Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бюджетные фонари Выбор бюджетных фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 53728   Ответов в теме 691   Подписчиков на тему 24   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2020, 00:55   181
Bynthtce.obqcz
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: Сегодня 02:09
Сообщений: 3382
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили: 1099 раз(а) в 695 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berlingo :
Глубоко убежден что цена не является показателем качества
Сверхвысокая чаще всего не является, сверхнизкая как правило является...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berlingo :
Так и с фонариками.
https://fix-price.ru/produc... Удачи!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berlingo :
Да я использовать налобник буду максимум 2 мес по 10-15 мин в день.
https://forum.fonarevka.ru/...
Bynthtce.obqcz на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (29.11.2020)
Старый 29.11.2020, 01:07 Автор темы   182
Berlingo
Увлеченный
 
Регистрация: 15.08.2020
Последняя активность: 14.10.2023 22:37
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bynthtce.obqcz :
Сверхвысокая чаще всего не является, сверхнизкая как правило является...

https://fix-price.ru/produc... Удачи!


https://forum.fonarevka.ru/...
Вот и не лень же Вам всякую хрень выискивать на форуме,лишь бы что то ляпнуть. Не проще ,если нечего сказать,мимо пройти.
Кстати там пишут что и Petzl это не фонарь. У каждого свое мнение и запросы.
Berlingo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2020, 01:07   183
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Вчера 23:05
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6043
Сказал(а) спасибо: 4607
Поблагодарили: 8583 раз(а) в 2987 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berlingo :
я использовать налобник буду максимум 2 мес по 10-15 мин в день
Посмотрел специально: ручной фонарь вы выбирали 15 календарных дней. Нынешний - уже 3-е суток прошли. С учётом остаточного периода и неспешности подбора, может забить на задачу - ведь сейчас пользуетесь чем-то?
Всё больше мне кажется, что у вас просто дефицит общения с русскоязычными. Пообщаться, поупрямиться, пособачиться..., т.е. обратить на себя внимание и получить общение - то, по чему сейчас скучаете. Верно?)

Если вам настолько важна срочность фонаря, но на фоне однократного кратковременного эпизода его применения, когда денег жалко и не жалко выкинуть от невостребованности после, то уже давно бы купили какой-нибудь дешман в красивой коробке и попробовали.
И только попробовав, и, не получив нужного результата, вам логично было бы приходить сюда. А если бы вы купили хоть что-то, то вас, почти наверняка, свет бы удовлетворил. Ибо вы нетребовательны, вследствие отсутствия опыта и всяческих притязаний на практике. Но вы не пробуете, вы не слушаете советов опытных, вы придумали себе особую компоновку фонаря и её отстаиваете... И тд, и тп. Дни проходят, караван идёт провода по складу тянутся, вы разговариваете...
Ведь важнее поговорить с земляками, верно?))
Давайте о кино?)


ПС. Про Петцль. Kelevratony вам Петцль за $500 чисто от фонаря предложил. Шутошно. Потому, что шоу маст гоу он.) Тут 99% участников общения уже давно нервно посмеиваются.)
Без обид.)
__________________
Специализированное сопровождение фонарёвочных наслаждений без привлечения внимания санитаров.
С пониманием, качественно, конфиденциально.
Скидки пользователям продукции ЯЛ.

[Исправлено: Barabas, 29.11.2020 в 01:22]
Barabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 6 раз(а)
Falaot (29.11.2020), ksan (29.11.2020), Magvay (29.11.2020), scsichnik (30.11.2020), skorp777 (29.11.2020), Ваньшот (29.11.2020)
Старый 29.11.2020, 03:00 Автор темы   184
Berlingo
Увлеченный
 
Регистрация: 15.08.2020
Последняя активность: 14.10.2023 22:37
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Посмотрел специально: ручной фонарь вы выбирали 15 календарных дней. Нынешний - уже 3-е суток прошли. С учётом остаточного периода и неспешности подбора, может забить на задачу - ведь сейчас пользуетесь чем-то?
Всё больше мне кажется, что у вас просто дефицит общения с русскоязычными. Пообщаться, поупрямиться, пособачиться..., т.е. обратить на себя внимание и получить общение - то, по чему сейчас скучаете. Верно?)


ПС. Про Петцль. Kelevratony вам Петцль за $500 чисто от фонаря предложил. Шутошно. Потому, что шоу маст гоу он.) Тут 99% участников общения уже давно нервно посмеиваются.)
Без обид.)
Не прекращаю удивляться некоторым персоонажам. Как падальщики или Табакки из Маугли. Этож надо наковырять всякую дрянь,высчитать количество дней,помножить на рубли и доллары и сделать из этого свои выводы о человеке которого никогда не видел и не общался. И быть очень довольным своей мерзостью по размножению и распространению гадостей. Мол вот Я каков молодец....Друзья мне кажется это форум про ФОНАРИ. А вы применяете свои алгебраические способности что бы высчитать количество дней по срокам выбора фонаря. И лет Вам наверное не мало....Прям как дети...Лучше посмотрите бой Тайсона и Рой Джонса. Вам полегчает....
Berlingo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2020, 03:04 Автор темы   185
Berlingo
Увлеченный
 
Регистрация: 15.08.2020
Последняя активность: 14.10.2023 22:37
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Насчет дифицита общения с русскоговорящими. Вы думаете в этом проблема?Тут их как собак нерезанных. Или Вы думаете есть какая нибудь разница в сидение в баре и бухать с местным полицейским или медсестрой или нашими?Никакой...
Berlingo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2020, 07:07   186
Юрий2014
Увлеченный
 
Аватар для Юрий2014
 
Регистрация: 14.05.2014
Последняя активность: 04.04.2024 17:17
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4450
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1643
Поблагодарили: 1936 раз(а) в 1179 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ksan :
Юрий2014,
Опоздали с Фастеком
Вы точно уверены, что это "опоздали" ко мне?
Юрий2014 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2020, 07:19   187
Юрий2014
Увлеченный
 
Аватар для Юрий2014
 
Регистрация: 14.05.2014
Последняя активность: 04.04.2024 17:17
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4450
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1643
Поблагодарили: 1936 раз(а) в 1179 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berlingo :
Не прекращаю удивляться
Ага, +1. Так, глядишь, финалом будет "нам провели свет, налобник оказался не нужен, идите в Ж со своим 18650"

[Исправлено: Юрий2014, 29.11.2020 в 08:00]
Юрий2014 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2020, 07:49   188
TurumPurum
Участник форума по OpenID
 
Регистрация: 25.10.2016
Последняя активность: 10.09.2021 05:20
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Да ладно вам. Я думаю тут случай, примерно как у меня был. Чел повертел в руках фонарик. Возможно недорогой фонарь даже произвел вау-эффект. Ему показалось мало, поставились какие-то "надуманные" назначения. Захотелось еще больше "вау" за небольшие деньги.
Я когда-то купил себе алиэкспрешный зумовик и увидев его ядовито-синий цвет, был шокирован, мне казалось это идеал. Светил он просто ахринительно, но недолго. Мне захотелось большего, полез искать в инет. Так и натолкнулся на этот форум. Ох, какая же это была фонаревка. Мне кажется это был ее расцвет. Тогда-то я и узнал, что такое стабилизированный свет, что есть разные светодиоды, драйверы, флуды, дальнобои, еще что-то. Короче в форуме погряз. Было с чем ознакомится. И я также не знал чего хотел. Точнее знал, а еще точнее, думал, что знал.
Тогда тут еще были акции с купонами. В итоге по этим акциям взял два налобника, скилхант и найткор, один отдал бате в работу (вот он был в восторге). У кого-то с рук взял двухбаночный найткор. Ну и конвой по купонам (тогда это был прорыв китаестроения) и был просто счастлив, какие это замечательные фонари. Но я пользователь непритязательный и непрофессиональный, успокоился и на форум больше не заходил.
А вот сейчас захотел себе две зебры. Налобник и ручную. Вот зачем они мне. Я фонарем пользуюсь только на прогулке с собакой и налобником очень редко на работе. Но вот хочу зебры, прикоснуться к так сказать, идеалу. И вот жду пока появится в продаже семисотая (хотя уже уважаемый, я так понял, участник, свою предложил), на нее выделил бюджет, позже и на налобник тоже выделю.
Многим я тогда мозги проклевал вопросами. Но вроде все вытерпели, всё рассказали.
Мне кажется, что сейчас человек примерно в таком состоянии и находится, а это ТЗ для работы он просто себе так видит, но не до конца осознает.
И да, дальний/ближний для перемещения по помещению, пусть даже большому - не нужен.

[Исправлено: TurumPurum, 29.11.2020 в 09:39]
TurumPurum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (29.11.2020)
Старый 29.11.2020, 08:01   189
Юрий2014
Увлеченный
 
Аватар для Юрий2014
 
Регистрация: 14.05.2014
Последняя активность: 04.04.2024 17:17
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4450
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1643
Поблагодарили: 1936 раз(а) в 1179 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от TurumPurum :
Тогда тут еще были акции с купонами
Да, были времена. Жаль, сейчас ничего подобного нет. Так, глядишь, и грифона какого-нибудь за треть цены можно было бы взять... Мда, мечты...

А вот насчет рассвета-заката не согласен. Сейчас, что бы кто не говорил, достигнут некий "идеал", как и со смартфонами. Радуйтесь.

[Исправлено: Юрий2014, 29.11.2020 в 08:09]
Юрий2014 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2020, 08:15   190
TurumPurum
Участник форума по OpenID
 
Регистрация: 25.10.2016
Последняя активность: 10.09.2021 05:20
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Юрий2014 :
насчет рассвета-заката не согласен
Это исключительно мои видения и мои впечатления от "тогда и сейчас", поскольку вернулся на фонаревку на прошлой неделе, когда почему-то захотел зебру
TurumPurum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2020, 08:20   191
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 21:25
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38330
Сказал(а) спасибо: 5931
Поблагодарили: 32704 раз(а) в 15164 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от TurumPurum :
вернулся на фонаревку на прошлой неделе, когда почему-то захотел зебру
За время вашего отсутствия произошли некоторые изменения. Из форума зебробарыг фонаревка стала форумом ялобарыг
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Kelevratony (29.11.2020), MA57 (29.11.2020), Сергей Сергеевич (29.11.2020)
Старый 29.11.2020, 08:51   192
Юрий2014
Увлеченный
 
Аватар для Юрий2014
 
Регистрация: 14.05.2014
Последняя активность: 04.04.2024 17:17
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4450
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1643
Поблагодарили: 1936 раз(а) в 1179 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

TurumPurum,
В тренде ждать геккона.
Юрий2014 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
MA57 (29.11.2020)
Старый 29.11.2020, 09:02   193
TurumPurum
Участник форума по OpenID
 
Регистрация: 25.10.2016
Последняя активность: 10.09.2021 05:20
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Юрий2014 :
В тренде
Я сам себе тренд (тьфу слово богомерзкое) и жду зебру
TurumPurum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (29.11.2020)
Старый 29.11.2020, 09:52   194
Waryag
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Waryag
 
Регистрация: 11.09.2015
Последняя активность: 05.02.2023 09:48
Адрес: Сумы
Сообщений: 6403
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3647
Поблагодарили: 2775 раз(а) в 1772 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berlingo :
Во многом теоретически(учитывая техническое образование) с Вами согласен. Но вспоминая мою преддыдущую тему где я расказывал о моем Фениксе лд20(пользуюсь 2й десяток лет) Вы и же по моему и согласились что он до сих пор конкурентоспособен в непрофиссиональном применении и принципиально на 100шагов вперед технолгия фонарей не шагнула.
1) Про конкурентоспособность вы сами придумали.
2) Технология ушла далеко вперед.
3) Учитывая, что пользуетесь им по работе - применение у вас професиональное

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berlingo :
Так никто двухрежимный налобник на 18650 за разумные деньги не предложил. А платить за любой фонарь больше 50 считаю просто неразумно. Если же забить и купить однорежимный,то учитывая что понадобится он мне очень ограниченное время,то можно вообще не париться и купить 5$ енерджайзер и потом его успешно выкинуть. Но хочется игрушку с закидонами....
В идеале вообще два режима(ближний дальний)и две разделные кнопки их включения. На любом источнике тока.
Опять врете? На первой же странице - феникс HL18R

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berlingo :
Тут дела не в деньгах. Например захожу я в местный магазин иструментов. Сколько может стоить гаечный ключ?В моем понимании максимум 10$. Но в продаже есть и по 100$. И их покупает кто то. Местные при их доходах и процентах кредита(на все гибриды он равен 0). Могут купить себе любую машину. Но все ездят на тойотах и хондах. Уже наелись в его этого. Так и фонарь-цена за любой не более 50$. Хотя думаю многие за 50 будут хуже некоторых за 25.
Какая забавная смесь жлобства и узкого кругозора.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berlingo :
Причем Я не особо гонюсь за мощностью. Упомянутый выше Феникс лд20 дает 180 лм и мне их всегда хватает. Он до сих пор на большинство обывателей оказывет впечатлен е своим светом. Понятно что там,как говорили форумчане,какой то правил ный отражатель.... Это я к тому что мощности обычных батареек или равных акб мне дрлжно хватать.
Просто вы не ели ничего слаще морковки
Waryag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Bynthtce.obqcz (29.11.2020), Falaot (29.11.2020), nsk1979 (29.11.2020), skorp777 (29.11.2020)
Старый 29.11.2020, 10:53   195
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Вчера 23:05
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6043
Сказал(а) спасибо: 4607
Поблагодарили: 8583 раз(а) в 2987 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berlingo :
Не прекращаю удивляться некоторым персоонажам. Как падальщики или Табакки из Маугли. Этож надо наковырять всякую дрянь,высчитать количество дней,помножить на рубли и доллары и сделать из этого свои выводы о человеке которого никогда не видел и не общался.
Вы за словами-то следите. А то эпитеты незнакомым людям раздаёте уже во второй теме. Вас тут знают: знают по первой теме. И вторая тема - это калька с первой. Ведь система мышления человека за несколько месяцев не меняется, принципы принятия ранения, уровень общения, эмоциональные реакции - не изменны. Не слепой, да увидит по первой теме, какой вы персонаж, из какого шапито, каких реакций и какой благодарности от вас ждать.

Вы вообще способны воспринимать и анализировать информацию? Например, что вам предлагаю я: зайти на сайт/дойти до ближайшего местного леруа, на который с 30+ фонарями вы уже ссылались, и посмотреть ассортимент. Упаковка большинства товара, уверен, информативная: вы увидите фотку изделия, увидите образец света, увидите описание, например, ЦТ диода и тд, и тп. Эту же информацию в расширенном виде, наверняка, можно получить и на сайте. Что-то да выделится вами из общей кучи. Что далее? Да наверняка на ютубе будет распаковко-дрочер, который сделал распаковку и тестирование света, показал это. Как минимум. Да не один.
Понимаете, вы предъявляете поверхностные требования.... «2 света», батарейки и всё... Какое светораспределение, какая ЦТ, стабилизация, ШИМ, водостойкость, режимы... - этих требований нет. Да вам любой подойдёт, лишь бы с 2 «лампочки» было, как мы это видим.
Было бы желание, то за пару часов анализа информации в Интернете и выхода в магазин, уже бы решили задачу в требуемых $15-20. Не удивлюсь, что с американскими стандартами клиентоориентированности, вам эти фонари вскроют в магазине и включат, дадут потестить в отделе.
Уже бы всё решили.) Было бы желание и логика.

[Исправлено: Barabas, 29.11.2020 в 12:04]
Barabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (29.11.2020)
Старый 29.11.2020, 11:24   196
Ваньшот
Светолюб обыкновенный
 
Аватар для Ваньшот
 
Регистрация: 22.10.2014
Последняя активность: Вчера 10:42
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1309
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили: 2194 раз(а) в 793 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

А вот мне эта тема очччень нравится, знаете ли! Читаешь и как-то прям возвышаешся над собой от понимания того, что я то ещё ничего, можно сказать прям таки ого-го!
Афтор, огромное вам человеческое спасибо за то что вернули веру в себя, как в личность, а то я уж грешным делом совсем крестик на себе поставил - мол вот ведь нудный и непробиваемый индивид, с завышеным чсв и напрочь отбитой логикой.
Прям праздник какой-то - пойду затоплю баньку, да за пивом згоняю.
Ваньшот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Кленин Саша (05.12.2020)
Старый 29.11.2020, 12:51   197
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 00:01
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23779
Сказал(а) спасибо: 25948
Поблагодарили: 14527 раз(а) в 7408 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berlingo :
хваленые дорогие немцы(все из тройки) ходили 100ткм потом дожидались списания у забора
Хвалёные машины требуют нормального обслуживания и топлива.
Бомж может кормиться с помойки, спать на улице и пить барбитуру и ничего ему не будет, в тот момент, как обычный человек от этого быстро крякнет.
Ну и машины надо подбирать под задачи.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Про Петцль. Kelevratony вам Петцль за $500 чисто от фонаря предложил. Шутошно.
Откровенно говоря, я этот фонарь в руках держал и если кулвайт не напрягает, то это идеальный фонарь под задачи ТС, цена да, но если американские заработки не позволяют купить Петцль, даже не знаю, что сказать...
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2020, 12:59   198
Bynthtce.obqcz
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: Сегодня 02:09
Сообщений: 3382
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили: 1099 раз(а) в 695 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
но если американские заработки не позволяют купить Петцль,
Голосом кота Матроскина: - " Деньги то у нас есть..."
Bynthtce.obqcz на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (29.11.2020)
Старый 29.11.2020, 13:56   199
Behram
Пожилой ветеран
 
Аватар для Behram
 
Регистрация: 05.05.2014
Последняя активность: 15.12.2022 21:46
Адрес: Київ
Сообщений: 3040
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили: 1049 раз(а) в 730 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Как как произошло, что ТС еще не развели на Gekko?
__________________
Emisar D4 219CT 5000K, Zebralight H604c, Zebralight H53c, Zebralight H32Fw
Behram вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2020, 14:00   200
Fableas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Fableas
 
Регистрация: 15.03.2015
Последняя активность: Вчера 19:31
Сообщений: 3624
Сказал(а) спасибо: 1230
Поблагодарили: 1787 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Налобник для погрузки почты

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Behram :
еще не развели на Gekko?
Упорный, сопротивляется. АА хочет.
__________________
если не бить не горит
Fableas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.16940 секунды с 19 запросами