Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Мастерские светотехников Архив мастерских Мастерская: Lux-RC
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 19923   Ответов в теме 85   Подписчиков на тему 11   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2015, 01:58 Автор темы   81
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

могу выделить один такой модуль на опыты, если рискнете написать простую программку для чтения данных из базы по серийнику. А заодно, че уж там, показывать вольты в удобоваримом виде.

Я в этой тематике - дубль-пусто. Не, на с++,winapi, java, swing и даже asm 386 я программировал, больше чем дофига. Но как там сейчас обстоят дела с регистрацией приложений во всех этих мусорках-сторах я не знаю и честно даже не очень хочется в это погружатся. Наверняка там та же мафия, что раздает гугл-ранки.
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 14:19   82
Microb
Увлеченный
 
Регистрация: 25.08.2012
Последняя активность: 24.12.2016 18:22
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 68 раз(а) в 46 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
могу выделить один такой модуль на опыты, если рискнете написать простую программку для чтения данных из базы по серийнику. А заодно, че уж там, показывать вольты в удобоваримом виде.
Я в этой тематике - дубль-пусто. Не, на с++,winapi, java, swing и даже asm 386 я программировал, больше чем дофига. Но как там сейчас обстоят дела с регистрацией приложений во всех этих мусорках-сторах я не знаю и честно даже не очень хочется в это погружатся. Наверняка там та же мафия, что раздает гугл-ранки.
Проконсультировался я тут по маркетам и апсторам, так вот на маркет может быть простая софтина и пройдёт, а вот на апсторе точно не пролезет, там серьёзная модерация. И интерфейс и функционал и польза, а тут у нас получается очень узкоспециализировано и варианты внедрить таку софтину (как мне сказали) стремятся к нулю.
Поэтому самое реальное найти владельцев уже загруженного софта и убедить их дописать приблуду считывания моргалок в уже готовые телефонные фонарики (что я собственно и говорил как вариант где-то выше).
Первое подходящее что я нашел - это Tiny Flashlight:
http://4pda.ru/forum/index....
На сколько я понял он написан и под Айфон-Айпад и под Андроид. И у него есть функция отмаргивания экраном или диодом любого набранного текста (Морзе). Осталось туда дописать обратную расшифровку моргалок и добавить в пункт меню, после чего обновить версию.

Я только не вижу чем можно заинтересовать. Как я понимаю все подарочные фонарики вы разыграли на FB.
__________________
FL33, спички, телефон.
Microb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
lux-rc.com (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 20:38 Автор темы   83
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

спасибо за проделанный reseach. в общем как и предполагал - путь предстоит не из простых. "мафии" все-таки удалось монополизировать казалось бы такое неотделимое право пользвателя как установка себе любого софта. Прошли времена, когда можно было вот так запросто записать "шаравару" и просто выложить в публичный доступ cab или setup.exe.

Может пойти другим путем? Веб-приложение (на крайний случай java applet) может получить доступ к камере пользователя?
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 22:09   84
Microb
Увлеченный
 
Регистрация: 25.08.2012
Последняя активность: 24.12.2016 18:22
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 68 раз(а) в 46 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Может пойти другим путем? Веб-приложение (на крайний случай java applet) может получить доступ к камере пользователя?
А там флеш (делали, работает, пишет кадры), но его ушатали наполовину.

И getUserMedia (не делали, но есть пример):
http://html5.by/blog/html5-...

И есть вот что:
http://caniuse.com/#feat=st...

Т.е опять же убийцы флеша делают всё черепашьими шагами... Сперва нагадили в мёд, а потом только разводить начали новых пчёл.

Можно, но работает вот как-то так.. кое-где и не везде..

[Исправлено: Microb, 05.06.2015 в 22:12]
Microb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 01:22   85
Rime
Hoвичёк фонарёвки.
 
Регистрация: 18.08.2012
Последняя активность: 25.03.2024 11:59
Адрес: Калуга
Сообщений: 4754
Сказал(а) спасибо: 1986
Поблагодарили: 1430 раз(а) в 717 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Прошли времена, когда можно было вот так запросто записать "шаравару" и просто выложить в публичный доступ cab или setup.exe.
Простому пользователю андроида, ничего не стоит установить левый apk.
Так что для кого прошли, а для кого продолжаются золотые времена
__________________
Fenix TK21, UltraFire UF-H6, Триплы C20C, ITP A2 EOS ss, Olight S20 Baton, DQG 18650 II, Niteye JA10, DQG AA, DQG 18650 clicky, С22С.
Rime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
m72 (06.06.2015)
Старый 06.07.2015, 10:34   86
Dmitriyrus
HID маньяк
 
Аватар для Dmitriyrus
 
Регистрация: 04.09.2010
Последняя активность: 21.03.2024 08:33
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 2846
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили: 2565 раз(а) в 878 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Сергей, добрый день... Скажите пожалуйста, как идёт работа над внедрением данной функции ?
Мой Аргус в ожидании апгрейда на 371d модуль, уже покрылся пылью, в ящике у мастера Дше.
Если показометра/вольтметра, по Вашим прикидкам не будет в течении текушего месяца (а по моим, его не будет ещё долго) то я готов прямо сейчас оплатить 371d на трёх редом XP-L.
Вы сможете продать один, в плотном потоке заказов от набожных бигмакопожирателей с завышенным ЧСВ ?
Dmitriyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.08134 секунды с 16 запросами