Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Вакансии и трудоустройство
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 16437   Ответов в теме 10   Подписчиков на тему 2   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2016, 00:25 Автор темы   1
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для flashlamp
 
Регистрация: 03.06.2010
Последняя активность: 06.02.2018 21:48
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 214 раз(а) в 117 сообщениях

Отправить сообщение для flashlamp с помощью Skype™
По умолчанию Ищем партнера (помощник менеджера и администратор сайта) в интернет магазин! Май 2016

Ищем партнера в интернет-магазин.
Светодиодные и ксеноновые фонари, аксессуары к ним, туристическое снаряжение и походные принадлежности, охота и рыбалка.

ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА.



Магазин наш www.fonarikled.ru

Контакты все там.

РАБОТА ДОМА! Любой город !!!

На рынке около 5-ти лет.
Требуется ответственный и порядочный человек на замещение вакансии помощник менеджера и администратор сайта.
Или только администратор сайта.

Условия работы и оплаты далее:

Сноски:
Время работы указано со «звездочкой» *
Суммарное время работы в течение дня. День с 7 00 до 23 00. Ответ на телефон в это время обязателен. (либо время по согласованию, но не позднее 10 00 и не раньше 20. 00)
Ответ на электронную почту не позднее 1 часа.

Офис: Москва, Тверская д.7
м. Охотный ряд (3 мин пешком), Центральный Телеграф, Главный вход



Основные обязанности и оплата:
SEO оптимизация и развитие сайта
Добавление новых позиций на сайт (по карточке товара)
Контроль наличия товаров на складе, путем анализа остатков по сладам посредством web/телефон/skype
Общение со службой поддержки хостинга
Ведение группы в контакте с добавлением товаров и рекламных материалов
Ведение группы в facebook
Обработка заказов: прием звонков и почта, подтверждение заказа и формирование его окончательно
Ведение канала на youtube
Ведение тем на форумах (два форума) и привлечение новых форумов ** (** - дополнительные условия оплаты на собеседовании)
Оплата 10 000 руб/мес (4-х часовой рабочий день*) или 13 000 руб/(6-ти часовой рабочий день*).

Дополнительные возможности и оплата:
Формирование карточки товара (по примеру «карточки товара» и/или следующих параметров):
Описание, технические характеристики, фотографии и дополнительные сведения из трех источников:
Официальный сайт в РФ, официальный сайт в США и форум в США

Написание 2-х статей в месяц по тематике магазина (2-3 листа А4 + фото (фото от нас)
Оплата +10% с прибыли по всем заказам. (*** - средний оборот магазина до 300 000 руб/мес/пока до Вас)

Работа в сверхурочное время (+2-3 часа в день/ежедневно) и оплата:
Помощь всем штатным сотрудникам:
Директор
Менеджер по продажам
Технический директор
Оплата +15% с прибыли по всем заказам» ***
Возможна только при работе со всеми предыдущими пунктами условий труда.

Работа курьером и оплата за 1-у поездку в пункт назначения.
Отправка посылок Почтой РФ (100 м. от офиса) (до 4-8-х отправлений). Оплата: 300 руб/поездка или 100 руб/отправление
Отправка заказов «Курьерскими Компаниями» (от офиса 700 м и в множестве пунктов по Москве). Оплата: 300 руб/поездка
Доставка курьером по Москве. Оплата: 280 руб/поездка
Формирования заказа – поездки по складам в Москве (4 склада). Оплата: 200-350 руб/поездка.
Возможна только при работе со всеми предыдущими пунктами условий труда


__________________
Наш новый сайт https://fonarikled.ru/
Распродажа с большими скидками (до 50%) фонарей, зарядных устройств и аксессуаров: https://fonarikled.ru/clear...
Наша тема на Фонаревке http://forum.fonarevka.ru/s...
Имиджевые акции от FonarikLED.ru с ценными призами! - https://raffles.fonarikled.ru/

[Исправлено: flashlamp, 14.05.2016 в 15:26]
flashlamp вне форума   Вверх
Старый 12.05.2016, 09:47   2
DoubleDragon
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для DoubleDragon
 
Регистрация: 12.05.2014
Последняя активность: 26.03.2024 23:31
Адрес: Долгопрудный-Лобня-Москва
Сообщений: 3547
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили: 752 раз(а) в 539 сообщениях

По умолчанию Re: Ищем партнера (помощник менеджера и администратор сайта) в интернет магазин! Май

какие-то рабские условия
Или з/п по всем пунктам надо суммировать¿
__________________
фонари Zebralight
DoubleDragon вне форума   Вверх
Старый 12.05.2016, 10:09 Автор темы   3
flashlamp
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для flashlamp
 
Регистрация: 03.06.2010
Последняя активность: 06.02.2018 21:48
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 214 раз(а) в 117 сообщениях

Отправить сообщение для flashlamp с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищем партнера (помощник менеджера и администратор сайта) в интернет магазин! Май

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DoubleDragon :
какие-то рабские условия
Или з/п по всем пунктам надо суммировать¿
а если суммировать, то уже и не рабские получатся?

с какой суммы рабские в отличные условия превращаются ?
flashlamp вне форума   Вверх
Старый 12.05.2016, 19:03   4
Megavit
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Megavit
 
Регистрация: 30.01.2016
Последняя активность: 16.02.2024 18:37
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1005
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили: 201 раз(а) в 121 сообщениях

По умолчанию Re: Ищем партнера (помощник менеджера и администратор сайта) в интернет магазин! Май

Оплата 10 000 руб/мес (4-х часовой рабочий день*) - это за полный рабочий день оплата 20000 руб/мес. Не густо даже для Задрищенска.
__________________
Olight S30,S1, Jetbeam II Pro, Lumintop tool, worm, EDC21, 007, Prince большой и mini, Tubики, Convoy S2+, S3, TrustFire mini-01, форумный наключник, М43, MF01, Skilhunt H02,H03, DQG Spy и 18650, БН-1-003
Megavit вне форума   Вверх
Старый 12.05.2016, 19:49   5
DoubleDragon
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для DoubleDragon
 
Регистрация: 12.05.2014
Последняя активность: 26.03.2024 23:31
Адрес: Долгопрудный-Лобня-Москва
Сообщений: 3547
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили: 752 раз(а) в 539 сообщениях

По умолчанию Re: Ищем партнера (помощник менеджера и администратор сайта) в интернет магазин! Май

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от flashlamp :
а если суммировать, то уже и не рабские получатся?
с какой суммы рабские в отличные условия превращаются?
Да я как бы не знаю. Я бы предположил что от 50 т.р. Но что-то больно много обязанностей на 1 (одного человека). Так и хочется спросить: "Где все?"
p.s. я не претендую на истину, но вы посмотрите (сравните) что на hh.ru выставляют.
Если есть слово SEO, то оно подразумевает уже вот это, и думаю такой сотрудник не будет подрабатывать (а это именно так и называется)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от flashlamp :
Добавление новых позиций на сайт (по карточке товара)
Контроль наличия товаров на складе, путем анализа остатков по сладам посредством web/телефон/skype
Общение со службой поддержки хостинга
Ведение группы в контакте с добавлением товаров и рекламных материалов
Ведение группы в facebook
Обработка заказов: прием звонков и почта, подтверждение заказа и формирование его окончательно
Ведение канала на youtube

В общем, как говорится, удачи Вам. Но я и своему врагу такой работы не пожелаю:
-3 тыс проезд
-5 тыс коммуналка
А еда и одежда?
DoubleDragon вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Ходэн (15.05.2016)
Старый 12.05.2016, 20:33 Автор темы   6
flashlamp
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для flashlamp
 
Регистрация: 03.06.2010
Последняя активность: 06.02.2018 21:48
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 214 раз(а) в 117 сообщениях

Отправить сообщение для flashlamp с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищем партнера (помощник менеджера и администратор сайта) в интернет магазин! Май

Уточнил в первом посте.
Работа не у нас в офисе, не нужно ездить в офис, если не планируете еще поработать курьером.

Поэтому можно рассмотреть любой город.
flashlamp вне форума   Вверх
Старый 12.05.2016, 20:54 Автор темы   7
flashlamp
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для flashlamp
 
Регистрация: 03.06.2010
Последняя активность: 06.02.2018 21:48
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 214 раз(а) в 117 сообщениях

Отправить сообщение для flashlamp с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищем партнера (помощник менеджера и администратор сайта) в интернет магазин! Май

Поправил по оплате в первом посте.
По сути, если вы работаете 4 часа + 2 часа сверху, то зп 10 000 + 10% + 15%
то есть 25% прибыли магазина вам в карман

от этого и условия, они могут быть указаны хоть какие. Я обозначил примерный круг обязанностей и конечно они все обсуждаются индивидуально при общении.
Есть даже пункт: (** - дополнительные условия оплаты на собеседовании)

То есть нам нужен партнер!!! Который будет зарабатывать деньги вместе с нами. Но нужно работать будет, к сожалению для некоторых наверное

Естественно, ожидаем увеличение оборота магазина
flashlamp вне форума   Вверх
Старый 12.05.2016, 20:59 Автор темы   8
flashlamp
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для flashlamp
 
Регистрация: 03.06.2010
Последняя активность: 06.02.2018 21:48
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 214 раз(а) в 117 сообщениях

Отправить сообщение для flashlamp с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищем партнера (помощник менеджера и администратор сайта) в интернет магазин! Май

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DoubleDragon :
В общем, как говорится, удачи Вам. Но я и своему врагу такой работы не пожелаю
Почему? любая работа приносит деньги и главное понять сколько их - достаточно или нет


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DoubleDragon :
-3 тыс проезд
-5 тыс коммуналка
А еда и одежда?
Даже если так 3+5 = 8000 руб
А что значит далее про еду и одежду?

Если Вас сильно смутил список обязанностей и Вы решили, что 10000 будет зп, то конечно 2000 мало на еду и одежду.

Но опять же - мы предлагаем процент с продаж, что подразумевает отличную возможность повлиять на свою зп прямо с первого дня

Поэтому на еду и одежду у нашего партнера должно будет остаться минимум столько, сколько ему нужно минимум.
Но хотелось бы, чтобы он думал о максимуме, т.к. от его работы будет зависить и моя зп, привязанная к тому же самому параметру.
flashlamp вне форума   Вверх
Старый 12.05.2016, 22:55   9
DoubleDragon
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для DoubleDragon
 
Регистрация: 12.05.2014
Последняя активность: 26.03.2024 23:31
Адрес: Долгопрудный-Лобня-Москва
Сообщений: 3547
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили: 752 раз(а) в 539 сообщениях

По умолчанию Re: Ищем партнера (помощник менеджера и администратор сайта) в интернет магазин! Май

flashlamp,
Вы уж меня простите, я ни в коем случае не претендую на вакансию. Вы бы еще озвучили про трудоустройсво по ТК, договор, будет ли это все прописано по пунктам, будут ли штрафы и т.п.
Цитата:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от flashlamp :
Но опять же - мы предлагаем процент с продаж, что подразумевает отличную возможность повлиять на свою зп прямо с первого дня
Раз такое вкусное место, неужели нет родственников или знакомых?

Просто...ну как Вам сказать. Повсеместно (ну в очень многих местах) не удается поговорить с непосредсвенным руководителем. Затычок начинается на стадии менеджера по подбору персонала, которая в 9 из 10 случаев - блондинко, которая задает (дает тест) вопросы...
Ниже, правильные ответы, для тех кого все достало. Шутка юмора, так сказать...Начинаем.
Правильные ответы при трудоустройстве...
1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.
2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь.
И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.
3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США.
Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.
4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых? Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.
5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?
Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать?
Вы тут наркотики употребляете, не иначе.
6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
А резюме вам не достаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!
7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.
8. Какие у вас есть достоинства?
О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.
9. Каковы ваши недостатки?
Так я вам и сказал. Ага, щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!
Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется. Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание.

[Исправлено: DoubleDragon, 12.05.2016 в 22:58]
DoubleDragon вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
027 (13.05.2016), Megavit (13.05.2016)
Старый 14.05.2016, 15:23 Автор темы   10
flashlamp
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для flashlamp
 
Регистрация: 03.06.2010
Последняя активность: 06.02.2018 21:48
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 214 раз(а) в 117 сообщениях

Отправить сообщение для flashlamp с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищем партнера (помощник менеджера и администратор сайта) в интернет магазин! Май

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DoubleDragon :
flashlamp, [SPOILER]Вы уж меня простите, я ни в коем случае не претендую на вакансию. Вы бы еще озвучили про трудоустройсво по ТК, договор, будет ли это все прописано по пунктам, будут ли штрафы и т.п.
Раз такое вкусное место, неужели нет родственников или знакомых?

Просто...ну как Вам сказать. Повсеместно (ну в очень многих местах) не удается поговорить с непосредсвенным руководителем. Затычок начинается на стадии менеджера по подбору персонала, которая в 9 из 10 случаев - блондинко, которая задает (дает тест) вопросы...
Ниже, правильные ответы, для тех кого все достало. Шутка юмора, так сказать...Начинаем.
Кто сказал, что место вкусное ? Место нормальное (ну от себя я бы добавил - отличное)
Но нужно работать, причем нужны специфические знания и быть в теме по товарам магазина.

Зачем родственники и знакомые ? Ради того, чтобы пристроить? или как?
У всех свои дела, да и вакансия наша ориентирована на поиск партнера, который в будущем будет круглосуточно работать )) за соответствующую зарплату. Уверен,что и 8 часов будет достаточно, чтобы заработать хорошие деньги.

А по поводу не удается поговорить с непосредственным руководителем... я ни разу не был на таком собеседовании, как Вы описали. Я общался как раз со своим непосредственным начальником в будущем, конечно не с президентом компании, но как минимум я знал с кем иду разговаривать и какие у меня есть вопросы.

Это нормальный поход на собеседование.

А в наше время (у нас вот прямо сейчас я бы сказал) можно почти все вопросы решить по почте, а то и тут вот прямо в теме.
Еще есть телефон. Так что я так понимаю просто так написано Вами было.

P.S.

Вот мне пришел отклик на вакансию: хочу работать курьером - не совсем понял условия и оплату когда давать будут ....

Вот такие нам не нужны сотрудники (и курьеры), если тупо прочитать и ПОНЯТЬ условия работы не могут.
flashlamp вне форума   Вверх
Старый 14.05.2016, 15:25 Автор темы   11
flashlamp
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для flashlamp
 
Регистрация: 03.06.2010
Последняя активность: 06.02.2018 21:48
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 214 раз(а) в 117 сообщениях

Отправить сообщение для flashlamp с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищем партнера (помощник менеджера и администратор сайта) в интернет магазин! Май

Всем спасибо!
Отдельное спасибо DoubleDragon за поддержание !

Вакансия закрыта

Пожелаю удачи нашему новому партнеру !
flashlamp вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.13180 секунды с 15 запросами