Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Разное На досуге
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 2837   Ответов в теме 9   Подписчиков на тему 0   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2014, 18:48 Автор темы   1
Самоделкин
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 17.05.2010
Последняя активность: 15.03.2024 05:08
Адрес: Гуанчжоу
Сообщений: 2380
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили: 332 раз(а) в 173 сообщениях

По умолчанию Как раскрутить сайт

Короче жесть. Блин. Ваще. Тема такая: я сделал сайт Даже не сайт а интернет - магазин Ну он ваще не по фонарной тематике, но в общем сайт же все-таки.
Не, мне не надоело делать физическое руками, просто я уже давно хотел сделать сайт, даже домен зарегистрировал, www.edcmag.ru. Сначала хотел сделать его для всякой everyday carry шляпы, ну там брелки чехольчики фонарики, но потом подвернулся ассортимент по косметологическому оборудованию, да и нашлись люди, которые в этом шарят. Тобишь по стечению обстоятельств было задано направление развития домена, и был установлен интернет магазин и допилен напильником немного. Уж чего чего, а напильником мы могем, даже если напильник электронный И everyday carry превратился в everyday care
В общем сайт то я сделал, и в гугле зарегистрировался и в яндексе, но чего-то народу мало по нему шарится Одни боты лазают туда сюда, а людей все нет и нет.
Кто в теме, как эти сайты вообще раскручивать то, расскажите плиз, я начитался всякой фигни про Show me your тИЦ, СЕО, SEO, раскрутка сайтов, быстрый вывод в топ поисковиков, топ 10 яндекс, взлет ракеты, контекстная реклама, ...... ну вобщем вы поняли.
Ну поставил я это сео, работает, но боты как шарились так и шарятся.
Ключевых слов навыбирал с wordstat.yandex.ru, нашел даже древнюю прогу для регистрации в каталогах. Но на сайте все еще только боты одни. Переодически пытаются побрутфорсить ссылку на админку, да пускай ищут, она по-китайски называется Сайт вылезает в топ только по таким запросам, по которым или никто не ищет или почти никто не ищет.
В общем народ, кто в курсе как привлечь на сайт посетителей, а лучше покупателей Поглядите а. Плиззз
__________________
Пролетарии всех стран - объединяйтесь,нефиг конкурировать
Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2014, 18:56   2
asket32420
Шурик с шуриком
 
Аватар для asket32420
 
Регистрация: 03.07.2011
Последняя активность: 27.01.2024 21:46
Сообщений: 10697
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2009
Поблагодарили: 2601 раз(а) в 1436 сообщениях

По умолчанию Re: Как раскрутить сайт

позвони админу, он тебе расскажет)

за свой опыт, есть у меня сайт-визитка адвоката
кроме яндекс-директа ни чем не пользуюсь, мой консультант по СЕО говорит, что и не стоит даже)))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Angel :
В общем народ, кто в курсе как привлечь на сайт посетителей, а лучше покупателей Поглядите а. Плиззз
а чем фонаревка, как площадка для раскрутки не устраивает? хорошие цены и сервис сделают свое дело не быстро, но надежно и по восходящей)
__________________
только у меня в игнор-листе полный список форумных садомитов

[Исправлено: asket32420, 19.11.2014 в 19:00]
asket32420 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Angel (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 18:57 Автор темы   3
Angel
Самоделкин
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 17.05.2010
Последняя активность: 15.03.2024 05:08
Адрес: Гуанчжоу
Сообщений: 2380
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили: 332 раз(а) в 173 сообщениях

По умолчанию Re: Как раскрутить сайт

Кстати да, точно Админ же фонаревку раскрутил
Ну фонаревка она же для фонарей а мой сайт по косметологическому оборудованию и еще и оптовый. Хотя есть розничные и мелкооптовые позиции. Думаю что сюда люди не ходят, которые косметологией занимаются. Хотя бог его знает кто тут есть, можно попробовать...

[Исправлено: Angel, 19.11.2014 в 19:03]
Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2014, 20:56   4
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Как раскрутить сайт

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Angel :
В общем народ, кто в курсе как привлечь на сайт посетителей, а лучше покупателей
Либо много денег на это грохнуть, либо много времени личного.
http://www.edcmag.ru/professionalnoe-oborudovanie/termazh-thermage/termazh-stanciya-mr16-3s/.html ну то бишь на кой мусор и атавизмы в юрлах то? Сайтик допиливать до такого вида надо, чтобы ЦА хотелось с него что-то купить, а потом про сео размышлять. Начать с семантики, статеек понаписать.

[Исправлено: Magvay, 19.11.2014 в 21:02]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Angel (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 21:17   5
pripyat
Участник форума по OpenID
 
Аватар для pripyat
 
Регистрация: 19.11.2011
Последняя активность: 11.03.2024 22:06
Адрес: Москва
Сообщений: 1748
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 1048 раз(а) в 494 сообщениях

По умолчанию Re: Как раскрутить сайт

заказать прогон хрумером надо
pripyat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Angel (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 21:18 Автор темы   6
Angel
Самоделкин
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 17.05.2010
Последняя активность: 15.03.2024 05:08
Адрес: Гуанчжоу
Сообщений: 2380
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили: 332 раз(а) в 173 сообщениях

По умолчанию Re: Как раскрутить сайт

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Либо много денег на это грохнуть, либо много времени личного.
http://www.edcmag.ru/professionalnoe-oborudovanie/termazh-thermage/termazh-stanciya-mr16-3s/.html ну то бишь на кой мусор и атавизмы в юрлах то? Сайтик допиливать до такого вида надо, чтобы ЦА хотелось с него что-то купить, а потом про сео размышлять. Начать с семантики, статеек понаписать.
Ну оно так работает, если лучше выпилить - то можно и выпилить в общем
ЦА - оптовики и профи. Первые смотрят прайсы, MOQ и сравнивают их с другими поставщиками, вторые еще и технич. характеристики. Статеек понапишу, эт тоже можем Для розницы нужен красивый дизайн и лапша на уши в огромных колличиствах, но это не розничный магазин - розницей таскать отсюда не особо и выгодно, если конечно это не дорогой товар - опт наше все ну и дорогостоящие вещи, например профессиональное косметологическое оборудование, напрямую с фабрики брать - выгодно, что в общем то и делаем

[Исправлено: Angel, 19.11.2014 в 21:20]
Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2014, 21:36   7
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Как раскрутить сайт

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от pripyat :
заказать прогон хрумером надо
__________________
Для траста фигово, а если найдут, то и покарать за спам анально могут. Неужели печальный опыт директора центра американского разговорного английского ничему не научил?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Angel :
Ну оно так работает, если лучше выпилить - то можно и выпилить в общем
Так может пока не поздно, подумать над выбором более удобного движка? Вдруг потом это разрастется до десятков тысяч товаров и станет неуправляемым?
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2014, 22:06 Автор темы   8
Angel
Самоделкин
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 17.05.2010
Последняя активность: 15.03.2024 05:08
Адрес: Гуанчжоу
Сообщений: 2380
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили: 332 раз(а) в 173 сообщениях

По умолчанию Re: Как раскрутить сайт

С чего бы неуправляемым оно станет? Там же все в файлах прописано, движок в принципе устраивает - товар на экран выводит, цены показывает. Да и такого оборудования не так много, ну может быть 100 позиций по профессионалке наберется. Стоящих вещей из косметологического оборудования для дома тоже немного. Всего будет ну 300 позиций. Из бесплатных движков только prestashop еще, но там кода еще больше, да и лучше вообще ничего не трогать внутри, но перепиливать нужно тоже, потому как из коробки он мне не очень нравится, либо надо покупать платные расширения. Но лучше уж в таком случае купить платный проприетарный движок, с поддержкой, чем покупать платные аддоны для бесплатной open-source платформы, как то это неправильно. Проприетарные движки пока не рассматриваются, не хочется вкладывать деньги в то, что еще неизвестно пойдет или не пойдет. Как будет какая-то ясность и станет виден реальный потенциал в этом направлении то можно и вложиться, а пока что риск высок чтобы инвестировать в это дело. Нет статистики - невозможно сделать прогноз. Нет прогноза - нет и инвестиций. Я не думаю, что тип движка сильно повлияет на продаваемость товаров, если нужен товар то его и по газетному объявлению, да какая газета - на столбе объявление, все равно купят, если человеку надо это и главное, что объявление нужный человек увидел. Как продается косметологическое оборудование, я пока не знаю.

[Исправлено: Angel, 19.11.2014 в 22:24]
Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 12:49   9
n00b
Увлеченный
 
Регистрация: 17.11.2014
Последняя активность: 25.07.2017 09:29
Адрес: Minsk
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Как раскрутить сайт

Серч читаешь?
Прогон по каталогам - вчерашний день.
Смотри конкурентов, делай как они.
Навскидку, магазу твоему не хватает контента, пиши статьи всякие, советы бывалых косметологов и т.п.

Зарегай магаз на торговых площадках. Ценник туда поставь.
n00b вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 12:51   10
n00b
Увлеченный
 
Регистрация: 17.11.2014
Последняя активность: 25.07.2017 09:29
Адрес: Minsk
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Как раскрутить сайт

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Angel :
Я не думаю, что тип движка сильно повлияет на продаваемость товаров, если нужен товар то его и по газетному объявлению, да какая газета - на столбе объявление, все равно купят, если человеку надо это и главное, что объявление нужный человек увидел. Как продается косметологическое оборудование, я пока не знаю.
Скорость загрузки страницы - главное.

Кстати, оффлайновое продвижение пробовал (типа из рук в руки)?
n00b вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.10179 секунды с 16 запросами