Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари Светодиодные фонари
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 25670   Ответов в теме 52   Подписчиков на тему 5   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2013, 15:13   21
VVlad
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: Вчера 16:40
Адрес: Москва
Сообщений: 1853
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили: 1067 раз(а) в 499 сообщениях

По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Хоть меня и не цитировали, не могу не вмешаться


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Так этож фанаты Феникса, которые будут до смерти кричать что лучше Феникса ничего нет, все плохого качества и бракованное и не умеет светить! У Феникса идеальный свет, ширина, температура.
Кстати, это отличный прием в действии: приписать противнику слова, которые он никогда не говорил, а потом с блеском развенчать их.
Нет, серьезно - отличный прием. Мне нравится

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Нет выбора по спектру? Зачем?
У всех остальных брэндов есть выбор по спектру? Olight, Lumintop, значит, тоже теперь плохие, да?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
То что Феникс увидел как его за пол года обогнал Найткор
То, что в последнее время Найткор выпустил фонарей больше, чем любой другой из брэндов, не говорит о том, что он самый лучший.
Больше - не значит лучше. Вспомним как крайний пример Ультрафаер и его копии.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Феникс хочет выпустить конкурента s6330? Размеры? Управление? Уверен в провале Феникса)
Я догадываюсь, что вы не фанат Феникса, но зачем же так идти наперекор всякой логике и низводить одного из самых лучших производителей фонарей?
И наверное, Фениксу нечего делать, как искать фонари у других фирм и делать для них конкурентов
Уже немало выпущено фонарей с тремя хмелями, теперь будет еще один. Только и всего. И конкурировать он будет не с одной Зеброй, а со всеми фонарями в его весовой категории.

P.S. Парни, Фениксы делают отличные фонари. Лучше или хуже других брэндов - это особый вопрос, единства по которому никогда не будет
И то, что эти фонари продаются втридорога региональными дилерами, причем иногда под видом американских, не делает их хуже
VVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (12.05.2013)
Старый 12.05.2013, 16:18   22
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Кстати, это отличный прием в действии: приписать противнику слова, которые он никогда не говорил, а потом с блеском развенчать их.
Нет, серьезно - отличный прием. Мне нравится
Я просто немного опередил пару постов. Знаю песнь зебраненавистников и фанатов Феникса.
Повторюсь еще раз: мне как то ровно какой фирмы фонарь/телефон и прочие мелочи, главное чтоб производитель шел в ногу со временем и давал чуть больше других производителей. Конкретно за зебры- мелкие, куча режимов и под режимов, широкое центральное пятно и яркая боковая засветка, иногда есть выбор по температуре, ну а корпус? Какое анодирование? У меня Зебры как новые.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
У всех остальных брэндов есть выбор по спектру? Olight, Lumintop, значит, тоже теперь плохие, да?
Я эти бренды как то стороной обхожу, даже не знаю почему. Скорее всего для меня не интересны. Хотя у Олайта есть красивый корпус- кажись S20. Знаю Зебры, Найткоры, те что заинтересовали.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
То, что в последнее время Найткор выпустил фонарей больше, чем любой другой из брэндов, не говорит о том, что он самый лучший.
Больше - не значит лучше. Вспомним как крайний пример Ультрафаер и его копии.
Ни кто и не говорит что чем больше- тем лучше. Просто лично я ничего интересного у Феникса не вижу, хотя у меня есть несколько Фениксов. Просто тот же Найткор обгоняет Феникса почти по всем позициям. Тут даже можно не перечислять. Его мини монстры, фонари с микроЮСБ (О_О) и линейка обычных фонарей. В которых управление поудобнее, но это мне удобнее.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Я догадываюсь, что вы не фанат Феникса, но зачем же так идти наперекор всякой логике и низводить одного из самых лучших производителей фонарей?
Выпустить мощный фонарь и поставить в него пластиковый рефлектор? И я очень ровно к Фениксу отношусь. Выпустят интересный для меня фонарь-сразу куплю его.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
И наверное, Фениксу нечего делать, как искать фонари у других фирм и делать для них конкурентов
Но и не вариант обновлять мощный дальнобой-ТК35, добавив ему 40~лм? Самое главное-кричать на всю Фонаревку что они выпустили супер новинку с супер ярким светом. Пока Феникс "обновляет" старые модели-Найткор выпускает Кобры, барсы грифоны и других зверей. Которые светят посильнее Феникса.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
P.S. Парни, Фениксы делают отличные фонари. Лучше или хуже других брэндов - это особый вопрос, единства по которому никогда не будет
Тут и не поспоришь.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
И то, что эти фонари продаются втридорога региональными дилерами, причем иногда под видом американских, не делает их хуже
Да, цены на Фениксы у местных дилеров очень интересны, особенно если смотреть на цены Найткора
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
abcom (12.05.2013), VVlad (12.05.2013)
Старый 12.05.2013, 16:18   23
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

даблпост

[Исправлено: LEV-UA, 12.05.2013 в 16:22]
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 16:22   24
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от motogans :
Начинается Полосато-Птичий срач?Фонарь с радиорынка...хм...оригинальное определение.
У нас раньше самые "крутые" фонари продавались на радиорынках. Ну а продавцы за гамнофонари просили больше чем за Феникс. Когда купил ПД20(лет 10 назад это было), и бывал на радиорынке, всегда подходил смотреть фонарики и "троллил" продавцов.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 16:27   25
motogans
Моторезиновый
 
Аватар для motogans
 
Регистрация: 14.11.2011
Последняя активность: Вчера 21:24
Адрес: Москва
Сообщений: 4004
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили: 1934 раз(а) в 828 сообщениях

По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

LEV-UA, а у нас на Митинском радиорынке есть и известные общественности фонарные магазины,торгующие брендами)
motogans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 16:35   26
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от motogans :
LEV-UA, а у нас на Митинском радиорынке есть и известные общественности фонарные магазины,торгующие брендами)
Да сейчас то понятно, у нас уже и бабульки не только семочками торгуют- еще и брендовыми фонарями. А в ларьках фонари на сдачу дают)
А если серьезно, уже в каждом торговом центре есть магазин как минимум с Фениксами. Ну и так же есть 2 магазина 070
Сейчас нет такого напряга как раньше, да и на радиорынке продавцы поутихли, уже не кричат на весь рынок что их фонари до луны светят. Хотя цены как были фантастическими- такими и остались.
(видел как продавец гарантийный случай решал: люди купили гавноналобник за 500грн(65$~)-Я еле сдержался чтоб не посоветовать людям на фонаревку зайти, но все кушать хотят, и продавец не ворует/убивает а зарабатывает как может, так что промолчал. Короче встроенная зарядка не заряжала 18650, продавец молча достал с витрины зарядку за 150грн(20$~) и подарил им, типо такой жест большой сделал. Цена той зарядки 2$~)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 16:42   27
motogans
Моторезиновый
 
Аватар для motogans
 
Регистрация: 14.11.2011
Последняя активность: Вчера 21:24
Адрес: Москва
Сообщений: 4004
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили: 1934 раз(а) в 828 сообщениях

По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

LEV-UA, ну...так оно всегда и торговалось,все на "жестах доброй воли"))))Зато потом опять туда же придут,за вторым налобником)
motogans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 17:04   28
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от motogans :
LEV-UA, ну...так оно всегда и торговалось,все на "жестах доброй воли"))))Зато потом опять туда же придут,за вторым налобником)
Да. И причем- все довольны. Даже не довольны а счастливы) Жена мужу налобник дарила а у самой глаза светились как у ребенка. Бывает же такое
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 17:06   29
motogans
Моторезиновый
 
Аватар для motogans
 
Регистрация: 14.11.2011
Последняя активность: Вчера 21:24
Адрес: Москва
Сообщений: 4004
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили: 1934 раз(а) в 828 сообщениях

По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Жена мужу налобник дарила
Фонаревочная жена???Не частый экземпляр...
motogans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 17:11   30
VVlad
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: Вчера 16:40
Адрес: Москва
Сообщений: 1853
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили: 1067 раз(а) в 499 сообщениях

По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Конкретно за зебры- мелкие, куча режимов и под режимов, широкое центральное пятно и яркая боковая засветка, иногда есть выбор по температуре, ну а корпус? Какое анодирование? У меня Зебры как новые.
Да, очень хорошие фонарики

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Просто тот же Найткор обгоняет Феникса почти по всем позициям. Тут даже можно не перечислять. Его мини монстры, фонари с микроЮСБ (О_О) и линейка обычных фонарей. В которых управление поудобнее, но это мне удобнее.
А что будет, если Найткор с Зеброй сравнить! Тут Зебра вообще в ауте будет У нее же моделей фонарей раз, два, и обчелся.
Да, по количеству фонарей Найткор впереди всех. Но вот смотрю каталог обзоров: 141 обзор по Фениксу и 26 по Найткору. Понятно, немало заказных есть. Но все же....
Что касается удобства линейки бюджетных фонарей: вспомним, что он списано у того же Феникса. У которого теперь еще лучше управление стало, двумя кнопками.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Выпустить мощный фонарь и поставить в него пластиковый рефлектор?
Наверное. хуже может быть только одно: сделать к фонарю хреновый теплоотвод

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Но и не вариант обновлять мощный дальнобой-ТК35, добавив ему 40~лм? Самое главное-кричать на всю Фонаревку что они выпустили супер новинку с супер ярким светом.
Да не, совершенно правильно сделали. Во-первых, сменить светодиод на более современный - всегда гуд.А во-вторых, они же еще и задницу фонаря алюминиевой сделали (вместо пластика). Если придираться, то тогда лучше на TK41 кивать

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Самое главное-кричать на всю Фонаревку что они выпустили супер новинку с супер ярким светом.
Кстати, в дилерской теме про TK35 не нашел сейчас такого.

P.S. ИМХО, Найткоры в последнее время выпустили кучу пробных моделей. А сейчас смотрят, что лучше идет. А потом не удачные фонари перестанут выпускаться, линейка немножко устаканится и поредеет.
Например, серия EC у них не очень, да и от Сенсов народ не в восторге. Фонари с зарядкой от USB интересные, но что-то мало отзывов на Фонаревке. Не покупают?
Фениксовские LD и PD выпускаются уже не один год. Посмотрим, все ли серии от Найткора выдержат такую проверку временем.

P.P.S. Сейчас глянул вашу подпись: что-то подозрительно мало Зебр с Найткорами и слишком много Фениксов. Скрытый ФениксофиЛ?

[Исправлено: VVlad, 12.05.2013 в 17:13]
VVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 18:32   31
abcom
Иех!
 
Аватар для abcom
 
Регистрация: 16.01.2013
Последняя активность: 16.04.2024 19:41
Адрес: Москва, Сев. Тушино
Сообщений: 2411
Сказал(а) спасибо: 1083
Поблагодарили: 486 раз(а) в 345 сообщениях

По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Например, серия EC у них не очень, да и от Сенсов народ не в восторге.
Вот кто это сказал, что ЕС это не очень? ПионЭр плохой? Кобра не очень?
А Сенсы чем не угодили "народу"? Я просто кроме удовольствия от своего сэнса больше ничего не получаю.
Про Кобру и Пионера, особенно на втором ХМЛ, даже и говорить ничего не стану

Я, конечно, за Найткор не могу говорить, но пока не вижу ни одной предпосылки снимать какие-то модели, вижу сплошное развитие, даже слишком бурное, кошелю не под силу такое переварить ))))
Может я плохой аналитик? Не возражаю .

P.S. похоже тема слилась во флуд полностью
__________________
______________________ __

[Исправлено: abcom, 12.05.2013 в 18:34]
abcom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 18:40   32
Dali
читатель
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.07.2020 23:43
Адрес: Луганск. Украина
Сообщений: 7351
Сказал(а) спасибо: 2774
Поблагодарили: 4514 раз(а) в 2498 сообщениях

По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

abcom, ЕА 1-2; ЕС 1-2. Весьма известная история.

[Исправлено: Dali, 12.05.2013 в 18:48]
Dali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 18:55   33
abcom
Иех!
 
Аватар для abcom
 
Регистрация: 16.01.2013
Последняя активность: 16.04.2024 19:41
Адрес: Москва, Сев. Тушино
Сообщений: 2411
Сказал(а) спасибо: 1083
Поблагодарили: 486 раз(а) в 345 сообщениях

По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Я в курсе, но этот не новинки, я за новинки интересуюсь Как там в пословице? Кто старое помянет...?
abcom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 18:56   34
VVlad
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: Вчера 16:40
Адрес: Москва
Сообщений: 1853
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили: 1067 раз(а) в 499 сообщениях

По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от abcom :
Вот кто это сказал, что ЕС это не очень?
Здесь https://forum.fonarevka.ru/...
и обсуждение здесь https://forum.fonarevka.ru/...

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от abcom :
А Сенсы чем не угодили "народу"?
Про сенсы
https://forum.fonarevka.ru/...
VVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 19:05   35
Dali
читатель
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.07.2020 23:43
Адрес: Луганск. Украина
Сообщений: 7351
Сказал(а) спасибо: 2774
Поблагодарили: 4514 раз(а) в 2498 сообщениях

По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от abcom :
Как там в пословице? Кто старое помянет...?
Тогда уже цитируйте пословицу целиком.
Dali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 19:32   36
abcom
Иех!
 
Аватар для abcom
 
Регистрация: 16.01.2013
Последняя активность: 16.04.2024 19:41
Адрес: Москва, Сев. Тушино
Сообщений: 2411
Сказал(а) спасибо: 1083
Поблагодарили: 486 раз(а) в 345 сообщениях

По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Дали, ну там можно импровизировать, оригинальное окончание не догма, а скорее садизм

VVlad, Ну читал я эти темы, выше сказал, что это не новинки, а старые модели. И про Сенс так и не встретил ничего плохого. У меня ничего не гремит, или просто не замечаю, ну и светит тот, который CR, просто шикарно! Вполне годится как ЕДЦ. Как-то машину на подъёмник поднял, и нужно было кое что там посмотреть в тёмном месте, так даже на среднем режиме всё шикарно просветил.
Про первые ЕЦэшки ничего говорить не буду, они мне и не нравятся. А Сенсы красавцы! Особенно ЦР, понимаю, что он как Феникс, ну что страшного?
Пусть конкурируют, нам это только наруку! ))

Мне вот единственное, что не нравиться в Сенсе CR, так это то, что нельзя пользовать 3,7 вольтовые аккумы, это на мой взгляд, чистый бред и коррупция с провокацией! Потому, что батарейки 123-ие дорогие заразы! Но заказал аккумов 3В, каких-то фаеров, посмотрю как с ними, пришлось ещё зарядку покупать под эти аккумы, хорошо хоть не дорогая
А вообще фонарик за 22 президента очень хорош! )

[Исправлено: abcom, 12.05.2013 в 19:41]
abcom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 20:46   37
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
А что будет, если Найткор с Зеброй сравнить! Тут Зебра вообще в ауте будет У нее же моделей фонарей раз, два, и обчелся.
Зебра как единороги. Все о них слышали но нигде нет. У нас в магазинах за Зебру слышали, но вот в руках не держали.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
P.P.S. Сейчас глянул вашу подпись: что-то подозрительно мало Зебр с Найткорами и слишком много Фениксов. Скрытый ФениксофиЛ?
Я засланный агент Зебры. Накупил для маскировки Фениксов и опускаю их каждый день. Так же ежедневно избиваю их и ущемляю))
А если серьезно: как то этих Зебр хватает на все случаи жизни. Скорее всего еще несколько штук появится к концу лета, а там время покажет.

[Исправлено: LEV-UA, 12.05.2013 в 20:50]
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 20:53   38
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Например, серия EC у них не очень, да и от Сенсов народ не в восторге.
Ну это Вы зря начали)) Смотрю армия найткоролюбов растет и в нашем строю прибыло! Приятно, рад всех видеть))
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 20:57   39
abcom
Иех!
 
Аватар для abcom
 
Регистрация: 16.01.2013
Последняя активность: 16.04.2024 19:41
Адрес: Москва, Сев. Тушино
Сообщений: 2411
Сказал(а) спасибо: 1083
Поблагодарили: 486 раз(а) в 345 сообщениях

По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

abcom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 19:20   40
topgun
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для topgun
 
Регистрация: 20.08.2012
Последняя активность: 03.03.2017 20:51
Адрес: Украина
Сообщений: 609
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили: 168 раз(а) в 118 сообщениях

По умолчанию Re: Новинка. Fenix TK51.

abcom,
на фоне вываливающихся кнопок с ЕА4 и протекающих Кобр, технологическая продвинутось Найткора только дополняет впечатление о поспешности/проверенности некоторых его продуктов. Хотя и это обратная сторона новаторства...
topgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15721 секунды с 16 запросами