Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Торговый уголок для частных лиц Архив сделок
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
 
Просмотров в теме 90096   Ответов в теме 319   Подписчиков на тему 32   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2014, 20:29   221
_bruno
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для _bruno
 
Регистрация: 06.12.2012
Последняя активность: 01.03.2024 18:08
Сообщений: 3265
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 997 раз(а) в 433 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vvvoland :
предлагаю Вам показать нам всем пример, Вы продавец, у Вас есть раздел продаж, возьмем что либо вызывающее интерес у многих пользователей - Panasonic NCR18650B 3400mAh для примера без защиты, Вам известен Российский сертификат с мокрой печатью для такого популярного аккумулятора ? и его соответствие ГОСТ Р МЭК 61960-2007 ? я не говорю о цене за которую вы его продаете, если взглянуть на курс ЦБР к USD, выходит Вы его продаете за 11,21USD, Сумской такие же аккумуляторы продает за 10,6USD... может в этом кроется Ваше недовольство?

пс: начал читать Вашу подпись... если Вам нравится тролить, дальше я пас, если Вы в свою подпись поставили фонарик Кастомный Sunwayman C20C с триплом Nichia 219 и повышайкой AVSel. Поинтересуйтесь пожалуйста какие из элементов(включая корпус и электронные компоненты) сертифицированы на территории России.
Если мы будем использовать только то что прошло не менее требовательную сертификацию при производстве фирмами которым мы доверяем, а будем искать сертификаты наших стран на каждый компонент который используем - мы щи лаптями хлебать будем.
во-первых цены в торговом разделе запрещено обсуждать
во-вторых Magvay задал вполне конкретные вопросы без какого либо троллинга, но почему то ответы на некоторые из них так и не последовали.
в-третьих не стоит переводить стрелки
в-четвертых каждый решает сам что ему покупать, а что нет, но в данной теме речь идет про Киппавер, и про то на сколько они официальные и сертифицированные и не про что больше.
_bruno вне форума   Вверх
Старый 30.03.2014, 20:45 Автор темы   222
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от _bruno :
Сумской, я купил у вас аккумулятор, соответственно как покупатель имею полное право требовать украинские документы по закону прав потребителей.
Так что подтвердите пожалуйста ваши слова скринами/фотографиями документов/сертификатов с мокрой печатью. ФИО и другие личные данные можете затереть.
Бруно, Вы купили на форуме, а не в магазине!
Внимательно почитайте Закон про защиту прав потребителей, Вы как покупатель имеете еще и обязательства, а также Вы правильно заметили, что купили АККУМУЛЯТОР!!!
Готов Вам предоставить все необходимое после того как Вы выполните то о чем я попросил.
Дальнейший флуд с Вашей стороны буду игнорировать т.к. он не несет никакой смысловой нагрузки!
__________________
Всегда актуальное наличие аккумуляторов Keeppower, LG, Panasonic, Samsung, Sanyo, Sony, зарядных устройств Xtar, Keeppower, MIBOXER, а также фонари - Keeppower Украина
Сумской вне форума   Вверх
Старый 30.03.2014, 21:39   223
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Ого во что тема переросла! Прям замес конкурентов!
Лично мне, как покупателю, главное знать что аккумуляторы нормальные и в них есть заявленная емкость. Я доверю тестам однофорумчан. В наших странах, думаю не проблема, за деньги, купить все сертификаты. Но опять же, лично мне, достаточно и тестов однофорумчан и моих наблюдений. Ну и акк за 60грн, это лучше, чем такой же акк за 120грн.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
rpdoctor (31.03.2014), Сумской (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 22:02 Автор темы   224
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Ого во что тема переросла! Прям замес конкурентов!
Нет, все началось вот с этого сообщения Бруно. Факты не привел, данных по плате защиты не дал, но утверждал, что она качественная. На тест HKJ в Данию отправить элементы отказался.
Сумской вне форума   Вверх
Старый 30.03.2014, 22:09   225
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Нет, все началось вот с этого сообщения Бруно. Факты не привел, данных по плате защиты не дал, но утверждал, что она качественная. На тест HKJ в Данию отправить элементы отказался.
Не, лопатить такую тему я не буду)
Обидно, когда конкуренты начинают гадить другу другу не ценами, а другими способами.
LEV-UA вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
vvvoland (31.03.2014)
Старый 30.03.2014, 22:11   226
vinipux
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для vinipux
 
Регистрация: 18.09.2012
Последняя активность: 28.02.2022 04:19
Адрес: Киев
Сообщений: 1454
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили: 638 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

На самом деле ничего хорошего во всем этом холиваре нет

Какие именно аккумы покупать, большинство форумчан прекрасно решают самостоятельно (большое спасибо HKJ и vvvoland'у). А вот выбор аккумов по наличию сертификатов и соответствий местным стандартам это вообще лол, мне искренее жаль, если кто-то все-таки следует этим нелегким путем.

Для меня, очень важным моментом, является манера общения/отзывчивость продавца. Ведь всегда приятно иметь дело с честным и порядочным человеком, и +/- 0,5 у.е. в этом вопросе для большинства, вовсе не первоочередный критерий.

[Исправлено: vinipux, 30.03.2014 в 22:35] Причина: nickname correction
vinipux вне форума   Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
LEV-UA (30.03.2014), rpdoctor (31.03.2014), vvvoland (30.03.2014), Сумской (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 22:15   227
_bruno
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для _bruno
 
Регистрация: 06.12.2012
Последняя активность: 01.03.2024 18:08
Сообщений: 3265
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 997 раз(а) в 433 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Сумской, ну началось далеко не с этого и вы прекрасно это знаете. Мне стоит вытаскивать с почты ваши сообщения из моей темы на подвохе ?
Расскажите что в вашем понимании качественные аккумуляторы и как это качество отразится на реальном покупателе ?

[Исправлено: _bruno, 30.03.2014 в 22:17]
_bruno вне форума   Вверх
Старый 30.03.2014, 22:33 Автор темы   228
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от _bruno :
Сумской, ну началось далеко не с этого и вы прекрасно это знаете. Мне стоит вытаскивать с почты ваши сообщения из моей темы на подвохе ?
Расскажите что в вашем понимании качественные аккумуляторы и как это качество отразится на реальном покупателе ?
См. сообщение выше про игнор!
Сумской вне форума   Вверх
Старый 30.03.2014, 23:27   229
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vvvoland :
пс: начал читать Вашу подпись... если Вам нравится тролить, дальше я пас, если Вы в свою подпись поставили фонарик Кастомный Sunwayman C20C с триплом Nichia 219 и повышайкой AVSel. Поинтересуйтесь пожалуйста какие из элементов(включая корпус и электронные компоненты) сертифицированы на территории России.
Если мы будем использовать только то что прошло не менее требовательную сертификацию при производстве фирмами которым мы доверяем, а будем искать сертификаты наших стран на каждый компонент который используем - мы щи лаптями хлебать будем.
Вы ведь 5 постов назад буквально готовы были быть независимым и объективным экспертом качества банок? Зачем же Вы испортили свою репутацию, перейдя на личности? Теперь ясно, что два конкурента отправили свои аккумы к другу одного из них. Результаты ангажированных тестов можно даже не заходить читать, ибо всё решено на стадии выбора испытателя. Фарс какой-то.

Что касается моей подписи, то там не написано, что я пользуюсь самым православным санвеем, а все остальные трипло-кастомы на базе данной тушке ему проигрывают. Но похоже, что этот аспект спора и момент, с которого он стартовал, уже абсолютно никого не интересует.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Факты не привел, данных по плате защиты не дал, но утверждал, что она качественная.
Так Вы такой же в точности балабол, ибо ни одного действующего украинского сертификата на платы защиты у представляемого Вами официально на территории Украины бренда выложить не изволили. Единственное, что объективно и достоверно на текущий момент - Вам лично больше нравится защита в продаваемых Вами аккумуляторах, нежели установленная на панасах с прозрачной термоусадкой. А технических испытаний и документов нет ни на один из столкнувшихся аккумов ни у одной стороны. Весеннее обострение?
Magvay вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
rkromanrk (30.03.2014), _bruno (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 00:16   230
vvvoland
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 25.04.2013
Последняя активность: 28.10.2018 13:54
Адрес: Украина
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили: 1070 раз(а) в 299 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Вы ведь 5 постов назад буквально готовы были быть независимым и объективным экспертом качества банок?
меня интересует истина(точка)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Зачем же Вы испортили свою репутацию, перейдя на личности?
на тролизм не реагирую, переход на личности... это очень расплывчатое понятие, я так не думаю. Если Ваше мнение о моей репутации как измерителя аккумуляторов упало - Ваше личное дело, но мое личное мнение - на личности переходите Вы таким высказыванием.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Теперь ясно, что два конкурента отправили свои аккумы к другу одного из них.
Вы о Жукове или обо мне, будут результаты 2х независимых измерений.
Я покупал раньше у Сумского аккумуляторы, у _Вruno нет, у меня есть свое положительное мнение о продавце(не о товаре), но каким образом простите это может повлиять на результаты в стенде ?
задается ток, конечное напряжение заряда, конечное напряжение разряда. Все величины есть на графике - все можно посмотреть и проверить
Поймите, меня как конечного пользователя(покупателя! не продавца) интересует что я получаю за свои деньги, мне интересен в данном случае результат такого теста не привязанный к продавцам, что у меня получиться - узнаем когда закончатся тесты, я готов дождаться результатов от Жукова и выложить результаты одновременно.
пс-до получения результатов покидаю тему, так как:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Лично мне, как покупателю, главное знать что аккумуляторы нормальные и в них есть заявленная емкость.
от себя добавлю:
-на токе котором планирую их использовать
-при разряде до конечного напряжения которое меня интересует.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Обидно, когда конкуренты начинают гадить другу другу не ценами, а другими способами.
мне это тоже очень обидно и не приятно, началось не красиво и я пытался объяснить
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vinipux :
выбор аккумов по наличию сертификатов и соответствий местным стандартам это вообще лол
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
В наших странах, думаю не проблема, за деньги, купить все сертификаты.
о существовании сертифицированных в России или Украине аккумуляторов даже крупнейших брендов -Панасоник, Самсунг, Санье мне не известно! про других производителей я просто молчу... есть даташит от производителя, есть тесты на форумах, чему верить - личное дело каждого. Если проводить оценку емкости согласно ГОСТ Р МЭК 61960-2007 - аккумуляторы будет не возможно сравнивать между собой, там заданны не одинаковые фиксированные значения тока(для сравнения емкости разных аккумуляторов между собой) а 2 точки I=0,2C и I=1C.
vvvoland вне форума   Вверх
Старый 31.03.2014, 00:26 Автор темы   231
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Так Вы такой же в точности балабол, ибо ни одного действующего украинского сертификата на платы защиты у представляемого Вами официально на территории Украины бренда выложить не изволили
Я понимаю, что в провинции человек далек от культуры, но потрудитесь выбирать выражения.
Для непонимающих: я не продаю отдельно платы защиты для 18650 поэтому и сертификат на них мне не нужен! Возможно у Вас в стране по другому, ну так изучите украинское законодательство, а потом лезьте со своим мнением.
Общаться с Вами после Выших выражений нет желания, прошу проходить мою тему мимо, а если есть желание поговорить - общаться в других темах!
Сумской вне форума   Вверх
Старый 31.03.2014, 00:51   232
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Я понимаю, что в провинции человек далек от культуры, но потрудитесь выбирать выражения.
Выражение абсолютно лексически соответствует ситуации, когда свои личные пристрастия выдают за истину, а документов не предъявляют. В культурных странах в рекламе вообще запрещено использовать прилагательные превосходной степени. А при использовании онных ставят звездочку и в сноске указывают на данные конкретной экспертизы. Надеюсь, что кто-нибудь из свободных форумчан сообщит в головной офис Keeppower о том, как хорошо и добросовестно Вы сейчас представляете данный бренд в пределах данного топика.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Для непонимающих: я не продаю отдельно платы защиты для 18650 поэтому и сертификат на них мне не нужен!
Так на цельное изделие тоже сертификата нет. Вообще не ясно, на основе каких документов Вы тогда построили свои заключения.

PS. Сколько денег заплатили за удаление темы конкурента на
http://podvoh.net/forum/fon... (это для того, чтобы Ваши постоянные клиенты не думали, что Вы добрый и пушистый, и чтобы не было сказок о том, что конфликт начался 26 марта на фонаревке, как Вы утверждаете, т.к. дело было 17 марта на указанном форуме или даже чуть раньше)?
Китайский офис одобряет такие методы продвижения продукции? Или данное известие будет для них сюрпризом?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Общаться с Вами после Выших выражений нет желания, прошу проходить мою тему мимо, а если есть желание поговорить - общаться в других темах!
Знаете, это уже слегка переходит все рамки приличия. Это публичный форум, на котором Вы зарегистрировались лишь ради получения прибыли (сравниваем дату регистрации и дату старта данного топика). Подавляющее количество Ваших сообщений написано в пределах торгового раздела. Поэтому не стоит путать уютный форум с персональной жежечкой, где отображаются лишь посты выгодные владельцу и никто не может проходя мимо ничего написать.

[Исправлено: Magvay, 31.03.2014 в 00:52]
Magvay вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
lvivor (31.03.2014), rkromanrk (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 01:12 Автор темы   233
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
PS. Сколько денег заплатили за удаление темы конкурента на
http://podvoh.net/forum/fon... (это для того, чтобы Ваши постоянные клиенты не думали, что Вы добрый и пушистый, и чтобы не было сказок о том, что конфликт начался 26 марта на фонаревке, как Вы утверждаете, т.к. дело было 17 марта на указанном форуме или даже чуть раньше)?
Китайский офис одобряет такие методы продвижения продукции? Или данное известие будет для них сюрпризом?
Для неадекватных пользователей, задайте вопрос администрации форума на основании каких нарушений была удалена тема!

П.С. Magvay не опускайтесь ниже чем Вы это уже сделали.
Сумской вне форума   Вверх
Старый 31.03.2014, 03:38   234
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Ого! Я думал в торговом уголке все строго. Только сейчас заметил в каком разделе это все происходит.
Я никакого отношения не имею ну к Сумскому(ну купил я у него 10 Саньйо. Не думаю, что я ему теперь как брат родной), ни к Бруно. Но не понимаю, что они делают друг у друга в темах. Ну не нравится тебе что то- проходи мимо!
Вон человек(https://forum.fonarevka.ru/... гавно продавал! И ничего! Имеет право! Его тема, правила торгового раздела для всех. А там, хоть кучку зловонную за 100$ продавай, это твое дело. Я влез в ту тему, получил нарушение. Хотя удивился.
Я тут такой замес идет...
Я к чему это все?!
Что то не нравится- идите мимо. Не тратьте свое время и не отнимайте у людей возможность покупать аккумы, на месте, за дешево и без проблем! Я например расстроился, когда заказал на Берилле 4 акка, гривен на 300, вроде и не много, но ждал я их пару недель, а пришли?! Пришли 4 кривых аккумулятора! Так и покупал с предоплатой, наложкой они не работают!
А тут человек работает наложкой, цены у него очень приятные, отправляет очень быстро. Что еще надо? Зачем трогать его и его темы? Чтоб, например я, шел в магазин и покупал такие же аккумы в 2 раза дороже? Потому что форумного продавца заклевали, в темах его насрали, всех дерьмом перемазали!?
Не понимаю я.
Или вы походя мимо супермаркета, в котором что то не так, каждый раз заходите, купите что то а потом пол дня стоите и выносите мозг себе и работникам супермаркета?
Я вам еще одну тайну могу открыть, по братски, на ушко шепнуть: посмотрите цены на аккумуляторы- на фонарик.ком. У них тоже нет сертификатов, а цены раза в два, больше чем у Сумского! Можете пойти потроллить там, чтоб народ знал как их дурят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111адинадинадинадина

LEV-UA вне форума   Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
pazik (31.03.2014), ZonD (31.03.2014), Сумской (31.03.2014), _rider (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 04:47   235
ZonD
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2014
Последняя активность: 24.01.2016 21:47
Адрес: Украина
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Перечитавши все темы форума по поводу этого конфликта, сложилось мнение, о том, что господин _bruno, не может смирится с фактом наличия у господина Сумской гораздо больших возможностей удовлетворить качественным товаром своих покупателей, и он затеял "ПиАр компанию" с целью испортить репутацию Сумского.

В теме всплывают высказывания о наличии сертификатов и прочих документов у Сумского....не постесняюсь спросить, а Вы уважаемые торговцы-братья по Конвою, Роше, Миллерам и Панасоникам _bruno и Magvay - где Ваши сертификаты, документы, где Ваша информация о происхождении товара ??? ....затарились на очередном группбае десятком Конвоев и двадцатью акккумами...значит прошли всю процедуру легализации товара, так ??? Небось, наверно ведя свою предпринимательскую деятельность и налогов не платите.

По поводу Украинского сертификата, в перечне продукции для обязательной сертификации нет литий-ионных аккумуляторов.

И к Вам _bruno, о Вашем негативном отношении к Keeppower (или к Сумскому лично) было ясно, еще очень задолго до этого конфликта, когда Вы пытались переубедить отдать предпочтение Вашим аккумуляторам в личной переписке, узнавши о моих намерениях покупать Keeppower .

ПыСы: Незнаком лично ни с кем из сторон конфликта. У _bruno покупал диффузоры к фонарикам, у Сумской несколько раз покупал аккумуляторы и дальше буду, понравилось обслуживание, добавил в друзья.
__________________
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо
ZonD вне форума   Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
LEV-UA (31.03.2014), pazik (31.03.2014), rpdoctor (03.04.2014), Сумской (31.03.2014), _rider (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 14:22   236
Жуков

 
Аватар для Жуков
 
Регистрация: 10.09.2010
Последняя активность: 07.01.2021 02:22
Адрес: Норильск
Сообщений: 5701
Сказал(а) спасибо: 1055
Поблагодарили: 1409 раз(а) в 862 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 и др. типоразмеров

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Платы защиты, которые устанавлены на аккумуляторы произведены в Японии компанией Seiko.
Вы меня простите, Бога ради, но я точно знаю, что кроме названия фирмы, должны быть и другие характеристики плат защиты.

В общем, хотелось бы знать, от чего эти платы защищают, что они защищают и чтобы всё в цифрах было.
Жуков вне форума   Вверх
Старый 31.03.2014, 14:46 Автор темы   237
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 и др. типоразмеров

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Жуков :
Вы меня простите, Бога ради, но я точно знаю, что кроме названия фирмы, должны быть и другие характеристики плат защиты.

В общем, хотелось бы знать, от чего эти платы защищают, что они защищают и чтобы всё в цифрах было.
Даташит установленной платы защиты см. на странице товара - здесь.

П.С. Затребуйте характеристики платы и у другой стороны теста.

[Исправлено: Сумской, 31.03.2014 в 14:48]
Сумской вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 04:50   238
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Я являюсь руководителем Keeppower Украина - это официальное представительство в Украине, о чем написано на сайте KEEPPOWER.
Я запутался. Вы - украинское официальное представительство. По указанной ссылке написано, что "Запас Мощности" - официальное российское представительство. Т.е. по своему юридическому статусу они равны возглавляемому Вами представительству.
А теперь вопрос: каким образом украинское представительство что-то поставляет российскому:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Возьмите на пробу в России, мы поставили тестовую партию сюда, также у них есть и разные перемычки.

Пайка сделана точечной сваркой!
Держатели сделаны из пластмассы.
Для ебайков мы продаем разные сборки из акумов с соответствующими платами защиты.
Magvay вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 10:09 Автор темы   239
Сумской
KEEPPOWER УКРАИНА
 
Аватар для Сумской
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: 02.03.2022 15:51
Адрес: Сумы
Сообщений: 2075
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 635 раз(а) в 403 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я запутался. Вы - украинское официальное представительство. По указанной ссылке написано, что "Запас Мощности" - официальное российское представительство. Т.е. по своему юридическому статусу они равны возглавляемому Вами представительству.
А теперь вопрос: каким образом украинское представительство что-то поставляет российскому:
Вы не запутались, а потерялись))) Мы поставляем многим российским магазинам из-за хорошей ценовой политики)))
Поставляем представительству то, что не производит Keeppower.
Можете и Вы у нас закупать товар, тем более, что Вы торгуете продукцией Keeppower)
Сумской вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 21:13   240
Жуков

 
Аватар для Жуков
 
Регистрация: 10.09.2010
Последняя активность: 07.01.2021 02:22
Адрес: Норильск
Сообщений: 5701
Сказал(а) спасибо: 1055
Поблагодарили: 1409 раз(а) в 862 сообщениях

По умолчанию Re: Украина. Продам аккумуляторы 18650 Sanyo, Panasonic

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Сумской :
Поставляем представительству то, что не производит Keeppower.
Это уже несколько пугает...

Разверните пожалуйста свой ответ?
Жуков вне форума   Вверх
 





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.17498 секунды с 17 запросами