Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты Обзоры электронных сигарет и комплектующих
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1860   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2020, 13:16 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор боксмода Vapefly Kriemhild – дорого, современно

Небольшой обзор свежей модели боксмода Vapefly Kriemhild – подымает от 0.2, совместимость 18 650/20 700/ 21 700, тайп-с зарядка с реальной силой тока в 3А. Однако ценник чет не гуманный.



Цены на моды на данный момент просели и за скромные 30 баксов можно подобрать себе хороший мод. С бюджетом в 40-50 боксмодов уже можно воротить носом да перебирать внешним видом среди вполне отличных моделей. Но при этом в кадре у меня хороший мод Uwell EVDILO и он имел все шансы надолго обосноваться в сетапе, если бы не необходимость под него сугубо иметь кабель микро-юсб. А теперь у меня на постоянке Vapefly Kriemhild. Который крупнее/ невостребованно сложнее/более хрупкий, но у которого тайп-с зарядка и также поддержка работы от 2*21 700.



Кстати, у меня одна из самых “не красивых” модификаций, черное с золотом смотрится куда шикарнее. И на десять+- баксов дороже при этом, ага








Вообще я так понял это один из первых боксмодов у этой компании, до этого у меня на руках были только дрипка Vapefly Wormhole RDA и бак Vapefly Horus RTA

Девайсы по своему самобытные да интересные, но получился ли у этих ребят продукт из новой для них ниши?





Комплект достаточно стандартный. Помимо инструкции и добротного кабеля для зарядки (3А все таки надо передавать), еще есть переходники под 18 650 для тех кто не позаботился о покупке 21 700 перед приобретением мода. Немного позабавила резиновая заглушка порта зарядки – крайне тугая и мне нужен был мультитул поначалу, чтоб ее открыть. Посадочное место позволяет накрутить что угодно, до 26 мм вообще без вопросов и еще с запасом.



На задней стороне подсветка с выбором цвета и единственный ее плюс, как по мне, в возможности ее выключить. Что я и сделал. Задняя крышка сделана под кожу, но по сути это грязесобирательный пластик и не более. Основная тушка металлическая.

Кнопка в меру тугая, гравировка на ней тоже будет собирать грязь только в путь. Забавно что при затяжном парении на пальце дублируется ее узор =)






По тройному клику первичная настройка внутри основного экрана, по 4х клику переход в меню настроек. Есть меню кривых, можно поиграться. Я лично после пары раз наигрался и больше не ходил сюда. По 5х клику как обычно вкл/выкл. Режимов блокировки здесь нет, регулировка +- с шагом в 0.1 Ватта.




Здесь же настраивается время и выставляется такой вот аналоговый циферблат. Выбора их нет, только настройка времени.



Было забавно поставить его на зарядку и видеть как плата проверяет возможности источника питания – 0.5/1/1.5/2/3А и тут я чуть было даже переживать начал. Вдруг это кз и дальше пойдет 5-10 и привет заряднику. А нет, на 3.1 остановился рост и пошла зарядка. От павербанка при этом заряжается током в 2.4А по ходу останавливая процесс повышения силы тока по мере просадки напряжения до 4.8




Вообще внутри много всяких украшательств заложено – вон смена цвета пиктограммы уровня заряда. Большой экран утоплен в корпус, чтоб пережил падения и нормально себя чувствовал.



В общем и целом все достаточно хорошо, покуда не смотришь на ценник. А ведь я видел этот мод еще недавно в составе кит-а и это было вообще где то 130 баксов! Сейчас сам Vapefly Kriemhild стоит порядка 90 долларов и это тоже не мало – https://www.sourcemore.com/...

Что сказать по итогам обзора Vapefly Kriemhild? Вроде и хорошо все в плане возможностей, технологий и даже “рюшечек” завезли. Но все это посчитано в стоимость девайса и может даже с лихвой. Потому если ценник не напрягает, то вполне могу советовать как современный мод с актуальными возможностями. А если бюджет ограничен, то повторю вначале сказанное что за 40-50 долларов можно найти много-много не менее интересных моделей.

А ниже видео обзор Vapefly Kriemhild, для представления его вживую и составления своего мнения о девайсе

Прямая ссылка на видео YouTube


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.09409 секунды с 18 запросами