: Орёл
Сообщений: 1610
Сказал(а) спасибо: 1755
Поблагодарили: 1141 раз(а) в 533 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Самсунг гир с3, хуавей вотч 2, лыжа вотч
У них у всех слабое место - автономность, полное её отсутствие, у хуавея ни одного из датчиков точно нет, не будет в них компаса, барометра, альтиметра. Все данные будет качать со смартфона через блютус. Внешне хуавей из всех перечисленных самый красивый.
Serg2904 на форуме   Вверх
Старый 03.07.2017, 15:37   238
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 22:14
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6130
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили: 2020 раз(а) в 1154 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Serg2904 :
у хуавея ни одного из датчиков точно нет, не будет в них компаса, барометра, альтиметра.
Есть и барометр и альтиметр, компаса нет, никаких данных с телефона не тянет, GPS свой

Технические характеристики Huawei Watch 2

SoC Qualcomm Snapdragon Wear 2100, 4 ядра @1,1 ГГц
Сенсорный дисплей 1,2″ AMOLED, 390×390 (460 ppi)
Оперативная память (RAM) 768 МБ, внутренняя память 4 ГБ
Bluetooth, Wi-Fi, GPS+Глонасс, NFC, LTE (опционально)
Микрофон, динамик
Гироскоп, акселерометр, датчик освещения, барометр, пульсометр
Литий-полимерный аккумулятор 420 мА·ч
Операционная система Android Wear 2.0
Совместимость с устройствами под управлением Android 4.3 и новее / iOS 9.0
Соответствие стандарту защиты IP68
Съемный ремешок из силикона / натуральной кожи
Размеры 49×45×12,6 мм
Масса (без ремешка) 40 г / 47 г (версия Classic)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Serg2904 :
У них у всех слабое место - автономность, полное её отсутствие
2-4 суток мало?
Не в малейшей степени не испытываю проблем с автономностью, в тайгу на медведя не хожу, месяцами в палатках не живу. Электричества - жопой ешь. Бросить на кредл часы не состовляет никакого труда.
В плановых выездах на 2 суток заряда еще с половину остается.
Так, что вы сильно приувеличиваете значение автономности

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Serg2904 :
Все данные будет качать со смартфона через блютус.
Как компаньон будет получать СМС, входящие вызовы, использовать интернет смартфона. Но в Хуавей есть свой LTE и он может автономно работать

[Исправлено: Donkey, 03.07.2017 в 15:47]
Donkey вне форума   Вверх
Старый 03.07.2017, 15:44   239
Serg2904
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 19.05.2015
Последняя активность: Сегодня 14:29
Адрес: Орёл
Сообщений: 1610
Сказал(а) спасибо: 1755
Поблагодарили: 1141 раз(а) в 533 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Технические характеристики Huawei Watch 2
Даже не знаю, что и ответить, так мне сказал их владелец. Может он не разобрался?

Специально сейчас позвонил их бывшему владельцу, он сказал, что облазил в часах всё меню,
но никаких компасов и высотомеров не нашёл.

[Исправлено: Serg2904, 03.07.2017 в 15:49]
Serg2904 на форуме   Вверх
Старый 03.07.2017, 15:48   240
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 22:14
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6130
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили: 2020 раз(а) в 1154 сообщениях

По умолчанию Re: Часы которые мы носим. Часть 3.

Serg2904,
вы перепутали с первой версией скорее всего, там да, нету GPS, барометра

У меня Gear S3 - все кроме компаса и LTE имеется, и барометр и альтиметр и GPS и ремешки меняются (стандартные 22 мм) и зарядка беспроводная
А еще большой плюс у хуавея, лыжи и самсунга - работа с платежными системами. У меня Samsung Pay, у хуавея и лыжи - Андроид пэй, очень удобная вещь, не надо таскать с собой кошелек, уже несколько раз выручало

[Исправлено: Donkey, 03.07.2017 в 15:55]
Donkey вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15659 секунды с 17 запросами