Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты Обзоры электронных сигарет и комплектующих
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1429   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2019, 10:18 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор мода Wismec Reuleaux RX2 - 200 Ватт и 2*20700 за копейки

Акционный мод Wismec Reuleaux RX2 - модель старая, модель далеко не идеальная, но за 19 баксов и с возможностью использовать 2* 20 700.



Бокс мод Wismec Reuleaux RX2 соооовсем не новая модель, я встречал ее обзоре где то в 2017 году еще. И негатива о ней есть - о люфте задней крышки много разговоров, о зазорах и щелях не меньше, не говоря уже о некоторых комментариях, где у людей спустя пару месяцев начинались проблемы с контактом между модом и атомайзером. Но вот она у меня на руках, это оригинал с кодом проверки на упаковке и русскоязычным разделом в инструкции и все почему?

Отчасти потому, что стоил wismec rx2 20700 19,99 в этом китай-магазе --> https://vapesourcing.com/wi... Я не уверен, может это какая то дочка\брат\сват какого то более известного китайского вейп магаза и на всякий случай посоветую оплачивать в нем свои покупки через палку, да и спать спокойно Vapesourcing best online vape store --> https://vapesourcing.com

Отчасти ввязался я в этом потому, что у меня в активном использовании Wismec Reuleaux DNA250 250W(Limited Version) и от этой продукции Wismec у меня только положительные впечатления (кстати, я там спустя некоторое время использования заметил, что при зарядке на дисплее появляется индикация заливаемой мощности и был удивлен, когда мод определяет ток зарядки при процессе).













Еще отчасти это вызвано наличием у меня элементов 20 700 - это GOLISI S32 Pro и я не исключаю, что это чья то перепаковка, но я утверждаю что уже больше полугода использую их вместе да наравне с втс 6 и ведут себя вполне ок.




Итого, дабы ввязаться в это дело должны совпасть три условия:
- место, где мод продается за столь скромные деньги;
- наличие 20 700 или желание перейти на этот формат (в комплекте переходники и можно использовать первое время вместе с 18 650).




Что хорошего получим при этом - мод сравнительно легкий/компактный, как для 2*20 700 и при этом не уступает по мощности 3-баночному собрату (правда, без платы же) да и по автономности может вполне потягаться.

Отчасти это достигнуто банальным пластиком корпуса и только задняя крышка из ЦАМ.




При этом, все тот же Wismec, все тот же Jay Bo (широко известный в узких кругах то ли дизайнер, то ли конструктор вейп-девайсов). Для меня лично более важно первое и давняя известность бренда плюс наличии заведомо толковых моделей у них.




А дальше - что? Дальше банальное использование. Мне последнее время очень зашла "бездонная" Vapefly Wormhole RDA, у нее 24 мм диаметр и она отлично встала на мод. Накручено на ней 0.17, что немаловажно - Wismec Reuleaux RX2 поднимает от 0.1 и это может расстроить некоторую часть пользователей. Заряжаю в основному через микро-юсб и реально 1.9А ток зарядки.



Здесь небольшой видео обзор Wismec Reuleaux RX2 и там можно увидеть и щели вокруг задней крышки и люфт ее и все вот это, за что народ хейтит мод

Прямая ссылка на видео YouTube



По итогам и как всегда, немаловажную роль играет цена. Если бы Wismec Reuleaux RX2 продавался сейчас баксов за 40-60, как вполне реальная ситуация и он много где так продается - слишком много нюансов и оговорок, негативных отзывов в длительной перспективе. А по цене в 19 долларов меня лично здесь все вполне устраивается - и компактные размеры, вес (даже с 2*20 700), отсутствие угловатых форм, запас по мощности, высокий ток заряда и радующий мой глаз оранжевый цвет.

Рекомендовать/не рекомендовать - не возьмусь, вроде и сумма небольшая, и в моей ситуации косяков в работе не было, но гарантировать я это не могу. Да и все таки специфичен все еще элемент питания и при отсутствии 20 700 нужно закладывать также их стоимость для полной оценки затрат на использование этого мода. Ведь с 2*18 650 - так будет не шибко интересно и весомая часть функционала пройдет мимо!



Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.08307 секунды с 16 запросами