Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари Всё о фонарях
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Мультиголосование

Сколько у вас фонарей Zebralight

Зебр нет и не планирую 16% 46
Планирую приобрести 10% 28
1 фонарь 25% 72
2 фонаря 18% 52
3 фонаря 7% 21
4 фонаря 4% 11
5 и более 5% 14
Хочу ещё 1,2,3 и более 15% 43
Были, больше не планирую 2% 6
  Голосов 251

Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 115749   Ответов в теме 812   Подписчиков на тему 27   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2014, 19:33   221
EVG77
Увлеченный
 
Регистрация: 01.06.2014
Последняя активность: 28.10.2016 11:01
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 39 раз(а) в 33 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ploop :
И я повторюсь: добавьте к длине 20мм на хвостовую кнопку - она превратится в другой фонарь. Другие габариты, "тактическое" исполнение. Понимаете, о чём я? Изначально мне показалось, что вам не нравится именно алгоритм, а не конструктив.
ИМХО, длина не является ключевым признаком фонаря Зебра, SC600 длиннее SC52, но при этом остается Зеброй, хотя и под другой тип питания. Hxx и Hxxx вообще Г-образные и все тот же бренд. Существуй SC, как вы выразились в тактическом исполнении, пусть и на 2 см длиннее, вероятно, я бы уже голосовал по-другому, в т.ч. рублем.

[Исправлено: EVG77, 30.06.2014 в 19:36]
EVG77 вне форума   Вверх
Старый 30.06.2014, 20:00   222
маньяк
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для маньяк
 
Регистрация: 20.07.2013
Последняя активность: 05.08.2015 05:25
Адрес: Киев
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили: 120 раз(а) в 77 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ploop :
добавьте к длине 20мм на хвостовую кнопку
А если еще и головерчение? чем не Зебра?
Да ничем. Просто не Зебра уже.
маньяк вне форума   Вверх
Старый 30.06.2014, 20:02   223
Dali
читатель
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.07.2020 23:43
Адрес: Луганск. Украина
Сообщений: 7351
Сказал(а) спасибо: 2774
Поблагодарили: 4514 раз(а) в 2498 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
в тактическом исполнении
... было бы тактическое управление.

Поскольку тактическиое назначение не является пока (я в курсе о планах, и, боюсь, без слез на тактоЗебру не взгляну) сколь-нибудь приоритетным для производителя, управление будет "гражданским". С весьма необходимым для многих в ЕДЦ хвостостоянием, а не закосом под фонарь гражданина Рэмбо.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
длина не является ключевым признаком фонаря Зебра
Минимизация габаритов является одним из ключевых признаков Зебр, наряду с предложением выбора из двух разных по температуре свечения диодов и перфекционизмом в драйверостроении и анодировании. )
Dali вне форума   Вверх
Старый 30.06.2014, 21:28   224
EVG77
Увлеченный
 
Регистрация: 01.06.2014
Последняя активность: 28.10.2016 11:01
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 39 раз(а) в 33 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dali :
Поскольку тактическиое назначение не является пока (я в курсе о планах, и, боюсь, без слез на тактоЗебру не взгляну) сколь-нибудь приоритетным для производителя, управление будет "гражданским". С весьма необходимым для многих в ЕДЦ хвостостоянием, а не закосом под фонарь гражданина Рэмбо.
Про "тактическое" управление заговорил не я С незапямятных времен у меня была куча фонарей которые включались и моментально, и постоянно, при этом не имели никакого отношения ни к силовым структурам, ни к голливуду. Кнопка прямого клика может располагаться не только в торце фонаря! Но даже будучи расположенной там, не мешает стоять на торце части фонарей других производителей (даже не позиционируемых как тактические). Фунционал же стробоскопа, убранный под 3-й клик Зебры (поправьте если ошибаюсь) вызывает недоумение - зачем он вообще туда установлен? Если вы в курсе, был бы признателен за пояснения по этому инженерному чуду, гражданского фонарестроения.

Цитата:
Минимизация габаритов является одним из ключевых признаков Зебр, наряду с предложением выбора из двух разных по температуре свечения диодов и перфекционизмом в драйверостроении и анодировании. )
Во многом согласен с вами. Кроме этого, на мой взгляд, существуют другие неоспоримые преимущества, присущие данной марке.
Предположу, что у инженеров других компаний стоят похожие задачи. И по некоторым показателям (в частности минимизация диаметра головной части) большинству удалось достичь более впечатляющих результатов минимизации. Впрочем, это во-многом вопрос эргономики и вкуса.

Кроме этого многие компании стараются разнообразить линейки своих изделий не только установкой 2-х типов диодов, но и предлагая более существенные конструктивные наработки.

Повторюсь, считаю Зебры хорошими фонарями! Жаль, что у них не нашлось ничего подходящего для меня.

[Исправлено: EVG77, 30.06.2014 в 21:30]
EVG77 вне форума   Вверх
Старый 30.06.2014, 21:46   225
ploop
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ploop
 
Регистрация: 06.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:31
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4793
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили: 1883 раз(а) в 1164 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
Про "тактическое" управление заговорил не я
Говорил я и взял в кавычки, тупо чтобы было короче и понятней, во избежание фраз "кнопка в хвосте".
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
Фунционал же стробоскопа, убранный под 3-й клик Зебры (поправьте если ошибаюсь) вызывает недоумение - зачем он вообще туда установлен?
А куда его убрать? На одиночный клик поставить?
Единственное - можно было поменять местами с четверным (проверка заряда), так как последняя чаще требуется. Но тут не существенно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
И по некоторым показателям (в частности минимизация диаметра головной части) большинству удалось достичь более впечатляющих результатов минимизации.
Угу. И они тоже больше килолюмена жарят?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
Жаль, что у них не нашлось ничего подходящего для меня.
Никто вас не обвиняет, мы просто дискутируем
ploop вне форума   Вверх
Старый 30.06.2014, 21:47   226
PinkFloyd
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для PinkFloyd
 
Регистрация: 02.01.2012
Последняя активность: Вчера 15:10
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2905
Сказал(а) спасибо: 2937
Поблагодарили: 1641 раз(а) в 786 сообщениях

Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью ICQ Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
Фунционал же стробоскопа, убранный под 3-й клик Зебры (поправьте если ошибаюсь) вызывает недоумение - зачем он вообще туда установлен? Если вы в курсе, был бы признателен за пояснения по этому инженерному чуду, гражданского фонарестроения.
В смысле зачем вообще нужен стробоскоп? Или в смысле зачем убрали так далеко столь необходимый режим?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
но и предлагая более существенные конструктивные наработки.
Например?
__________________
Nitecore HC30_Tamagotchi Mod, ZebraLight SC64w HI_Gek Mod / YLP Panda 4.0, ZebraLight SC600w Mk IV HI, ZebraLight SC600w Mk IV Plus HI, Olight Warrior Mini 3, Emisar D1, Manker MK37, Manker MK38 SFT40 SMO / Acebeam W10 Gen II, Fenix CL28R, Fenix CL30R, Fenix WT16R.

[Исправлено: PinkFloyd, 30.06.2014 в 21:52]
PinkFloyd вне форума   Вверх
Старый 30.06.2014, 21:58   227
Dali
читатель
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.07.2020 23:43
Адрес: Луганск. Украина
Сообщений: 7351
Сказал(а) спасибо: 2774
Поблагодарили: 4514 раз(а) в 2498 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
Про "тактическое" управление заговорил не я
Но он больше подходит под Ваше описание.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
был бы признателен за пояснения по этому инженерному чуду, гражданского фонарестроения
Именно потому, что гражданского фонарестроения, потому и убран подальше. Хотите - найдите и пользуйтесь, не хотите - случайно вряд ли активируете. )

Насколько я припоминаю различные мнения фоумчан (особенно что касается фонарных новинок) - общее количество любителей (а уж потребителей и подавно) строба катастрофически стремится к нулю.

Навскидку припоминаю лишь одну ситуацию, где строб помог форумчанину, спешащему на вызов, преодолеть дорожные пробки.

Мой случай использования данного режима не столь положителен.
Это при том, что светил тактическим EagleTac G25C2, а как известно, слепят не люмены, а канделлы. Т.е. при использовании в данном режиме любой Зебры, результат будет заведомо хуже ввиду недальнобойности сабжевых фонарей.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
по некоторым показателям (в частности минимизация диаметра головной части) большинству удалось достичь более впечатляющих результатов минимизации
Разумеется. Если учесть, что (берём банальные АА) Зебра ещё в 2012 предложила 280лм, а "обогнавший" её в минимализации головной части EagleTac d25a и сейчас предлагает аж 160лм.

Это не говорит о минимизации головной части как таковой, а всего лишь о оптимальном размере для теплоотвода каждого из них при сохранении традиционного для бренда управления.

Мало сделать малый ))) - нужно ещё начинить его. Тот же EagleTac сходит с ума от лития. Но зато он - тактиццкое управление имеет. )

[Исправлено: Dali, 30.06.2014 в 22:00]
Dali вне форума   Вверх
Старый 30.06.2014, 23:17   228
EVG77
Увлеченный
 
Регистрация: 01.06.2014
Последняя активность: 28.10.2016 11:01
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 39 раз(а) в 33 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от PinkFloyd :
Например?
Один из многочисленных примеров, указан в вашей подписи - Fenix TK75. Ничего аналогичного Зебра предложить не может.

Относительно стробоскопа.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dali :
Именно потому, что гражданского фонарестроения, потому и убран подальше. Хотите - найдите и пользуйтесь, не хотите - случайно вряд ли активируете. )
- Если, по мнению фирмы и ЦА он не важен - зачем его вообще ставить, усложняя управление.
- Если важен (а он таки есть) - убирать его под 3-й клик, решение более чем сомнительное.
Пример - газовый баллончик может быть не самым эффективным средством, но спрятанный на дно сумки, становится просто бесполезным . И да, служивым людям стробоскоп ни к чему

Кстати, если говорить о вероятном назначении фонаря ... зеленый цвет корпуса и налобных ремней надо полагать тоже самый "гражданский"? ))

О минимизации
Цитата:
... Это не говорит о минимизации головной части как таковой, а всего лишь о оптимальном размере для теплоотвода каждого из них при сохранении традиционного для бренда управления.
Мало сделать малый ))) - нужно ещё начинить его ....
Мы о размерах или плавно переходим на сравнение по всем показателям? Вы предложили ключевой - минимализации. Какой же он ключевой, если у конкурентов голова меньше. Для тех, кому первичен размер - кол-во люмен на мм диаметра стать вторичным! Получается отказ от "тактического" управления связан с невозможностью влезть в габариты, а возможно и нежеланием оказаться самым крупным? Сейчас Зебры просто короткие и толстые

[Исправлено: EVG77, 30.06.2014 в 23:19]
EVG77 вне форума   Вверх
Старый 30.06.2014, 23:36   229
ploop
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ploop
 
Регистрация: 06.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:31
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4793
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили: 1883 раз(а) в 1164 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
- Если важен (а он таки есть) - убирать его под 3-й клик, решение более чем сомнительное.
3 клика делается за 0.5 сек если что.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
зеленый цвет корпуса и налобных ремней надо полагать тоже самый "гражданский"? ))
эмм... у нас цвета уже стали значение иметь? Не знал, что мой сын рисует тактическим зелёным фломастером, и гражданским красным
ploop вне форума   Вверх
Старый 30.06.2014, 23:51   230
Dali
читатель
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.07.2020 23:43
Адрес: Луганск. Украина
Сообщений: 7351
Сказал(а) спасибо: 2774
Поблагодарили: 4514 раз(а) в 2498 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
но спрятанный на дно сумки, становится просто бесполезным .
Спрятанный на дно сумки днем/на работе, что не мешает поближе к рукам его определить поближе к вечеру в случае возможного увеличения вероятности потребности в оном. )

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
зеленый цвет корпуса
Могу ошибаться, но вроде есть такое мнение, что это более естесственный цвет анодирования как такового. Может оттого оно у Зебралайта и крепче, чем у других производителей.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
зачем его вообще ставить, усложняя управление
Если он не мешает общей концепции управления - отчего бы его и не поставить? Сигналы на расстояния, говорят, удобно передавать. )
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
Вы предложили ключевой - минимализации.
Вообще-то я предложил
Цитата:
одним из ключевых ... наряду с...
Не будем дёргать из контекста, на радость DQG. ))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
Сейчас Зебры просто короткие и толстые
Ага. SC62 - так вообще толстячок такой себе. )
Другие модели под стать. Лишь голова SC600 может и попасть под данное определение - но, может назовете фонари подобных (либо меньше) размеров при подобных же значениях мощности, не впадая в авантюризм?

P.S.
Цитата:
короткие и толстые
- Впрочем, это уже вброс, не имеющий перспективы для аргументированной дискуссии.

[Исправлено: Dali, 01.07.2014 в 01:39]
Dali вне форума   Вверх
Старый 01.07.2014, 03:17   231
EVG77
Увлеченный
 
Регистрация: 01.06.2014
Последняя активность: 28.10.2016 11:01
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 39 раз(а) в 33 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ploop :
3 клика делается за 0.5 сек если что.
Можно и автоклаксон поставить на 3 нажатия, чтобы не гудел случайно. Тоже знаете ли недолго. Но не буду спорить - вам подходит строб за 3 клика, мне - нет.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dali :
Спрятанный на дно сумки днем/на работе, что не мешает поближе к рукам его определить поближе к вечеру в случае возможного увеличения вероятности потребности в оном. )
Возвращаясь к Зебре, как перевести ее строб в режим быстрого доступа?

Камрады, мне кажется обсуждение стробоскопа затянулось. Хотя не считаю этот режим важнейшим, его реализация в Зебре - мне не нравиться ни инженерно, ни пользовательски. Ровно как и наличие режима "для галочки". Признаю ваше право, считать по-другому.


Цитата:
 Сообщение от Dali :
Могу ошибаться, но вроде есть такое мнение, что это более естесственный цвет анодирования как такового. Может оттого оно у Зебралайта и крепче, чем у других производителей.
Не буду спорить, цвет защитных покрытий порой весьма специфичен. Не знаю, как у других в определении военный/гражданский, зеленый цвет у меня ассоциируется с первыми. Нигде не нашел информации, что Zebralight делает фонари под целевые нужды конкретной группы. При выборе фонаря, мне это не особо важно.

Цитата:
 Сообщение от Dali :
Не будем дёргать из контекста, на радость DQG. ))
Сорри, в процессе беседы перепутал две линии.

Цитата:
 Сообщение от Dali :
Ага. SC62 - так вообще толстячок такой себе. )
Другие модели под стать. Лишь голова SC600 может и попасть под данное определение - но, может назовете фонари подобных (либо меньше) размеров при подобных же значениях мощности, не впадая в авантюризм?
Когда выбирал фонари, SC62 в продаже еще не видел. Вероятно, во всей линейке есть нюансы. При этом и SC600 (о нем в первую очередь шла речь), и SC52 - точно выглядели головастиками рядом с другими собратьями (естественно, каждый в своей группе). Но если SC600 лег в руку, SC52 показался коротковатым.

SC600 сравнивал с Фениксами PD35,32, Найткорами P12, SR5. Olight'ами S20 и М18, EagleTac D25LC2, Jetbeam (увы не помню какой), было еще с 10-к других фонарей, но запомнились эти, как более близки по конструктиву.

Повторюсь, против зебр стало неудобное (лично мне) управление.
EVG77 вне форума   Вверх
Старый 01.07.2014, 05:28   232
Rigel
Увлеченный
 
Регистрация: 02.11.2013
Последняя активность: 08.04.2019 11:23
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Зебр нет. Есть несколько овец.
Rigel вне форума   Вверх
Старый 01.07.2014, 07:12   233
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Зебру бабам не давать
__________________
Lupine Piko X4, Lupine Piko X cuctom / Eagle Tac G25C2 custom dsche / Zebralight H600w , H502c/w custom, SC52w, Н52fw / JiL-Lite Constel warm, / Skilhunt H02 floody custom, Zebralight H604c.
Mikkilighter вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Al (01.07.2014)
Старый 01.07.2014, 07:26   234
Grammaton Cleric
τετραγράμματον
 
Аватар для Grammaton Cleric
 
Регистрация: 27.04.2013
Последняя активность: 21.04.2024 09:37
Адрес: В евонном поиске!
Сообщений: 5676
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили: 1757 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Зебру бабам не давать
Правильно понял - слишком сложны для женской логики?
Grammaton Cleric вне форума   Вверх
Старый 01.07.2014, 07:41   235
маньяк
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для маньяк
 
Регистрация: 20.07.2013
Последняя активность: 05.08.2015 05:25
Адрес: Киев
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили: 120 раз(а) в 77 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Логика или есть, или ее нет!
маньяк вне форума   Вверх
Старый 01.07.2014, 07:51   236
Grammaton Cleric
τετραγράμματον
 
Аватар для Grammaton Cleric
 
Регистрация: 27.04.2013
Последняя активность: 21.04.2024 09:37
Адрес: В евонном поиске!
Сообщений: 5676
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили: 1757 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от маньяк :
Логика или есть, или ее нет!
Точно. Но есть и промежуточный вариант на предмет - иногда вроде есть, но её как бы нет!
Grammaton Cleric вне форума   Вверх
Старый 01.07.2014, 07:51   237
Dali
читатель
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.07.2020 23:43
Адрес: Луганск. Украина
Сообщений: 7351
Сказал(а) спасибо: 2774
Поблагодарили: 4514 раз(а) в 2498 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Grammaton Cleric :
слишком сложны для женской логики?
Не. По ходу, для тактической.
Dali вне форума   Вверх
Старый 01.07.2014, 08:02   238
Grammaton Cleric
τετραγράμματον
 
Аватар для Grammaton Cleric
 
Регистрация: 27.04.2013
Последняя активность: 21.04.2024 09:37
Адрес: В евонном поиске!
Сообщений: 5676
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили: 1757 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

К слову



Простой пример, а как жизненно подмечено.

[Исправлено: Grammaton Cleric, 01.07.2014 в 08:03]
Grammaton Cleric вне форума   Вверх
Старый 01.07.2014, 08:30   239
PinkFloyd
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для PinkFloyd
 
Регистрация: 02.01.2012
Последняя активность: Вчера 15:10
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2905
Сказал(а) спасибо: 2937
Поблагодарили: 1641 раз(а) в 786 сообщениях

Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью ICQ Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
Один из многочисленных примеров, указан в вашей подписи - Fenix TK75. Ничего аналогичного Зебра предложить не может.
По-моему, мы на разных языках общаемся. Что в TK75 есть из "более существенных конструктивных наработок" относительно Зебр?
PinkFloyd вне форума   Вверх
Старый 01.07.2014, 08:40   240
PinkFloyd
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для PinkFloyd
 
Регистрация: 02.01.2012
Последняя активность: Вчера 15:10
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2905
Сказал(а) спасибо: 2937
Поблагодарили: 1641 раз(а) в 786 сообщениях

Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью ICQ Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сколько зебр у форумчан

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от EVG77 :
Хотя не считаю этот режим важнейшим, его реализация в Зебре - мне не нравиться ни инженерно, ни пользовательски. Ровно как и наличие режима "для галочки". Признаю ваше право, считать по-другому.
Ну так и объясните конкретно, а как Вам нравится? Каким бы Вы его сделали, к примеру, на SC600?
PinkFloyd вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14756 секунды с 21 запросами