Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Уголок потребителя
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 9705   Ответов в теме 46   Подписчиков на тему 12   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2014, 13:07   41
Vito76
Увлеченный
 
Регистрация: 02.02.2013
Последняя активность: 08.06.2022 09:28
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Re: http://el-top.com/ru Имел кто опыт?

Интересная инфа о el-top.com.
В общем, искал я фонарик JETBEAM DDR26 и смазку NyoGel 760G 25мл. У "наших" продавцов из "Торговой площадки" искомого не нашел. После поисков в инете обозначились два магазина кандидата, el-top.com и продавец vladimirbest с E-bay. На el-top было дешевле примерно на 14$, но отзывов не особо много, а у vladimirbest более 10 000 отзывов с рейтингом 98.8. Соответственно из соображений надежности я сделал заказ на E-bay.
Каково же было мое удивление, когда переписываясь с vladimirbest с E-bay, в его подписи я увидел ссылку на el-top.com



Как то так, el-top.com и продавец vladimirbest с E-bay это один и тот же человек, если бы я знал об этом раньше, то мог бы сэкономить или заказать еще один большой тюбик ниогеля.
По вопросу оплаты палкой, не думаю что это проблема, на E-bay же принимает. Доставка похоже из Китая, но цены по крайней мере того что я для себя искал, ниже чем в китайских магазинах, не говоря уже о том что общение на русском.
Vito76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 15:07   42
uca
Увлеченный
 
Регистрация: 28.01.2014
Последняя активность: 20.05.2022 17:17
Адрес: Украина,Запорожье
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: http://el-top.com/ru Имел кто опыт?

Я с el-top делал заказ из Украины,всё нормально дошло.Через 14 дней пришла посылка,всё соответствовало+бесплатная доставка..Цена на мой фонарь OLIGHT S20-L2 была у них тогда вкусная,сейчас цены у них поднялись маленько./на 5$.../

[Исправлено: uca, 28.05.2014 в 15:37]
uca вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 15:33   43
travisg
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Последняя активность: 18.09.2017 22:30
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Отправить сообщение для travisg с помощью Skype™
По умолчанию Re: http://el-top.com/ru Имел кто опыт?

Доброго времени, уважаемые форумчане и посетители магазина el-top.
Меня зовут Вячеслав, я менеджер по продажам.
Хочу ответить на некоторые вопросы, возникшие в данном топике.
Цены на некоторые бренды фонарей в нашем магазине "подозрительно" низкие, потому что мы закупаем продукцию большими объемами, т.к. продаем не только в СНГ, а и по миру, и я бы сказал, что преимущественно за пределы СНГ, в том числе и оптом, снабжая много торговых точек.
За последнее время цены на товары часто менялись. Связано это с изменением территориальной принадлежности Крыма и курса валют. Юридического адреса в России (Украине) у нас действительно нет, но он есть в Гонконге, если это кого-то интересует Как было замечено в сообщениях выше, как гарантию осуществляемых оплат мы используем Пейпел, где покупатель максимально защищен, более того, каждая посылка (кроме мелких аксессуаров, таких как фильтры, гели и т.п) отправляется с трек-номером.
За технические характеристики и недочеты в производстве мы не отвечаем. Мы лишь выполняем гарантийные обязательства. Ваш коллега Маньяк заказывал модели Imalent, качества фонарей его не устроили, и мы решили этот вопрос заменой товара. Естественно, нам сложно помочь покупателю в ситуации, когда возникает вопрос "Почему фонарь заявлен например на 2500 люмен, а светит на 800". У нас нет в штате специалистов и оборудования для тестирования фонарей. Максимум что мы делаем, это стараемся выбирать качественные бренды. В случае Imalent мы лично собирали список недовольств покупателей и отправляли эти данные на завод. Большинство этих проблем были решены с выпуском второй партии фонарей.
По поводу контактов, у нас есть форма обратной связи. Если после запроса Вам не пришел ответ, связано это тех.проблемами, которые нас беспокоили продолжительное время. В частности проблемы почтового хостинга. Сейчас сайт и почта переехали на более надежный ресурс. Так же у нас есть два украинских номера (МТС и Утел), указанные на сайте. Если по каким то причинам Вам не удается с нами связаться, Вам не ответили после запроса на сайте или Вам не удобно звонить, например, из России, на наши номера,
я лично отвечу вам по имейлам eltopcomstore[AT]gmail.com или slava[AT]el-top.com.
Срок доставки в настоящее время это самый сложны вопрос. Почта Гонконга сейчас работает как хочет. Им очень сложно предъявлять претензии, по этому чаще всего мы берем все на себя. Но средний срок доставки посылок в Европу - 12-20 рабочих дней. Заметьте, не календарных, а рабочих. Это и выходит в среднем в 2-3,5 недели. Но это авиапочта. Касательно батареек и фонарей с аккублоками все печально. Посылки отправляются морем и растягивается это до 2х месяцев.

Подведу итог: нас не стоит бояться, потому что нас нету на баннерах каждого второго сайта Мы не вваливаем большие деньги на рекламу, а делаем хорошие цены и зарабатываем таким образом. Наш аккаунт на ибее имеет более 10000 фидбеков и стаж с 2005 года.
Пишите, звоните, спрашивайте

Всем удачи!

[Исправлено: dsche, 29.05.2014 в 18:40]
travisg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 15:41   44
travisg
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Последняя активность: 18.09.2017 22:30
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Отправить сообщение для travisg с помощью Skype™
По умолчанию Re: http://el-top.com/ru Имел кто опыт?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Vito76 :
Интересная инфа о el-top.com.
В общем, искал я фонарик JETBEAM DDR26 и смазку NyoGel 760G 25мл. У "наших" продавцов из "Торговой площадки" искомого не нашел. После поисков в инете обозначились два магазина кандидата, el-top.com и продавец vladimirbest с E-bay. На el-top было дешевле примерно на 14$, но отзывов не особо много, а у vladimirbest более 10 000 отзывов с рейтингом 98.8. Соответственно из соображений надежности я сделал заказ на E-bay.
Каково же было мое удивление, когда переписываясь с vladimirbest с E-bay, в его подписи я увидел ссылку на el-top.com



Как то так, el-top.com и продавец vladimirbest с E-bay это один и тот же человек, если бы я знал об этом раньше, то мог бы сэкономить или заказать еще один большой тюбик ниогеля.
По вопросу оплаты палкой, не думаю что это проблема, на E-bay же принимает. Доставка похоже из Китая, но цены по крайней мере того что я для себя искал, ниже чем в китайских магазинах, не говоря уже о том что общение на русском.
Здравствуйте, Виталий Рад Вам и тут. Хочу оправдаться перед народом за 98,8% которые мы нахватали в основном за супер-долгую доставку посылок морем. Батарейки, SR-ки олайтовские и т.д. Теперь предупреждаем покупателей заранее
travisg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Vito76 (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 18:43   45
027
Можно спрашивать
 
Аватар для 027
 
Регистрация: 31.08.2011
Последняя активность: 10.07.2022 15:34
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7594
Сказал(а) спасибо: 1793
Поблагодарили: 2512 раз(а) в 1343 сообщениях

По умолчанию Re: http://el-top.com/ru Имел кто опыт?

Однако, цены!
ULTRAFIRE BRC 18650 Аккумуляторная Литий-ионная батарея 4000мАч - 660 рублей за этот шлак? О_о
И курс, мягко говоря, скромностью не отличается: 40 рублей за доллар - ни хрена себе.
027 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 19:18   46
travisg
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Последняя активность: 18.09.2017 22:30
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Отправить сообщение для travisg с помощью Skype™
По умолчанию Re: http://el-top.com/ru Имел кто опыт?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от 027 :
Однако, цены!
ULTRAFIRE BRC 18650 Аккумуляторная Литий-ионная батарея 4000мАч - 660 рублей за этот шлак? О_о
И курс, мягко говоря, скромностью не отличается: 40 рублей за доллар - ни хрена себе.
Никто Вас не заставляет их покупать На батарейки цены подняты искусственно, чтобы не было желания их купить Если посмотреть раздел батареек, станет ясно, что на все бренды и емкости цены гораздо выше, чем можно найти на том же ибее. Пока мы решаем проблему с доставкой батареек, цены будут лежать по таким заоблачным ценам.

Но, если человеку действительно нужно, и он готов ждать 1,5 месяца и больше, как это бывает очень часто в оптовых заказах, мы продаем по обычным и даже ниже ценам, потому как сам запас аккумуляторов у нас приличный.
travisg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 19:27   47
travisg
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Последняя активность: 18.09.2017 22:30
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Отправить сообщение для travisg с помощью Skype™
По умолчанию Re: http://el-top.com/ru Имел кто опыт?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от 027 :
И курс, мягко говоря, скромностью не отличается: 40 рублей за доллар - ни хрена себе.
Курс немного понизили - на 37, но пока у нас идет неразбериха с банками (вливаемся в РФ), будет кое-где не особо сладко. И бренды типа Олайта и Найткора требуют MAP, по этому там цены совсем не покупабельные.
В любом случае, в ближайшее время будем делать перерасчет
travisg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.12403 секунды с 15 запросами