Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1260   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2019, 10:59 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию SerisVape Golden Armor RDA – медовая дрипка

Хо-хо-хо! Всех с праздниками — наступающими и прошедшими!



И в преддверие праздников я не могу оставить своего дорогого читателя без новинок, которые мы с нетерпением ждем и с радостью для Вас обозреваем. И сегодня к нам на стол попал горячо любимый и всем известный производитель SerisVape! И представил он нам очень интересную дрипку под названием GoldenArmorRDA, которой и будет посвящен наш обзор.

Почему в названии обзора я обозвал дрипку медовой? Да все просто! Верхняя часть этого чуда выполнена из ультема и при дневном свете и чистой вате очень сильно напоминает медовый комок. Потом, конечно вата темнеет и картина менее приятна, но то уже потом!

Высота 40,5 мм. диаметр 26 мм. 510 нерегулируемый пин. База из стали. Размер дриптипа не определен. Нижний обдув!





Минимальный набор составных частей. При том, что дриптип можно и не извлекать из основного купола. В этом нету острой необходимости. Все очень плотно прилегает друг к другу и проблем с неожиданным извлечением нет вовсе.




На фото по центру находится дриптип SerisVape Golden Armor RDA. По обеим сторонам расположились переходники под 810 и 510. Если вдруг вы облюбовали «свисток» от другого производителя, то имея эти переходники не составит труда водрузить его на эту дрипку.





Боковая юбка имеет большие, глубокие и удобные насечки для удобства снятия-установки и регулировки обдува. Помимо насечек имеются отверстия нижнего обдува и маленькие косые отверстия псевдоверхнего обдува. На видео они будут отчетливо видны.




База. Вот тут есть пара подводных камней. Первый момент, который мне не понравился, выступы обдувов срезаны к центру базы и находятся ниже чем стенки ванночки. Если вы будете заливать жидкость до краев ванночки, то получите перелив. Хотя сама ванночка глубокая и могла бы вмещать не мало вкусной и парибельной жижи. Но увы…

Следующий неловкий момент, это стойки. У SerisVape Golden Armor RDA они огромные, но вся боль заключается в огромных винтах, которые расположились прямо по центру этих стоек.





Как бы вы не пытались их раскрутить, а очень широкие намотки в них не влезут в любом случае. И это, если честно, меня немного огорчило, ведь у «медовой» были все шансы выбиться в лидеры этого года.





Но изрядно намучавшись с намотками и койлами удалось почти безболезненно внедрить в эти стойки пару «алиенов», предварительно содрав с них верхнюю оплетку. В процессе установки спиралей показался еще один косячек. Стойки очень высокие и ножки ваших спиралей должны быть достаточно длинными, чтоб беспроблемно можно было регулировать высоту установки койла.







В комплектацию попали инструкция, сама дрипка, два переходника под 810 и 510 дриптипы, которые уже светились на фото ранее. Отвертка плоская, отвертка Г-образная, шестигранная для установки сквонкпина, который тоже имеется в комплекте. Есть еще пара запасных винтов и комплект орингов.




И все вышеизложенное аккуратненько упаковано в информативную коробку.

По итогу в магазине ВuyВest SerisVape Golden Armor RDA оценили в 21.45$ — https://www.buybest.com/pro...

Вот большие надежды я возлагал на эту дрипку изначально. Все в ней говорило о заряженности, но проблемы с стойками я уже описал, поэтому отношу их смело к минусам Golden Armor RDA.

Скос площадок обдува привел к уменьшению общего объема ванночки и частому перезаливу, это еще один минус, о котором нельзя не сказать.

Плюсов на много больше. Верхняя часть из ультема очень хорошо убирает температуру от горячей базы практически не нагреваясь, даже если парить очень активно.

Нижний обдув. Как не крути, а вкуснее пока ничего нету, поэтому с вкусопередачей у дрипки проблем нет никаких. Вкус очень насыщенный, его много! как и пара. Толи из-за дополнительных отверстий псевдо-верхнего обдува, не знаю, но на выдохе просто море пара даже при низких мощностях.

Здесь небольшой видео обзор SerisVape Golden Armor RDA


Прямая ссылка на видео YouTube


После всего вышеописанного Golden Armor RDA можно смело рекомендовать всем желающим вкусно попарить. Стоимость и дизайн дрипки определите для себя сами. Как по мне, то на моих модах она смотрится немного глуповато. Но это только субъективное мнение.

На этом у меня все. Спасибо за внимание. Вкусного и густого!






Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.08518 секунды с 17 запросами