Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 104985   Ответов в теме 188   Подписчиков на тему 24   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 03:24   41
zarus
Увлеченный
 
Регистрация: 15.07.2011
Последняя активность: 03.10.2013 00:08
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от superbit :

Народ берет скорпионы именно из-за такой фокусировки. Мне еще чуть более расфокусированый хотелось бы. Как говорится, на вкус и цвет... Достали уже эти фокусы-шмокусы - сфокусированных фонарей море, а с заливным достойных раз-два и обчелся.
Надо тебе в даль светить, пожалуйста - турбобашка. Мне не надо, катапульт есть для этого.
Перед заказом Турбо головы смотрел фото лучей, сравнивал, спрашивал у владельцев обеих голов. Спил один и тот-же, форма луча одна и та же, Турбо заполняет провал в пятне которым страдает стандартная башка из за нехватки диаметра рефлектора. С Катапультой отношения не имеет.
zarus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 04:21   42
zarus
Увлеченный
 
Регистрация: 15.07.2011
Последняя активность: 03.10.2013 00:08
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от SuperFonarik.ru :
zarus, а какие фонари вам нравятся? Всё описанное вами про фонарь Scorpion похоже на антирекламу и не имеет под собой оснований. Информация про "бросовый диод" и его оттенки, мягко говоря, некорректна. Комплектный чехол вполне на уровне аналогов других производителей - он предназначен для использования в гражданских условиях. Если вам нужен жесткий и прочный чехол для аутдора - приобретите Kiwidition'овский чехол за $20. Понятно, что ожидать такого чехла в комплекте не стоит - подавляющему большинству покупателей он просто не нужен.
Мне нравятся фонари на чистых, качественных светодиодах. За что вам кажется я не в ответке, по поводу рекламы это ваш отдел, вы диллер, я покупатель. На руках имею экземпляр с гадким, бросовым диодом, и за свои слова отвечаю конкретикой а не доводами, а светодиод сравнивал с ТК41 который чистенький, приятный, как надо.

Чехол - ДЕШЁВОЕ ФУФЛО, и это факт. Фото внизу. Более того, сам производитель уже разбирался с неразберихой по поводу комплектации чехлов; народ покупал по описанию которое чехол обещало, а получали БЕЗ. Производитель потом пообещал оповестить всех диллеров что версия В2 идёт БЕЗ чехлов именно по тому что они добавляют РАСХОДЫ, а тем кто уже купили чехлы вышлют.

Досконально, ветка всего этого базара вот здесь;

http://www.cpfmarketplace.c...

Именно как RN4HKK и докладывал, изначально чехла в комплекте не было, его добавили ПОСЛЕ того как на форуме стали всплывать вопросы почему в описании написано что чехол есть, а при получении продукта оказывается что его там нет.

Разборка с объявлением нейтральной (уже тёплой) версии после игнорирования вопросов по поводу когда оно всё будет здесь, хотя ветку уже порезали и разбросали на части;

http://www.cpfmarketplace.c...

http://www.cpfmarketplace.c...

По этому как хотите так и принимайте но факт тот же; изделие НЕ гражданское, изделие специализированное и по конструкции и по цене, МОЙ светодиод бросовый, чехол фуфло. Более того есть ещё один прикол который проверил ЛИЧНО.

Как в этой ветке говорится что даже когда переключатель стоит на безопаске, фонарь сам включается и горит в чехле при заведении машины;

http://www.cpfmarketplace.c...

Здесь само-включение но уже в кармане, переключатель не безопаске;

http://www.cpfmarketplace.c...

Изделие рассчитано на людей которые работают в разных профи сферах, и не игрушечки да брюлечки покупают чтоб играться, поэтому и отношение к продукту соответственное.

Моя оценка после всего плюс все затраты; не стоит овчинка выделки. $250 весь этот этот базар ну не как не стоит, а лично мне тем более не стоит чисто принципиально из за хитрых ухищрений маркетингово отдела производителя. Сами себя в итоге перехитрят и репутацию загадят, процесс который уже и происходит непосредственно сейчас.

Чехлы в комплекте после разборок пошли вот такие, и Турбо башка в него НЕ ЛЕЗИТ, поэтому как не кинь всё равно в мусорный бак;
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _IGP5506s.jpg
Просмотров: 1097
Размер:	144.5 Кб
ID:	25404 Нажмите на изображение для увеличения
Название: _IGP5507s.jpg
Просмотров: 1110
Размер:	111.3 Кб
ID:	25405
zarus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 11:01   43
zarus
Увлеченный
 
Регистрация: 15.07.2011
Последняя активность: 03.10.2013 00:08
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Всё блин, палево Скорпиону, а я лох, слил $200 на туфту. Надо было думать, а я проморгал.

Та самая кнопка на которую я повёлся, имеет встроенный магнит на который реагирует датчик HAL. Вариации магнитного поля активируют режимы которые запрограммированы в контроллер. При этом сама кнопка не имеет магнитного кольца для экранирования датчика, и он реагирует на внешние магнитные поля, естественно включая электромагнитные.

В двери машины он включился когда дёрнул стартёр, который при пуске излучает мощное электромагнитное поле. Фонарь был в чехле (который уже порвался, вот и положил в дверь), и я не заметил как он включился. Когда доставал кумм уже сдох.

Также на форуме прочитал забавный момент; чувак проходил через проверку аэропорта и электромагнитное поле также включило фонарь. Мне ха-ха а ему пади пришлось тупарям ещё и объяснять что это у него там мигает. Хорошо что не конфисковали.

Прилагаю видео которое наглядно показывает "игру" в магнитики блин, дорогое удовольствие, и для меня совершенно бесполезное.

По поводу грязных светодиодов не я один такой оказывается, ветка в который человек сетует что получил два экземпляра с одинаково грязными светодиодами, а это значит что идут они так в серию, и осознанно покупаются из более дешёвых выпусков.

http://www.cpfmarketplace.c...

Если что, то простят меня диллеры которые уже закупились, я не виноват, голосую кошелём.

А ну да, также был вопрос по поводу чехла в который влезает башка Турбо, производитель сказал что сошьют, типа, и предложат отдельно.

Уууууу хитрыЯяя, аж прищурится охота

Хотя я повёлся вот и сам дурак.

http://www.cpfmarketplace.c...
zarus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 11:20   44
SuperFonarik.ru

 
Аватар для SuperFonarik.ru
 
Регистрация: 19.05.2010
Последняя активность: 25.05.2019 16:13
Адрес: Москва
Сообщений: 1690
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили: 632 раз(а) в 285 сообщениях

По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Цитата:
Спил один и тот-же, форма луча одна и та же, Турбо заполняет провал в пятне которым страдает стандартная башка из за нехватки диаметра рефлектора.
Оба утверждения неверны. Турбо-голова фокусирует больше света в центр пятна, увеличивая люксы и дальнобойность. Штатная голова никакой нехваткой диаметров не "страдает".

Цитата:
Мне нравятся фонари на чистых, качественных светодиодах.
Выложите фотографию вашего фонаря с "грязным" светодиодом. Что касается "качественности" - все производители покупают светодиоды у CREE одинаковыми китами и абсолютно во все фонари ставятся светодиоды из этих китов. Если вы обнаружили какие-то несуществующие вариации оттенка в разных частях штатного "гадкого, бросового" светодиода - то в том, на который вы его замените, будут такие же несуществующие вариации.
Никакой конкретики кроме чистого троллинга и антирекламы в ваших постах не видно.

Пока ни один из проданных нами фонарей не включился самостоятельно от таких слабых магнитных полей, как от запуска стартера автомобиля или металлодетекторов, не нужно цитировать от своего лица байки с CPF.
SuperFonarik.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 11:21 Автор темы   45
RN4HKK
Любитель Surefire
 
Аватар для RN4HKK
 
Регистрация: 25.08.2010
Последняя активность: 26.11.2021 21:04
Адрес: Самара
Сообщений: 1315
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 276 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

На счет машины и включения - у вас или фонарь косячный, или машина. Мой сам не включался никогда, единственный случай, фонарь был рядом с радиостанцией, в динамике которой стоит магнит.
Я разбирал фонарь. Внутри 4 датчика Холла. Мне очень интересно, что за избирательное магнитное поле Вашей машины, что включает именно первый датчик, что отвечает за постоянный режим.
RN4HKK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 11:24   46
zarus
Увлеченный
 
Регистрация: 15.07.2011
Последняя активность: 03.10.2013 00:08
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

А вот и видео созрело;

http://rutube.ru/tracks/469...
zarus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 11:39   47
Der Alte Hase
Caught somewhere in time
 
Аватар для Der Alte Hase
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: 17.05.2023 04:53
Адрес: Somewhere in time
Сообщений: 1731
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 165 раз(а) в 128 сообщениях

Отправить сообщение для Der Alte Hase с помощью Skype™
По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от SuperFonarik.ru :
Никакой конкретики кроме чистого троллинга и антирекламы в ваших постах не видно.
Ничего перечисленного я не вижу.
__________________
Der Alte Hase вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 12:18   48
zarus
Увлеченный
 
Регистрация: 15.07.2011
Последняя активность: 03.10.2013 00:08
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от SuperFonarik.ru :
Оба утверждения неверны. Турбо-голова фокусирует больше света в центр пятна, увеличивая люксы и дальнобойность. Штатная голова никакой нехваткой диаметров не "страдает".


Выложите фотографию вашего фонаря с "грязным" светодиодом.
Уважаемый, я на этом форуме гость, общяюусь вежливо, делюсь информацией, тон выбираю соотвесвенный.

Цитата:
Что касается "качественности" - все производители покупают светодиоды у CREE одинаковыми китами и абсолютно во все фонари ставятся светодиоды из этих китов.
Извините но это совсем не так. Процесс binning предоставляет закупщику выбирать партии строго по маркеровке, и поставленным расценкам. И так оно, давным давно.

Цитата:
Если вы обнаружили какие-то несуществующие вариации оттенка в разных частях штатного "гадкого, бросового" светодиода - то в том, на который вы его замените, будут такие же несуществующие вариации.
Ну яж не слепой, фанарь не один, с чем сравнить есть. Если душа ляжет, щёлкну.

Цитата:
Пока ни один из проданных нами фонарей не включился самостоятельно от таких слабых магнитных полей, как от запуска стартера автомобиля или металлодетекторов, не нужно цитировать от своего лица байки с CPF.
Совсем наоборот мыслить гораздо выгодней; готовить банер с рекламмой которая оповещяет покупателей что в конструкцию заложенна возможность дистанционного опериривания фонаря, и она будет реализованна в будущем, за доп плату
zarus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 12:38 Автор темы   49
RN4HKK
Любитель Surefire
 
Аватар для RN4HKK
 
Регистрация: 25.08.2010
Последняя активность: 26.11.2021 21:04
Адрес: Самара
Сообщений: 1315
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 276 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zarus :
А вот и видео созрело;

http://rutube.ru/tracks/469...
И что? Фонарь с магнитным управлением, естественно он будет реагировать на магнитные поля. Surefire Ultra тоже переключает режимы под действием магнитного поля.

Обратите внимание, в двери Вашей машины есть динамики? Так вот от динамика он и включается.

Про светодиоды: да, гладкий рефлектор и XM-L не лучшее сочетание. Хотспот имеет некоторую неоднородность цвета. В моем экземпляре этой проблемы нет, т.к. диод я самостоятельно менял на нейтральный XM-L T4.

Проблема гладкого рефлектора и XM-L поднималась мной не однократно, далеко не в одной теме, но маркетинг берет верх и производители не хотят возвращаться к текстурированным рефлекторам.
RN4HKK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 14:06 Автор темы   50
RN4HKK
Любитель Surefire
 
Аватар для RN4HKK
 
Регистрация: 25.08.2010
Последняя активность: 26.11.2021 21:04
Адрес: Самара
Сообщений: 1315
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 276 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Да, ультра также переключает режимы. Только включение и выключение у нее механическое, магниты только за выбор яркости отвечают.

И кстати: пост номер 18 в этой теме.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от RN4HKK :
Единственное, с чем был прикол: фонарик включался если приложить его к радиостанции. Магнит в динамике включал какой нибудь режим.
RN4HKK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 15:04   51
balash33
Увлеченный
 
Регистрация: 22.05.2010
Последняя активность: 13.11.2023 17:44
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях

Отправить сообщение для balash33 с помощью ICQ
По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zarus :
Странно, не разу не слышал что ультра мигает от внешнего воздействия магнитных полей.
И Surefire U2 Ultra, и Gladius, и Eagletac M2SC4 реагируют на магниты.
Во всяком случае на магниты от позиционера винчестера. Лично проверял :-)
И Scorpion реагирует. Где-то в обсуждении моего обзора этого фонаря об этом упоминалось.

[Исправлено: balash33, 05.08.2011 в 15:07]
balash33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 16:48   52
zarus
Увлеченный
 
Регистрация: 15.07.2011
Последняя активность: 03.10.2013 00:08
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от balash33 :
И Surefire U2 Ultra, и Gladius, и Eagletac M2SC4 реагируют на магниты.
Во всяком случае на магниты от позиционера винчестера. Лично проверял :-)
И Scorpion реагирует. Где-то в обсуждении моего обзора этого фонаря об этом упоминалось.
Странно. По поводу полной схожести с Gladius читал но не предполагал что в дверь машины сунуть не безопасно;

Цитата:
FYI, this design is remarkably similar to the Night-Ops Gladius. Not surprisingly, the interface is also nearly identical to that of the Gladius, except for the addition of the extra Firefy mode on the Scorpion.
http://flashlightreviews.ca...

Гладиус тоже зажигается когда гуляет? Схожесть с Гладиусом по мне как бы плюс, ну или может Трунайтсы не так хорошо содрали их интерфейс.

Ваш обзор к сожалению не читал, буду благодарен за ссылку.
zarus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 17:02   53
bambook
Новичок
 
Аватар для bambook
 
Регистрация: 25.07.2011
Последняя активность: 15.01.2016 21:32
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

1. Считаю, что реакция на магниты не настолько критичный недостаток , как это хочет преподнести ув.zarus.
2. Насчёт "Фуфлового" чехла - Ув. zarus ,видимо ОЧЕНЬ требовательный пользователь, поскольку во всех обзорах данного фонаря, представленных здесь, авторы в один голос утверждают обратное.
3. Если не трудно, подскажите, где можно глянуть ,сравнить бимшоты первого и второго Скорпиона в различных режимах.
Спасибо.
bambook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 17:17   54
selenopolis
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для selenopolis
 
Регистрация: 08.04.2011
Последняя активность: Сегодня 07:55
Сообщений: 4457
Сказал(а) спасибо: 3160
Поблагодарили: 2884 раз(а) в 964 сообщениях

Отправить сообщение для selenopolis с помощью ICQ
По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Кстати теплые скорпионы все еще в наличии, чувствую немного переоценили информацию про ажиотаж на эти модели)
selenopolis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 17:38   55
balash33
Увлеченный
 
Регистрация: 22.05.2010
Последняя активность: 13.11.2023 17:44
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях

Отправить сообщение для balash33 с помощью ICQ
По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

http://www.forum.fonarevka....
Это сравнение Gladius и SF U2 Ultra.
А вот обзор Скорпиона в сравнении с Гладиусом :
http://www.forum.fonarevka....
balash33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 06:00   56
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от selenopolis :
Кстати теплые скорпионы все еще в наличии, чувствую немного переоценили информацию про ажиотаж на эти модели)
Это как говорили что ПД31 заканчиваются. У нас в двух магазинах досихпор есть и даже не пишут что осталось не много или еще что то.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 06:09   57
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Пользуюсь Фениксами и понимаю что я счастливый человек)
А насчет того что купил что то а оно не нравится, то это да, обидно конечно. Сам стараюсь перед покупкой почтитать кучу обзоров и кучу коментов и потом самому повертеть, посмотреть и только потом оплатить и быть довольным. Я сейчас доволен всеми своими фонариками, правда у меня все они от Феникса, но зато какой бы я не взял на прогулку или на работу, я всегда очень доволен что выбрал эти фонарики.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 09:01   58
zarus
Увлеченный
 
Регистрация: 15.07.2011
Последняя активность: 03.10.2013 00:08
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

На соседним форуме прочитал что у другого пользователя кумм Скорпиона сел в рюкзаке, после соприкосновения с магнитиком на его телефоне Блэкбери. Фонарь стоял на безопаске, от магнитика включился и горел в рюкзаке.

Попробовал воспроизвести, долго искать не пришлось, застёжка чехла фотокамеры оказалась на магнитике, также как и чехол Сена умника.

Видео;

http://rutube.ru/tracks/4698439.html?v=0e2fea412875c0e50aea56ddf9d65e6d

http://rutube.ru/tracks/469...

Получается что перед укладкой фонаря необходимо изолировать его от соприкосновения со всем в чём может быть магнитики. Узнал что в крышке бука, тоже стоит магнитик

С удовольствием бы посмотрел на подобный эксперимент с Гладиусом.

[Исправлено: zarus, 06.08.2011 в 09:09] Причина: починил ссылки
zarus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 12:46   59
balash33
Увлеченный
 
Регистрация: 22.05.2010
Последняя активность: 13.11.2023 17:44
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях

Отправить сообщение для balash33 с помощью ICQ
По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zarus :
Получается что перед укладкой фонаря необходимо изолировать его от соприкосновения со всем в чём может быть магнитики. Узнал что в крышке бука, тоже стоит магнитик

С удовольствием бы посмотрел на подобный эксперимент с Гладиусом.
Сейчас взял три фонаря (Gladius, Surefire U2 Ultra и Thrunite Scorpion), мощный магнит из жесткого диска и линейку :-)
Итак, у меня Гладиус реагирует на этот магнит с 13 миллиметров, Ультра отозвалась на магнит с 8 мм, Скорпион оказался чувствительнее всех, он включился с расстояния 20 миллиметров.
Я старался ориентировать магнит одинаково относительно корпуса фонаря. При другой ориентации расстояния меняются.
Конечно же, следует учитывать, что в Ультре кнопка включения разрывает цепь питания, поэтому включение этого фонаря от соседства с магнитами невозможно, просто, включенный фонарь меняет режимы.
Чтобы не включались Гладиус и Скорпион, надо просто отвернуть корпус кнопки на половину оборота при транспортировке.

[Исправлено: balash33, 06.08.2011 в 13:07]
balash33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 12:56   60
balash33
Увлеченный
 
Регистрация: 22.05.2010
Последняя активность: 13.11.2023 17:44
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях

Отправить сообщение для balash33 с помощью ICQ
По умолчанию Re: ThruNite Scorpion V2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zarus :
Смотрю вы выносную кнопочку для Скорпиона тоже приобрели, как она вам?
Мне трудно судить, не охотник я :-)
Но кнопки в ней мощные, провод достаточно толстый, при ее использовании заметного падения яркости фонаря я не заметил.
Вот сейчас этой кнопкой вместе с фонарем пользуется как раз охотник, при встрече попрошу его поделиться впечатлениями.
balash33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15631 секунды с 17 запросами