Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты Обзоры электронных сигарет и комплектующих
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 2183   Ответов в теме 3   Подписчиков на тему 2   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2019, 09:33 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор Maskking Grizzlies RDTA

Небольшой обзор небольшого атомайзера Maskking Grizzlies RDTA. Поделка малоизвестная, но по моему мнению вполне даже интересная.



Баки с резервуаром снизу мой товарищ называет презрительно «недокормыши» и категорически отрицает их пригодность к жизни, особенно в жизни всерьез увлекающихся вейпингом. А для меня это ностальжи, вон на фото слева находится skelly, который у меня был первый девайс после перехода с аналогового курения в использовании и вместе с Vzone Graffiti 220W — в составе «dead-kit»

Maskking Grizzlies RDTA произведение малоизвестной компании. Оффсайт их я нашел, но там кроме «гризли» буквально пара моделей и непонятно заранее как будет со стандартами качества да и вообще каков он будет в реальной жизни



Распаковываем коробочку и с допов здесь ВНЕЗАПНО 4 койла и одно сменной стекло. В стеклах было бы логичнее увидеть вариативность с емкостью резервуара в 3 мл и 5 мл (а как по мне было бы даже лучше если бы больше, с ватой я все таки подадал бы как то). Но за неимением горничной имеем дворника (с)




Полусфера и немного туговатый ход несмазанных жидкостью частей. Я не сразу смог перекрутить ноги койла, чтоб установить настолько в раскоряку койл — видим же размещение винтов. Небольшой бонус в том, что для обслуживания атомайзера даже не обязательно иметь отвертку, такие винты можно чуть ли не монеткой выкручивать.




С ваткой здесь в любом случае будут оговорки — она должна плотно закрывать отверстия резервуара, она должна доставать до дна резервуара для жидкости и она должна плотно сидеть в койле. То есть, длинная и толстая «колбаса», но при этом не слишком длинная и не слишком толстая =)



Я давно уже перешел на преднамотанную вату и снова могу призвать народ попробовать такое решение. Не обязательно именно это, подобных есть уже у разных брендов и на разный бюджет. Конкретно эта стоит 3 бакса и меняя 2 раза в неделю вату получится где то на пару месяцев запас — 20pcs Damselfly Lace Cotton 100% Organic Cotton

Однако, есть и риски — быть может после пары месяцев с уже готовой для установки ваткой — уже и не захочется переходить назад на обычную =)







Ниже небольшой видео обзор Maskking Grizzlies RDTA и дальше мои впечатления о девайсе

Прямая ссылка на видео YouTube



Прошло пару недель использования Maskking Grizzlies. Боковой обдув здесь с двух сторон через два больших отверстия, но фиксации угла поворота нет. Насчет «недокормыша» — парю на 50+- ватт и дискомфорта не ощущаю. Вообще получается для меня этот тип девайсов каким то удивительным образом сочетает вкус как от дрипки, но при этом с хорошим запасов жидкости в баке. Потому при успешных манипуляциях с ваткой и нестандартной установкой койла — вкус вполне отличный. У нас как раз жара стоит, а я намедни заказал недорогую жидкость с малазийкой и как раз отлично заходит для затяжного парения.

Из не_радующих минус я отмечу здесь все же небольшой объем резервуара и высоковатую цену как для малоизвестной модели от малоизвестного бренда. Цена Maskking Grizzlies на данный момент $30.00 — Maskking Grizzlies RDTA Φ24mm & 3.5ml Vape Rebuildable Dripping Tank Atomizer






Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2019, 09:41   2
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Maskking Grizzlies RDTA

Вот прочитал Ваш обзор ботинок израильских, на фотки полюбовался. Места у Вас там живописные, гуляй-не хочу! И вдруг на тебе! опять эту дрянь пропагандируете? А как же горы, озера, походы?! Я думал Вы "За здоровый образ жизни"?
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Nimed (22.09.2019), sk911 (22.09.2019)
Старый 22.09.2019, 09:57 Автор темы   3
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Maskking Grizzlies RDTA

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Вот прочитал Ваш обзор ботинок израильских, на фотки полюбовался. Места у Вас там живописные, гуляй-не хочу! И вдруг на тебе! опять эту дрянь пропагандируете? А как же горы, озера, походы?! Я думал Вы "За здоровый образ жизни"?
Прямая ссылка на видео YouTube
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2019, 23:40   4
Nimed
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2017
Последняя активность: 02.02.2022 14:38
Адрес: о.Голодай
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили: 362 раз(а) в 184 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Maskking Grizzlies RDTA

Долой рекламу гадостей с Фонарёвки !!!
Nimed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Tankist_20 (23.09.2019)
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.09131 секунды с 18 запросами