Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Помощь по выбору фонарей Выбор фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 8486   Ответов в теме 32   Подписчиков на тему 2   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2018, 14:34 Автор темы   1
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Здравствуйте. Создал отдельную тему о монстриках, таких как Fenix TK72R, Olight X9R и других.
Мне интересны такие фонари, потому как в них есть встроенная зарядка.
Но Феникс решил интересно реализовать встроенную зарядку в своих фонарях. Просто встроив ее в кассеты. Например Fenix TK35, TK75. Вроде и не обновили модель, а вроде и добавили встроенную зарядку.
Насчет обновления говорить не буду, зачем обновлять если все хорошо и всех устраивает? Я говорю про ТК35.
А в ТК75 как я понял, можно так же набирать кассеты, больше одной и каждая кассета будет с МикроЮСБ портом. Даже не нужна отдельная зарядка. Но можно и использовать отдельные зарядки.
Меня, как поклонника фонарей со встроенными зарядками- это радует!)
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 14:45 Автор темы   2
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Так это ж по сути версия уже год как существующего монстра X9... Который тоже особого восторга на форуме не вызвал (я даже не знаю, был ли он у кого-нить вживую)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Этоти странно. Тихо как-то.
Ну у Феникса же новинка. И прошла мимо. Я когда увидел, думал создадут отдельную тему, обсудить... Неужели такие монстрики уже не интересны?
Ладно Олайт, это специализированный фонарик и не всем подойдет. Но это же монстрище! 25000лм! Вот к нему в комлекте должна идти сварочная маска. И к GPS координатам, чтоб в черте города не включать. Таким если посветить на дом- окна расплавит) честно говорю, я даже не представляю как он лупит)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Тоже так себе. Он более года назад засветился на какой-то выставке, получил премию и усё.
[quote="fnksb;1110599"]Цитата:
 Сообщение от Qwertus :
Тоже так себе. Он более года назад засветился на какой-то выставке, получил премию и усё.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Именно так
Цитата:
 Сообщение от LEV-UA :
И прошла мимо.
Видимо, сейчас мало кто на фонаревке готов покупать монстрика за $350-400 ради экранчика. Или вообще воспринимать его всерьез.
А так да, он симпатичный, тоже дал бы ему премию... Покупать бы не стал
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Pavel Zhalnin :
Премия за высокое качество дизайна. Сомнительный победитель, если честно, в подобном дизайне и раньше фонарей выходило знатное множество, начиная с тайни монстров от найткора.

Цитата:
 Сообщение от LEV-UA :
чтоб в черте города не включать
А вот этого делать точно не будут, ведь основная сфера применения данного фонаря - светить на соседний дом, вызывая вау эффект и зрителей, другого сценария использования данного фонаря я просто представить не могу, даже предположить зачем нужны 25 килолюмен в виде среднебоя, учитывая, что, стоя на земле (а не на балконе), при просвете горизонтально вперед будет очень сильно засвечена ближняя зона, что вызовет сужение зрачков, соответственно вдаль видно будет почти никак) Я за него и 100 долларов бы не выложил, просто потому что это для меня это не инструмент, это игрушка на 10 минут.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от bdr :
Цитата:
 Сообщение от LEV-UA :
Сильные новинки прошли почти без внимания. Мега Fenix TK72R, просто страшнейший и мощнейший Olight! Странно...
https://forum.fonarevka.ru/s...
Просто ни кто еще не купил, возможно и не купит.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CarryGun :
Цитата:
 Сообщение от AEDe :
CarryGun, как появятся зарядки , которые могут 2-3А ,не увеличивают размеры и не уменьшают водонепроницаемость так это будет +, а пока это скорее минус для тех кто фонарями пользуется.
странное суждение
никого не смущает, что и диод, и драйвер, и аккумулятор и всё прочее - увеличивают размеры фонаря?

да и сам фонарь - (вас не расстраивает?) - как бы не излучает из подпространства, а светит из своей туши?

если отмотать время назад, то пользователи директдрайва наверняка писали что-то типа: "как появятся драйвера, которые не увеличивают размеры и т.д. так это будет +, а пока это скорее минус для тех кто фонарями пользуется."

разве магнитные штеккеры не решают проблему водозащиты? там дырок нет
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Цитата:
 Сообщение от LEV-UA :
Неужели такие монстрики уже не интересны?
Фигня
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
fnksb (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 14:52   3
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Мне интересны такие фонари,
Ого, думаю, вот уж не ожидал!
А оказывается
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
потому как в них есть встроенная зарядка
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 14:57   4
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 06:54
Адрес: Питер
Сообщений: 31357
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15249
Поблагодарили: 32994 раз(а) в 12294 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Создал отдельную тему о монстриках, таких как Fenix TK72R, Olight X9R и других.
Olight X9 и X9R - да, забавный монстр, но монстр, который не совсем понятно где нужен. И я так понял, что в X9R выпилили вентилятор (наверное, по делу - но это убрало фишку "о, фонарь аж с вентилятором").

Fenix TK72R забавный, довольно приятный дизайн, в руке хорошо лежит. Интересный информативный экранчик и неплохое (в сочетании с экранчиком) управление... Но при холодных диодах и ценнике в $330-400 желающих его брать "вот именно ради экранчика" на фонаревке закономерно немного.
А больше там по сути ничего нет - да, удобный информативный фонарь, зарядка... Родителям на дачу отвезти норм... Но как-то получается, что лучше уж им эти 400 баксов отвезти.

Вообще мощных многобаночных фонарей сейчас много - и Acebeam, и Nitecore, и Eagletac их делают кучу разных, Olight c Fenix тоже не хотят отставать... А еще есть всякие джетбимы с найвокерами...
Но высокая цена (в совокупности с явным падением покупательской способности в России), довольно ограниченная сфера реального применения, и наличие мощного конкурента в виде того же Метеора и других более бюджетных фонарей существенно ограничивают популярность "брендовых монстриков".

На Западе, насколько я знаю, они разлетаются как горячие пирожки - чем и вызвано такое стремление фирм укрепиться в этой нише.

[Исправлено: fnksb, 16.03.2018 в 14:58]
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 15:00 Автор темы   5
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Извиняюсь за путаницу с выделениями сообщений.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Pavel Zhalnin :
А вот этого делать точно не будут, ведь основная сфера применения данного фонаря - светить на соседний дом, вызывая вау эффект и зрителей, другого сценария использования данного фонаря я просто представить не могу
Думаю применений у таких фонарей хватает. Раз производители выпускают такие фонари. Лично я, иногда гуляю с собакой и свечу фонарем в режиме 2000лм. Никому не мешаю, не свечу в окна, не свечу в окна, в лобовые стекла автомобилей.
2000лм почти рассеянного света это не так и ярко. Когда прохожу через темную посадку, включаю 3200лм. Но долго светить на 2000лм или 3200лм- не каждый фонарь сможет.
Раньше я редко светил на такой яркости, что бы не заряжать аккумуляторы каждый день. Сейчас на улице грязь... И заранее высматриваю куда пойти, чтоб обойти "болото". Было бы чем светить, а куда светить- найдется)
А такие монстрики на 2000лм смогут просветить часа 3-4 и их очень просто заряжать.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Pavel Zhalnin :
даже предположить зачем нужны 25 килолюмен в виде среднебоя, учитывая, что, стоя на земле (а не на балконе), при просвете горизонтально вперед будет очень сильно засвечена ближняя зона, что вызовет сужение зрачков, соответственно вдаль видно будет почти никак) Я за него и 100 долларов бы не выложил, просто потому что это для меня это не инструмент, это игрушка на 10 минут.
Думаю, просто сделали запас света. А ходовые режимы будут около 8000лм, с возможностью просветить на 25000лм.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Фигня
Всякие BLF эдишн идут на ура. А там такие бандуры... На 8*18650, с огромной головой...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 15:07   6
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Между прочим мне TK72R нравится, но многобезельность и подозрения на пластмассовые рефлекторы убивает всё и сразу.
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 15:12 Автор темы   7
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

fnksb, Как всегда- спасибо за хороший ответ!)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
и ценнике в $330-400
Да, сейчас не так просто, отдать за фонарь 400$, как раньше.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Между прочим мне TK72R нравится, но многобезельность и подозрения на пластмассовые рефлекторы убивает всё и сразу.
Меня смущает MicroUSB в таком фонаре. Почему он а не Type-C? Это нужно спрашивать у производителя)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 15:20   8
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 06:54
Адрес: Питер
Сообщений: 31357
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15249
Поблагодарили: 32994 раз(а) в 12294 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Да, сейчас не так просто, отдать за фонарь 400$, как раньше.
Да еще и без трехлетнего ожидания и многостраничного шоу на фонаревке... Вообще непонятно за что такие деньги платить =)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Меня смущает MicroUSB в таком фонаре. Почему он а не Type-C? Это нужно спрашивать у производителя)
Потому что Type-C пока менее распространен. Простой банальный ответ =)

Хотя может при такой высокой цене это и оправдано, топовые смартфоны уже в основном перешли на Type C. Но, опять же, фонарь появился более года назад, то есть разрабатываться начал года два назад как минимум.

[Исправлено: fnksb, 16.03.2018 в 15:22]
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 15:25   9
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 11:08
Адрес: Дубна
Сообщений: 10341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2504
Поблагодарили: 11247 раз(а) в 4135 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Все кто из моих знакомых берут фонари 5Клм+ это только для фото.
По сути для глаза 1кЛм или 10 разница не велика- глаз то логарифмический)

А вот вес набирается куда быстрее т.к теплоотвод пропорционален второй степени размеров , а вес третей. В результате стабильный световой поток на еденицу массы падает с ростом размера.

Удобство же с ростом массы и рзмеров падает пожалуй наоборот экспоненциально. т.е 10см и 3 в диаметре 100гр весом я вообше в куртке, в джинсах, на голове не замечу. А вот 20cм, 6см в диаметре и 800гр это уже капец какая не удобная хрень.
__________________
*

[Исправлено: AEDe, 16.03.2018 в 15:35]
AEDe на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
LEV-UA (16.03.2018), narmattaru (12.04.2018)
Старый 16.03.2018, 15:32   10
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 06:54
Адрес: Питер
Сообщений: 31357
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15249
Поблагодарили: 32994 раз(а) в 12294 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
По сути для глаза 1кЛм или 10 разница не велика- глаз то логарифмический)
Велика, если света не хватает - тогда даже полуторакратное увеличение света чувствуется.

Но поскольку 1-2-3-5 клм вблизи хватает практически всегда и с запасом, а далеко такими фонарями посветить особо и не получается из-за широкого света и отраженки - то да, разница между 2К, 10К и 25К не такая огромная, как хотелось бы.
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
AEDe (16.03.2018), LEV-UA (16.03.2018), ФанКол (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 15:38   11
Pavel Zhalnin
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 11.02.2016
Последняя активность: 29.08.2022 19:29
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1120
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили: 448 раз(а) в 232 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Раз производители выпускают такие фонари.
Я думаю, выпуск таких фонарей - это сродни гонки вооружений, т.е. даешь оппонентам знать, что самая большая вундервафля именно у тебя, но в жизни их никто не использует, ибо есть инструменты более подходящие под задачи.
Я могу понять дальнобои-шила, явно есть люды, которые найдут им применение, поиск чего-то с дальнего расстояния и тд. Но для таких фонарей как в наименовании темы, кажется, подойдет только осмотр небоскребов, стоя у их основания, либо на опору ЛЭП посветить.

В реальной жизни мне 1000 люмен хватало всегда, иногда эта тысяча была с гладким рефлектором, иногда в флудовой зебре, но больше не требовалось. Да и гулять я не смог даже с метеором, который довольно небольшой, с зеброй сподручнее будет, ее хватало.
Pavel Zhalnin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
fnksb (16.03.2018), LEV-UA (16.03.2018), rpdoctor (17.03.2018), skorp777 (30.03.2018), ФанКол (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 15:38 Автор темы   12
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Потому что Type-C пока менее распространен. Простой банальный ответ =)

Хотя может при такой высокой цене это и оправдано, топовые смартфоны уже в основном перешли на Type C. Но, опять же, фонарь появился более года назад, то есть разрабатываться начал года два назад как минимум.
Думал в этом году будут выходить смартфоны только с тайп-ц. Но они выходят и на микроюсб.
Интересно сколько ТК72 вливает? Ампера три?
Вот в Олайте Х7R все по взрослому- 4 Ампера! В комплекте блок питания, кабель, в фонаре Type-C!
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 15:44 Автор темы   13
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
По сути для глаза 1кЛм или 10 разница не велика- глаз то логарифмический)
Я когда пользуюсь G18 с широкой оптикой, то разница между 340лм и 1200лм не сильно заметна. Она то заметна, но не на столько, как расходует аккумулятор.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Удобство же с ростом массы и рзмеров падает пожалуй наоборот экспоненциально. т.е 10см и 3 в диаметре 100гр весом я вообше в куртке, в джинсах, на голове не замечу. А вот 20cм, 6см в диаметре и 800гр это уже капец какая не удобная хрень.
Если точно знать, что фонарь понадобиться, то лучше сразу взять сильный фонарь, чем светить, экономить, менять аккумы...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 15:48   14
Медветь
офонаревший мизантроп
 
Аватар для Медветь
 
Регистрация: 14.08.2011
Последняя активность: Сегодня 04:28
Адрес: до Урала
Сообщений: 5926
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 6777
Поблагодарили: 6908 раз(а) в 3285 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

..я, например, вообще не смотрю на фонари с дисплеем, кулером, или дырочкой в правом боку..
__________________
Do not buy if you do not know what you are doing! Убил - отпусти!
Медветь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (30.03.2018)
Старый 16.03.2018, 16:26 Автор темы   15
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Медветь :
..я, например, вообще не смотрю на фонари с дисплеем, кулером, или дырочкой в правом боку..
Недавно так намок под ливнем... Часа через 4 достал с кармана куртки Rofis MR70 и он был еще мокрым. Так там есть "дырочка" в правом боку.
Намоклиии знатно. Но я не переживаю за фонари с зарядками, думаю, от дождя им не станет плохо. Ну а нырять я с ними не буду.


Вот куллер да, спорное решение. Дисплейчик... Если он прибавляет функциональность и облегчает использование фонаря- почему бы и нет? В ЕДЦ фонаре не нужен дисплей, а вот в спец фонаре- возможно.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
mic1968 (03.08.2018)
Старый 16.03.2018, 16:29   16
Garrik

 
Аватар для Garrik
 
Регистрация: 22.01.2013
Последняя активность: Вчера 22:33
Адрес: Крым
Сообщений: 7248
Сказал(а) спасибо: 2230
Поблагодарили: 4898 раз(а) в 2192 сообщениях

Отправить сообщение для Garrik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Про дх80 от ималента, на 32 000 люмен забыли?
__________________
Было: ZL (W) H60*2, H30*2, H31, Н600, SC62ww,SC52; TF Z6, Nitecore; WF602; S2, S2+; UF H3, H6; Olight ; DQG; JB, Spark, Skil

ZL (W) H32 custom, H602 custom, H602, H600, H600f, SC60tir, SC62tripl, SC63; SC600, SC600Mk3; Relight;Olight; Tank; EagleTac; Spark; Sun-n; Niteye
+ кучка
Garrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 16:32 Автор темы   17
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Garrik :
Про дх80 от ималента, на 32 000 люмен забыли?
Реальные 32000 люмен??7777
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 16:35   18
Garrik

 
Аватар для Garrik
 
Регистрация: 22.01.2013
Последняя активность: Вчера 22:33
Адрес: Крым
Сообщений: 7248
Сказал(а) спасибо: 2230
Поблагодарили: 4898 раз(а) в 2192 сообщениях

Отправить сообщение для Garrik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Не могу сказать ибо измерить нечем.
Но света просто безумное количество

С телефона на ручных настройках.
Контроль, зебра сц63 в турбо, ималент в турбо

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180119_204104_p.jpg
Просмотров: 1203
Размер:	16.6 Кб
ID:	202684Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180119_204117_1_p.jpg
Просмотров: 1199
Размер:	32.6 Кб
ID:	202685Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180119_204142_1_p.jpg
Просмотров: 1216
Размер:	35.5 Кб
ID:	202686

[Исправлено: Garrik, 16.03.2018 в 16:41]
Garrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 6 раз(а)
LEV-UA (16.03.2018), mic1968 (03.08.2018), rpdoctor (17.03.2018), skorp777 (30.03.2018), Алексей Михайлович (17.03.2018), ФанКол (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 16:42 Автор темы   19
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Garrik :
Не могу сказать ибо измерить нечем.
Но света просто безумное количество
Про такие фонари и говорю. Помню, давно на Фонаревке на виду был Nitecore TM26, но тогда и курс был другим...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 16:47   20
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 09:35
Адрес: Москва
Сообщений: 10615
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix TK72R, Olight X9R. Прошли мимо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
На 8*18650
__________________
►LedCalc - определение светового потока диода: онлайн-версия (упрощенная), оффлайн-версия (программа), выбор драйвера
В личку следует обращаться по личным вопросам. Для консультаций существует форум.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15318 секунды с 17 запросами