Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари (по типу) Налобные фонари
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 74806   Ответов в теме 340   Подписчиков на тему 32   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2021, 11:56   41
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Сегодня 08:59
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 5889
Сказал(а) спасибо: 4513
Поблагодарили: 8446 раз(а) в 2911 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от drua29 :
Как я и обещал, по прошествии нескольких месяцев ЕЖЕДНЕВНОГО использования Wizard C2 pro могу поделиться мнением о данном фонаре.
Попробовал прочитать отзыв. Восторженность и упоение соответствуют отзывам, демонстрируемым в телемагазинах. Явно ангажированный, а значит, и искаженный отзыв.
__________________
Специализированное сопровождение фонарёвочных наслаждений без привлечения внимания санитаров.
С пониманием, качественно, конфиденциально.
Скидки пользователям продукции ЯЛ.
Barabas на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2021, 12:29   42
Ваньшот
Светолюб обыкновенный
 
Аватар для Ваньшот
 
Регистрация: 22.10.2014
Последняя активность: 27.03.2024 22:20
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1308
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили: 2193 раз(а) в 793 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от drua29 :
батарея кстати реально светит столько сколько заявлено по паспорту.
А-а-а!!! Хочу такую батарею!!! Я идиот фонарики покупаю, а тут просто батарея и светит!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от drua29 :
Уронил в нишу отвертку при расключении приборов - привяжи фонарь на провод, опусти и "выуди" свою отвёртку! Рассыпал кучу мелких метизов - магнит фонаря всё быстро соберёт! И ещё +100 мелких ситуаций когда он выручает. Для стройки это просто находка!
А это вашэ шыдэвра!!
Мил человек, вы хоть раз на настоящей стройке были? Если бы вы попробовали собрать рассыпаные метизы или ещё какие нибудь шурупы, то вы бы насобирали на фонарь столько мелкого металического говна, что жопка с магнитом превратилась бы в эдакого ежа. А уж как "классно" всё это удаляется - просто песня!
В подписи себе напишите - свистун залётный.
Ваньшот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 6 раз(а)
Drex (14.02.2021), MA57 (14.02.2021), Magvay (13.02.2021), Mukcep (14.02.2021), Timofej 000 (14.02.2021), ФанКол (13.02.2021)
Старый 13.02.2021, 13:56   43
chem
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 29.05.2015
Последняя активность: Сегодня 05:49
Адрес: Sarov
Сообщений: 3252
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили: 2232 раз(а) в 1213 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Ваньшот :
А-а-а!!! Хочу такую батарею!!! Я идиот фонарики покупаю, а тут просто батарея и светит!
Не, написано совершенно правильно.
Ключевое:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от drua29 :
батарея кстати реально светит столько сколько заявлено по паспорту.
Возможны два варианта:
1. У батареи нет паспорта, она светит нисколько.
2. Под паспортом подразумевается даташит, она светит столько, сколько заявлено в нем. То есть нисколько.
chem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
narmattaru (21.04.2021), Timofej 000 (14.02.2021)
Старый 13.02.2021, 21:07   44
alpg88
Консультант

 
Аватар для alpg88
 
Регистрация: 23.12.2010
Последняя активность: 08.04.2023 16:32
Адрес: New York
Сообщений: 5182
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 1681 раз(а) в 1041 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

какие метизы магнитом собирать, че за пурга???

метиз ето мех, мама норка папа бобер.
учите матчасть

Прямая ссылка на видео YouTube
alpg88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
ddd-ddd (14.08.2021), Timofej 000 (14.02.2021), РШ (15.02.2021)
Старый 14.02.2021, 00:15   45
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Ваньшот :
А уж как "классно" всё это удаляется - просто песня!
если обернуть жопку сначала целлофаном, то удаляется кстати несложно ))
__________________

Firefly ROT66 II/sst20:4000;Astrolux HL01/xp-l:4000;Lumintop edc18/sst20:4000,edc18/xp-l:5000;Gekko;Panda 3;Sofirn IF25,HS10/2700,HS10/4000,LT1S; Skilhunt H03;manker e02/nichia219c,e02/xp-g3;EE X1R,Trustfire Z1
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2021, 04:53   46
alpg88
Консультант

 
Аватар для alpg88
 
Регистрация: 23.12.2010
Последняя активность: 08.04.2023 16:32
Адрес: New York
Сообщений: 5182
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 1681 раз(а) в 1041 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от drua29 :
Как я и обещал, по прошествии нескольких месяцев ЕЖЕДНЕВНОГО использования Wizard C2 pro могу поделиться мнением о данном фонаре. На моей работе свет играет важнейшую роль. На большинстве объектов я хожу со светом на голове непрерывно.

Могу сразу сказать что этот фонарь для меня это находка и я доволен им на все 100%. Я знал что беру, и что это дорого, но теперь я не жалею ни об одном потраченном рубле за него. Такого продуманного фонаря не сыскать, в нём идеально всё. Сложно описать насколько он хорош, потому что он в принципе не сравним с фонарями которыми ВСЕ ПОГОЛОВНО пользуются на стройках. Это фонари с алика. Wizard c2 pro не высадит батарею за всю смену даже в режиме Main_2 без выключения. В основном на работе я хожу с режимом Main_1, на стройке этого режима хватает для любой работы руками хоть в кромешной тьме. Если нужно подсветить какие-то дальние объекты, я сразу включаю Turbo_3 2800 люмен и тьма буквально расступается перед вами! )) Люди оборачиваются, у них в глазах вопрос "Это Иисус снизошёл??? Почему так ярко стало???" Это реально ОЧЕНЬ мощный поток света. Если вы сверлите потолок, сильно светит фонарь и не виден луч лазера, уменьшаю до Firefly_3. Но основные его режимы это Main_1 и Main_2. Более чем достаточно.
Зарядка просто фантастика! Ты просто прилепил его и всё! Никаких тебе хлипких разъемов, вставился провод или отошел ты не паришься! Он примагнитился, сам отцентровался и заряжается, и его так просто не выдернешь как Type_C! Противоударность я естественно не проверял но моя дочь проверила и падение с высоты 1м на плитку для него прошло бесследно. Глубину погружения тоже не проверял мне она не важна. После рабочего дня я спокойно мою его под краном от бетонной пыли и он как новенький. Отдельное слово скажу про магнит - это просто БОМБА! Когда открутил мелкий винтик и не знаешь куда его положить чтобы не потерять - прилепи на фонарь! Уронил в нишу отвертку при расключении приборов - привяжи фонарь на провод, опусти и "выуди" свою отвёртку! Рассыпал кучу мелких метизов - магнит фонаря всё быстро соберёт! И ещё +100 мелких ситуаций когда он выручает. Для стройки это просто находка!
Скажу по поводу оголовья, оно на максимуме всё равно довольно тугое, но видно что очень качественное. Мою вместе с фонарём, потом сушу на батарее, не растягивается, зацепов нет.
Зарядка адекватная, единственное замечание по поводу индикации. Даже после двух суток активного использования фонарь подмигивал зелёным, мол у него не разрядилось даже до 70%. Но на самом деле он явно был разряжен больше, просто оранжевый режим почему-то не включается. И мне кажется что это всё-же недоработка прошивки. Был раз когда после зелёного мигания он почти тут же перешёл на красное, т.е. с 70% упал до 30%. Это косячёк ребятки, несущественный но всё же. Это ни на что не влияет, батарея кстати реально светит столько сколько заявлено по паспорту. Но вот индикация состояния батареи не правильно работает, видно она считывает текущий потребляемый ток напрямую, а должна проводить его через кондёр, и считывать ДО потребления, а не во время его, чтобы вычислить реальную остаточную ёмкость.
Всё это фигня, главное то что я нашёл наконец для себя фонарь, который полностью отвечает моим потребностям. СТАБИЛИЗАЦИЯ. ГАРАНТИЯ. НАДЁЖНОСТЬ. МАГНИТНАЯ ЗАРЯДКА. МАГНИТ!!! ЯРКОСТЬ!!!!
Отдельное слово скажу о клипсе - она очень крутая. Прям ну настолько жёсткая, не ожидал. Именно такая и должна быть. Немного царапает анодирование, если постоянно носить её, но одна эта клипса уже говорит о том, на сколько брутально сделан весь фонарь.
Ещё скажу по поводу удобства. Резинку кстати я вскоре потерял. Свалилась где-то. Но это не важно, на стройке важно быстро менять положение фонаря, вверх/вниз. Говоришь с напарником - опустил вниз чтоб его не слепить. Сверлишь потолок - поднял вверх. И вот это оголовье как раз позволяет поворачивать фонарь именно так как мне нужно!!! Ну это просто сказка! Да, оно понемногу стирается анодированием, и чуть-чуть ослабевает. Но я думаю на лет 5 этой пластмассы на оголовье хватит с лихвой. Активного ежедневного использования.
Если подытожить то я не могу найти слов, насколько хорош этот фонарь конкретно для моих задач. Я не упомянул TIR - оптику потому, что никакого эффекта "тоннельного зрения" у меня не было и с фонарями с алика. Но про работу с TIR оптикой я напишу отдельный, более научный отзыв. Там не всё так однозначно. По итогу скажу так - если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важен свет, каждый день. Бескомпромиссно. Тогда это ваш фонарь и вы как и я ни на секунду не пожалеете о его приобретении. 2800 люмен, мать их!!! Никто не может поверить что эта маленькая нахлобучка может так слепить людей!!!!
alpg88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Timofej 000 (14.02.2021)
Старый 14.02.2021, 11:35   47
MA57
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MA57
 
Регистрация: 23.02.2012
Последняя активность: 23.03.2024 09:26
Сообщений: 2745
Сказал(а) спасибо: 1114
Поблагодарили: 959 раз(а) в 604 сообщениях

Отправить сообщение для MA57 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Знаете в чем прикол? Если он это на непрофильном форуме запотсит , ему поверят...
__________________
Hello there
MA57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2021, 14:38   48
Waryag
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Waryag
 
Регистрация: 11.09.2015
Последняя активность: 05.02.2023 09:48
Адрес: Сумы
Сообщений: 6403
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3647
Поблагодарили: 2775 раз(а) в 1772 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MA57 :
Знаете в чем прикол? Если он это на непрофильном форуме запотсит , ему поверят...
Скорее нет - слишком хорошо, чтобы быть правдой. Умный пиарщик показывает незначительные недостатки, которые только подчёркивают достоинства.
Waryag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Timofej 000 (14.02.2021)
Старый 14.02.2021, 15:20   49
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Waryag :
Умный пиарщик показывает незначительные недостатки, которые только подчёркивают достоинства.
Причем такие, которые в реальной жизни никому будут не страшны. Типа для ручника "слишком тяжел и мощен чтобы примотать ко лбу".
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2021, 17:45   50
Ваньшот
Светолюб обыкновенный
 
Аватар для Ваньшот
 
Регистрация: 22.10.2014
Последняя активность: 27.03.2024 22:20
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1308
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили: 2193 раз(а) в 793 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
Причем такие, которые в реальной жизни никому будут не страшны. Типа для ручника "слишком тяжел и мощен чтобы примотать ко лбу".
Ага, а налолобник слишком мал и лёгок - так что орехи им колоть фигово.
Вообще я с любопытством слежу за этим фонарём (чисто энтомологический интерес). Ребятишки заявили что улучшен драйвер, как в плане прожорливости, так и в плане надёжности, плюс улучшенный модуль зарядки. Интересно - так ли это (про надёжность) или опять кококо.
Ваньшот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2021, 21:03   51
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Ваньшот, может и улучшили, но у фонаревки уже все равно сложилось негативное отношение.
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2021, 07:37   52
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Приветы всем. Давно не был, зашел, попалась тема, почитал. Хочу поделиться своими наблюдениями по Визарду, правда не этому новому а тому, что был раньше. Я понимаю, что тут не жалуют Армитек, просто я хочу поделиться своими личными наблюдениями.
К слову, я не являюсь владельцем Армитек, у меня в пользовании налобник от Тамагочи, поэтому заподозрить меня в ангажированности вряд ли возможно. Армитеком пользуется мой друг и компаньон по бизнесу, к слову мы друзья уже более 40 лет, да еще и бизнес у нас общий, говорят так не бывает)) Ладно, теперь собственно о фонаре.
Я пользуюсь фонарем редко и да мой фонарь работает уже давно. Он изначально купил Армитек, еще раньше чем я купил фонарь и вот этот фонарь у него умер, я не помню по какой причине, что то там случилось, это была версия еще до предыдущей, и он примерно в то же время что и я купил второй Визард уже на новом диоде.
Так вот он использует фонарь каждый день, мы немного разные, у него просто больше сценариев где фонарь необходим. Но было такое где мы использовали фонари вместе, например на вечерних пробежках. Так вот, его фонарь просто тупо ярче всегда, удобнее потому что в нем есть магнит и при этом прилично дешевле был на момент покупки. Я платил 10000 он, по моему, 6500. Я не жалуюсь на свой фонарь, он работает без проблем. Но при прочих равных Армитек имеет магнит и он тупо СИЛЬНО ярче, ну просто в два раза по ощущениям, мы же бежим рядом. Дома такая яркость может и не нужна, но когда бежишь осенью-зимой-весной по лесу в котором просто темень это очень приятно, а бежишь 5+ км и по времени это 20-30 а иногда и более минут и никакого степдауна нет, потому что на улице не жарко.
Короче, я ловил себя на мысли, почему я не купил Армитек, десятки раз.
И да, вот этот фонарь работает по сей день, и работает в десятки раз больше чем мой, потому что каждый день его и в хвост и в гриву имеют.
Дело в том, что Армитек может как Тамагочи без проблем, а Тамагочи как Армитек не может никак вообще, потому что не может))
Можно смеяться, троллить производителя или меня, но я пишу факты. Физически Визард может больше и лучше в разы на улице и таких сценариев очень много, очень!!!
Еще раз, фонарь от Тамагочи работает отлично, вопросов нет, но в моем понимании, вот то что я вижу своими глазами в сравнении, абсолютно очевидно. Купил бы Армитек не задумываясь, просто реально мне фонарь нужен редко и в принципе мне хватает моего, просто два фонаря мне не нужно. Я купил как то у Медведя Х45 айс и лежит он у меня в коробке новый в тумбочке уже пару лет а может и больше с аккумуляторами заряженными еще Медведем)) Да, я посветил им пару раз по пять минут когда купил и все))
И еще, мы с другом дарили Визард пару раз друзьям, нареканий нет никаких, люди довольны по сей день. Можно глянуть когда я покупал Тамагочи, примерно тогда друг покупал Визард, это уже несколько лет прошло.
Вот такие дела, я считаю, что зря вы наезжаете на Визард. По мне это очень хороший фонарь. Как то так.
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2021, 08:02   53
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 07:37
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38198
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32495 раз(а) в 15080 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Физически Визард может больше и лучше в разы
в 2 раза ярче и в 3 раза дольше.

купите геккон. будет не так обидно за лошарский тамагочи.
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Magvay (14.08.2021), Mukcep (14.08.2021)
Старый 13.08.2021, 10:11   54
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
в 2 раза ярче и в 3 раза дольше.

купите геккон. будет не так обидно за лошарский тамагочи.
Я не знаю, что такое Геккон, вообще я не особо в теме. Когда я покупал Тамагочи все меня убеждали в том, что Армитек редкое дерьмо. Но по факту я не могу с этим согласиться ну никак)).
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2021, 11:47   55
ceramic
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ceramic
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 26.03.2024 21:08
Адрес: 哈尔滨
Сообщений: 8022
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили: 5193 раз(а) в 2784 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Он изначально купил Армитек, еще раньше чем я купил фонарь и вот этот фонарь у него умер, я не помню по какой причине, что то там случилось, это была версия еще до предыдущей, и он примерно в то же время что и я купил второй Визард уже на новом диоде.
Как так-то? А десятилетняя гарантия армитека?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Так вот, его фонарь просто тупо ярче всегда
А зачем вы всегда ставите режим вдвое слабее, чем напарник?
Или напарник пользуется только турбо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
удобнее потому что в нем есть магнит
А зачем Вы купили фонарь без магнита? Тамагочи не магнитофоб, его драйвера есть и в фонарях с магнитами.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
а Тамагочи как Армитек не может никак вообще, потому что не может))
Что именно "Тамагочи" не может как Армитек? Кроме турбо на Армитеке.

А чем определили, что "он тупо СИЛЬНО ярче"? В сфере измеряли?
Или глазами ли на улице? Если глазами на улице -- может оказаться, что совсем не намного ярче, а то и совсем не ярче. Свет разной оптики очень разный, ошибиться запросто и на менее яркое можно сказать "более яркое".

И надо бы сказать, что собственно за фонарь "Тамагочи". А то ведь может он заметно меньше и легче Армитека (а скорее всего так и есть) и физически он меньше теплоотводит.
И температуру сравнить и КПД на одном токе. Армитек и термоконтроль имеет на значительно более высокой температуре (голыми руками не удержать фонарь на турбо) и КПД его драйвера совсем печальный на высоких режимах.
Конкретики не хватает.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
я считаю, что зря вы наезжаете на Визард. По мне это очень хороший фонарь
Имеете право.
А я считаю, что не зря и не совсем хороший фонарь.
И то, что большинство форумчан, державших в руках не только Армитек, тоже так считает -- вполне заслужено и верно.
ceramic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 10 раз(а)
Drex (13.08.2021), Garrik (13.08.2021), ilyaapp (14.08.2021), Kelevratony (13.08.2021), Magvay (14.08.2021), Mukcep (14.08.2021), murashkin (13.08.2021), Алексей Миронович (13.08.2021), РШ (17.08.2021), ФанКол (13.08.2021)
Старый 13.08.2021, 16:40   56
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ceramic :
Как так-то? А десятилетняя гарантия армитека?
Даже заниматься этим никто не будет, не те люди. 6500 выкинул в помойку и купил новый.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ceramic :
А зачем вы всегда ставите режим вдвое слабее, чем напарник?
Или напарник пользуется только турбо?
Все наоборот, я в турбо, а у него обычный режим, причем не самый яркий, второй.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ceramic :
А зачем Вы купили фонарь без магнита? Тамагочи не магнитофоб, его драйвера есть и в фонарях с магнитами.
Когда я покупал фонарь лет пять назад, магнитов не было у него. Я вообще не помню у кого тогда были магниты кроме Армитека, может даже и ни у кого их не было.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ceramic :
Что именно "Тамагочи" не может как Армитек? Кроме турбо на Армитеке.
Я уже пояснял, повторить? На тот момент магнит и сильно большую яркость в те моменты в которых она нужна. И лучше когда она есть, чем когда ее нет и это при разнице в цене 6500 или 10000. И да, таки 10 лет гарантия так или иначе.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ceramic :
чем определили, что "он тупо СИЛЬНО ярче"? В сфере измеряли?
Или глазами ли на улице? Если глазами на улице -- может оказаться, что совсем не намного ярче, а то и совсем не ярче. Свет разной оптики очень разный, ошибиться запросто и на менее яркое можно сказать "более яркое".
Вы сами себя слышите?)) Я просто человек, мне писькомеры не нужны. Я бегу по лесу а рядом со мной еще 7-10 человек бежит у двух трех фонари, один сзади бежит другой спереди, чтобы нормально всем было видно. Так он бежит сзади толпы, и его фонарь светит сильнее, мощнее больше заливка и дальше чем мой впереди, при этом мой в турбо режиме а у него нет. Что еще я должен мерить??? Это видят все и сразу начинаешь думать что тебя мягко говоря поимели за твои деньги. Хотя я повторюсь, у меня нет претензий ни к Тамагочи ни к фонарю. Просто на фоне Армитека он выглядит бледно при большей на 50% цене. Хотя мне цена пофик, речь не о деньгах, а о том что ты получаешь за них.
Да, я и сейчас пользуюсь Тамагочи, мне в принципе хватает. Вопрос в том, что я могу точно сказать, что Армитек просто круче во всем и все. Я вижу это глазами прямо перед собой, и верю я своим глазам, а не чему то еще))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ceramic :
И температуру сравнить и КПД на одном токе. Армитек и термоконтроль имеет на значительно более высокой температуре (голыми руками не удержать фонарь на турбо) и КПД его драйвера совсем печальный на высоких режимах.
Конкретики не хватает.
Это вы, энтузиасты, сравнивайте что хотите. Я просто пользователь. Это просто фонарь и больше ничего, штука, которая светит когда темно))
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2021, 16:43   57
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Дело в том, что Армитек может как Тамагочи без проблем, а Тамагочи как Армитек не может никак вообще, потому что не может))
Послушайте, Бублик, может оказаться, что вы сравниваете две несравнимые вещи, у которых совершенно разные задачи, как, например, топор и писюн - обоими можно что-то делать, но на этом их сходство заканчивается.
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Magvay (14.08.2021), Mukcep (14.08.2021), murashkin (14.08.2021)
Старый 13.08.2021, 17:19   58
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Послушайте, Бублик, может оказаться, что вы сравниваете две несравнимые вещи, у которых совершенно разные задачи, как, например, топор и писюн - обоими можно что-то делать, но на этом их сходство заканчивается.
Нет, я сравниваю два одинаковых фонаря. Один и тот же светодиод, г-образный налобник, одинаково крепится на голове, формфактор один и задачи одинаковые. Это не то же самое что топор и писюн, или например Х45 и Визард. Это два абсолютно по сути одинаковых фонаря, купленных в одно и то же время, примерно в 2016 году во второй половине. Просто один мощнее и с магнитом а другой нет. Но тот что мощнее, может светить легко так как светит менее мощный, в обратку это не работает. Я понимаю желание обосрать Армитек, его обсирали и тогда когда я купил Тамагочи, но по сути, после пяти лет работы, я понял, что никаких преимуществ у того Тамагочи нет, а у Визарда есть, и они для меня просто неоспоримы, потому что невозможно оспорить то, что очевидно и видно ГЛАЗАМИ))
Самое смешное, что у меня нет Визарда, у меня Тамагочи, я хвалю чужой фонарь, вам это ясно?)) Должно по идее быть наоборот))

[Исправлено: budlik, 13.08.2021 в 19:07]
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2021, 19:13   59
ceramic
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ceramic
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 26.03.2024 21:08
Адрес: 哈尔滨
Сообщений: 8022
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили: 5193 раз(а) в 2784 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
я в турбо, а у него обычный режим, причем не самый яркий, второй
Что за фонари то? Военная тайна?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Я вообще не помню у кого тогда были магниты кроме Армитека
Что-то стало смахивать на рекламу армянтека. И как это принято у армянтековцев -- всенепременно брехливую. И 5 и 10 и 15 лет назад назад (и раньше) магниты в налобниках были не редкостью. У многих производителей.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Я уже пояснял, повторить?
Достаточно повторять. По сути бы, перечислили, что не умеет некий Тамогочи.
Про магнит -- мимо кассы. И были и есть фонари и с магнитом и без.
Также и относительно максимальной яркости. И есть и были и будут фонари побольше/помощнее и поярче и поменьше/поудобнее, соответственно и с меньшей яркостью.
Ошибка в выборе фонаря к минусам фонаря никаким боком.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Так он бежит сзади толпы, и его фонарь светит сильнее, мощнее больше заливка и дальше чем мой впереди
Аж интересно стало. По описанию, это должна быть разница раза в 3-4, не меньше.
Даже не могу придумать такую пару реальных фонарей "некий Тамагочи"<>"некий визард", хотя-бы с похожей разницей.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
И да, таки 10 лет гарантия так или иначе.
Как показывает практика, всегда иначе, сгорел и гарантия ни чем не поможет. Все как у вас:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
6500 выкинул в помойку и купил новый.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Вопрос в том, что я могу точно сказать, что Армитек просто круче во всем и все.
Ага. Таки реклама.
Ну тогда мимо кассы.
Это же фонаревка, тут таки есть люди, кто пользуются разными фонарями и раные фонари держал в руках.
Тут такое не взлетит, тут армянтек многократно на зуб проверен и репутацию свою многократно оправдал.
Что касается только яркости, то есть такие турбо-пыхалки, что армянтеку и не снилось.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Нет, я сравниваю два одинаковых фонаря.
Нет. Вы сравниваете именно разные фонари.
Более того, вы принципиально держите в тайне, какие именно модели фонарей.

[Исправлено: ceramic, 13.08.2021 в 19:35]
ceramic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Drex (14.08.2021), Kelevratony (13.08.2021), Magvay (14.08.2021), murashkin (14.08.2021)
Старый 13.08.2021, 20:11   60
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ceramic :
Ага. Таки реклама.
Ну тогда мимо кассы.
Это же фонаревка, тут таки есть люди, кто пользуются разными фонарями и раные фонари держал в руках.
Тут такое не взлетит, тут армянтек многократно на зуб проверен и репутацию свою многократно оправдал.
Что касается только яркости, то есть такие турбо-пыхалки, что армянтеку и не снилось.
Как под копирку, в 16 году мне тут пели ту же самую песню, засланный, реклама и.т.д.)) Потом уболтали и я в итоге купил кастом от Тамагочи. У меня никогда не было Армитека, ни разу в жизни. Но однако реклама.
Смешно читать. Я понимаю, что вы тут варитесь в своем болоте и любое мнение отличное от вашего это реклама)) Короче напоминает охоту на ведьм.
Я честно говорю то что есть, то есть делюсь в данный момент своим личным опытом. Других фонарей в руках не держал только эти два мой и друга, это все. Не верите, мне так то пофик. Это просто мое мнение.
У меня фонарь из этой темы https://forum.fonarevka.ru/... там есть список людей, которые оплачивали и получали фонарь, там мой ник фигурирует. Все кто в теме знают что это за фонарь. По Визарду тоже все известно. Это по сути два идентичных фонаря для одних и тех же целей. Мое мнение, для меня лично, такое, надо было брать Армитек мне а не то, что я взял, потому что он просто лучше оказался в прямом сравнении.
Как еще объяснить свою позицию упертым людям я не знаю. Фонари куплены пять лет назад, оба работают отлично. Но при прочих равных Армитек ярче, имеет магнит. Он тупо может больше, потому что он светит шире, ярче и дальше. Ближе и не так ярко он светит так же как и мой. Какие еще вопросы??? При этом цена моего была 10000 при покупке, а Визарда 6500. Плюс в моем случае я крайне редко, ну пару раз в месяц максимум, пользуюсь фонарем, а друг пользуется каждый день все пять лет.
Что еще надо объяснять?)) Какая реклама?)) Это просто мое мнение, которое я вынес из опыта длиной в пять лет.
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.17197 секунды с 17 запросами