Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Производители/Дистрибьюторы/Дилеры фонарей и аксессуаров
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 33474   Ответов в теме 52   Подписчиков на тему 4   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2016, 00:11   41
GAME OVER
don't fuck my brains
 
Аватар для GAME OVER
 
Регистрация: 18.05.2013
Последняя активность: 26.01.2024 14:02
Адрес: МО
Сообщений: 1914
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 745 раз(а) в 496 сообщениях

По умолчанию Re: Светодиодное освещение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Ksandor :
Оё-её, а вы правда ездили в метель с прожектором? Он в метель абсолютное зло. Чтоб вопросов не возникало, у меня на машине "на морде" два прожектора и да я больше 30 лет прожил в Сибири где метель на трассе не редкость и там любой знает (не то что джипер имеющий прожектора), что даже дальний невозможно включить, т.к. ничего видно не будет не говоря уже о прожекторе.
О как... то у вас хардкорный аутдор, то резко метель на трассе, и уже вы ездите по трассе, вы уж определитесь. А если трассы нету, совсем нету?
Едем по целине, по слежавшемуся снегу, тундре мля, и выискиваем ореентиры в виде вешек, или какихнить бочек, и прочих приметных объектов ландшафта, с вашей люстрой петлять будете?

А ну да у вас же жип, не грузовик с грузом, не длинномер. На зимнике колею на развилке замело, кое как доехали до развилки, и непонятно доехали ли и нужно искать высматривать куда пробивать колею - крутить лучом.

И метель метели рознь, про южак слышали? Хотя да, вы же из сибири, так сибирь в моём понимании это вовсе и не север, абиднА да?
Для меня север это заполярье, а ваша сибирь это южный курорт, мля да у вас там люди огороды сажают.

Там где мне пришлось прожить более 25 лет в основном штормовые ветра двигаются с юга, бывают такой силы что никто, никуда не едет, кунг на базе урала может запросто в движении перевернуть. Там где застал, там сидим и ждем, палим двиглом топливо дабы авто не разморозить и не околеть, благо почти у каждого за кабиной вместо спальника дополнительный бак размером по высоте и ширине с кабину и в глубину метр.

Ветер чуть утих (в перерывах) можно двигаться, снег идёт понизу высотой от 0.2 до 2х метров заметая колею, такое может продолжаться неделями, и тогда ветер уносит почти весь снег. Вот таких условиях поворотный прожектор на кабине урала, или возле зеркала заднего вида со стороны водителя самое оно, как говорят люстра нервно курит за углом, толку от неё = 0.
Вот для общего развития, если интересно можете ознакомится. http://veter.academic.ru/35...

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Ksandor :
Ага вот тут вы утверждаете что никто не лез, но при этом исключаете что другие могут так же "не лезть" не включать на дорогах общего пользования люстры
Не видел бы таких, не стал бы говорить.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Ksandor :
У нас нет чотких пацанчиков жиперов, четкие пацанчики по району гоняют с музыкой в окне, а жиперы это мужики в лесу, в полной темноте продираются через дебри подсвечивая себе путь, пока вы районы будите )
Ну да жиперы конечно исключительно муууужжжиииикиии, с штатными гамнитолами, э как вас бомбит по поводу чОтких пацанчиков, видать это не с проста, попал по больному.
Насчёт того что вы там говорите по поводу музыки на трассе, и не только на трассе, вообще мне моноенисуально.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Ksandor :
У вас видимо пунктик какой то на фоне финансов. Большинству все равно, что вы там можете себе купить или не можете.
Здесь вы заблуждаетесь, далеко не всем всё равно. Был тут недавно один прецедент, сказали про зависть, ток я не понял чему завидовать то ли потребителям дорогих алкогольных напитков, хотя я поддержал идею, что таки да лучше дорогие, хотя сам совсем не потребляю. То ли потребителям дорогих приборов хотя я рекомендовал относительно не дорогой.
Потому и упомянул, На всякий случай, чтобы не было соблазна упрекнуть в какой то там мифической зависти.
__________________
Zebralight H51c, EagleTac G25C2 NW, Skilhunt H03R/H03 NW, Roche M170 v2 U2-1A, Eagle Eye x2r nw (3C), Skilhunt H02C, M43 S4 3D/2В/5D2

[Исправлено: GAME OVER, 05.07.2016 в 01:12] Причина: Потому что "профессор".
GAME OVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2016, 01:31   42
Ksandor
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 20.02.2016
Последняя активность: 30.11.2020 18:40
Адрес: Краснодар
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили: 169 раз(а) в 117 сообщениях

По умолчанию Re: Светодиодное освещение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от GAME OVER :
О как... то у вас хардкорный аутдор, то резко метель на трассе, вы уж определитесь.
А мне то, что определяться, я и на трассе езжу и в "хардкорном аутдоре" бываю. Поэтому в отличие от того, кто с асфальта не съезжает знаю о чем пишу. Как это меняет то, что вы рассказывали, что катались в метель будучи пацанчиком, а в реальности даже не знаете, что в метель использовать прожектор нельзя.
Цитата:
А если трассы нету, совсем нету? Едем по целине, по тундре мля, и выискиваем ореентиры в виде вешек или какихнить бочек, с вашей люстрой петлять будете? А ну да у вас же жип, не грузовик с грузом, не длинномер.
Да хоть трасса, хоть целина метель она и есть метель и врубив прожектор вы перестанете видеть что либо. И люстру кстати я тоже не включу в таких погодных условиях
Цитата:
На зимнике колею на развилке замело, кое как доехали до развилки, и непонятно доехали ли и нужно искать высматривать куда пробивать колею крутить лучём.
Плохой зимник если там когда нет метели ориентируются только по колее. И повторюсь прожектором хоть закрутите в метель ничего не увидите.
Цитата:
И метель метели рознь, про южак слышали? Хотя да, вы же из сибири, так сибирь в моём понимании это вовсе и не север, абиднА да?
И слышал и видел. И? А чего мне обижаться, вы там можете считать себе что хотите и сколько хотите. На ваше мнение мне как то монопенисуально
Цитата:
Для меня север это заполярье, а ваша сибирь это южный курорт, мля да у вас там люди огороды сажают.
Наши люди огороды везде сажают. У наших людей руки из правильных мест растут, а не из ... )
Цитата:
Там где мне пришлось прожить более 25 лет в основном штормовые ветра двигаются с юга, бывают такой силы что никто никуда не едет, кунг на базе урала может запросто в движении перевернуть, там где застал там и сидим ждем, а бывает чуть утих (в перерывах) можно двигаться, снег идёт понизу заметая колею (такое может продолжаться неделями и тогда ветер уносит почти весь снег) и в таких условиях прожектор самое оно, как говорят люстра нервно курит за углом.
Хватит мне цитировать из интернета. Как раз из той ссылки, что вы дали ниже. )
Цитата:
Вот для общего развития, если интересно можете ознакомится. http://veter.academic.ru/35...

Цитата:
Не видел бы таких, не стал бы говорить.
А вы и не видел, т.к. если бы видели не писали бы чушь про прожектор в метель.


Цитата:
Ну да жиперы конечно исключительно муууужжжиииикиии, с штатными гамнитолами, э как вас бомбит по поводу чОтких пацанчиков, видать это не с проста, попал по больному.
Жиперы исключительно мужики, вас это расстраивает? Меня по вам (сами признались, что вы пацанчик и видно это на всю жизнь) не бомбит, мне как то на вас чотких наплевать, мне не понравилось, что вы всех под одну гребенку стрижете. По магнитоле вы так ничего и не поняли, я вам примером показывал, что выдумать можно что угодно. Не знаю кто вас из джиперов так обидел, надеюсь ваша душевная или другая рана заживёт.
Цитата:
Насчёт того что вы там говорите по поводу музыки на трассе, и не только на трассе, вообще мне моноенисуально.
При цитировании когда дошел до этой фразы обрадовался, что у нас мысли сошлись почти дословно, не смотря на то, что вы неправильно написали (наверное оЧеПЯтались) так что думаю, раз нам обоим на друг друга наплевать, то можно общение прекращать, вы можете дальше ездить с громкой музыкой и обижаться на то, что вам бьют с люстры когда вы не слышите сигнала. Или просто быть обиженным на джипперов в силу какойто своей жизненной истории. А я .... а я с люстры не смогу вам моргнуть если встречу, т.к. она у меня только сзади и по бокам, но сигнал мой вы точно услышите )))

Цитата:
Здесь вы заблуждаетесь, далеко не всем всё равно. Был тут недавно один прецедент, сказали про зависть, ток я не понял чему завидовать то ли потребителям дорогих алкогольных напитков, хотя я поддержал идею, что таки да лучше дорогие, хотя сам совсем не потребляю. То ли потребителям дорогих приборов хотя я рекомендовал относительно не дорогой.
Потому и упомянул, На всякий случай, чтобы не было соблазна упрекнуть в какой то зависти.
Не знаю как это комментировать, у вас сплошные враги вокруг, мне видно в жизни больше повезло. И зависть видимо какая то все же есть (раз вы заранее её оправдать решили, не спроста ведь, видимо задело вас за живое), раз вы так ревностно и нервно относитесь ко всему.


THE END
Ksandor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2016, 01:54   43
GAME OVER
don't fuck my brains
 
Аватар для GAME OVER
 
Регистрация: 18.05.2013
Последняя активность: 26.01.2024 14:02
Адрес: МО
Сообщений: 1914
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 745 раз(а) в 496 сообщениях

По умолчанию Re: Светодиодное освещение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Ksandor :
Хватит мне цитировать из интернета. Как раз из той ссылки, что вы дали ниже. )
Что вам там я процитировал, кроме того что сказал что южак дует неделями и выдувает снег? Если оно всё точно так, так то что мне сказать нужно? Метель метели рознь, если не видели, не в курсе то не балабольте, хотя кому я это говорю, жипер этим сказано всё, алес капут.

Про ваших людей с руками и растущие огороды по этой причине вообще улыбнуло, приезжайте в заполярье расскажите там что огородов на открытом грунте в мерзлоте у людей нет по причине безрукости. Вообщем всё, покорнейше благодарствую, за то что окончательно убедили что жиперы не совсем здравые люди. Вы там когда по оврагам на жипах скачите хоть мотошлём одевайте чтоли , чтобы об стойки и элементы кузова голову не ушибать, может оно попустит.

Удачи на дорогах.

[Исправлено: GAME OVER, 05.07.2016 в 01:59]
GAME OVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2016, 02:37   44
Ksandor
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 20.02.2016
Последняя активность: 30.11.2020 18:40
Адрес: Краснодар
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили: 169 раз(а) в 117 сообщениях

По умолчанию Re: Светодиодное освещение.

http://captain-kozlov.ru/20...
http://forum.murman.ru/inde...
http://gazetasadovod.ru/veg...
http://www.pomorie.ru/news/...
http://72.ru/forum/theme.ph...

Руки, руки, все дело в руках, но это уже другая история и с вами я её обсуждать не буду, вы и в ней полный нуб, а значит ни к чему мы не придем
Ksandor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2016, 03:04   45
GAME OVER
don't fuck my brains
 
Аватар для GAME OVER
 
Регистрация: 18.05.2013
Последняя активность: 26.01.2024 14:02
Адрес: МО
Сообщений: 1914
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 745 раз(а) в 496 сообщениях

По умолчанию Re: Светодиодное освещение.

Ksandor, Ну здесь согласен, заполярье разное бывает, как впрочем и метель, не точно выразился, обобщил а вы подловили, поздравляю.
Вообще я имел в виду именно район - Чукотский АО, побережье Чаунской губы, гор Певек, пос Валькумей, Апапельгино, Бараниха и итд, в тех местах лето очень короткое, на майские праздники как правило ещё лежит снег, климат настолько суров, что на открытом грунте сельхоз культуры вырастить не возможно, вырасти оно может что чахлое и вырастет, из рассады, из семян точно нет, и урожая добиться не удастся. Потому считается невозможно, смысла нет, никто и не занимается. Были теплицы, но то преданья давно минувших дней.

В основном только карликовая растительность, в виде кустарников, различный мох, ягоды да грибы, нормальные деревья - лиственница начинаются почти на въезде в Билибино. Причём так интересно - резко, пустая тундра сотнями киломеьров, из за сопки выезжаеш и резко рядом деревья.

А в Магадане уже вполне себе растут сельхоз культуры, по крайней мере картофель точно растёт и даёт урожай, хотя Магадан номинально считается тоже заполярье, но для меня нет ИМХО.

Ладно мир вам, и не гвоздя ни жезла.

[Исправлено: GAME OVER, 05.07.2016 в 03:30] Причина: Потому что "профессор".
GAME OVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2016, 16:03 Автор темы   46
Neposeda
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Последняя активность: 15.02.2018 11:53
Адрес: Люберцы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Светодиодное освещение.



Акция! Только со 2 по 9 августа успей купить светодиодные фары Aurora ALO-2-E4T и ALO-2-P4T со скидкой.

http://www.atvx.ru/collecti...

http://www.atvx.ru/collecti...

Обзор фар:
Прямая ссылка на видео YouTube


Ознакомиться с ассортиментом Вы можете в нашем интернет-магазине: http://www.atvx.ru/
Или по телефону: 8-495-532-89-99.
Neposeda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2016, 11:41 Автор темы   47
Neposeda
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Последняя активность: 15.02.2018 11:53
Адрес: Люберцы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Светодиодное освещение.


Новинка, новая серия Scene Light!
http://www.atvx.ru/collecti...
Светодиодная фара панорамного света Аврора ALO-2-E12T новинка в модельном ряде. Фары обладают большим углом рассеивания в 120°, реализуемом только при помощи отражателя, с полностью прозрачным стеклом, что значительно повышает КПД фары. В фаре используются 4 оригинальных американских диоды CREE, каждый мощностью по 10W, на фаре установлен клапан регулировки давления (сапун), позволяющий избежать перепадов давления и образования конденсата в фаре. Светодиодная фара, провода и герметичные коннекторы соответствуют максимальному классу защиты IP69K, может работать неограниченное время под водой, в том числе и на глубине под давлением. Светодиодные фары не имеют хрупких спиральных элементов как галогенные источники света, поэтому они абсолютно безразличны к любым вибрациям, что делает их отличным решением для установки на различную промышленную технику (экскаваторы, краны, погрузчики, шахтное оборудование, лесозаготовительная и сельскохозяйственная техника).
Ознакомиться с ассортиментом Вы можете в нашем интернет-магазине: http://www.atvx.ru/
Или по телефону: 8-495-532-89-99.
Neposeda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2017, 13:00 Автор темы   48
Neposeda
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Последняя активность: 15.02.2018 11:53
Адрес: Люберцы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Светодиодное освещение.



Интернет-магазин: http://www.atvx.ru
Neposeda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 17:02 Автор темы   49
Neposeda
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Последняя активность: 15.02.2018 11:53
Адрес: Люберцы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Светодиодное освещение.



Распродаем остатки светодиодной фары AURORA ALO-10.
Предложение действительно в период с 09.02.2017 по 24.02.2017

Обзор фар:


Прямая ссылка на видео YouTube


Подробное описание и характеристики, Вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине:
http://www.atvx.ru/collecti...
Neposeda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 11:46 Автор темы   50
Neposeda
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Последняя активность: 15.02.2018 11:53
Адрес: Люберцы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Светодиодное освещение.



Специальные предложения весны.

Лови момент и получай скидки!

О моделях участвующих в акции и размере скидки, уточняйте у

менеджеров в интернет-магазине: http://www.atvx.ru

или в группе в vk: https://vk.com/aurora_ledlight

Срок проведения акции с 15.03 по 31.03
Neposeda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2017, 13:15 Автор темы   51
Neposeda
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Последняя активность: 15.02.2018 11:53
Адрес: Люберцы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Светодиодное освещение.


Светодиодная фара широкого ближнего света, угол 180° Aurora ALO-2-E4E15J
Светодиодная фара Aurora ALO-2-E4E15J новинка в модельном ряде. Фары обладают большим углом рассеивания в 180°, реализуемом только при помощи отражателя, с полностью прозрачным стеклом, что значительно повышает КПД фары.


Светодиодная фара дальнего белого света, угол 10° Aurora ALO-R-2-P6T
Светодиодная фара Aurora ALO-R-2-P6T новинка на рынке светодиодной оптики. Предназначена для установки на мотоциклы, велосипеды, квадроциклы.

Видео с тестами на прочность светодиодных фар Aurora: Обзор фар
Сайт с описанием наших фар: Светодиодные фары для тяжелой техники, Светодиодные фары Aurora
Группа в VK: Светодиодные фары Aurora
Neposeda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 19:13   52
The Lamer
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 30.04.2012
Последняя активность: 29.01.2019 00:00
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили: 365 раз(а) в 211 сообщениях

По умолчанию Re: Светодиодное освещение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Neposeda :
Светодиодная фара дальнего белого света, угол 10° Aurora ALO-R-2-P6T
Светодиодная фара Aurora ALO-R-2-P6T новинка на рынке светодиодной оптики.
Кусочек китайского алюминия, поддельный диод LB, и это за 1200 рублей?
Ну ок, "покупаю за 100, продаю за 200, на эти два процента живу".
Другой вопрос, что эти оголтелые барыги делают в разделе для частных лиц?
The Lamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2018, 11:53 Автор темы   53
Neposeda
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Последняя активность: 15.02.2018 11:53
Адрес: Люберцы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Светодиодное освещение.



ДАРИМ КОМПЛЕКТ СВЕТОДИОДНЫХ ФАР AURORA ALO-L-2-E7J БЕСПЛАТНО!

Для того что бы участвовать в акции, необходимо:

1. Вступить в группу: Светодиодные фары Aurora

2. Сделать репост (нажать "Рассказать друзьям") под этой записью и закрепить у себя на стене до конца акции.

12 марта 2018 г. мы выберем победителя, с помощью приложения "Random.app"!

Кто знает, а может именно Вы станете тем счастливчиком!

Желаем удачи!
Neposeda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15257 секунды с 18 запросами