Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 8497   Ответов в теме 35   Подписчиков на тему 3   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2015, 17:04 Автор темы   1
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 19:31
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33306 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Обзор Bronte V1, вторая версия

Прежде всего хочется сказать большой «респект» российскому представителю Bronte, который после весьма неоднозначных обзоров на первые модели V-линейки решился на независимое тестирование улучшенных экземпляров. Очень приятно, когда продавца интересуют не только деньги, но и реальные отзывы о качестве изделий, и попытки повысить это качество.

Фонарь V1 первой версии тестировал уважаемый Zontik, обзор получился ярким и насыщенным, но общий вывод скорее негативный. Основные жалобы были на странный интерфейс, высокий саморазряд батареи, резкое отключение. Мне же на первое тестирование попал V3, к которому тоже был целый ряд вопросов.

Для тестирования обновленных версий Bronte решили "перемешать обзорщиков", и теперь ко мне приехала обновленная версия V1

Нажмите на изображение для увеличения
Название: в руке.png
Просмотров: 878
Размер:	780.7 Кб
ID:	147632


Первое впечатление

Красивая картонная коробочка, внутри фонарь и колечки, английская и русская инструкции. На коробке есть циферки по ANSI

Нажмите на изображение для увеличения
Название: коробка.png
Просмотров: 847
Размер:	730.9 Кб
ID:	147637

Комплект скромный

Нажмите на изображение для увеличения
Название: первая.png
Просмотров: 867
Размер:	627.8 Кб
ID:	147639

Внешне фонарь на удивление милый и соразмерный. К слову, kalem когда-то совсем равнодушно встретила Olight S10 Baton и отказалась им пользоваться, а вот Bronte V1 посчитала внешне очень приятным и попросила дать ей потестить как EDC. Это один из самых клевых комплиментов для фонаря

Нажмите на изображение для увеличения
Название: в руке 2.png
Просмотров: 816
Размер:	730.5 Кб
ID:	147631

Фонарь питается от элементов CR123 или 16340, при этом заявлен диапазон питания 0,9-9V. Видимо, это общий диапазон для драйвера, идущего в V-серию. В данном формате никаких распространенных элементов питания, поддерживающих напряжение менее 2V или более 4.2V, просто нет; нет и переходников, чтобы поставить две CR123 или 16340.

Сравнение с двумя Foursevens на CR123:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: сравнение.png
Просмотров: 810
Размер:	768.8 Кб
ID:	147643

И с народным конвоем на 18350

Нажмите на изображение для увеличения
Название: сравнение2.png
Просмотров: 510
Размер:	755.1 Кб
ID:	147644


Фонарь свободно принимает любые из имеющихся у меня 16340, даже самые длинные, а вот более толстые 18350 в него уже не влезут.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: с питанием.png
Просмотров: 521
Размер:	702.5 Кб
ID:	147641

Пружины в голове нет, механической защиты - тоже, с плосконосыми аккумуляторами будет работать, если хватит длины:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: контакт.png
Просмотров: 529
Размер:	676.0 Кб
ID:	147636


Конструктивно V2 состоит из корпуса, выточенного как единое целое с головой, и хвостовой крышки. Анодирования в хвосте нет, заблокировать фонарь не получится.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: резьба.png
Просмотров: 520
Размер:	757.1 Кб
ID:	147640

В крышке магнит, фонарь с батареей держится довольно надежно, хотя и не «прилипает» намертво, как некоторые более мощные магниты

Нажмите на изображение для увеличения
Название: магнит.png
Просмотров: 515
Размер:	598.6 Кб
ID:	147638

Клипса переставляемая на две стороны, в обоих положениях пользоваться довольно удобно

Нажмите на изображение для увеличения
Название: клипса.png
Просмотров: 499
Размер:	674.9 Кб
ID:	147634


Свет

Диод XP-G2, довольно глубокий гладкий рефлектор. Диод стоит почти по центру, но я заметил это смещение только при фотографировании, на свет никак не влияет

Нажмите на изображение для увеличения
Название: диод.png
Просмотров: 507
Размер:	781.6 Кб
ID:	147633

Светит фонарь весьма «плотно». Свет довольно приятный, ровный, артефактов не замечено. Хороший свет. Но, конечно, холодный, хотя и умеренно.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: свет.png
Просмотров: 504
Размер:	912.7 Кб
ID:	147642

В максимуме при работе от Li-Ion фонарь выдал 7800 кд, очень даже неплохо для такого малыша. Но на свежей CR123 уже только 4800кд, на подсевших – около 3200 кд. То есть заявленный максимум фонарь выдает только на Li-Ion.

Впрочем, вспоминаем, что на коробочке были циферки ANSI, аж 300 метров. Но 300 ансишных метров - это 22500кд. Разумеется, ничего подобного и близко нет, да и невозможно это в таком формате.

Режима три, заявлено 10, 280 и 620 люменов. 620 честных ANSI-люменов от XP-G2? Опять же, очень сомнительно.

На люксметре по режимам показал 480, 1800 и 7800 кд, то есть режимы не соответствуют заявленным. Если принимать за правду 620 в максимуме, то средний получится 150 лм, слабый 40 лм. Но поскольку сильный скорее всего поменьше, то и средний со слабым поменьше. Во всяком случае, распределение режимов более ровное, чем в инструкции


Интерфейс

Интерфейс изменился, если раньше у фонаря было 3 основных режима + один «режим блокировки», то теперь просто три режима. При установке батареи и закручивании крышки фонарь сразу включается на последнем использованном режиме, это немного странно, но в общем-то некритично.

Далее интерфейс очень простой. Короткое нажатие включает и выключает фонарь, удержание проматывает режимы, выбранный запоминается. Режимы идут «сверху вниз», то есть сильный-средний-слабый. Для EDC не очень удобно.

Если в выключенном состоянии удерживать кнопку, то сразу начинается быстрый перебор режимов, начиная с запомненного. То есть хотя прямого доступа к крайним режимам нет, но подобрать нужный можно довольно быстро.
Двойной клик (как из выключенного, так и из включенного состояния) активирует строб.
Собственно, все. Довольно примитивный, но зато простой и быстрый интерфейс, без подводных камней.


Индикация и саморазряд.


В новой версии Bronte заявили об индикации состояния батареи, при напряжении меньше 2.7V кнопка начинает светится красным светом. Это очень здорово, поскольку теоретически позволит использовать в фонаре незащищенные аккумуляторы, а также будет заблаговременно предупреждать владельца защищенных аккумов о приближении к порогу отключения, избавив от проблем с резким отключением аккумулятора защитой. Сама идея очень хороша.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: кнопка.png
Просмотров: 529
Размер:	624.5 Кб
ID:	147635

Увы, реализована она странно, поскольку индикатор срабатывает не всегда – например, мои защищенные аккумуляторы успевают отключиться до срабатывания индикации
Кроме того, индикация обычно срабатывает с слабом режиме, через раз – в среднем, и очень неохотно в сильном. Скажем, при разряде CR123 в сильном режиме кнопка загорелась только когда CR-ка была почти пустая, то есть на ней было порядка 1,5-2V. И, кстати, когда яркость сильного режима упала до среднего и даже ниже, то есть "сильным" он быть совсем перестал.

Зато можно отметить, что теперь фонарь не отключается резко при разряде, на CR123 медленно-медленно досасывает батарейку.

Саморазряд я проверял на аккумуляторах 16340, и намерял 0,10-0,11mA. Ну наконец-то, думаю, хотя бы здесь эту багу вылечили, молодцы.
Потом черт дернул ставить полупустую CR123 – 2,36mA Конечно, это уже не три дня, но все равно неприлично много. И такая огромная разница токов стендбай в зависимости от напряжения питания вызывает удивление


Выводы.

Все стало лучше, но до счастья еще очень и очень далеко.

Сам по себе фонарь вполне милый, изящный, неплохо шпарит на Li-Ion. На CR123 похуже и, вероятно, без стабилизации в сильном.

Управление стало более логичным: звезд с неба оно не хватает, но зато простое и быстрое. Да, включение при установки батареи выглядит странно, но это мелочи.

Токи потребления вроде бы уменьшили, но на CR123 они все равно несоразмерно велики. Ну а неожиданно сильная разница в токе стендбая при немного разном напряжении вообще удивляет. У них что ли стендбай через повышайку работает?

Красный индикаторный диод на ~2,7V – прекрасная идея (правда, еще лучше было бы сделать на 3,0-3,2V). Это позволяет использовать незащищенные аккумуляторы, имея возможность отслеживать их переразряд, а также в существенной мере избавиться от неприятностей с неожиданным срабатыванием защиты. Что сразу выделит фонарь из кучи себе подобных.
Но – увы – эта функция работает нестабильно и положиться на нее нельзя.

Заявленные на коробке цифры не соответствуют реальности - ни режимы, ни тем более дальность. Люмены, скорее всего, тоже. Это безусловный моветон. В более мелкие несоответствия инструкции я не лез - все равно есть ощущение, что это не последняя модернизация фонаря.

В общем, пользоваться на 16340 можно. Но косяков все равно много, а имеющиеся бонусы недоразвиты и нестабильны.

Я не знаю что делать, может коллективно и централизованно расписать Бронте недостатки и пути их устранения? Потому что у меня от фонаря полное ощущение хаоса, когда люди вроде пытаются что-то исправлять, но все это непонятными кусками и без какой-то внятной концепции… Ну и с результатом соответствующим.


[Исправлено: fnksb, 25.09.2015 в 17:55]
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 8 раз(а)
Admin (26.09.2015), kesha101178 (26.09.2015), kubuinja (25.09.2015), PASHA (25.09.2015), Rime (26.09.2015), rpdoctor (26.09.2015), surf839 (26.09.2015), Xmm (29.09.2015)
Старый 25.09.2015, 17:15   2
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 13:24
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38305
Сказал(а) спасибо: 5916
Поблагодарили: 32665 раз(а) в 15152 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
полупустую CR123 – 2,36mA
может кто-то из заваленных бронто-семплами таки уже вытащит на свет божий драйвер?
там один дроссель или два
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2015, 17:51 Автор темы   3
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 19:31
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33306 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
может кто-то из заваленных бронто-семплами таки уже вытащит на свет божий драйвер?
Я выкладывал из V3, по идее он такой же.
https://forum.fonarevka.ru/...
но там трехплатовый драйвер, плохо видно. Могу его еще более подробно отснять.

Распаивать его не хочется, ибо нет фена, обратно потом запарно будет собирать

PS. V1 пока ломать не хочу, пусть жена порадуется и поюзает.

PPS. Вообще есть идея поставить модуль от нового V1 в корпус V3, если красный индикатор будет сколь-либо стабильно работать. Но пока он не хочет...

[Исправлено: fnksb, 25.09.2015 в 17:54]
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2015, 18:00   4
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 13:24
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38305
Сказал(а) спасибо: 5916
Поблагодарили: 32665 раз(а) в 15152 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Я выкладывал из V3
да. я видимо постарался побыстрее про это забыть и мне это удалось.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
плохо видно
угу.

вообще, мне кажется что дешевле купить мультиметр в отдел контроля по выпуску готовой продукции, чем рассылать полуфабрикаты обзорщикам или надеяться что никто не заметит быстросадящихся батареек

[Исправлено: galex, 25.09.2015 в 18:03]
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
fnksb (25.09.2015)
Старый 25.09.2015, 18:09   5
PASHA
вечный n00b
 
Аватар для PASHA
 
Регистрация: 29.11.2012
Последняя активность: 14.08.2023 21:24
Адрес: 63RU TLT My Pleasantville
Сообщений: 7691
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5257
Поблагодарили: 1338 раз(а) в 918 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Я не знаю что делать, может коллективно и централизованно расписать Бронте недостатки и пути их устранения? Потому что у меня от фонаря полное ощущение хаоса, когда люди вроде пытаются что-то исправлять, но все это непонятными кусками и без какой-то внятной концепции… Ну и с результатом соответствующим.
а че бы и нет, и вообще кастом забубинеть недорогой, но чтоб БЛФ нам завидовал
__________________
Было , Есть, Convoy S3 T6-4C, Olight i3s violet, Surefire e1b Silver, Surefire eb1, Trustfire mini-03+TIR 60, Maratac AAA Copper
PASHA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2015, 18:36 Автор темы   6
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 19:31
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33306 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
вообще, мне кажется что дешевле купить мультиметр в отдел контроля по выпуску готовой продукции, чем рассылать полуфабрикаты обзорщикам или надеяться что никто не заметит быстросадящихся батареек
Не исключено, что рассылка фонарей на обзоры - инициатива bronte.su, а не производителя. Более того, возможно, что новые версии фонарей V-серии сделаны не столько по результатам предыдущих обзоров, сколько сами по себе или по другим жалобам...

В общем, не знаю. Искренне надеюсь, что bronte.su как-то компенсирует через производителя рассылку фонарей на тесты, а к их (и нашим) советам хоть кто-то прислушывается.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
да. я видимо постарался побыстрее про это забыть и мне это удалось.


Я попробую его более детально нащелкать.
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2015, 18:42 Автор темы   7
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 19:31
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33306 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от PASHA :
и вообще кастом забубинеть недорогой, но чтоб БЛФ нам завидовал
Кстати, тут же украинский keeppower недавно анонсировал суперкрутой фонарь на базе V3. А потом сказали "увы, Bronte отказались от наших рекомендаций"

То есть сделать-то можно многое, вопрос в готовности производителя (не российского дилера, а именно китайского производителя) вдумчиво реализовывать предложения, а не накидать что попало и тяп-ляп.
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2015, 18:45   8
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 13:24
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38305
Сказал(а) спасибо: 5916
Поблагодарили: 32665 раз(а) в 15152 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
возможно, что новые версии фонарей V-серии сделаны не столько по результатам предыдущих обзоров, сколько сами по себе
Прямая ссылка на видео YouTube
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2015, 23:46 Автор темы   9
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 19:31
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33306 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

galex, пощелкал еще немного, но с такими мелкими фоточками у меня фотик плохо дружит...
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 00:17   10
PASHA
вечный n00b
 
Аватар для PASHA
 
Регистрация: 29.11.2012
Последняя активность: 14.08.2023 21:24
Адрес: 63RU TLT My Pleasantville
Сообщений: 7691
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5257
Поблагодарили: 1338 раз(а) в 918 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
вопрос в готовности производителя
если идея хорошая ... производителей много )))
PASHA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 08:40   11
Garrik

 
Аватар для Garrik
 
Регистрация: 22.01.2013
Последняя активность: Сегодня 10:15
Адрес: Крым
Сообщений: 7249
Сказал(а) спасибо: 2232
Поблагодарили: 4899 раз(а) в 2193 сообщениях

Отправить сообщение для Garrik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

fnksb, исходя из заявленного диапазона может попробуете запустить фонарь от 1,5 вольт?
И заодно измерить ток простоя на них.
__________________
Было: ZL (W) H60*2, H30*2, H31, Н600, SC62ww,SC52; TF Z6, Nitecore; WF602; S2, S2+; UF H3, H6; Olight ; DQG; JB, Spark, Skil

ZL (W) H32 custom, H602 custom, H602, H600, H600f, SC60tir, SC62tripl, SC63; SC600, SC600Mk3; Relight;Olight; Tank; EagleTac; Spark; Sun-n; Niteye
+ кучка
Garrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 08:43   12
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 13:24
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38305
Сказал(а) спасибо: 5916
Поблагодарили: 32665 раз(а) в 15152 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
пощелкал еще немного
два дросселя. либо это понижайка с повышайкой, либо один из них используется в преобразователе питания для драйвера, который и жрет в стендбае
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
fnksb (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 09:44   13
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Кстати, тут же украинский keeppower недавно анонсировал суперкрутой фонарь на базе V3. А потом сказали "увы, Bronte отказались от наших рекомендаций"

То есть сделать-то можно многое, вопрос в готовности производителя (не российского дилера, а именно китайского производителя) вдумчиво реализовывать предложения, а не накидать что попало и тяп-ляп.
Если помните, то мы сказали, что много недостатков в фонарях, но рекомендации не были учтены и фонари выпустили.
Keeppower купил часть производства где изготовляются: Olight, Fenix, Bronte, поэтому есть надежда на улучшение качества.

П.С.: "увы, Bronte отказались от наших рекомендаций" - такого заявления мы не делали!!!
__________________
Всегда актуальное наличие аккумуляторов Keeppower, LG, Panasonic, Samsung, Sanyo, Sony, зарядных устройств Xtar, Keeppower, MIBOXER, а также фонари - Keeppower Украина
Сумской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 16:08 Автор темы   14
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 19:31
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33306 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Сумской, честно говоря, не вижу принципиальной разницы между "Bronte отказались от наших рекомендаций" и "рекомендации не были учтены"
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Garrik :
исходя из заявленного диапазона может попробуете запустить фонарь от 1,5 вольт?
И заодно измерить ток простоя на них.
Попробую, когда четыре руки будут свободны. Выпирающую АА двумя не замерить, чтоб не спалить мультиметр.
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 16:11   15
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Сумской, честно говоря, не вижу принципиальной разницы между "Bronte отказались от наших рекомендаций" и "рекомендации не были учтены"
Разница большая т.к. к Bronte мы никакого отношения не имеем и им ничего не рекомендовали!
Сумской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 17:31 Автор темы   16
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 19:31
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33306 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Разница большая т.к. к Bronte мы никакого отношения не имеем и им ничего не рекомендовали!
Угу, я помню, для обсуждения взаимоотношений Bronte и Keeppower есть отдельная тема. В который вы сначала заявляли, что фонари не имеют отношения к Бронте, потом что они были отправлены на доработку но непонятно кому, а потом
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Теперь по существу.
Фонари для Keeppower делает Bronte.
Наши изменения не будут учтены, поэтому рассудят потребители.
Пруф


А потом еще и предложили за уточнением характеристик фонарей Keeppower обращаться в Bronte.
А теперь, значит, опять "никакого отношения не имеем"

[Исправлено: fnksb, 26.09.2015 в 17:47] Причина: поправил ссылки
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 17:36   17
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10649 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Похоже, Люкс их покусал и заразил опасной болезнью "Тут помню, тут не помню"
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
fnksb (26.09.2015), Magvay (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 17:43   18
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Угу, я помню, для обсуждения взаимоотношений Bronte и Keeppower есть отдельная тема. В который вы сначала заявляли, что фонари не имеют отношения к Бронте, потом что они были отправлены на доработку но непонятно кому, а потом
пруф


А потом еще и предложили за уточнением характеристик фонарей Keeppower обращаться в Bronte.
А теперь, значит, опять "никакого отношения не имеем"
Все верно, фонари проблемные - мы предупреждали. Теперь обзоры это подтверждают!
Keeppower когда подтвердил, что Бронте делает для него фонари - мы сказали, а с учетом того, что данные по фонарям были предоставлены Бронте, то соответственно по разъяснению мы к ним и отправили!
Заметьте, что ни в одном посте нет Вашего утверждения: "Bronte отказались от наших рекомендаций"!!!

[Исправлено: Сумской, 26.09.2015 в 17:45]
Сумской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 17:57 Автор темы   19
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 19:31
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33306 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Сумской, что "все верно"?
Вы по несколько раз умудряетесь дать противоположную информацию:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
к Bronte мы никакого отношения не имеем
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Фонари для Keeppower делает Bronte
Как это понимать, кроме как "никогда не следует доверять официальной информации представителей Keeppower, они запросто врут"?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
ни в одном посте нет Вашего утверждения: "Bronte отказались от наших рекомендаций"!
То есть ваши рекомендации отклонили не в Бронте, а в головном офисе Keeppower? Ну, может и так. Странное заявление для официального представителя Keeppower, но если вы так хотите снять необоснованные претензии к Bronte и переложить вину на свой головной офис, то почему бы и нет

[Исправлено: fnksb, 26.09.2015 в 18:02]
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 17:58   20
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10649 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bronte V1, вторая версия

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Заметьте, что ни в одном посте нет Вашего утверждения: "Bronte отказались от наших рекомендаций"!!!
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Теперь по существу.
Фонари для Keeppower делает Bronte.
Наши изменения не будут учтены, поэтому рассудят потребители.
Я так понимаю, что отличие двух этих постов примерно такое же, как в написании слова

ерничать
и
ёрничать

[Исправлено: Qwertus, 26.09.2015 в 18:04]
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.18376 секунды с 17 запросами