Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры EDC фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 9185   Ответов в теме 38   Подписчиков на тему 6   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2018, 11:32 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Обзор фонаря DQG Tiny - маленький, но 26 650, с TIR, но с 2500Lm на максимуме и на 7 x Cree XPG2. Теперь это будет моим любимым ЕДЦ фонарем.




Казалось бы взаимоисключающие параграфы уже в названии DQG Tiny 26650 - как фонарь может быть крошечный, когда он под столь крупный элемент питания? Как он может быть полноценным ЕДЦ, если там TIR и таким образом универсальность существенно урезается? Было много подобного скептицизма вокруг одного из моих любимчиков CooYoo Fermion, который на фото рядом со спичечным коробком и который последние полгода+ у меня был в статусе всегда_подручного каждодневного фонаря, а теперь ему на смену станет DQG Tiny 26650. Интересно почему? А я вам расскажу.



Собственно, я долго смотрел на DQG Tiny 26650 и он не является новинкой в продаже. Я долго себя отговаривал, что еще один фонарь для реального использования - это уже давно перебор и больше мне не нужно. Но это был выбор не для обзора-тестирования и на продажу/подарок, это был выбор для себя. Сыграла здесь роль компактность в сочетании с 26 650, которых у меня есть, плюс NW температура (которая все же ближе к 5000к по моему мнению) при размытой TIR и запасом в 2500 лм на максимуме. Ну и понижение цены до 49 баксов по флешейлу - https://www.gearbest.com/le... (при регулярной цене в 60 и больше то!)

Цитата:
Brand: D.Q.G
Model: Tiny 26650
Flashlight Type: Tactical
Flashlight size: Large size
Emitters: Cree XP-G2
Emitters Quantity: 7
Lumens Range: >2000 Lumens
Luminous Flux: 2500LM
Color Temperature: 4500K
Feature: Anti-Roll Rugged Design,Constant Current Circuit,Cooling Slot of High Efficiency,Lightweight,Reverse Polarity Protection,Stainless Steel Bezel,Tail Stand
Function: Camping,EDC,Exploring,Hiking,Household Use,Night Riding,Walking
Switch Location: Side Switch
Light Modes: High,Low,Mid,Turbo
Mode: 4(Turbo; High; Middle; Low)
Power Source: Battery
Battery Type: 26650
Battery Quantity: 1
Battery Included or Not: No
LED Lifespan: 50000h or more




Меня поначалу смутила универсальность коробки/мануала, которые скорее всего одни на все модели и только содержимое меняется. По комплектации был еще один о-ринг, но я его где то потерял во время распаковки и по сей день не могу найти по комнате. С учетом наличия уже одного на фонаре и еще одного оставшегося в комплекте, с учетом не_дайверской направленности фонаря и предполагаемой подзарядки аккумулятора где то раз в 3-4 месяца - не великА потеря, ящитаю. Второй о-ринг размещается в районе резьбы головы, но туда я лазить не собираюсь.





А вот темляк могли бы добавить, как то слишком спартански смотрится без него. Странно видеть оба контакта без пружин, но при этом внутрь нормально становятся и защищенные 18 650 и не защищенные, и 26 650. С учетом 7+А в турбо режиме - не стоит использовать только всякий дешман. Я взял 26 650 от литокалы, которые на честные 5000+mAh и с токоотдачей вплоть до 20А.




При очень большом желании можно открутить голову и добраться по сути до зажатого батарейным отсеком драйвера и без особого больше крепления. Здесь скрывается второй о-ринг, но кому и зачем может понадобиться регулярный доступ сюда?





Внешность фонаря DQG Tiny
Слишком легким фонарь можно назвать, если его не использовать. А если использовать и с нормальным аккумулятором, то радоваться приходиться только размерам. Забавно так ложится в руку, как утяжелитель. На данный момент ношу в кармане зимней курточки и здесь вес не так ощущается, летом будет все иначе.

Во время распаковки заметил досадное повреждение на анодировании и это при том, что многие в отзывах жалуются на анодирование - мол слишком суровое и брутальное оно. Ага, да.

Хвост имеет "антикатящиеся" плоскости, декоративные ребра охлаждения в районе головы и слишком мелкая кнопка. Ношу стрелковые перчатки-лайнеры в городских условиях (глупость, но мне по дизайну они понравились и поэтому пофиг) и не раз нахождение кнопки даже сквозь тонкие перчатки - занимало несколько унылых секунд. Ориентировался больше на проушину темляка, ровно напротив которой находится сама кнопка.








Снимем линзу и из PMMA

Цитата:
ПММА Органическое стекло (оргстекло), или полиметилметакрилат (ПММА) — синтетический полимер метилметакрилата, термопластичный прозрачный пластик, продаваемый под торговыми марками плексиглас, лимакрил, перспекс, плазкрил, акрилекс, акрилайт, акрипласт и др., также известный под названием акриловое стекло или акрил. Материал из сайта dic.academic.ru
Видим силиконовый о-ринг ко кругу, который безелем прижимается к корпусу и видим нанесенную ленту с люминофором (светонакопительную) по кругу.




Штука реально прикольно смотрится, но при этом практически бесполезна ввиду потери свечения буквально за считанные минуты. Единственный сценарий использования по назначению и практической ползи - если из турбо случайно выключил фонарь в темноте, то его можно будет его найти по свечению.



Управление фонарем DQG Tiny 26 650
Вот здесь все просто и круто. Напомнило мне зебру, где фактически все режимы доступны из выключенного и при этом фонарь можно давать в руки не-фонаревщикам. Вот я дал в руки супруге, она тапнула простым кликом и включается средний режим в 250 люмен - отлично для городских ЕДЦ задач, для быта и подобного.



Полностью нюансы управления фонарем DQG Tiny:
- краткий клик из выключенного - средний режим, 250 люмен и 0.57А;
- зажатием из включенного - перебор режимов в сторону повышения - mid 250 лм/ 0,57А-high 800 лм/1,9А-low 8 лм/30мА-mid...;
- двойным кликом из включенного или зажатием из выключенного - переход в турбо 2500 лм/7,2А - при этом только на 1.5 минуты и с эпизодическим высокочастотным писком!;
- простой клик возвращает из турбо в предыдущий режим;
- двойной клик из выключенного - высокий режим;
- тройной клик из выключенного - включается минимальный;
- по мере разряда аккумулятора в районе 3V попытки включить высокий-турбо начинают заканчиваться (кхмм.... как прикольно завернул!) выключением, ниже 3 вольт средний сбрасывается в низкий и дальше низкий начинает раз в пару секунд двойным морганием напоминать о необходимости заряда/замены аккумулятора;
- довел разряда до 2.8V, полагаю светить будет покуда не высушит аккумулятор досуха (что грустно при отсутствии блокировки то!)

Таким образом памяти нет, стробов нет, но все доступно из выключенного и в простое потребление только 0.01мА. И широченный равномерный свет



Вот только температура как по мне подкачала немного - мне кажется, что я могу отличить на глаз 4500 от 5000К и вот температура DQG Tiny NW ближе ко второму, чем к первому.




Также временами камера у меня видела выскочастотную ШИМ в низком режиме. А временами не видела.


Многим не нравятся мои бимшоты - окай, я не буду их делать. По крайней мере пока что. Зато ниже много примеров света на разных локациях и расстояниях. Вкратце, внутри дома достаточно среднего более чем и то, лишь за счет его размазаности, а высокий и турбо только в формате потолочного засвета. Зато можно на лестничной клетке врубить в потолок турбо и будет видно ступеньки владельцу, вместе с тем будет видно их впереди/позади идущим.



Но даже в высоком и турбо режимах дальнобойностью здесь особо не пахнет. 10-20 метров гарантированно результативного использования, а дальше разве что в турбо и очень условно. Почему геарбест написал у себя 150-200 метров я не знаю.




Ниже краткий видео обзор фонаря DQG Tiny, но там больше эмоций, чем полезной информации

Прямая ссылка на видео YouTube


Как я обозначил выше, фонарь брался на роль личного ЕДЦ и я планирую не разочароваться в нем в перспективе года+- активного использования. При этом, мне будет недоставать здесь светоиндикатора уровня заряда в кнопке (или маячка хотя бы), уж точно мне будет недоставать блокировки и только приоткручивание крышки спасет отца русской демократии (с)

При этом мне оооочень хотелось бы здесь под крышкой где то хорошо защищенный от влаги порт зарядки под USB type C да еще на 2А...

Возможно лучше было бы иметь отдельно режим 1 лм и 100 лм (нижний все равно слишком рассеян на роль наключных задач, а средний уже не весьма не слаб!). Уж точно меня будет огорчать мое знание об эпизодическом писке в турбо режиме и малозаметной проблеме с ШИМ в низком режиме, хотя на практике то крайние режимы используются крайне не часто.

При этом фонарь не будет иметь эпичную мощность монструазного торфаера, не будет иметь концентрированность тактического джетбим (их обзоры скоро будут у меня на канале, не забудь подписаться!), но в случае DQG Tiny будет много-много заливного света, как на картинке ниже.

Использовать буду с 26 650 и в режиме обычной жизни планирую иметь всегда под рукой компактный (пускай и не легкий!) мощный источник равномерного, приятного глазу света и с необходимость помнить о зарядке будет возникать где то раз в пару месяцев.

При этом я понимаю, что также как и фермион (мой предыдущий ЕДЦ и один из самых няшных фонарей побывавших в моих руках) - DQG Tiny не станет популярным, не станет народным и далекооооо не каждого заинтересует. А оно и отлично, ясчитаю (с)



Оригинал обзора в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 7 раз(а)
exe72 (18.03.2018), kms87 (04.02.2018), LEV-UA (03.02.2018), Ray (03.02.2018), Svetogor (03.02.2018), Utilizer (05.02.2018), vorsmann (03.02.2018)
Старый 03.02.2018, 11:48   2
vorsmann
Ветеринар Фонаревки
 
Аватар для vorsmann
 
Регистрация: 19.03.2013
Последняя активность: Сегодня 12:28
Сообщений: 7274
Сказал(а) спасибо: 9574
Поблагодарили: 2216 раз(а) в 1439 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

все ок. Особенно тир оптика и температура света вот питание не моё. не хочется дополнительного стада аккумов
__________________
In Fino verytas
vorsmann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2018, 12:02   3
РШ
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.03.2017
Последняя активность: Сегодня 13:40
Адрес: Север
Сообщений: 5124
Сказал(а) спасибо: 7587
Поблагодарили: 3453 раз(а) в 2036 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Berezovy, в min из выключенного как включается?
РШ на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2018, 12:07   4
Ray
Увлеченный
 
Аватар для Ray
 
Регистрация: 06.11.2013
Последняя активность: 20.11.2023 13:39
Адрес: Люберцы
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от РШ :
в min из выключенного как включается?
Сначала включается средний, а путём перелистывания режимов зажатой кнопкой включается минимум.
P.S. Пользуюсь им полгода, а как мунлайт врубается не знал

[Исправлено: Ray, 03.02.2018 в 12:15]
Ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2018, 12:11 Автор темы   5
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от РШ :
Berezovy, в min из выключенного как включается?
Тройным кликом, в обзоре написал. Отзыв на гб, что нет такого - ваш?))
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
РШ (03.02.2018)
Старый 03.02.2018, 12:11 Автор темы   6
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Ray :
Сначала включается средний, а путём перелистывания режимов зажатой кнопкой включается минимум.
Вы прикалываетесь?
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2018, 12:11 Автор темы   7
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Еще раз

Цитата:
- тройной клик из выключенного - включается минимальный;
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2018, 12:13   8
Ray
Увлеченный
 
Аватар для Ray
 
Регистрация: 06.11.2013
Последняя активность: 20.11.2023 13:39
Адрес: Люберцы
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Вы прикалываетесь?
Сорян, даже не знал о тройном клике
Ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Berezovy (03.02.2018)
Старый 03.02.2018, 12:51 Автор темы   9
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Ray :
Сорян, даже не знал о тройном клике
как впечатления спустя полгода? не разочаровал где? такой отзыв отлично дополнит обзор и будет полезным, что мне, что другим форумчанам.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Ray (03.02.2018)
Старый 03.02.2018, 12:54   10
РШ
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.03.2017
Последняя активность: Сегодня 13:40
Адрес: Север
Сообщений: 5124
Сказал(а) спасибо: 7587
Поблагодарили: 3453 раз(а) в 2036 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Отзыв на гб, что нет такого - ваш?))
Не пишу отзывов.
РШ на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2018, 12:55   11
РШ
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.03.2017
Последняя активность: Сегодня 13:40
Адрес: Север
Сообщений: 5124
Сказал(а) спасибо: 7587
Поблагодарили: 3453 раз(а) в 2036 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
- тройной клик из выключенного - включается минимальный;
Читал, а это как-то мимо прошло.
РШ на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2018, 12:57 Автор темы   12
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от РШ :
Читал, а это как-то мимо прошло.
бывает)
но я так понял у вас тоже в наличии он некоторое время? если не затруднит, напишите пару фраз впечатлений и время использования?
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2018, 13:07   13
РШ
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.03.2017
Последняя активность: Сегодня 13:40
Адрес: Север
Сообщений: 5124
Сказал(а) спасибо: 7587
Поблагодарили: 3453 раз(а) в 2036 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
но я так понял у вас тоже в наличии он некоторое время?
Только присматриваюсь. С интересом ))
РШ на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2018, 13:14   14
Ray
Увлеченный
 
Аватар для Ray
 
Регистрация: 06.11.2013
Последняя активность: 20.11.2023 13:39
Адрес: Люберцы
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
как впечатления спустя полгода? не разочаровал где? такой отзыв отлично дополнит обзор и будет полезным, что мне, что другим форумчанам.
Да раз я не знал про мунлайт, какой я пользователь
Вообще, фонарик очень классный.
Резьба на крышке и "тушке" фонаря хорошая, не закусывает.
На хорошем 26650, типа лиитокалы, в турбо можно раз 40 включить, если не больше. Отлично сбалансированная мощность в турбо и теплоотвод.
Очень нравится управление режимами, компоновка драйвера (как компоненты установлены на плате).
Из минусов - жёсткая резинка кнопки и как уже упоминали неоднократно - в темноте её трудно нащупать.
А в целом - фонарик идеальный по характеристикам для такого размера и цены
Спасибо за обзор, хорошо написали, приятно читать.

[Исправлено: Ray, 03.02.2018 в 13:20]
Ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Berezovy (03.02.2018)
Старый 03.02.2018, 16:08   15
stawrr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для stawrr
 
Регистрация: 20.06.2015
Последняя активность: Сегодня 13:33
Адрес: Томск
Сообщений: 5019
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили: 1844 раз(а) в 1233 сообщениях

Отправить сообщение для stawrr с помощью Skype™
По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

за соракет зеленых -лучший некастомный фонарик на таком питании.
Для любителей боруитов, этого конечно не понять
__________________
*форумник' №199: Scorpion X8 , dimedia.ru
stawrr на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
kentucio (04.02.2018), РШ (03.02.2018)
Старый 03.02.2018, 16:51   16
Dmitriyrus
HID маньяк
 
Аватар для Dmitriyrus
 
Регистрация: 04.09.2010
Последняя активность: 14.03.2024 19:28
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 2846
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили: 2565 раз(а) в 878 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Отличный фонарь, поддерживаю.
Dmitriyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2018, 23:43   17
The Lamer
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 30.04.2012
Последняя активность: 29.01.2019 00:00
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили: 365 раз(а) в 211 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Мои 5 копеек:
1) Мунлайт на тройной клик все же не очень вариант. Лучше бы на двойной повесили. К даблклику-то руки приучены компами, а вот к тройному - неа. Часто бывает - сделал на автомате даблклик, вспомнил, что надо тройной, а он уже врубает высокий режим.
2) У моего экземпляра бимшот кривой. Тирка очень чувствительна к центровке светодиодов, а штатная напайка оставляет желать лучшего.
3) Светодиоды у меня лично вполне себе близкие к 4000К, но вот с яркостным бином не очень. Поверхностным сравнением с известными бинами XP-G2 сказал бы, что в районе R4-R5 максимум. И вот имею дилемму: то ли поставить S4 5D (но они уж сильно розовые и 70 CRI), то ли втиснуть самсунги с групбая (но оптика и так милипусенькая, будет чистофлудер), то ли попробовать Ослоны с ебея по наводкe fnksb, но там отдача еще ниже....
The Lamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Berezovy (04.02.2018)
Старый 04.02.2018, 00:55   18
Dmitriyrus
HID маньяк
 
Аватар для Dmitriyrus
 
Регистрация: 04.09.2010
Последняя активность: 14.03.2024 19:28
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 2846
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили: 2565 раз(а) в 878 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
49 баксов
Уже 50.99$ Вот говнюки.
Хотя и 49 - тоже много.
Всё никак не могу выловить его за 40. Говорят была недавно распродажа по этой цене, но все ж молчат как рыбы.
А так бы с удовольствием взял ещё один, чёрный, в компанию к серому.

[Исправлено: Dmitriyrus, 04.02.2018 в 00:56]
Dmitriyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Berezovy (04.02.2018)
Старый 04.02.2018, 00:59   19
kms87
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kms87
 
Регистрация: 28.08.2015
Последняя активность: 17.03.2024 17:16
Адрес: Домодедово
Сообщений: 1293
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили: 203 раз(а) в 158 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
На данный момент ношу в кармане зимней курточки
тоже ношу в зимней куртке, глядя как освещает мне дорогу в лесу не хочется его менять на что то менее яркое. Жаль конечно нет среднего режима с меньшей яркостью. что бы прохожих не слепить.
kms87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Berezovy (04.02.2018), Ray (04.02.2018)
Старый 04.02.2018, 20:27   20
Di_Joker
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 18.09.2017
Последняя активность: 17.03.2024 12:58
Сообщений: 726
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили: 399 раз(а) в 228 сообщениях

По умолчанию Re: DQG Tiny - "крошечный" EDC фонарь под 26 650

А что у него с нагревом в турбо, через сколько минут, примерно, голова до ~60 градусов доберётся при температуре ~25?
Di_Joker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.17910 секунды с 16 запросами