Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка MarketPlace Special offer
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 88674   Ответов в теме 72   Подписчиков на тему 13   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 21:14   41
ssr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ssr
 
Регистрация: 21.10.2011
Последняя активность: 17.11.2018 09:26
Адрес: V R N
Сообщений: 3799
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 1100 раз(а) в 429 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

а на этой неделе мне понравился JETBeam PA40)
SKU: LFI65B
http://www.focalprice.com/L...

начну с упаковки, не все фонарики поставляются в пластиковой коробочке, ее не только сохранит содержимое во время длительного перелета к покупателю, но и можно хранить фонарь с запасом элементов питания в одном месте.
он является конкурентом по дизайну фениксу лд40, но имеет ряд преимуществ:
- улучшена поверхность для хвата руки, и просто мне больше нравится;
- установлен более мощный диод xml, что очень актуально в новом сезоне), аж 468 люмен;
- упаковка включает в себя темляк, чехол и запасные резинки;
- управление интуитивное;
- установлена индикация низкого заряда батарей;
- запитка от 4 АА, очень распространенного элемента;
-стойкое анодирование;
-время свечения в максимальном режиме 2,5 часа а в минимальном свыше 150!;
-дальность свечения 170 метров, влагозащита, ударопрочность;
Отличная цена и это не считая в случае победы отличной скидки!
замечательный фонарь для повседневного использования, но и в экстремальных нагрузках он должен показать свой характер и стойкость духа.
Также хочется отметить что на этом прекрасном ресурсе еще нет обзора данной модели от отечественных обзорщиков! так что Вы можете внести тем самым свой вклад в развитие проекта!
И вообще можете сделать мне приятно, тк у меня еще не было представителя данной фирмы!
мы любим
ssr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 01:15   42
teomav
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для teomav
 
Регистрация: 20.02.2011
Последняя активность: 20.12.2023 02:53
Адрес: Thessaloniki
Сообщений: 1319
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили: 426 раз(а) в 203 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

я тоже решил написать два слова.
хитрить не стану ( разве самую малость ) .
магазин focalprice - проверенный и с быстрой отправкой.
буду краток. мне нравиться и я хочу этот фонарик SKYRAY S2 SKU: LFE91S . почему? а потому что у меня нет такого
кажется я многовато написал
teomav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 06:40 Автор темы   43
focalprice.com

 
Аватар для focalprice.com
 
Регистрация: 12.12.2011
Последняя активность: 12.07.2013 12:37
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

Поздравляем вас mcnelly! Вы победитель этой недели! Вы получаете купон на скидку 25%!(http://www.focalprice.com/L...)
Для получения купона пожалуйста свяжитесь со мной через ваш focalprice аккаунт либо через емейл!

[Исправлено: focalprice.com, 19.03.2012 в 06:43]
focalprice.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 11:47   44
ssr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ssr
 
Регистрация: 21.10.2011
Последняя активность: 17.11.2018 09:26
Адрес: V R N
Сообщений: 3799
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 1100 раз(а) в 429 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

буду гнуть свою

а на этой неделе мне понравился JETBeam PA40)
SKU: LFI65B
http://www.focalprice.com/L...

начну с упаковки, не все фонарики поставляются в пластиковой коробочке, ее не только сохранит содержимое во время длительного перелета к покупателю, но и можно хранить фонарь с запасом элементов питания в одном месте.
он является конкурентом по дизайну фениксу лд40, но имеет ряд преимуществ:
- улучшена поверхность для хвата руки, и просто мне больше нравится;
- установлен более мощный диод xml, что очень актуально в новом сезоне), аж 468 люмен;
- упаковка включает в себя темляк, чехол и запасные резинки;
- управление интуитивное;
- установлена индикация низкого заряда батарей;
- запитка от 4 АА, очень распространенного элемента;
-стойкое анодирование;
-время свечения в максимальном режиме 2,5 часа а в минимальном свыше 150!;
-дальность свечения 170 метров, влагозащита, ударопрочность;
Отличная цена и это не считая в случае победы отличной скидки!
замечательный фонарь для повседневного использования, но и в экстремальных нагрузках он должен показать свой характер и стойкость духа.
Также хочется отметить что на этом прекрасном ресурсе еще нет обзора данной модели от отечественных обзорщиков! так что Вы можете внести тем самым свой вклад в развитие проекта!
И вообще можете сделать мне приятно, тк у меня еще не было представителя данной фирмы!
мы любим
ssr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 13:44   45
sk911
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для sk911
 
Регистрация: 24.06.2011
Последняя активность: 27.03.2024 10:54
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили: 83 раз(а) в 58 сообщениях

Отправить сообщение для sk911 с помощью ICQ Отправить сообщение для sk911 с помощью Skype™
Exclamation Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

Конкурс набирает своих победителей, радует!

попробую на последнюю неделю и я свои силы...
вдруг повезет

на этот раз я выбиру это...

UniqueFire UF-2100
SKU: LFH57B
http://www.focalprice.com/L...

чем понравился набор?
ответ более чем прост!
начнем по порядку...
Фонарь: - хотел себе давно EDC формата свет на 18650 ... но долго не мог подобрать что то конкретное... вариантов было достаточно... но хотелось простоты, без излишеств и то, что бы удовлетворяло требованиям...

1.малые размеры/компактен, спокойно поместится в кармане куртки, рюкзака, в джинсах...
2.хорошая накатка на корпусе, в руку явно ляжет как влитой

3.стальная кромка защищающая стекло, ну нравится мне это, никак без такого не могу...


4. разборный корпус - что является несомненным плюсом и удобством в ремонте или дальшейшей модификации фонаря! - что для меня имееб большое значение!


5. XML диод, у меня пока нет ни одного фонаря на таком диоде так что это будет мое первое знакомство
6. гладкий герфлектор - что в паре с XML диодом дает необходимую дальнобойность для фонаря такого класса, хороший достаточный хотспот и грамотную боковую засветку
7.пилюля с диодом латунная - хороший теплоотвод, для небольших фонарей на сильных диодах это важно! резмерность пилюли для диода и драйвера - более чем подходящая, звезду с диодом нужного оттенка необходимого диаметра найти не проблема, диаметр под драйвер.. так же найти будет не проблема... это просто настоящая находка!!!
8.достаточное колличество уплотнительных колец там где они нужны - фонарь не боится воды - а для меня любителя походов важный момент!
9.GITD кнопка - светонакапливающая кнопка нужная вещь - легко будет найти фонарь
10.пружинные "уплотнители" фонаря - не дадут аккумулятору "свободного полета" - а с этим контакт будет постоянный без потери света - что означает что без опасений его можно использовать в качестве вело света
11.конструкция хвостовой части фонаря и кнопки - кнопка хорошо закрыта "заборчиком" по бокам что исключает случайное нажатие и дает возможность поставить фонарь вертикально, да и сама конструкция защиты от случайного включения то, какая необходима, что бы без проблем включатьи в перчатках и без...

12.в наборе идут аккумуляторы, и не прийдется тратиться на дополнительную покупку, все есть! тем более они с защитой!
13.аккумуляторы 18650 - что ещё сказать, небольшой размер, большая мошьность, что надо для грамотного питания фонаря, тем более на сильном диоде, да и ещё карманного формата... для EDC это самое то!!!
14.а еще набор идет с зарядным устройством и все выше указанное можно сразу брать с собой для путешествия... что еще надо для удобства?
15.есть такие фонари посмотрев на которые сразу говоришь - хочу... и он именно из таких!!! ХОЧУ!!!

Ещё раз спасибо магазину www.focalprice.com за замечательный конкурс!
и в качестве маленького отзыва сразу могу сказать, работа с этим магазином порадовала, качественное обслуживание, даже вне зависимости являешься ли ты победителем конкурса или обычным покупателем, и поразила быстрая отправка посылок, что действительно стало сюрпризом!!!

Желаю удачи всем на последней неделе состязания, и финального конкурса!
С трепетом жду итогов


зы-фото позаимствованы с обзоров Leon.

[Исправлено: sk911, 21.03.2012 в 13:51]
sk911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 13:47   46
ssr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ssr
 
Регистрация: 21.10.2011
Последняя активность: 17.11.2018 09:26
Адрес: V R N
Сообщений: 3799
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 1100 раз(а) в 429 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

трек дали а посылка не пробилась пока
ssr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 20:01   47
mcnelly
Увлеченный
 
Регистрация: 01.03.2011
Последняя активность: 05.12.2020 11:10
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

написал в личку focalprice.com, написал через службу техподдержки, а купона все нет. Как получали купон, расскажите ?
mcnelly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 20:17   48
ssr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ssr
 
Регистрация: 21.10.2011
Последняя активность: 17.11.2018 09:26
Адрес: V R N
Сообщений: 3799
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 1100 раз(а) в 429 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

сами прислали в личку письмо чтоб свзялся через личку или магазин и если есть сказать аккаунт с фокала, после чего дали купон, все было быстро, за несколько часиков все решили
ssr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:53 Автор темы   49
focalprice.com

 
Аватар для focalprice.com
 
Регистрация: 12.12.2011
Последняя активность: 12.07.2013 12:37
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

Привет mcnelly, извините за задержку. простите, я не получала личную почту. у меня нет вашего акаунта на focalprice . я передала моему напарнику в отдел обслуживания клиентов купона для вас . пожалуйста проверить почту. если будут вопросы сразу же обращайтесь. с радостью ответим!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от mcnelly :
написал в личку focalprice.com, написал через службу техподдержки, а купона все нет. Как получали купон, расскажите ?
focalprice.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 12:36   50
Артур
Увлеченный
 
Аватар для Артур
 
Регистрация: 04.06.2011
Последняя активность: 01.11.2012 12:10
Адрес: Челябинск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

вчера получил посылочку с http://www.focalprice.com/L... ....радости нет предела.Очень давно тяготел к нему,нерж., компактен при отличном свете и подобранных режимах,дизайн и материал по мне очень практичен-нравится всё,сбалансированная штучка,даже не надумать претензий А увидев ценусразу заказал (спасибо Изотопу).И вот он у меня!!!!!!!!! Летел 4 недели и радует теперь меня и заставляет улыбаться))))) Думается ,что теперь ОН мой постоянный спутник везде )))))))
Артур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 06:16 Автор темы   51
focalprice.com

 
Аватар для focalprice.com
 
Регистрация: 12.12.2011
Последняя активность: 12.07.2013 12:37
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

Поздравляем вас sk911! Вы победитель этой недели! Вы получаете купон на скидку 25%!(http://www.focalprice.com/L...)
Для получения купона пожалуйста свяжитесь со мной через ваш focalprice аккаунт либо через емейл!
focalprice.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
sk911 (26.03.2012)
Старый 26.03.2012, 07:54   52
sk911
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для sk911
 
Регистрация: 24.06.2011
Последняя активность: 27.03.2024 10:54
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили: 83 раз(а) в 58 сообщениях

Отправить сообщение для sk911 с помощью ICQ Отправить сообщение для sk911 с помощью Skype™
Grinser2 Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

COOOL!!! TNX! I'm happy!!!


***
остается дождаться финального розыгрыша приза...

зы-блин, конкурс пробудил все детские чуства радости выигрыша и ожидания! )))

[Исправлено: sk911, 26.03.2012 в 08:07]
sk911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 08:18   53
ssr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ssr
 
Регистрация: 21.10.2011
Последняя активность: 17.11.2018 09:26
Адрес: V R N
Сообщений: 3799
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 1100 раз(а) в 429 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

так и быть напомню о себе
а на этой неделе мне понравился JETBeam PA40)
SKU: LFI65B
http://www.focalprice.com/L...

начну с упаковки, не все фонарики поставляются в пластиковой коробочке, ее не только сохранит содержимое во время длительного перелета к покупателю, но и можно хранить фонарь с запасом элементов питания в одном месте.
он является конкурентом по дизайну фениксу лд40, но имеет ряд преимуществ:
- улучшена поверхность для хвата руки, и просто мне больше нравится;
- установлен более мощный диод xml, что очень актуально в новом сезоне), аж 468 люмен;
- упаковка включает в себя темляк, чехол и запасные резинки;
- управление интуитивное;
- установлена индикация низкого заряда батарей;
- запитка от 4 АА, очень распространенного элемента;
-стойкое анодирование;
-время свечения в максимальном режиме 2,5 часа а в минимальном свыше 150!;
-дальность свечения 170 метров, влагозащита, ударопрочность;
Отличная цена и это не считая в случае победы отличной скидки!
замечательный фонарь для повседневного использования, но и в экстремальных нагрузках он должен показать свой характер и стойкость духа.
Также хочется отметить что на этом прекрасном ресурсе еще нет обзора данной модели от отечественных обзорщиков! так что Вы можете внести тем самым свой вклад в развитие проекта!
И вообще можете сделать мне приятно, тк у меня еще не было представителя данной фирмы!
ssr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 22:30   54
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: 06.03.2024 16:39
Адрес: Тула
Сообщений: 4603
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

так конкурс ещё идёт или уже закончился?
=hairs= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 09:00   55
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: 06.03.2024 16:39
Адрес: Тула
Сообщений: 4603
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

Попробую и я , если конкурс ещё идёт.
http://ru.focalprice.com/LF...
SKU: LF0054B
Я объясню почему мне нравится этот фонарь:
1. Имеет фокусировку, позволяющую рассмотреть как объекты вблизи так и вдали, превратив пятно света в узконаправленный луч.
2. Его размеры говорят о солидности человека, им владеющего. его просто невозможно потерять в палатке среди туристического снаряжения. поскольку на ощупь он найдётся тут же и его трудно перепутить с чем-нибудь другим.
3. Не надо искать зарядное устройство - оно всегда с собой, достаточно лишь раскрыть корпус и разложить сетвую вилку.
4. Использован достаточно мощный яркий светодиод, делающий комфортным отдых на природе и дающий хорошую освещённость в темноте, вдали от других источников света.
5. Три режима, позволяющие применять фонарь в разных ситуациях.
5. Память режимов - не надо снова переключать по кругу в поисках нужного. Фонарь сам включится на том, в котом его выключили в последний раз.
6. Ремешок в комплекте, позволяет его носить на плече, освобождая руки.
7. Ушки для крепления ремешка, позволяют так же пристегнуть или привязать его к туристическому оборудованию.
8. Корпус из нержавеющей стали делает фонарь устойчивым к механическим воздействиям и препятствует коррозии.
9. Брызгозащищённость этого фонаря позволяет использовать его и в неблагоприятных погодных условиях.
10. Антискользящие покрытие делает приятным использование фонаря и не позволяет выскользнуть из руки.
11. плоский задний торец позволяет установить фоанарь вертикально.
12. Аккумуляторы уже в комплекте.
13. Разборный корпус делает обслуживание фонаря лёгким и доступным.
*******
мне он просто снится!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LF0054B-1_002.jpg
Просмотров: 413
Размер:	10.0 Кб
ID:	44786
=hairs= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 18:45   56
russel8
Участник форума по OpenID
 
Аватар для russel8
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 29.06.2017 23:13
Адрес: Рязань
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 510 раз(а) в 239 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

1) FENIX E05 светодиодный фонарик теплого света (черный) / SKU: LF948B / http://ru.focalprice.com/LF... .
2) У меня есть привычка, настолько старая, что появилась она ещё до того, как была публично обнародована на полученном при вступлении в пионерскую организацию значке: "Будь готов! Всегда готов!" Подразумевает она, что у меня всегда с собой всё, что только может понадобиться, даже если понадобиться это может лишь один раз в 10 лет. Вам нужен штопор, салфетка, ручка, таблетка от простуды, подставка под кружку, шнурок, йод и т.п.? Их есть у меня - только попросите. Ну и куда же я без фонаря?
Много лет назад его роль играл маленький брелок, который и ладонь то не освещал.
Затем появился китайский пластиковый прямоугольничек на 2-х AA батарейках, включавшийся от сдвигания вниз крышки, прикрывающей линзу. Светил он чуть ярче, но - слабенько. Да и жёг батарейки со страшной силой - лампочка накаливания, что с неё взять.
В конце 90-х прикупил фонарик с одним светодиодом, на двух AA батарейках. Светил слабо, но долго-о-о-о. В отсутствии света можно было хоть двое суток не выключать. Длинненький такой - я его в кармане портфеля носил - как специально для него.
Его сменил алюминиевый фонарь с несколькими светодиодами на 3-х AAA элементах. Правда - пришлось выбросить резиновую накладку на рукояти - воняла она нещадно. Свет был яркий, по тем временам, и хватало надолго.
Всё течёт, всё меняется. На смену пришёл FOCUSray Next Generation 770. Более экономичный, более яркий, более красивый, но – очень уж большой. Носить его было трудновато.
И тут подвернулся ЭнерЛюкс модель ENL LED06-P. Фонарь как раз такой, какой надо. Радовал, но... Однажды у него сломалась клипса.
Досада не была слишком долгой – его сменил Lumintop L1C (R5). В сравнении с предыдущими – это был прожектор, и причём – весьма компактный. Но – то, что компактно для сумки, недостаточно компактно для кармана брюк.
Именно по этой причине я и присматриваюсь к FENIX E05. Компактней некуда, учитывая его возможности. И при этом надёжность такова, что позволяет не опасаться остаться без света даже в таких условиях, когда сам владелец не факт, что сможет выдерживать натиск внешних факторов. Ну а распространённый тип источников питания позволяет раздобыть замену в любом мало-мальски подвергшемся цивилизации месте. Маленький и надёжный – он справиться со всеми важными для меня задачами. Осветит тёмный подъезд, обесточенную квартиру, неосвещённый сарай, буковки в набитом проводами корпусе прибора, детали велосипеда, содержимое сумки, страницу книги, простуженное горло. В общем – полезная вещь для того, кто хочет быть всегда и ко всему готовым.
russel8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 15:13   57
ssr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ssr
 
Регистрация: 21.10.2011
Последняя активность: 17.11.2018 09:26
Адрес: V R N
Сообщений: 3799
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 1100 раз(а) в 429 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

и кто супер финалист, вроде март закончился
ssr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 15:22   58
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: 06.03.2024 16:39
Адрес: Тула
Сообщений: 4603
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

киданули!!!
заставили лишнюю мессагу набрать и молчат! на ЛС тоже не отзываются...
=hairs= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 15:29   59
ssr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ssr
 
Регистрация: 21.10.2011
Последняя активность: 17.11.2018 09:26
Адрес: V R N
Сообщений: 3799
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 1100 раз(а) в 429 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от =hairs= :
киданули!!!
ssr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 10:23 Автор темы   60
focalprice.com

 
Аватар для focalprice.com
 
Регистрация: 12.12.2011
Последняя активность: 12.07.2013 12:37
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: Какой фонарик вам нравится больше всего в FOCALPRICE? Вы хотите на него скидку?

поздравляем sk911! Вы были выбраны победителем нашего мартовского конкурса. И награждаем вас купоном на 30$ , убедительная просьба связаться с нами!
В апреле будет запущен новый конкурс! Надеемся он привлечет еще больше участников, присоединиться к нам!


[Исправлено: focalprice.com, 05.04.2012 в 10:32]
focalprice.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14876 секунды с 17 запросами