Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1340   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2019, 10:23 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию JAKEMY JM-P16 - набор из 12 предметов для вейпера 2015 года

Мне не хватало некоторых мелких мелочей из вейп аксессуаров и я заказал этот большой дорогой набор. По моему мнению и на данный момент JAKEMY JM-P16 уже пару лет как устаревший и только с непонятных причин все еще продается да за не малые деньги. Однако, у каждого свой путь к вейп-дзену, давайте посмотрим внимательнее на этот набор.



Когда то уже достаточно давно я перешел из аналоговного курения на вейп и ВНЕЗАПНО кроме девайсов оказалось необходимым собрать еще ряд инструментов и как то это все организовать. Как всегда временное решение в виде картонной коробки да набора подручных костыльных решение прижилось на целых полгода, только порой я возвращался к мысли, что нужно как то это все упорядочить что ли? Кусачки вон вообще одолжил у человека, давно пора вернуть.

Из интересного на фото ниже - это топовый мультитул от Ганзо (здесь детальнее - Обзор мультитула Ganzo G302-Н) и еще там есть японский хоббийный нож "олфа" как то о нем тоже сделаю небольшой пост.





Ну и вот на фоне всего этого JAKEMY JM-P16 смотрится как прям аккуратный кейс с твердыми стенками, под каждый предмет своя ниша и даже петля для дополнительного крепления. А потом нужно посмотреть на ценник этого всего - https://www.fasttech.com/p/...

И самое забавное, что цена JAKEMY JM-P16 все те же 30 баксов, что вот на фасте, что на али, что на ибее. Удивительно, можно увидеть даже покупающих их да оставляющих позитивные отзывы о_О







Детализация того, что там внтури

1 XИглыПлоскогубцы
1 х Кусачки
1 х складной ножницы
1 X Керамика пинцет
1 х двухконтурная отвертка
1 х пластиковый ящик для деталей
1 х дымовая масляная бутылка
1 х Антистатический пинцет
1 х вольтовый и ом метр
3 x нашивок (2.0/2.5/3.0 мм)





Я для себя выделил вот эту полезную часть набора и с ее помощью как раз пришло время обслужить бак бакалавр




Кстати, первый нюансы - стандартные биты это хорошо, но здесь пришлось достать из закромов ключ для извлечения койла. В самом деле давно это стоило сделать, пару раз уже его прокаливал и свое он уже пожил.




Кусачками откусываем лишнее, керамическим пинцетом правим койл по мере настройки, ножницами убираем лишнюю вату, а вторым пинцетом расправляем остатки ваты и доводим все это до ума. Внутри японавата, поэтому заливаем жижку/включаем низкие ватты для впитывания жидкости/заливаем еще раз/прогреваем еще раз.





Осталось залить жидкость и можно напоследок еще пару капель прямо через отверстие. К слову, забавная жидкость LFC (желающие могут нагуглить их сайт или подождать еще недельку-две и я сделаю обзор). В начале декабря заказал у них 800 мл разных жидкостей, еще тестирую-пробую =)





А что у нас еще осталось в наборе - бутылек на 14 мл, очень нужная штука, особенно когда паришь где то столько же за день.




Девайсы для самостоятельной намотки мне кажется не актуальны уже пару лет... Хотя опять же, у каждого свой путь в вейпинге, быть может я не прав в этом вопросе? Но я за 2 бакса купил реально вкусных койлов Super Juggernaut и чет даже не возникало мысли заморачиваться с этим.




Это мне больше зарок на будущее, к мехмодам еще не совсем готов, но рано или поздно перейду к этом.








В отдельную коробочку сложил я всякие нужные мелочи, еще пожалуй ватку в пакетике стоит добавить и будет ок.



Еще раз напомню, что все выше написанное - это чисто воды субъективизим и опять же привязано к выбранному мною пути дрипок и баксов. А есть же отдельный класс MTL девайсов, под которые функционал набора JAKEMY JM-P16 станет намного интереснее. Ниже официальное видео и опубликовано оно в 2017 году, что опять же противоречит моему личному впечатлению об аксессуарах. Там в конце человек доходил до установки ваты и хотя я не особо еще профи - мне это смотрится как жесть жестяная и просто бессмысленно. Мне одному это кажется таким? Видео на три минуты, смотреть не долго =)

Прямая ссылка на видео YouTube



Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.08721 секунды с 18 запросами