Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры кемпинговых фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 6527   Ответов в теме 21   Подписчиков на тему 4   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2019, 22:43 Автор темы   21
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix CL23. Мини- Кемпинговый фонарик на АА батарейках/аккумуляторах. Отзыв/Мнени

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ksan :
Вот если это будет в кемпере на АА - это будет интересно.
Я хотел написать в минус, что нет встроенной зарядки.

Но потом понял, что обязательно найдется тот, кто воткнет фонарь на зарядку, с АА батарейками внутри...

А вот Павербанк на АА я бы прикупил. Даже без фонарика. А если бы в кемпинговом фонарике был павербанк... Помечтать конечно хорошо. Но ктож сразу выпустит идеальный фонарик? Вот прям со всем.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ksan :
На 18650 такие есть.
На 18650 такие есть, а вот самих 18650 в магазинах - нет. Если поискать, то можно найти. Но платить 20$ за Саньйо с защитой и на 2600mAh... Хотя, если прижмет, то придется платить и брать несколько штук...

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ksan :
Просто АА кемпер - бессмысленный пожиратель бюджета
Нуууу, про бюджеты я говорить не буду. У каждого свой бюджет. Кто-то ежедневно тратит на алкоголь и сигареты не мало денег, просто так.
У моего друга есть товарищ, который занимается спортивной стрельбой. Я уже точно не помню точную сумму - ЕЖЕДНЕВНЫХ тренировок/пострелушек, но они там точно за 1000$. И ниче, нормально. Не видит в этом ничего странного.

Честно сказать, мне самому лень возится с этими Энелупами, зарядками... Я просто пользуюсь батарейками.
После детских игрушек на АА, я уже проще отношусь к батарейкам. И свету от батареек.
Фонариками на АА пользуемся через день. У меня например FD45 в использовании, пользуюсь им раза два-три в неделю, выгуливаю собаку. Обычные батарейки, все просто.

А если бы я ездил по командировкам, как раньше. То у меня с собой был бы FD45, FD20 и CL23. Именно на АА батарейках. Чтоб я в любом магазине купил штук 30 батареек и светил себе в удовольствие. Да, фонари на 18650 с собой были бы. G18 и Panda-3R так точно, без вариантов. Но и фонари на АА точно.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ksan :
провокатор загрязнения природы.
Еслиб у нас за это наказывали... Хотя бы пиз**линами. Насрал - вломили. Причем капитально так.
А не штрафик в пару долларов... Вот тогда да, хотя бы боялись. Чтоб сразу можно было вызвать полицию и оформить.

А так, люди быдло быдловое. Не все, но половина так точно. Гуляешь по пасадкам... Там бл* стекло битое, там пластиковая посуда, там еще что-то. Приехали, погуляли, так все и оставили....
А я батарейки отношу на утилизацию, у нас в супермаркете АТБ есть коробочка, для таких дел. Думаю, такая сеть как АТБ, не будет их просто выкидывать.

На территории одной школы, я даже почти победил распитие спиртных напитков. Просто долбил полицейских, постоянно их вызывал. Нормально, приезжали, выписывали штрафы. И уже нет такого лютого распития на территории школы. А за мусор, у нас наверно и не наказывают.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 21:43 Автор темы   22
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix CL23. Мини- Кемпинговый фонарик на АА батарейках/аккумуляторах. Отзыв/Мнени

Добавил новых фотографий в конец первого сообщения.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.07121 секунды с 18 запросами