Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Торговый уголок для частных лиц
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 33970   Ответов в теме 123   Подписчиков на тему 15   Добавили в закладки 2
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2018, 12:05 Автор темы   101
Batterex
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Последняя активность: 15.10.2019 13:40
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях

Отправить сообщение для Batterex с помощью ICQ
По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Не дожидаясь, пока уважаемый valera krm займётся тем, чем так усердно занимался profeMaster, я забегу вперёд и опишу ситуацию.

valera krm заказал один аккумулятор 18650 Sanyo 3500mah UR18650GA. Мы отправили ему 18650 Sanyo 3500mah NCR18650GA. Не умышленная ошибка и абсолютно банальная ситуация, которая легко и быстро решается возвратом или заменой без необходимости поиска и наказания виновных.

Следует сказать, что UR18650GA и NCR18650GA - это одно и тоже, характеристики идентичные и разницы в работе в фонаре, для которого покупался аккумулятор, не было бы никакой. Однако, valera krm сразу озвучил желание возврата денег и оставить негативный отзыв, не смотря на наличие позитивного опыта предыдущих покупок.

Поддавшись на шантаж негативным отзывом на форуме, я предложил обмен на 18650 LG M36 без доплаты и с полной компенсацией затрат на пересылку туда-сюда. Кроме того, valera krm начал требовать отправить ему замену до того, как он отправит возврат. Потратив много времени на выяснение, кто кому должен первым отправить аккумулятор, договорились о замене.

Отправив покупателю реальное фото аккумулятора для замены, valera krm долго не хотел признавать, что такая замена его вообще устраивает.

Всё это происходило в выходной 24 августа вечером в не рабочее время. Проснувшись утром, я подумал, что будет лучше вернуть покупателю деньги и не наступать второй раз на те же грабли. Потому что нет гарантии, что потратив ~75 грн на пересылки туда-сюда и отправив новый аккумулятор дешевле его себестоимости, покупатель будет доволен и не станет требовать новый обмен. Кроме того, мне крайне не приятен факт шантажа негативным отзывом - всему есть предел, разумные рамки и границы.

Сегодня, 25 августа, valera krm отправил возврат аккумулятора и получит возврат денег после того, как мы получим аккумулятор. Мы не можем отправить возврат денег до получения возврата товара, поскольку на Новой Почте отправитель может в любой момент сделать возврат отправления.

Я признаю ошибку - мы отправили аккумулятор не с той маркировкой, которая была оговорена - такие ситуации очень редко, но бывают и мы их решаем в пользу покупателей.
Я признаю, что отказался от оговоренного ранее обмена в пользу возврата денег - таких ситуаций раньше не было и надеюсь не будет.

Приношу свои глубокие извинения лично valera krm, который получил аккумулятор Sanyo 3500mah вместо аккумулятора Sanyo 3500mah и не получил замену на LG M36 по цене Sanyo со скидкой на эксклюзивных для него условиях, а также всем, кого это заденет за живое и возмутит до глубины души.
Batterex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2018, 12:31   102
valera krm
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.03.2011
Последняя активность: 06.06.2023 14:05
Сообщений: 1284
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 305 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Batterex :
Не дожидаясь, пока уважаемый valera krm займётся тем,
valera krm был шокирован такими действиями продавца(на свежую голову) и посмотрите предыдущее сообщение. Я уже успел заняться уже и благодарность получил. Хотя удовольствия я от вынужденного сообщения не получил.
valera krm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2018, 12:41   103
valera krm
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.03.2011
Последняя активность: 06.06.2023 14:05
Сообщений: 1284
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 305 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Batterex :
Я признаю ошибку - мы отправили аккумулятор не с той маркировкой, которая была оговорена - такие ситуации очень редко, но бывают и мы их решаем в пользу покупателей.
Я признаю, что отказался от оговоренного ранее обмена в пользу возврата денег - таких ситуаций раньше не было и надеюсь не будет.

Приношу свои глубокие извинения лично valera krm, который получил аккумулятор Sanyo 3500mah вместо аккумулятора Sanyo 3500mah и не получил замену на LG M36 по цене Sanyo со скидкой на эксклюзивных для него условиях, а также всем, кого это заденет за живое и возмутит до глубины души.
Это нужно было доводить ситуацию до такого состояния, а потом приносить свои извинения ???(противоречит разумной логике)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Batterex :
Sanyo 3500mah вместо аккумулятора Sanyo 3500mah
Забыл написать, что Китай вместо Японии.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Batterex :
не приятен факт шантажа негативным отзывом -
Это не шантаж , а один из вариантов решения т.е. устранения допущенной(продавцом) ошибки. Вариант 1-обмен, а вариант 2-негативный отзыв. Другого я не мог предложить. Ты сам выбрал вариант(замена на LG) и сам его нарушил. Вечером -по рукам, а утром -отказ. И как после этого можно верить. Причем если передумал, то нужно было предупредить покупателя(меня), а не ждать момента когда он(я) исполнит свою часть договоренности т.е. отправит товар и назовет номер накладной. Сказку о доп. условиях возврата я мог слышать до опупения(действия продавца наталкивают на это). Вот так и доверяй людям.
Я написал заявление о возврате посылки
Пусть я потеряю еще и денюшку на возврате, но предупрежу об этом коллег по форуму.
Batterex
так с коллегами по форуму не поступают.
P.S. Сам(я) виноват-захвалил, не распознал и сам же нарвался. Век живи-век учись.

[Исправлено: valera krm, 25.08.2018 в 12:58]
valera krm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2018, 12:43   104
Dali
читатель
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.07.2020 23:43
Адрес: Луганск. Украина
Сообщений: 7351
Сказал(а) спасибо: 2774
Поблагодарили: 4514 раз(а) в 2498 сообщениях

По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Batterex :
кого это заденет за живое и возмутит до глубины души.
До глубины души вряд ли кого возмутит. Да и ситуация вроде как имеет вектор к разрешению.

Но негативный отзыв совершенно по делу.

Заказать еще что-нибудь у ТС?
Только в случае чего, возвратом заморачиваться не буду, ибо лень. А отзыв кину обязательно!

[Исправлено: Dali, 25.08.2018 в 12:55]
Dali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Magvay (24.01.2019), valera krm (25.08.2018)
Старый 25.08.2018, 15:30 Автор темы   105
Batterex
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Последняя активность: 15.10.2019 13:40
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях

Отправить сообщение для Batterex с помощью ICQ
По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от valera krm :
Я написал заявление о возврате посылки
Пусть я потеряю еще и денюшку на возврате, но предупрежу об этом коллег по форуму.
А вот сайт Новой Почты по номеру декларации 59000358876620 пишет, что "Ваше відправлення помічено на вилучення".
Это значит, что никакого заявления на возврат Вы не писали, а просто забрали посылку на отделении и никакой "денюшки" на возврате не потеряли. При этом Вы умышленно написали обратное.
Batterex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2018, 19:55   106
valera krm
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.03.2011
Последняя активность: 06.06.2023 14:05
Сообщений: 1284
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 305 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от valera krm :
Я написал заявление о возврате посылки
Пусть я потеряю еще и денюшку на возврате, но предупрежу об этом коллег по форуму.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Batterex :
Это значит, что никакого заявления на возврат Вы не писали,
Ты оказывается еще и внимательно читать не умеешь. Пост №103 в 12.41.
.P.S. Заявление было составлено в 10.00 после того как начались твои фокусы. Я сразу оплатил за испорченную упаковку, а вот сколько нужно будет еще оплатить за возврат посылки в моё отделение мне озвучат т.к. посылка была отправлена из моего отделения в транзит.
Я уже досье веду т.к. уже не уверен в свежести твоей головы. Умелец искажать факты и потом не отвечать за свои слова

[Исправлено: valera krm, 25.08.2018 в 19:58]
valera krm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 01:47 Автор темы   107
Batterex
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Последняя активность: 15.10.2019 13:40
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях

Отправить сообщение для Batterex с помощью ICQ
По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Уважаемый valera krm, Вы конечно жутко обижены, но не надо вешать лапшу на уши ни мне, ни всем остальным.
Если посылка уехала из отделения на терминал, то сначала она приедет на отделение получателя, а потом поедет по заявлению о возврате обратно отправителю. В этом случае по номеру декларации видно её движение до отделения получателя и обратно.
По номеру декларации 59000358876620, который Вы сообщили в 9:21 утра, значится статус - "Ваше відправлення помічено на вилучення". Это означает, что Ваша посылка никуда из отделения не уехала. Вы её просто забрали в отделении обратно и оператор поставил(а) номер ТТН на удаление. Вы ничего не платили, поскольку возврат был за мой счёт.
Не знаю, за какую испорченную упаковку Вы заплатили - никакой платной упаковки Вы не должны были делать, она и не нужна для одного аккумулятора.
Поэтому не надо искажать факты, рассказывать сказки и набивать себе цену.

Если же всё так, как Вы написали, то прикрепите сюда фото декларации об отправке, чека об оплате какой-то там упаковки и чека об оплате услуг Новой Почты по возврату посылки. Если Вы не можете этого сделать, также как не могли назвать дату покупки аккумулятора, что весьма странно, то кто тут не отвечает за свои слова?

[Исправлено: Batterex, 26.08.2018 в 02:10]
Batterex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 08:21   108
valera krm
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.03.2011
Последняя активность: 06.06.2023 14:05
Сообщений: 1284
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 305 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Batterex . На Вашем месте я-бы уже молчал. Принес извинения всем и не раздувай больше ветер.
Вы лучше поделитесь на форуме о новой форме обслуживания в твоем магазине.
Покупатель выбирает на сайте товар по фото и описанию, заказывает, а в действительности получает совсем не то, что на фото и описанию на сайте. И после допущенной ошибки со стороны продавца(преднамеренной или нет ) продавец набирается наглости требовать от покупателя расписки в том, что он не будет иметь претензий по товару, предложенного ему, [B]опять же по фото
Магазин абсурда
P.S. После полученного от тебя сообщения об изменении( со стороны продавца) совместной договоренности(на свежую голову) дальнейшую переписку считаю нецелесообразной. А то на свежую голову(цитата продавца) еще что-либо взбредет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото накладной.jpg
Просмотров: 286
Размер:	93.6 Кб
ID:	210006

[Исправлено: valera krm, 26.08.2018 в 09:01]
valera krm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 11:01 Автор темы   109
Batterex
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Последняя активность: 15.10.2019 13:40
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях

Отправить сообщение для Batterex с помощью ICQ
По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Вы публично написали информацию, которая не соответствует действительности и легко проверяется по номеру декларации на сайте Новой Почты. Вы забрали обратно посылку на отделении и ничего за это не платили. Спасибо, что предупредили всех, что верить всему, что Вы пишите, особо не нужно.

Совместная договорённость - это когда я у Вас несколько раз спрашиваю дату покупки, чтобы провести замену/возврат, а Вы не отвечаете на вопрос? Когда Вы нагло требуете отправить замену до того, как я получу возврат, а иначе плохой отзыв? Когда я спрашиваю, подходит ли Вам замена, а Вы отвечаете "Андрюша, не зли деда"?

Я сделал то, что Вы изначально и хотели - возврат товара и общение в теме по поводу несоответствия заказанного и полученного. Отказ от замены на диких условиях - моё решение, а отказ от возврата - это Ваше решение.

Выходит, не такой и плохой аккумулятор и возврат/замена особо не были нужны. Просто очень хотелось получить LG M36 по цене Sanyo 3500mah со скидкой.
Batterex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 12:29   110
valera krm
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.03.2011
Последняя активность: 06.06.2023 14:05
Сообщений: 1284
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 305 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Batterex . Не мути воду. Ты уже запутался в своих показаниях и тему мутишь, хотя она и твоя. Ты просил фото декларации-я выложил. Дата-18.08.2018.
Сделаю еще в понедельник тебе фото моего заявления о возврате.
Опять у тебя голова замутилась.
И после такого поведения ты хочешь, что-бы я вернул тебе товар, что-бы ты еще всякую чушь надумал и я остался-бы и без товара и без денег. Что еще взбредет на свежую голову. Это нужно угадывать когда она будет свежая
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение договора.png
Просмотров: 403
Размер:	139.6 Кб
ID:	210029

[Исправлено: valera krm, 26.08.2018 в 12:31]
valera krm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 12:39   111
valera krm
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.03.2011
Последняя активность: 06.06.2023 14:05
Сообщений: 1284
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 305 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Batterex :
Выходит, не такой и плохой аккумулятор и возврат/замена особо не были нужны. Просто очень хотелось получить LG M36 по цене Sanyo 3500mah со скидкой.
Магазин абсурда.
Кто предложил LG? Опять скрин выкладывать ?
Утомил уже читателей. Не усугубляй ситуацию, а то негатив распространится на др. ресурсы. Уймись.
Разве не абсурд сначала признать совершенные ошибки и принести извинения(осознал), а потом пытаться что-то доказывать.
Уж теперь точно народ повалит на закупки в оный магазин. Раскрутил сам себя

[Исправлено: valera krm, 26.08.2018 в 12:41]
valera krm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 13:20 Автор темы   112
Batterex
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Последняя активность: 15.10.2019 13:40
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях

Отправить сообщение для Batterex с помощью ICQ
По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Узнал у моего оператора НП по Вашей посылке. Вы написали заявление на возврат "в связи с переездом получателя" (???) и Вам вернули посылку на отделении. Вы ничего за доставку не платили, т.к. посылка никуда из отделения не уезжала.

Будете и дальше меня затыкать и цепляться к словам, или признаете что "немного" приукрасили ситуацию с отменой отправки, чтобы выставить меня в худшем свете?

Я предложил замену, но обдумав ситуацию и условия - передумал.
Вы хотели возврат товара и денег, и сами от него отказались.
Batterex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2018, 09:54 Автор темы   113
Batterex
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Последняя активность: 15.10.2019 13:40
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях

Отправить сообщение для Batterex с помощью ICQ
По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Batterex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2018, 20:58   114
valera krm
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.03.2011
Последняя активность: 06.06.2023 14:05
Сообщений: 1284
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 305 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Batterex :
Я признаю ошибку
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Batterex :
Я признаю, что отказался от оговоренного ранее обмена
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Batterex :
Приношу свои глубокие извинения
Распечатай крупными буквами и каждое утро начинай с прочтения своих цитат.
Может люди и начнут верить
valera krm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 00:25   115
Rimlyanin
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.12.2013
Последняя активность: 27.03.2023 02:48
Адрес: Украина, Харьков, Холодная Гора.
Сообщений: 9948
Сказал(а) спасибо: 1973
Поблагодарили: 2918 раз(а) в 1714 сообщениях

По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

"цветные" энелупы сейчас какая серия актуальна ?
Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2018, 22:56 Автор темы   116
Batterex
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Последняя активность: 15.10.2019 13:40
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях

Отправить сообщение для Batterex с помощью ICQ
По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rimlyanin :
"цветные" энелупы сейчас какая серия актуальна ?
Самая новая серия цветных энелупов - Botanic Limited Edition. Выпущены в феврале-марте 2018 года.


AA Panasonic Eneloop 2000mah Botanic Limited Edition >>>


http://batterex.com.ua/imag...
AAA Panasonic Eneloop 800mah Botanic Limited Edition >>>
Batterex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2018, 20:34   117
profeMaster
Увлеченный
 
Регистрация: 31.05.2018
Последняя активность: 16.12.2022 20:18
Адрес: Odesa
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

ребятки, купил еще один фонарик, а акуммы к нему, естественно, не у этого продавана брал, чего и вам советую. Уж фонаревщику, а не продавану, можно верить?

__________________
Zebralight h501w (aa headlamp 80 degree 80-15-0.3 lm cree xr-e q3 5a 4200 k cri 75)
Zebralight h53fw (aa headlamp 90 degree 320-63-0.01 lm cree xp-l2 4500 k cri 80+)
Zebralight sc600fd mk IV plus (18650 flashlight 90 degree 1816-135-0.15 lm cree xhp50 5000 k cri 93-95)
profeMaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2018, 21:31   118
начинающий
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для начинающий
 
Регистрация: 25.10.2015
Последняя активность: 28.05.2022 21:52
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 151 раз(а) в 106 сообщениях

По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

ничё не понял ! кто где чего купил ? и у кого и где и чего не надо брать ? вроде хороший фонарик и хороший аккум !!!
начинающий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2019, 14:03 Автор темы   119
Batterex
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Последняя активность: 15.10.2019 13:40
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях

Отправить сообщение для Batterex с помощью ICQ
По умолчанию Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от profeMaster :
ребятки, купил еще один фонарик, а акуммы к нему, естественно, не у этого продавана брал, чего и вам советую. Уж фонаревщику, а не продавану, можно верить?
Поздравляю с покупкой!
Zebralight - хороший фонарик, а Samsung 35E - хороший аккум!

[Исправлено: Batterex, 08.12.2018 в 22:16]
Batterex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (25.01.2019)
Старый 21.06.2021, 13:35   120
marinavinnitskaya
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2021
Последняя активность: 22.06.2021 11:11
Адрес: Киев, Дарницкий
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

Angry Re: Украина | Аккумуляторы АА, ААА, 18650, Крона: Eneloop, Fujitsu, Powerex. Зарядные

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать что-либо в этом магазине. Покупали сетевой фильтр, продали бракованный товар с неработающим разъемом Type-C (из-за которого и покупался сетевой фильтр именно на этом сайте). Когда заметили - связались с менеджером/владельцем магазина, который начал рассказывать, что чинить/менять будут только с доставкой за наш счет во все стороны (что потянет практически половину стоимости самого устройства), т.к. прошло 14 дней. Свои обязательства - проверку товара на брак перед отправкой (о чем сами пишут на сайте) не выполняют и лгут.
Менеджер/владелец магазина, вместо того чтобы идти на уступки и соглашаясь с тем, что продает бракованный товар, несколько часов пытался тратить время/морочить голову/спорить/язвить и пытаться перекинуть вину на клиента, выписывая длинные сообщения.

P.S. все доказательства/скриншоты переписки без проблем предоставлю.

Подобным магазинам с таким обслуживанием НЕ МЕСТО в 21 веке. Не тратьте нервы и время - покупайте в других магазинах, которых множество.
marinavinnitskaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.21812 секунды с 19 запросами