Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Уголок потребителя Отзывы покупателей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 52293   Ответов в теме 62   Подписчиков на тему 11   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 00:37 Автор темы   1
Начитанный пони
 
Аватар для John Jack
 
Регистрация: 25.11.2010
Последняя активность: 31.10.2016 03:47
Адрес: Москва
Сообщений: 6822
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1790
Поблагодарили: 1363 раз(а) в 892 сообщениях

По умолчанию Отзывы о Tinydeal.com

Пусть будет и такая тема.
Приехал пакет с заказом. Заказывал 14 января, извещение в почтовый ящик принесли 11 февраля, ехало гонконгской почтой с трекингом.
Особенности. Ассортимент местами интересный. Доставка бесплатная, но трекинг дают только от 33$, для меньших заказов он стоит отдельных денег. Есть скидочные купоны, ищите в интернетах. У многих товаров написан завышенный вес, что может стоить нескольких нервных клеток при созерцании веса посылки в трекинге. В общем, покупать можно.

http://www.tinydeal.com/ind... - обложка для Киндла 4. Сделана аккуратно, закрывается на магнитик, читалка туда входит как раз, и держится не резинками на уголках, а специально обученной рамкой.
http://www.tinydeal.com/ind... - кулеры. Маленькие, лёгкие, алюминиевые, годятся для фонарей и фар.
__________________
Всё написанное может быть ошибочно.
Who needs calories when you can have lumens?
John Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
mirevg9 (26.02.2013)
Старый 15.02.2012, 07:55   2
ssr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ssr
 
Регистрация: 21.10.2011
Последняя активность: 17.11.2018 09:26
Адрес: V R N
Сообщений: 3799
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 1100 раз(а) в 429 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

нормальный магазин, а главное пакует быстрее деала
обычно отправляют на 4 день
ssr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 00:48   3
Mihalich
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mihalich
 
Регистрация: 16.01.2012
Последняя активность: 20.02.2024 22:18
Адрес: Под Сталинградом
Сообщений: 1788
Сказал(а) спасибо: 835
Поблагодарили: 356 раз(а) в 251 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Заказал сегодня маленькую санремку
Не знаю, на сколько она настоящая, но за такую цену можно и проверить .
Приедет - отпишусь.
__________________
Ёлло Пуки, Ёлло Пуки перешей мне с оппы руки!
Убивец СИДов
Mihalich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 17:39   4
blasph3m3r
Увлеченный
 
Регистрация: 23.07.2012
Последняя активность: 27.03.2024 19:52
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили: 64 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

сделал заказ 12-го числа на 18 долларов, на трек-номер пожалел денег. 14-го числа уже отправили посылку. вчера пришло уведомление с почты, что пора бы уже и забрать посылку. такие дела. посылка шла Гонконгской почтой, поэтому наверное и так быстро. хотя и собрали заказ в 5 раз быстрее, чем тот же dealextreme, на котором заказал на неделю раньше, а посылка не трекается в стране (Украина) до сих пор. с dealextreme идет Чайна постом.
всеми товарами доволен, все соответствует описанию. в общем магазин отличный, советую всем.
оценил бы его на 9.5 из 10, т.к. постоянно на сайте язык перескакивает на русский, а русский перевод делался наверняка не вручную, а каким-нибудь гугл-транслейтом. предпочитаю английскую версию, т.к. привык, да и там нет ошибок вовсе.
blasph3m3r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 10:44   5
AZ
Увлеченный
 
Аватар для AZ
 
Регистрация: 18.12.2010
Последняя активность: 24.02.2024 18:42
Адрес: в Сочи темные ночи...
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях

Отправить сообщение для AZ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Всем привет! Что-то не нравится мне как работает этот магазин! Первую посылку упаковали плохо помялось все и вся! Вторая 10 дней гуляет по Китаю,а теперь статус.......Отправлена в место назначения ПЕКИН... Не слабо! Пишу сразу письмо,почему данная посылка идет в Пекин,а не в Дагомыс? Сразу пишут ответ,куча извинений,у нас типа Праздники в КИТАЕ,с 29.09.2012 по 03.10.2012 г. Потом типа разберемся! Хорошо,что посылка на 30 баксов,а не больше! В общем нет у меня желания там заказывать впредь!
__________________
Ностальгия по восьмидесятым!
AZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 13:31   6
dsche

 
Аватар для dsche
 
Регистрация: 13.11.2010
Последняя активность: Вчера 22:33
Адрес: Москва
Сообщений: 14213
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 3965 раз(а) в 2096 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AZ :
у нас типа Праздники в КИТАЕ
День образования Китайской Народной Республики, ну

Любите и знайте расписание работы своих поставщиков – это убережёт от многих неожиданностей
__________________
ויאמר אלהים יהי אור ויהי אור׃
dsche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 14:00   7
кабаньеро
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Последняя активность: 06.05.2021 15:09
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Мне магаз нравиться ,все что заказывал идет недели три,качество нормальное.
кабаньеро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 15:04   8
AZ
Увлеченный
 
Аватар для AZ
 
Регистрация: 18.12.2010
Последняя активность: 24.02.2024 18:42
Адрес: в Сочи темные ночи...
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях

Отправить сообщение для AZ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Уже дважды прислали письма с извинениями,уверяют что посылка на пути в Россию! Но просят,извинить,что у них будут праздники в указанные числа! Теперь знаю,и не в обиде на китайцев я! Да нормальный по выбору этот магазин! Например их чехол на моем Айфоне за 60 рублей,здесь в России такие по 500р. Знакомые и не верят что купил его в Tinydeal за 60 руб. А про фонари вообще спасибо китайцам!
AZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 18:56   9
AZ
Увлеченный
 
Аватар для AZ
 
Регистрация: 18.12.2010
Последняя активность: 24.02.2024 18:42
Адрес: в Сочи темные ночи...
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях

Отправить сообщение для AZ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

В общем я этим магазином разочарован! Был заказ почти на 36 долларов,но стоял в обработке долго! Я вышел по почте,спросил почему? Оказалось,что двух пунктов у них нет на складе! Ну нет пишу,отправляйте те что есть! Китайцы отправляют посылку без трек-номера! Прошу трек!!! В ответ пишут мне,ведь сейчас посылка меньше 33 баксов,поэтому не дадим трек! В общем 3 дня я ругаюсь по почте с их менеджером АЛАНОМ. Ну просто бесит меня его тупость! Я ему пишу,что я оплатил 36 долларов,причем здесь все остальное! Он тупо пишет,если хотите трек платите 3 доллара! В общем мне надоело тупая с ним переписка,и я написал,что больше не буду у них ничего заказывать! На все письма их надоевшие извинения,безтолковые!
AZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 22:27   10
blasph3m3r
Увлеченный
 
Регистрация: 23.07.2012
Последняя активность: 27.03.2024 19:52
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили: 64 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

кстати, в их русскоязычной группе этого магазина Вконтакте (в официальной, да) много жалоб на кидалово. в плане возвращения не всей суммы или вовсе не возвращения денег.
могу дать ссылку на нее, если кому интересно. рекламировать не хочется. это, наверное, запрещено правилами форума.
blasph3m3r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 22:37   11
AZ
Увлеченный
 
Аватар для AZ
 
Регистрация: 18.12.2010
Последняя активность: 24.02.2024 18:42
Адрес: в Сочи темные ночи...
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях

Отправить сообщение для AZ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от blasph3m3r :
кстати, в их русскоязычной группе этого магазина Вконтакте (в официальной, да) много жалоб на кидалово. в плане возвращения не всей суммы или вовсе не возвращения денег.
могу дать ссылку на нее, если кому интересно. рекламировать не хочется. это, наверное, запрещено правилами форума.
Вот,вот я об этом и говорю! Три дня я пишу этому менеджеру по работе с клиентами АЛАНУ,что Пейпал снял с моей карты для Тинидила 36 долларов! И поэтому прошу трек-номер! А он тупит однозначно,пишет одно и тоже,оплатите трек-номер и точка! Я просто взбешен тем, как хотят с меня вытянуть незаконно еще 3 доллара! И теперь я даже из закладок убрал этот магазин! Бесит!
AZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 22:51   12
blasph3m3r
Увлеченный
 
Регистрация: 23.07.2012
Последняя активность: 27.03.2024 19:52
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили: 64 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

нет, как бы пейпал - панацея от кидалова, но во-первых не все пользуются им, а во-вторых китайцы стандартно просят закрыть спор и только потом вернут деньги или что-нибудь в этом роде, на что ведется большинство людей. потом возвращают или 20%, или вообще ничего...
магазин дешевый (я не знаю дешевле), но репутация плохая.
blasph3m3r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 23:03   13
AZ
Увлеченный
 
Аватар для AZ
 
Регистрация: 18.12.2010
Последняя активность: 24.02.2024 18:42
Адрес: в Сочи темные ночи...
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях

Отправить сообщение для AZ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от blasph3m3r :
нет, как бы пейпал - панацея от кидалова, но во-первых не все пользуются им, а во-вторых китайцы стандартно просят закрыть спор и только потом вернут деньги или что-нибудь в этом роде, на что ведется большинство людей. потом возвращают или 20%, или вообще ничего...
магазин дешевый (я не знаю дешевле), но репутация плохая.
Как я писал ранее заказ стал меньше,(ну товара на складе не было),но оплачено было более 33 долларов за заказ. И трек-номер полагался по-любому! Но китаец Алан думает иначе! В общем послали без трека посылку,а за несколько долларов не буду я ругаться!
AZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 23:04   14
Mihalich
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mihalich
 
Регистрация: 16.01.2012
Последняя активность: 20.02.2024 22:18
Адрес: Под Сталинградом
Сообщений: 1788
Сказал(а) спасибо: 835
Поблагодарили: 356 раз(а) в 251 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mihalich :
Заказал сегодня маленькую санремку
Не знаю, на сколько она настоящая, но за такую цену можно и проверить .
Приедет - отпишусь.
Совсем забыл отчитаться. Пришла, используется для вскрытия посылок, и однажды я ей ободрал тонировку на передних стеклах . Удобная штукенция!

А вспомнил в связи с вопросом - кто-нибудь знает, как поменять адрес доставки после оплаты заказа? Затупил - при оформлении заказа не нашел где изменить адрес доставки, оплатил... Очень надо, заказ пусть и небольшой, но надо отправить его сразу приятелю .
Спасибо!

[Исправлено: Mihalich, 12.11.2012 в 23:07]
Mihalich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 23:23   15
blasph3m3r
Увлеченный
 
Регистрация: 23.07.2012
Последняя активность: 27.03.2024 19:52
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили: 64 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mihalich :
Совсем забыл отчитаться. Пришла, используется для вскрытия посылок, и однажды я ей ободрал тонировку на передних стеклах . Удобная штукенция!

А вспомнил в связи с вопросом - кто-нибудь знает, как поменять адрес доставки после оплаты заказа? Затупил - при оформлении заказа не нашел где изменить адрес доставки, оплатил... Очень надо, заказ пусть и небольшой, но надо отправить его сразу приятелю .
Спасибо!
пишите в чат на сайте и просите изменить адрес доставки посылки с таким-то номером.
blasph3m3r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Mihalich (15.11.2012)
Старый 13.11.2012, 18:06   16
altur
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для altur
 
Регистрация: 07.04.2012
Последняя активность: 18.04.2022 07:36
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили: 246 раз(а) в 106 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Пришел сегодня Klarus RS11. Заказал 29.09.12, по причине праздников 29.09/03.10) не обработали сразу. Потом (05.10) написали, что фонаря временно нет, надо подождать дня 3. Когдая 09.10 заглянул на сайт, товар уже был отправлен с треком.(мылом не подтвердили, хотя в переписке обещали). Фонарь трекнулся в Киеве 06.11, 09.11 был в Одессе, сегодня привезли в наше отделение. То есть шел около месяца.
altur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 19:34   17
AZ
Увлеченный
 
Аватар для AZ
 
Регистрация: 18.12.2010
Последняя активность: 24.02.2024 18:42
Адрес: в Сочи темные ночи...
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях

Отправить сообщение для AZ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Я их службой поддержки недоволен вдвойне! Трек код не дали,хотя сумма была достаточная в заказе! Долго препирались,шли только отписки. Потом смотрю,заказ отправили,но без трека! Сегодня смотрю,опять написано ""Обработка"" Чекез 3 дня будет месяц,и ничего не понятно,просто хамы! А их менеджер,типа АЛАН его зовут дуб дубом просто! В общем больше у них не заказываю я!
AZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 10:25   18
Mihalich
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mihalich
 
Регистрация: 16.01.2012
Последняя активность: 20.02.2024 22:18
Адрес: Под Сталинградом
Сообщений: 1788
Сказал(а) спасибо: 835
Поблагодарили: 356 раз(а) в 251 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Написал сначала в поддержку, а потом и в чате пообщался, для надежности. Обещали переделать адрес.
Заказал, кстати, вот это - у приятеля в квартире отсутствует выключатель света в кладовке, поэтому там стоит неотключаемая энергосберегайка. Он пилим женой на предмет что-нибудь сделать уже лет пять, но пока стойко сопротивляется-лентяйничает, я решил сделать ему такой подарочек на новый год .
Mihalich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 04:38   19
blasph3m3r
Увлеченный
 
Регистрация: 23.07.2012
Последняя активность: 27.03.2024 19:52
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили: 64 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sivs81 :
причем доставка, судя по моему опыту (а за все время я успела сделать более десятка заказов), осуществляется в минимально возможные сроки (на Украину посылка доходит за 15-16 дней),
да ладно, сейчас не меньше месяца идут посылки, а все потому, что они не напрямую из Пекина отправляют, а неизвестно из какого села. и проблемы сейчас с тайнидил у многих. читайте их группу вконтакте. причем с ebay, dx и прочих сайтов даже сейчас более-менее стабильно доходят посылки.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sivs81 :
ну а во-вторых, для меня крайне важным в работе с иностранным магазином является возможность оплаты через платежную систему Вэбмани и Tinydeal как раз предоставляет эту возможность.
1. если посылку завернут (просто не выпустят из Китая и вернут магазину) - вам предложат вернуть 65% от суммы заказа или за доплату в размере 30% отправят посылку заново.
2. если посылка потеряется - в лучшем случае вернут 65% от суммы. и то, минимум через 3 месяца после оплаты, а некоторых и по пол года завтраками кормят, а потом предлагают жалких 20% вернуть.
3. без пейпал вообще никаких гарантий не дают, а в чате общаются шаблонными фразами и очень часто просто игнорируют клиентов.
просто попробуйте почитать группу тайнидил вконтакте - ужаснетесь.

да, лично у меня тоже скорее позитивный опыт от покупок в этом магазине, чем негативный, но это, имхо, из-за моей осторожности, а не от их доброты.
другое дело ebay, где действительно хорошо относятся к покупателю.

PS не сочтите за выпад в вашу сторону, просто накипело. магазин чем дальше, тем хуже.
blasph3m3r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 14:08   20
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sivs81 :
совершенно бесплатной доставки (что как раз и является очень важным), причем доставка, судя по моему опыту (а за все время я успела сделать более десятка заказов),
Китайский магазин без бесплатной доставки - исключение из правил. Так что не ясно, почему по этому критерию Вы выделили магазин.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sivs81 :
ну а во-вторых, для меня крайне важным в работе с иностранным магазином является возможность оплаты через платежную систему Вэбмани и Tinydeal как раз предоставляет эту возможность.
WM есть у считанных единиц граждан. Ну у меня часть дохода в них. Но поскольку не вижу смысла лишаться защиты Paypal, поэтому WM => виртуальная MC => Кукуруза =>Paypal. 1,5% бонусов от Кукурузы покрывают комиссию с первого этапа. Выгодная конвертация по курсу ЦБ уже идет ко мне в карман.
Сколько Вам за рекламные посты на этом форуме заплатили, что Вы ради них даже зарегистрировались, хотя фонари Вам до фонаря?
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14561 секунды с 16 запросами