Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры налобных фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 195517   Ответов в теме 805   Подписчиков на тему 54   Добавили в закладки 3
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2018, 04:34 Автор темы   1
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Снова здравствуйте!
Этот фонарик - ахриненен. Если коротко.

Это только первое впечатление. Основной отзыв расскажу чуть позже, после активного использования.

Ждал Панду завтра (в четверг) или послезавтра (в пятницу), а женщины на почте решили сделать сюрприз, и нашли мою посылку - в среду!! Они вчера увидели, как я расстроился, когда узнал, что уеду домой без Панды… И ладно очередь отстоял, я готов был стоить и два и три часа, главное Панду забрать. Но нет. А тут с утра уведомление - пришла родимая! Решил проверить, правда, это или нет и поехали с дочкой на почту. И да - ПРИШЛА))


Ждал я эту Panda-3R, наверно месяцев 10… Увидел первое фото - удивился! Красивый налобник!
А там еще и свет раздельный, широкий и узкий. Но пришлось немного подождать, пока выйдет версия с MicroUSB зарядкой.



Сразу скажу: обзоры Panda-3 я просматривал, фотки смотрел. Но текст не читал и видео на ютубе смотрел невнимательно. Фонарик долгожданный, я хотел оставить для себя интригу, переживания, ожидания. Какой он будет и все такое. В управление я не вникал, не слушал, не читал.

Но, напугали меня прилично! Да так напугали, что я уже приготовился к фонарю, с непонятными кнопками. Что с ними что-то будет не так…
У меня с кнопками - все отлично! Кнопки в меру тугих, ход четкий, клик смачный. Как мне кажется, кнопки как в G18.
В эти выходные у нас состоится встреча “Фонарёвщиков”, я принесу на нее эту Панду и обращу внимание на кнопки. Можете потом поспрашивать в теме, отзывы о кнопках.

Еще по самому фонарю: двойной свет в фонарике, а еще и в налобном фонарике - это просто крутейшая возможность! Я уже года пол пользуюсь Fenix HP30R, там тоже широкий свет и узкий. После пользования HP30R, Скилхантом пользоваться уже не так комфортно. Я не постоянно пользуюсь узким светом, но пользуюсь. Когда HP30R дома, а работа неожиданно затянулась, я жалею, что не взял его.
А тут - моноблок! Компактный моноблок! Все, я своего ”кастомного” Скилханта H03nw-RC с матовым стеклом и заливным светом - буду продавать.
Работать буду с Panda-3R и HP30R. Работать, с собакой гулять, по дому работу делать.
Я активно пользуюсь налобниками. Уже несколько месяцев, у меня с собой - всегда есть налобник. Если с собакой иду гулять, как правило, это HP30R, иногда H03RC. Чаще налобник или в кармане или просто на голове, выключенный, гуляю с ручным фонариком.
Но всякое бывает, то найду трех птенцов Сойки, то котят… И нужно две свободные руки. То собрать их в коробки, при этом подсвечивать себе. То потом перенести их в этой коробке, держа собаку на поводке, в другой руке. И нужно ж себе еще дорогу подсвечивать. Вообщем с налобниками я активно подружился.

Считаю, что налобник (или Г-образный) важнее и нужнее, чем ручной фонарик.

Я знал, чего хочу получить от Panda-3R.
И Яркий Луч не подвел!
Шикарный фонарик получился! Теперь у меня два фонарика, с широким и узким светом. С выносным блоком и моноблок. Даже когда буду работать с Фениксом, в рюкзаке будет лежать не Скилхант с широким светом, а налобник с двойным светом. Красота же!)

Теперь по фонарю:
----------
----------
----------


Начну с самого “страшного”, с кнопок:

Кнопки тугие, клик чёткий, в меру тугие. Нажимаются под разными углами и в разных направлениях.
По моему мнению, кнопки такие, как в G18. Только резиновые накладки чуть другие. Накладки больше, выступают выше, резина чуть мягче. Нащупываются сразу, конечно же. В перчатках, даже в плотных - все нормально нажимается и управляется.
Я перевернул фонарик кнопками вниз. Мне так больше нравится.
Прижимные кольца без резьбы, резиновые накладки я уже сам не полезу менять. Хотя в Скилханте откручивал кольцо и вынимал резиновую накладку. Я голосую за прижимные кольца как на G18.
Подсветка кнопок есть, светятся зеленым цветом, сочным. Подсветка не равномерная (сказал для полного описания). На подсветку кнопок в налобнике - мне совсем ровно. Я-то не вижу кнопки, когда фонарик у меня на голове. Есть подсветка - нет подсветки, для меня это совсем не важно. Узнать состояние аккумулятора я могу и тройным нажатием на серую кнопку.
Хотя мне и заряд аккумулятора не так важен. Засветилась кнопка красным светом, ок, понял, держу наготове запасной аккумулятор. Узнать заряд аккумулятора перед выходом из дома? Зачем, в фонарике есть встроенная зарядка, конечно же, у меня аккумулятор будет дозаряжен на 100%.
Ок, функция проверки заряда есть - хорошо. Мне она не нужна, но наверно другим нужна, раз ее сюда встроили.


----------
----------

Корпус и внешний вид:

Как уже говорил, фонарик мне понравился, я считаю его красивым. Необычный, красивый. Передняя накладка - металлическая! На секундочку! Я много раз налетал налобником на стыки плит, на чердаках. Даже с широким светом. Встал, подзабыл о этих выступах и… И привет) (но без фонарика, головой больнее биться. ) Если просто налобник упадет “лицом” вниз, уже не так страшно.
Стекла маленькие, разбить не так просто. У моего напарника фонарики часто падают. Он даже не обращает на это внимания. Для него одинаково, упал фонарик или отвёртка.
Как мне кажется, проблем с перегревом не будет. Я Скила использую в режиме ~400лм, что бы не перегревался, и на дольше хватало заряда. Фонарик с двойным светом, можно использовать в комбо режиме и на меньшей яркости. Не нужно высвечивать рассеянным светом, можно точечно направить узким светом.
Сравниваю со своим Скилхантом, так как с HP30R - это совсем разные фонари. Хотя в обоих фонарях есть узкий и широкий свет.
По весу не скажу, мне что Скил, что Панда, что Феникс. Понятное дело, что весят по-разному, но за хороший свет, пусть фонарик весит хоть 300г.

----------
----------

Свет: !
Два света!
Супервозможность! Ну, вот честно! Я как познакомился с Фениксом, в котором есть такая опция - так все, хочу и в ручном фонаре широкий и сфокусированный свет - независимые, комбинированные. В налобнике так вообще, такая опция просто обязана быть! Не понимаю, почему другие производители тянут и выпускают налобники не с такой темой, а суют в свои фонари красные светодиоды, синие, зелёные…
Да, не спорю, светофор в фонарике кому-то нужен, раз их выпускают. Но намного же удобнее, когда фонарик может залить светом твои руки, помочь тебе сделать работу в полной темноте. Или подсветить сфокусированным светом в солнечный день, но в таком месте, где солнце тебя слепит, а руки тебе видно не очень хорошо.
У нас с напарником такие случаи бывают, когда работаем в подъездах, когда в окна светит солнце, а в коробке нашей - плохо видно. Или на чердаке, когда нет двери на крышу, солнце слепит, а нам нужно в углу работать с оптоволокном.
Раньше напарник поворачивал к уху Sunwayman C22C, подсвечивал себе узким лучом. Или я доставал яркий фонарик и светил ему в ярком режиме, от 1000лм.

Даже на прогулках с собакой, я часто пользуюсь узким светом. Зашел на “заброшку”, основной свет - широкий. Но нужно, чтобы светил фонарь чуть дальше. Отлично, добавил узкого света на слабых режимах и красота!
Рассеивающая шторка на фонарике - хорошо. Но в таком фонарике не включишь нужную комбинацию, узкого света и широкого.
Да и сейчас. Зачем мне, например Скилхант, фонарик с одним светом, если есть с двойным? Размеры примерно такие же, а возможностей больше. Поэтому, буду продавать Скила и брать еще одну Панду.

----------
----------

Как светит?
Светит интересно. Конечно же.
Узкий/сфокусированный свет - со средним пятном, думал, будет уже. Есть небольшая - боковая засветка.
Широкий свет - вот тут я ждал света пошире. На заливной не рассчитывал, но хотел пошире.
Конечно, Яркому Лучу отдельное спасибо за защитное стекло, сверху линзы. Если бы линза была без стекла, она бы была в “пупырках” и увеличить боковую засветку, было бы не так просто.
Я сделал себе свет чуть шире и добавил боковой засветки. Я не сравнивал на темной улице свет Панды и Феникса, но как мне кажется, теперь широкий свет у них почти одинаковый. Такой ширины мне хватает.
Поэтому, светом я остался доволен. Первая прогулка порадовала, старался найти места потемнее. Но как назло, везде снег, все былое, недавно отремонтировали уличное освещение, кругом одни фонари, светят далеко. Деревья без листьев, свет не закрывают.
Если включить двойной свет, то да, переходы мягкие. У Феникса светодиоды с разной температурой. Но лично мне - все равно. Видно этот переход или нет. Меня он не напрягал и я на него не обращал внимание.


Было:

Стало:


-

-
-

----------
----------

Управление:
Вот тут не все так просто. На почте я достал фонарик, попробовал включить - включил. Вот режимы переключить не получилось, не буду же я уделять внимание фонарику, а не дочери. Поэтому фонарик убрал в рюкзак, и мы пошли в магазин за шоколадкой, тётям с почты.
Дома, уже разобрался, без инструкции. Инструкцию я потом прочитал, что бы узнать всякие хитрости.
И я не скажу, какое управление лучше. Раздельное как в Фениксе или необычно как в Панде.
В Фениксе все просто и понятно. Но у Панды есть всякие хитрости, типа включения в минимальном режиме, быстрый доступ к турбо, к максимальному режиму - узкого света.
Конечно, я голосую за дополнительные бонусы, в виде того, что перечислил выше. Но раздельное управление намного проще.
Дальше я привыкну, и не буду обращать внимание на управление. Но пока не решил, как лучше, что удобнее.
Это налобники. В ручном фонарике, типа Panda-3, не знаю, какое управление хотел бы. Возможно два разных, как в G18. Чтобы было две кнопки и как бы два разных фонарика.


----------
----------

Режимы:
Тут Яркий Луч молодцы! Не стали крутить люмены, выжимать с одного 18650 - 2000лм.
Просто сделали рабочие режимы.
Режимов и комбинаций с этих режимов - много, 24. Лучше посмотреть на фото инструкции.
С сайта производителя:
"МИНИМ. (СКРЫТЫЙ) – 150 / 75 Ч.
СЛАБЫЙ – 36 / 18 Ч.
СРЕДНИЙ – 10 / 5 Ч.
СИЛЬНЫЙ – 5 / 2.5 Ч.
МАКСИМАЛЬНЫЙ – ТЕРМОКОНТР."
-
Для каждого светодиода реализовано 4 основных режима яркости, что позволяет получить 24 варианта света фонаря. Дополнительно доступно три варианта минимального режима яркости.
----------
----------

Встроенная зарядка: !
Зарядка есть, порт спрятан под крышкой. Герметично. Размеры вроде не поменялись. Почти все довольны. Про магнит ниже напишу.
Мне, как обычному пользователю фонарей, главное, чтобы заглушка выдержала прогулки под дождём. На G18 к заглушке нет вопросов. Но если всякий туризм, путешествия… Тогда согласен. Порт зарядки должен быть спрятан.
Поэтому, что поделать… Буду шуршать фонарем по ночам, откручивая крышку…
Иногда засыпаю, вспоминаю, что нужно TK35 поставить на дозаряд… Встаю, достаю его с кармана куртки, протираю влажной салфеткой (чтобы он был чистый), в прихожей откручиваю голову и потом захожу в комнату и ставлю на дозарядку. А в Скиле, с магнитной зарядкой - просто примагнитил фонарик и все. Очень простой вариант, но куча косяков. Универсальность, надежность, при замыкании искрит.
По удобству я голосую за резиновые заглушки, а по надежности, конечно за скрытый порт.
С ТК35 размышлял на эту тему. Пришел к такому выводу.


----------
Убрали магнит, поэтому не все довольны. Но, это Яркий Луч, я думаю, отзывы и пожелания услышали. И как-то решат этот вопрос. Это только мое мнение. За магнит не знаю, мне это не нужно и не интересно.
Был бы магнит - хорошо. Главное, чтобы он легко вытаскивался и я мог его убрать. Мало ли, может и мне, когда-то понадобиться магнит, и я его обратно вставлю. Всякое бывает. Я за широкие возможности и универсальность.
----------
----------

Работа напрямую от павербанка:

Сильная функция! Иногда, в Скилханте, за рабочий день менял по 3-4 аккумулятора 18650.
Это когда ехал на 30 минут… Там работы, минут на двадцать, ну на тридцать. Окей…
И ночью приезжаю домой. Чаще я готов, HP30R + павербанк с собой.
Но если у человека только Panda-3R? Отлично! Купил нормальный кабель, метра на полтора или два, от БлитзВульфа или Орико, закрепил кабель на наголовном креплении, подключил фонарик к павербанку и все! Свети сколько хочешь, главное не мочить фонарик и не работать в пыльном помещении.
Если у человека есть мозг, то и проблем не должно быть с фонариком.
Я пока не работал долго в таком режиме, но фонарик светит даже без аккумулятора. Вроде работают все режимы.

На фото, в фонаре - НЕТ аккумулятора и включены два светодиода на максимальную яркость.
----------
----------

Налобное крепление:



Царское! Силиконовые полоски делают свое дело. Каску/шлем я не ношу, а вот фонарик на флисовую шапку надеваю.
С такими полосками фонарик крепче держится, не нужно затягивать резинку, для надежного крепления.
Наголовное крепление, строгое, темное.
Читал темы, просили такие резинки. Но я наоборот, голосую за яркие резинки, с кучей светоотражалок, со всех сторон. Чтобы, человек с фонариком на голове, был виден всегда и со всех сторон.
Это же фонарик, можно сказать - рабочий инструмент. С фонариком на голове, уже не такой серьезный, а каким цветом будет крепление, это уже не так важно. Это только мое мнение.
Мы в налобниках заходим в магазины, купить воды и дальше идти работать.
Не снимать же налобники перед магазином. Так и заходим. Люди в очереди, продавщицы, смотрят с удивлением и непониманием, что это такое и зачем.
Один раз даже пьяный парень пристал. Что у тебя на голове? А зачем?... Стоит бухой чёрт и расспрашивает меня, зачем мне нужен налобный фонарик??
Пришлось грубить…

В креплении все переставляется, можно снять верхнюю резинку. Что я, скорее всего и сделаю. Фонарик плотно сидит на голове, не шатается, не болтается. Как мне кажется, с силиконовыми/резиновыми вставками, фонарик на голове сидит плотнее, меньше скользит по волосам.
Мне не хватает светоотражалок, но само крепление - просто супер капитальное.
Лучшее крепление, которое я видел.

Фонарик проворачивается с трудом. Можно изменить угол наклона одной рукой, непросто, но можно.
Я обычно сразу настраиваю крепление, потом во время работа подправляю нужный угол наклона. На прогулке с собакой, настраиваю угол перед выходом.
----------
----------

Комплект и упаковка:

Аккумулятор на 2600mAh, инструкция, два запасных уплотнительных кольца. Еще мешочек силикагеля.
Полный комплект, красивая упаковка. Хороший подарок. Человек просто заказывает, получает посылку и дарит. Все, ничего не нужно докупать, ни зарядок, ни аккумуляторов.



-




----------
----------

Итог:
Это хороший налобник? Нет, это идеальный налобник.
Два разных света! Маленький, крепкий, герметичный.
Какие минусы у этого фонарика? - Не знаю, не нашел, искал.

Фото есть, думал, осилю сейчас, но нет, не осилю. Поэтому пока просто создам тему, а днем постараюсь добавить фото.

Официальный сайт:
http://ylplight.com/katalog...
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...

[Исправлено: LEV-UA, 13.12.2018 в 19:39]
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 46 раз(а)
66magic99 (28.01.2019), AK-74 (05.09.2022), alexutel (13.12.2018), Andiart (09.04.2020), Barabas (13.12.2018), Begemot (13.12.2018), bps78 (13.12.2018), Copernik (13.12.2018), dobry ded (13.12.2018), Dron34 (13.12.2018), fnksb (13.12.2018), FreeWheel (07.12.2019), galex (13.12.2018), gena (13.12.2018), John_M (13.12.2018), kanifol (13.12.2018), kapusta_stepan (13.12.2018), Kelevratony (13.12.2018), kugotoff (14.12.2018), Lambert87 (21.03.2019), lem nau (15.12.2018), MA57 (27.02.2019), Magvay (13.12.2018), mister046 (13.12.2018), murashkin (06.06.2019), narmattaru (18.10.2019), nokiaf (13.12.2018), rino08 (13.12.2018), sasha6464 (01.12.2020), Semashkin (13.12.2018), SHELLes (13.12.2018), skorp777 (14.12.2018), stawrr (13.12.2018), Storm (08.03.2020), surf839 (14.12.2018), Svetogor (15.12.2018), Witchdoctor (14.12.2018), Xmm (06.11.2021), Yurii_Y (17.12.2018), Алексей Михайлович (14.12.2018), ВладМур (13.12.2018), Ил 76 (14.12.2018), магистр (02.06.2020), Медветь (13.12.2018), Накопитель (03.11.2021), РШ (13.12.2018)
Старый 13.12.2018, 09:47   2
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Вчера 23:30
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 5889
Сказал(а) спасибо: 4513
Поблагодарили: 8446 раз(а) в 2911 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Ночью у LEV UA случился оргазм. Браво яркому лучу за предоставленную возможность!
__________________
Специализированное сопровождение фонарёвочных наслаждений без привлечения внимания санитаров.
С пониманием, качественно, конфиденциально.
Скидки пользователям продукции ЯЛ.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 12 раз(а)
alexutel (14.12.2018), Dron34 (13.12.2018), ksan (13.12.2018), LEV-UA (13.12.2018), Magvay (13.12.2018), narmattaru (18.10.2019), PinkFloyd (16.12.2018), skorp777 (14.12.2018), Truuled (13.12.2018), Zexx (18.01.2019), Медветь (13.12.2018), Михаил Топтыгин (22.01.2022)
Старый 13.12.2018, 10:01   3
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 22:43
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38196
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32495 раз(а) в 15080 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
я готов был стоить и два и три часа
3 часа - самое то. 3-я панда же. три штуки поди в посылке?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
я расстроился, когда узнал, что уеду домой без Панды
надо было костер разжечь на почте

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Мы в налобниках заходим в магазины, купить воды и
разжечь костер?
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
alexutel (14.12.2018), Kelevratony (13.12.2018), LEV-UA (13.12.2018), Magvay (13.12.2018), Tarans (13.12.2018)
Старый 13.12.2018, 10:02   4
Tamagotchi

 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 07.09.2011
Последняя активность: 04.08.2023 18:59
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщений: 13705
Сказал(а) спасибо: 3333
Поблагодарили: 7886 раз(а) в 3523 сообщениях

Отправить сообщение для Tamagotchi с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Ночью у LEV UA случился оргазм.
не так - ночью лев узнал, что такое оргазм
Tamagotchi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 7 раз(а)
alexutel (14.12.2018), Barabas (13.12.2018), LEV-UA (13.12.2018), Magvay (13.12.2018), vorsmann (15.12.2018), Zexx (18.01.2019), Алексей Михайлович (14.12.2018)
Старый 13.12.2018, 10:16   5
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 23:17
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23749
Сказал(а) спасибо: 25859
Поблагодарили: 14497 раз(а) в 7391 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
разжечь костер?
Ну так обычное дело же
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
LEV-UA (13.12.2018), Magvay (13.12.2018)
Старый 13.12.2018, 10:18   6
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 22:43
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38196
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32495 раз(а) в 15080 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

когда был лева маленький
с кудрявой головой
ходил в ларек с налобником
костры там жег с женой.
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 8 раз(а)
FreeWheel (07.12.2019), Lambert87 (21.03.2019), lem nau (14.12.2018), LEV-UA (13.12.2018), Magvay (13.12.2018), Xmm (06.11.2021), Zexx (18.01.2019), Алексей Миронович (15.09.2020)
Старый 13.12.2018, 12:01   7
дядюшка_зуэ
животное опасно
 
Аватар для дядюшка_зуэ
 
Регистрация: 18.11.2014
Последняя активность: 23.02.2022 10:39
Адрес: борисове поле
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 153 раз(а) в 129 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Вы не представляете как все ждали этой истории
дядюшка_зуэ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Barabas (02.08.2019), LEV-UA (13.12.2018), Magvay (13.12.2018)
Старый 13.12.2018, 12:56 Автор темы   8
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
3 часа - самое то. 3-я панда же. три штуки поди в посылке?
Нет, пока только одна)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
надо было костер разжечь на почте
Я рассчитывал получить Панду еще в субботу. Потом хотя бы во вторник, как сообщили, чтобы приходил дня через 2-3... Обидно было...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
разжечь костер?
Не, с напарником нам не до костров)
Но да, костры жечь люблю, с самого детства.
Лет 7-8 назад, пришла мне неубиваемая зажигалка, огниво и цепная пила.
Ну и вечером мы с женой поехали на затопленный карьер, костер жечь) Чиркал огнивом, пилили сырую ветку, час старался, так и не получилось.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Ночью у LEV UA случился оргазм. Браво яркому лучу за предоставленную возможность!
Старался быть максимально сдержанным) Но да, ЯЛ молодцы. Сделали еще один хороший фонарик.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tamagotchi :
не так - ночью лев узнал, что такое оргазм
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tamagotchi :
Свет от это ничии? Да я бы его даже трахнул, если бы это было возможно
Не, я не по этой теме, нет желания "трахнуть" свет или фонарик.)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Ну так обычное дело же
Так хорошо же! Не пивко тянуть дома/во дворе, а гулять, светить, костры жечь...
Я еще с собакой бегаю) Взрослый мужик, бегает с собакой на поводке, играется. Когда патрульные полицейские заезжают на заброшку и видят это, проезжают, внимательно смотрят, пока мимо проезжают.)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
когда был лева маленький
с кудрявой головой
ходил в ларек с налобником
костры там жег с женой.
А вот и он!))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от дядюшка_зуэ :
Вы не представляете как все ждали этой истории
Спасибо))
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Lambert87 (21.03.2019)
Старый 13.12.2018, 13:26   9
Begemot
Апокалипсис близко
 
Аватар для Begemot
 
Регистрация: 07.02.2014
Последняя активность: 14.07.2023 15:34
Адрес: Москва
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили: 513 раз(а) в 242 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Лев как всегда фонтанирует эмоциями))
И как всегда есть те, кто, бубня, бдит и тщательно уклоняется от потока)
Begemot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
galex (13.12.2018), Kelevratony (13.12.2018), LEV-UA (13.12.2018), Magvay (13.12.2018)
Старый 13.12.2018, 13:44   10
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Вчера 23:30
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 5889
Сказал(а) спасибо: 4513
Поблагодарили: 8446 раз(а) в 2911 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Ааааа! Я тоже хочу этот оргазмический фонарик!!!

Есть на него предложение для фонаревки?
Barabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2018, 13:45 Автор темы   11
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Begemot :
Лев как всегда фонтанирует эмоциями))
У меня хватает знакомых, которые негативят. По поводу и без. Вот у людей вроде все хорошо, а они недовольны.
Мне нравятся фонарики, да почти все. А хорошие фонарики - так это вообще красота!
Я вчера жене говорю: "Вот послушай" и беру в руки Панду. Она меня сразу отправила чай делать) Слушала, удивлялась)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Begemot :
И как всегда есть те, кто, бубня
Сейчас много негатива. Даже жизнерадостные знакомые, превратились в недовольных и вечно бубнящих...
"Оо, снова фонарик купил? Нахрена тебе фонарик за 40$? Зачем тебе столько фонариков? Что ты с ними делаешь?". Фонарики мое хобби, я спрашиваю какое хобби у знакомого, он задумался, думал, думал и не сказал какое...
Если я захочу посмотреть про негатив, я включу телевизор и посмотрю новости.

В реале я стараюсь избегать негативных людей. Поздоровались, как дела и все такое. Пожали руки и разошлись. А на форуме я ровно отношусь к таким людям)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 15 раз(а)
Begemot (13.12.2018), Drex (13.12.2018), fnksb (13.12.2018), kanifol (13.12.2018), Linx (13.12.2018), Magvay (13.12.2018), murashkin (06.06.2019), rino08 (13.12.2018), sharper (17.12.2018), stawrr (13.12.2018), Witchdoctor (14.12.2018), Xmm (06.11.2021), Алексей Миронович (18.09.2020), Ил 76 (14.12.2018), РШ (13.12.2018)
Старый 13.12.2018, 14:15   12
rino08
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 04.06.2015
Последняя активность: 08.03.2024 08:03
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1268
Сказал(а) спасибо: 2098
Поблагодарили: 793 раз(а) в 407 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Она меня сразу отправила чай делать
читал текст и думал щя будет :"...сразу отправила в бан на пару часов" )))
__________________
Relight RX60WW, Skilhunt DS21 Tir85 LH351D 90CRI 5000K, Skilhunt H03 LH351D 90CRI 5000K, Skilhunt H02C, Roche M170, Convoy C8,
Convoy S2+ Tir85 LH351D 90CRI 5000K, Convoy S2+ UV, Lumintop Tool AAA, Xtar moon RC2, YLP Enot LH500, Sofirn BLF LT1, Wurkkos hd20, Sofirn SP40.
ЗУ Nitecore I2 NEW
rino08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Xmm (06.11.2021)
Старый 13.12.2018, 14:33 Автор темы   13
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от rino08 :
читал текст и думал щя будет :"...сразу отправила в бан на пару часов" )))
Не, за это я не переживаю)
Это жена подтолкнула меня на покупку первого - хорошего фонарика, Fenix PD20. 9 лет назад.
До этого, когда я покупал фонарик на радиорынке за 20-30$(разные лейки многодиодные). И с женой заходили в магазинчик, рассматривали фонарики Police за 20$) Ну и после Police, когда я узнал о существовании хороших фонарей, она не только одобрила покупку, но и сама предложила купить фонарик.

Конечно, мы вместе гуляли и гуляем при свете этих фонариков.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
alexsav (13.12.2018)
Старый 13.12.2018, 14:34 Автор темы   14
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Ааааа! Я тоже хочу этот оргазмический фонарик!!!
Пока рано подыгрываешь! Рано! Это просто первый отзыв, знакомство с долгожданным фонариком.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2018, 14:37   15
stawrr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для stawrr
 
Регистрация: 20.06.2015
Последняя активность: Вчера 16:06
Адрес: Томск
Сообщений: 5021
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили: 1845 раз(а) в 1233 сообщениях

Отправить сообщение для stawrr с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Похоже, хошь не хошь, а придется покупать еще один налобник
__________________
*форумник' №199: Scorpion X8 , dimedia.ru
stawrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2018, 14:47   16
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Всё хорошо в истории кроме взятки почтовикам... Коробочку бы из под Панды отдал для их кота да и хватит за работу.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2018, 14:52 Автор темы   17
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от stawrr :
Похоже, хошь не хошь, а придется покупать еще один налобник
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Пока рано подыгрываешь! Рано! Это просто первый отзыв, знакомство с долгожданным фонариком.


А если серьезно:
Вот есть у меня хороший Skilhunt H03nw-RC еще и с широким светом. Это отличный фонарик. Но буду его продавать. Так как при наличии этой Панды, надобность в этом Скиле отпала.

И если еще серьезнее: мне ровно, будут покупать этот налобник или нет.)
Своим хорошим друзьям, я советую конечно же Panda-3R. Уверен, если через пол года, спрошу: как фонарик? Доволен? Человек улыбнется и поблагодарит за совет.
И будет им пользоваться долгие годы. Пользоваться и радоваться.
Значит покупать телефон каждый год или два года, минимум за 300$ это нормально, а раз в пять-десять лет, купить фонарик за 50$ это дорого?
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
rino08 (13.12.2018), stawrr (13.12.2018)
Старый 13.12.2018, 14:56 Автор темы   18
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Всё хорошо в истории кроме взятки почтовикам...
Это неожиданная и приятная благодарность. С теми работниками почты - не договорится... Ругаться, звонить с жалобами в центральное отделение - бесполезно. Всё это перепробовано.Тут без вариантов.
А получить посылку, реально порадоваться, от души. Взять дочь за руку и потопать с ней в магазин за шоколадкой - ПОСЛЕ получения посылки. Почему нет?
Работникам почты и так мозг выносят целый день. А так, чай выпьют с вкусной шоколадкой.) Когда они увидели шоколадку, начали в след кричать, что бы забрал)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Коробочку бы из под Панды отдал для их кота да и хватит за работу.
Не, коробочка маленькая, коту не подойдет. И коробочка красивая. Такая и мне нужна.)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2018, 15:02   19
stawrr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для stawrr
 
Регистрация: 20.06.2015
Последняя активность: Вчера 16:06
Адрес: Томск
Сообщений: 5021
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили: 1845 раз(а) в 1233 сообщениях

Отправить сообщение для stawrr с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
И если еще серьезнее: мне ровно, будут покупать этот налобник или нет.)
я к тому, что хорошо, что появляются такие фонарики.
И значит не зря мы здесь сидим на форуме))
stawrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2018, 15:03 Автор темы   20
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
У меня хватает знакомых, которые негативят. По поводу и без. Вот у людей вроде все хорошо, а они недовольны.
Смотрю "Спасибо" понажимали на сообщение.
Для меня это больная тема
Даже напарник, который был супер жизнерадостный человек, года 4 назад стал искать везде негатив. Причем я только недавно обратил на это внимание.
Бывает, часов в 11 вечера собираюсь с собакой на прогулку, тут от него сообщение приходит. Смотрю, там фотка со старыми ценами на бензин и обещаниями. Типа как было и как стало. Или ссылки на негативные новости.
Вроде и мелочь, ну открыл я эту картинку, посмотрели и закрыл. Прочитал заголовок новости и закрыл.
ААаааа нет... Я обратил на это внимание, немного подумал на эту тему. Моё настроение уже чуть ухудшилось. Вроде я этого не замечаю, точнее не обращаю на это внимание.
А как начал обращать внимание, то да. Не весело это.
И ладно бы какой-то знакомый...
Но нет, это лучший друг и напарник. Человек, которому я готов помочь всегда, везде и в любом деле. Не зависимо какое дело, даже спрашивать не буду, что и как и почему. И он ко мне так же относится. Всегда рад его видеть, рад просто пообщаться, посмеяться.
Но человек стал выискивать негатив.
Нельзя так - нельзя!
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
user343 (17.12.2018)
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.18879 секунды с 17 запросами