Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Разное На досуге
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1511   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 0   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2014, 12:54 Автор темы   1
Самоделкин
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 17.05.2010
Последняя активность: 15.03.2024 05:08
Адрес: Гуанчжоу
Сообщений: 2380
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили: 332 раз(а) в 173 сообщениях

По умолчанию Меч и магия: герои онлайн

В общем решил тут скачать кино,и наткнулся на баннер очередной браузерной игрухи.
Точнее нет,просто баннер игрухи. Типа старые герои - новые бла бла приключения бла бла онлайн. Ну "Героев" я люболю,надо думаю посмотреть че эт такое. В голове мысль- да очередное браузерное гамно с графикой и сюжетом фан-арт уровня наподобие "героев войны и денег"
Но не тут то было. Графика на видео оказалась вполне себе - полный экран и все такое. Думаю ну надо скачать клиента. Нажимаю кнопку играть,там регистрация бла бла... и тут оказывается что игра браузерная на флеше - она загружается в браузере. Я в шоке,такого качественного флеша я еще не видел

Игруха по геймплею больше напоминает kings bounty (не лохматых годов,а последние ее реинкарнации),только еще и онлайн. Выбираем одного героя на коне, выбираем его специализацию и вперед. Далее по ходу игры герой набирает армию из шатающихся по миру одиноких отрядов или в городах, добывает разное обмундирование, учит новые заклинания и тд, тобишь все как положено, RPG составляющая в игре очень развита. Перемещения персонажа по карте - в режиме реального времени, ничем не ограничены, тобишь тут как в "Диабло" - бегай сколько хочешь. Сражения происходят как в "Героях" - пошаговые, механика боев развита сильнее чем в героях - можно бить в спину во фланг и фронт,ну и некоторые отряды тоже могут кастовать магию. Ну а в остальном - классические герои.
ММО составляющая - море квестов, сюжетная линия. Кстати по сюжетной линии существует дневное ограничение, чтобы не играли сутками напролет. Этого времени хватит чтобы вдоволь наиграться, но не переиграть. Это ограничение не по времени игры,а по количеству выполненных сражений именно по сюжетной линии в день. Бегать и драться фриплейно,не затрагивая сюжетных квестов можно сколько угодно долго.
Ну а в остальном ммо как ммо - бегают играки,есть чатег,есть торговля.

Игра бесплатная, но можно покупать внутриигровой контент - доспехи всякие и прочую хрень. Может оно и плохо,а может и хорошо - я не знаю,но пока ярого желания да и вообще желания купить что-нибудь не возникало - мобы бьются нормально,никаких застреваний из за нехватки сильной армии или еще чего не возникало. По сравнению с героями 3 на макс сложности эта игра пока что кажется легкой. Такой же как и kings bounty на нормале.
так что вот такие пироги
В общем всем любителям героев и kings bounty - пробовать обязательно
http://ru.heroes-online.com...
__________________
Пролетарии всех стран - объединяйтесь,нефиг конкурировать
Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
WallE (02.07.2014), Xenos (02.07.2014)
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.07173 секунды с 16 запросами