Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Производители/Дистрибьюторы/Дилеры фонарей и аксессуаров Яркий Луч
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 99142   Ответов в теме 770   Подписчиков на тему 45   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2019, 13:50   141
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10649 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Ага как и теплые диоды и hicri и tir)
Ага, только таких заметно больше чем сторонников Ималента
Qwertus вне форума   Вверх
Старый 20.04.2019, 14:08   142
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 16:40
Адрес: Питер
Сообщений: 31527
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15371
Поблагодарили: 33300 раз(а) в 12413 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Ага, только таких заметно больше чем сторонников Ималента
Ну а при чем здесь ималент? Мне вот нравится регулировка температуры, это очень удобно на практике - но даже я этот Ималент я в жизни не куплю. Он вообще на 4АА, там не хайкрай, это претензия на дальнобой, но из-за уменьшения размеров оптики он в итоге и не дальнобой а черт знает что... В такой реализации - да, конечно ерунда.

Будет в нормальной реализации и там где это к месту, в нормальном фонаре и без ухудшения основных характеристик - можно будет смотреть и оценивать на интерес. Другое дело, что в отсутствие уверенности в востребованности - сложно такой проект делать сразу серийкой (а иначе никак).
fnksb на форуме   Вверх
Старый 20.04.2019, 14:53   143
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 16:40
Адрес: Питер
Сообщений: 31527
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15371
Поблагодарили: 33300 раз(а) в 12413 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Чтобы не оффтопить здесь - создал отдельную тему для обсуждения фонарей с регулировкой цветовой температуры: https://forum.fonarevka.ru/...
fnksb на форуме   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Яркий Луч (23.04.2019)
Старый 20.04.2019, 15:04   144
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 16:40
Адрес: Питер
Сообщений: 31527
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15371
Поблагодарили: 33300 раз(а) в 12413 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Romanko :
Может быть для дальнобоя установить OSRAM KW CSLNM1.TG ?
https://intl-outdoor.com/os...
http://budgetlightforum.com...
К сожалению, их (пока?) нет в нейтральном виде, и тем более в Hi-CRI.
А делать такой фонарь холодным было бы странно.
fnksb на форуме   Вверх
Старый 20.04.2019, 15:28   145
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Видимо ее надо выкинуть, чтобы не мозолила глаза, и все будут радоваться фонарю с одной кнопкой
Я не буду. Мне вообще трекболл и ёмкостный тач подавай, или хотя бы 5-ти кнопочную панель. Но 2 кнопки - это уже минимально удобное, что у меня для этой реализации в голове сидит. Только они должны быть как +/-. Хотя на практике может быть и получится такой профиль регулировки сделать, чтоб достаточно было яркостью управлять, а соотношение дальнего/ближнего оно б чаще всего само угадывало.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Поэтому есть большое сомнение, что стоит две нормальные кнопки превращать в неудобную "качельку" из двух больших кнопок.
А у меня есть сомнение, что растаскивать две нормальные кнопки по корпусу - удобнее.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
А покольку у нас две оси изменения характеристик (ближе-дальше, слабее-ярче)
Только вот совсем не факт, что регулировать мы их будем именно непосредственно, а не через хитрые формулы, описывающие взаимосвязь и лучше работающие на практике. Мне очень неудобно будет всё время крутить два параметра вместо одного. Нужно посветить подальше? -Добавь яркости и сузь луч, потом в обратном порядке. Хрень. Я лучше 1 раз настрою паттерн взаимосвязи и буду крутить их одновременно только одним действием. Нужно под ноги светить (слабо) - пусть светит ближним. Нужно далеко светить - дальним. Если нужно именно нафлудить люменами - накручиваем яркость ещё выше. Отдельная независимая регулировка двух параметров, которые на практике всегда взаимосвязаны - не лучшее решение.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
"70% юзеров предпочитают кнопки на узкой стороне, 30% на широкой"
70% юзеров предпочитают Петцль, а 30 - Армитек (не знаю к чему я это..).
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
И, кстати, минусы "сдвоенной кнопки" в сравнении с одной большой у него тоже хорошо чувствуются, мозг немного ломается после перехода с обычного фонаря
Чтоб не ломался мозг при покупке - интерфейс вообще не нужен. Нажал - горит. Ты таким не ломающим мозг фонарём пользоваться то потом - будешь?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Во первых - его не видно при работе, во вторых - чтобы читать надо повернуть на 90 градусов, третье - он будет затираться сильно т.к. рука будет на нем все время.
4-е - он OLED (на это почему-то никто не обращает внимания).
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Svetogor :
То есть, 10 Ач при максимальной яркости сливается за ~30 минут или термоконтроль не даст, мало в теле металлла, тогда смысл многолюменов в теле для 1000-2000 люмен.
Трурбо-прохваты - вещь полезная и не требовательная к времени работы. Тут чем ярче - тем дальше и больше увидишь. Чем больше люменов наложить в тушку при одном и том же весе/габаритах - тем удобнее и привлекательнее будет фонарь. Эмиссары гарантируют это .
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Svetogor :
Есть кнопки как в фотиках, двойного нажатия.
Предлагал - fnksb их ОЧЕНЬ не любит. Ну и да - тактильно они - странные. И с надёжностью какие-то вопросы.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Svetogor :
Очень оперативно менять яркость каждого "канала" ползунковым регулятором
ЯЛу пока не понятно как его грамотно реализовать в механике. Чтоб заводы осилили на должном уровне. Любые непонятные узлы - это вопросы и проблемы.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Svetogor :
может есть с маленькими торчалками
А что мешает утопленные делать?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Svetogor :
Тачскрин, мелкий как на рендере, надо чем-то тыкать
Для управления жестами - не надо. Да и для ёмкостного тыкалки нет, а резистивный - увольте...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Svetogor :
и если что-то с ним случилось, то рулить фонариком уже ни как.
Как. Ибо управление всё равно механическое. Тач нужен только для облегчения всяких настроек, когда сидишь в тепле, уюте и без перчаток...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VovanV :
[плюс охват бохатеньких велосипедистов]
Увы, велокрепление к нему пока не предусмотрено. Как и выносная кнопка. В конструкцию крепление и поддержку примочек то заложим, вроде как, но вот реализовывать эти причандалы - никто не будет.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
и если экран немного ШИМит...
К счастью, у нас не OLED...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Еще бы обычные часы - время... Была бы совсем красота!!
На обвесе RTC - сэкономили. Батарейку и кварц паять на драйвер - не захотели. И вопросы к надёжности при падениях. Ну и у нас не ЖКИ - выводить часики в выкл. накладно по потреблению. Так что увы - внутреннего клока не будет. Время работы оценить с процентной точностью - это можно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VovanV :
Так-то да, но Выбор это хорошо...
В ущерб конструкции, стоимости, и характеристикам фонаря в целом, да? Так есть же уже батареечные надёжные Петцели для походов в любом магазине туристического хлама. По цене Панд, ага. А что думали? Сменность, поддержка разных размеров, напряжений и т.п. - никаким боком не вылазит?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Возможно, что даже "из коробки" фонарь пойдет чуть приглушенным по мощности
Это намёк на использование дохлых аккумуляторов в комплекте?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
А 8*4А - это та мощность, на которую рассчитан драйвер
На 5A он рассчитан. Но такое не осилит ни токовая батарея, ни светодиоды...
INFERION вне форума   Вверх
Поблагодарили: 8 раз(а)
AEDe (20.04.2019), Drex (20.04.2019), fnksb (20.04.2019), LEV-UA (20.04.2019), skorp777 (20.04.2019), Svetogor (22.04.2019), VovanV (20.04.2019), Яркий Луч (23.04.2019)
Старый 20.04.2019, 15:59   146
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 16:40
Адрес: Питер
Сообщений: 31527
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15371
Поблагодарили: 33300 раз(а) в 12413 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Хотя на практике может быть и получится такой профиль регулировки сделать, чтоб достаточно было яркостью управлять, а соотношение дальнего/ближнего оно б чаще всего само угадывало.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Только вот совсем не факт, что регулировать мы их будем именно непосредственно, а не через хитрые формулы, описывающие взаимосвязь и лучше работающие на практике. Мне очень неудобно будет всё время крутить два параметра вместо одного. Нужно посветить подальше? -Добавь яркости и сузь луч, потом в обратном порядке. Хрень. Я лучше 1 раз настрою паттерн взаимосвязи и буду крутить их одновременно только одним действием. Нужно под ноги светить (слабо) - пусть светит ближним. Нужно далеко светить - дальним. Если нужно именно нафлудить люменами - накручиваем яркость ещё выше. Отдельная независимая регулировка двух параметров, которые на практике всегда взаимосвязаны - не лучшее решение.
Так это как раз аргумент в пользу одной быстрой кнопки, а не "псевдоползунков". Оперировать набором предустановленных параметров, а не постоянным кручением настроек сразу "в двух плоскостях" (яркость + фокусировка).

Да, в реальности будет удобно иметь настроенный профиль, например "узкий мунлайт" - "слабый широкий ближний" - "средний смешанный" - "сильный смешанный" - "максимум дальний". И какое-нибудь вау-турбо обоими диодами по триплклику. Например.

Впрочем, как показывает пример Панды, для комфортного юза вполне может быть достаточно одной линии настраиваемого по ширине света + из любого положения дальний без фиксации удержанием отдельной кнопки. Я бы в дефолтном варианте именно так делал, а дальше пусть каждый как ему удобно настраивает.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Это намёк на использование дохлых аккумуляторов в комплекте?
Нет, просто констатация факта. Хотя вопрос комплектных аккумуляторов тоже остается, он пока открыт.

Можно, кстати, поспрашивать остальных участников темы: вам интереснее получить в комплекте Samsung 50E на 2*5000mAh, но с общим ограничением на ~10А с банки (~4500 лм), или высокотоковые Samsung 40T на 2*4000mAh, но с возможностью гнать их до ~15-18А с банки (~7 000 лм)?
Или, может, кто-то знает хорошие стабильные аккумы 21700 на ~4500-4700mAh и с током до 20А с банки?

[Исправлено: fnksb, 20.04.2019 в 16:07]
fnksb на форуме   Вверх
Старый 20.04.2019, 16:02   147
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 16:40
Адрес: Питер
Сообщений: 31527
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15371
Поблагодарили: 33300 раз(а) в 12413 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
На 5A он рассчитан. Но такое не осилит ни токовая батарея, ни светодиоды...
Ну, может со временем появятся и еще более мощные светики... А с высокотоковых 21700 можно и еще больше снять, тем более что все равно ненадолго.
SST-20 гнать выше 3.5-4А не хочется, самсунги в принципе можно и позлее; что там через год еще будет на рынке - никто ж не знает. Судят по тенденциям, вполне могут появиться какие-нить пятиамперники в корпусах 3535, так что запас мощности приятен

[Исправлено: fnksb, 20.04.2019 в 16:03]
fnksb на форуме   Вверх
Старый 20.04.2019, 16:17   148
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Так это как раз аргумент в пользу одной быстрой кнопки, а не "псевдоползунков".
Речь идёт о расположении кнопок. Я выше писал уже, что никто не запрещает использовать основную и дополнительную, если они не растасканы по всему корпусу, и позволяют их использовать ещё и как +/- в тех задачах, где это уместнее и удобнее даже при такой реализации "качельки", по сравнению с нею же, но размазанной по корпусу...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Оперировать набором предустановленных параметров, а не постоянным кручением настроек сразу
А если параметры оперативно нужно поменять прямо на месте? Такая необходимость всё равно остаётся.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Можно, кстати, поспрашивать остальных участников темы: вам интереснее получить в комплекте Samsung 50E на 2*5000mAh, но с общим ограничением на ~10А с банки (~4500 лм), или высокотоковые Samsung 40T на 2*4000mAh, но с возможностью гнать их до ~15-18А с банки (~7 000 лм)?
Народ развалится на фракции сейчас. Но учти, что первый вариант не будет в коробке выглядеть как исправно работающий. Драйвер будет ограничивать мощность по факту, обнаруживая что батарея не тянет, и честно писать об этом на дисплее. Программно ограничивать ток костылями, чтоб "красиво в коробке было и не вызывало вопросов у тупого покупателя" - я не люблю. Поэтому с точки зрения продаж - я бы комплектовал токовыми банками с ёмкостью на 20% ниже:
- Они долговечнее будут. Деградация внутреннего сопротивления какое-то время не будет затрагивать яркость, тогда как у слабых - сразу пойдёт заметная деградация, отображающаяся на дисплее.
- Заряжать их быстрее. Зарядка тут достаточно мощная, чтоб убить своим током слабые банки. Поэтому она будет его ограничивать на слабых батареях, а у них ещё и ёмкость выше.

Теперь мои интересы:
Мне иметь хороший стабильный турбо интереснее, чем нестабильный более слабый. А рантайма хватит и от 8-ми ампер. Тем более с прогнозированием то...

[Исправлено: INFERION, 20.04.2019 в 16:19]
INFERION вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
skorp777 (21.04.2019), Waryag (20.04.2019)
Старый 20.04.2019, 17:04   149
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Можно, кстати, поспрашивать остальных участников темы: вам интереснее получить в комплекте Samsung 50E на 2*5000mAh, но с общим ограничением на ~10А с банки (~4500 лм), или высокотоковые Samsung 40T на 2*4000mAh, но с возможностью гнать их до ~15-18А с банки (~7 000 лм)?
Я пользовался фонариками с 12 000 люменами и с рабочим режимом в 5000лм.
4500лм - мне хватит с головой, для всех и для любых задач. И для работы и для прогулок и для баловства.

Для такого (компактного) фонаря, мне хватит 2000лм но на долго. С возможностью, иногда просветить на 4500лм.

Голосую за бОльшую ёмкость и за "Samsung 50E на 2*5000mAh, но с общим ограничением на ~10А с банки (~4500 лм)".

Хотя это совсем не важно. Аккумуляторы можно заменить без пайки и сложной разборки. А у Сумского заказать аккумы - очень просто.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 20.04.2019, 17:17   150
kms87
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kms87
 
Регистрация: 28.08.2015
Последняя активность: Вчера 02:06
Адрес: Домодедово
Сообщений: 1294
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили: 203 раз(а) в 158 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

1. Зачем использовать два 21700? Сделайте хотя бы на одном - один квадрик.
2. Дисплей в фонаре? Вообще не нужно! Он сломается быстрее фонаря.
3. Павербанк не нужен если будет один акб. Такие тяжелые повербанки не нужны!
4. Если фонарь будет тяжелый, он не будет популярным. Основной упор на ЕДС

[Исправлено: kms87, 20.04.2019 в 17:20]
kms87 вне форума   Вверх
Старый 20.04.2019, 17:33   151
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Бурное обсуждение...интресно, тыщ 10 то удастся продать?
Tankist_20 вне форума   Вверх
Старый 20.04.2019, 17:50   152
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Бурное обсуждение...интресно, тыщ 10 то удастся продать?
Даже мне это не интересно))
Кто продаст, сколько продаст...
Главное, чтоб не передумали и взялись делать такой фонарик.
ЕДЦэшников на 1*18650 - хватает.
LEV-UA вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Svetogor (22.04.2019)
Старый 20.04.2019, 17:53   153
Bynthtce.obqcz
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: Вчера 22:48
Сообщений: 3380
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили: 1098 раз(а) в 694 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kms87 :
1. Зачем использовать два 21700? Сделайте хотя бы на одном - один квадрик.
Как будет выглядеть квадрик на одной банке?
а) по форме корпуса как у фонарей на батарее КБС?
б) по форме корпуса - квадрат в сечении?
по количеству диодов?
Не пора ли прийти к конкретному определению квадро-фонаря?
Bynthtce.obqcz вне форума   Вверх
Старый 20.04.2019, 18:16   154
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Даже мне это не интересно)
Ты не поверишь! А мне интересно. Вот до чего разные бывают люди. Фантастика, правда?
Tankist_20 вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (20.04.2019)
Старый 20.04.2019, 18:50   155
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 15:12
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9656
Сказал(а) спасибо: 19599
Поблагодарили: 8374 раз(а) в 4243 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Поэтому с точки зрения продаж - я бы комплектовал токовыми банками с ёмкостью на 20% ниже:
Плюсую.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kms87 :
1. Зачем использовать два 21700? Сделайте хотя бы на одном - один квадрик.
2. Дисплей в фонаре? Вообще не нужно! Он сломается быстрее фонаря.
3. Павербанк не нужен если будет один акб. Такие тяжелые повербанки не нужны!
4. Если фонарь будет тяжелый, он не будет популярным. Основной упор на ЕДС
И получим ещё один G18 на стероидах, да?
Drex вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (20.04.2019)
Старый 20.04.2019, 19:34   156
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 00:21
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23777
Сказал(а) спасибо: 25940
Поблагодарили: 14526 раз(а) в 7407 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Предлагаю новое название для фонаря: Бестолочь. Вот так: Bestoloch.
И это пишет владелец фонаря, размером с двухлитровую банку, на 100500 люмен на пять секунд и холодным светом....

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Бурное обсуждение...интресно, тыщ 10 то удастся продать?
Чем дерьмовее фонарь, тем он лучше продаётся. Поэтому, особенно с учётом локации рынка больших продаж ждать не стоит.

Странные вы люди, ЯЛ жопу рвёт, чтобы вам угодить, привлекает наикрутейших кастомщиков, делает заведомо убыточные с коммерческой точки зрения проекты, чтобы фонарёвщиков потешить, а вы стебаетесь и нос воротите.
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Вверх
Поблагодарили: 8 раз(а)
Drex (21.04.2019), Falaot (21.04.2019), galex (21.04.2019), LEV-UA (20.04.2019), PinkFloyd (20.04.2019), Svetogor (22.04.2019), Tuscan (20.04.2019), РШ (20.04.2019)
Старый 20.04.2019, 19:42   157
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Kelevratony, если они сделают что то интересное и не пластмассовое, я возьму для коллекции.
Tankist_20 вне форума   Вверх
Старый 20.04.2019, 19:47   158
kms87
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kms87
 
Регистрация: 28.08.2015
Последняя активность: Вчера 02:06
Адрес: Домодедово
Сообщений: 1294
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили: 203 раз(а) в 158 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Плюсую.

И получим ещё один G18 на стероидах, да?
Там трипл, а не квадрипл.
kms87 вне форума   Вверх
Старый 20.04.2019, 19:50   159
kms87
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kms87
 
Регистрация: 28.08.2015
Последняя активность: Вчера 02:06
Адрес: Домодедово
Сообщений: 1294
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили: 203 раз(а) в 158 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bynthtce.obqcz :
Как будет выглядеть квадрик на одной банке?
а) по форме корпуса как у фонарей на батарее КБС?
б) по форме корпуса - квадрат в сечении?
по количеству диодов?
Не пора ли прийти к конкретному определению квадро-фонаря?
Как емисар д4с.
kms87 вне форума   Вверх
Старый 20.04.2019, 19:53   160
kms87
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kms87
 
Регистрация: 28.08.2015
Последняя активность: Вчера 02:06
Адрес: Домодедово
Сообщений: 1294
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили: 203 раз(а) в 158 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Хотя павербанк можете оставить, но только на одном 21700, не на двух. Читайте выше. Почему.
kms87 вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.15195 секунды с 19 запросами