Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Мастерские светотехников Архив мастерских Мастерская: Lux-RC
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 117135   Ответов в теме 277   Подписчиков на тему 35   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2015, 23:45 Автор темы   261
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
Так в него ж нексус ещё не положили, так что это полноразмерный макет в масштабе 1:1
Хотя, если проводочком закоротить, то может быть вполне рабочим однорежимником.
А вот это мысль, кстати. Я туда нексус не планирован, у него UI который еще и отпечатан на крышке кнопок. Но быть может туда и стоит этот нексус.... нет, не уврен.
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 01:14   262
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
Popcorn Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Спасибо конечно за интерес, но боюсь это лишь с целью кинуть камень поувесистее в мой огород.

Отвечу тоже цитатой
Но камень здесь причем? Цели кинуть камень или развести срачь- нет. Это давным давно никому не интересно.
Вы сказали что он у Вас есть. Значит он у Вас есть.
Понятное дело, у Вас есть корпус, это конечно круто, что это корпус фонарика, но на момент продаж М43, толстяк не светит.
Вот и все.
И яж не цитатой задал вопрос, я прямо спросил.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 02:17 Автор темы   263
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Это давным давно никому не интересно.
Конечно. Так и есть. Вот только вопрос насколько глобально Вы охватываете. Это либо круг Ваших знакомых, либо вся фонаревка. О чьего имени вещаете, уважаемый? Берите шире, планетарно!

Камень не камень, а какашка вышла говнистая. Уж за это я был спокоен.
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 03:30   264
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
А вот это мысль, кстати. Я туда нексус не планирован, у него UI который еще и отпечатан на крышке кнопок. Но быть может туда и стоит этот нексус.... нет, не уврен.
Эм...

Сергей... Пс... Пс-пс...
Сергей Долгов? Я надеюсь, что сейчас вы там у себя в голове верховодите.
Я вам сейчас такое расскажу про lux-rc.com, а может даже это moc.cr-xul, даже страшно подумать, сколько там вас в одной голове.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Да, я решил не изобретать велосипед и вкрячить в тостяка NEXUS чип. Так что оба фонаря тепепь просто требуют скорейшего завершения "мозговой" части 371 модуля, чтобы потом побыстрому перенести это в "чип" и воткнуть в FB1 (совсем нет желания писать для толстяка софт с нуля и на ассемблере)

Представляете, чего тут без вас иногда случается?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
FB1 нужен NEXUS, который пока еще в работе,
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 04:01 Автор темы   265
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.



Дело в том, то UI уже нацарапан на крышке, и возможность его менять скажем так не очень вписываются в концепт. Да и тостяк не для этого делался. Много ума не надо чтобы упаковать 12 светодиодов в один корус. Даже если 14 с красным и UV - это и школьник сможет. Идея фонаря вокруг активного охлаждения. Сейчас это только актуальнее стало. Вышли XPL и мощность надо поднимать до 120 Ватт/12000лм в постоянном режиме. Задача стала только актуальнее. А что там с UI и можно ли его менять - дело десятое имхо.

На фонаревке я этот фонарь показывать не буду, так что лишее.

А так, у меня уже есть 30ти ваттный трипл, ему никакой драйвер не нужен. И он программируется через веб. Воткнуть четыре штуки в "китайца" и получить бестолковую "грелку" на 120Вт, да еще и с краным как бонус - вот лично мне такое ни к чему. И по цене сие дело обойдется в 200 с хвостиком + тушкан с DX.

[Исправлено: lux-rc.com, 19.05.2015 в 04:15]
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 12:46   266
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Идея фонаря вокруг активного охлаждения. Сейчас это только актуальнее стало. Вышли XPL и мощность надо поднимать до 120 Ватт/12000лм в постоянном режиме. Задача стала только актуальнее. А что там с UI и можно ли его менять - дело десятое имхо.
Если бы только в охлаждении проблема была. Ядерные реакторы для питания таких монстриков ещё не придуманы, а светить им 10...20 минут непрерывно, пока АКБ не сядет - в каких задачах это актуально? Обычно фонарём нужно светить больше часа, а в таких режимах размеры фонаря из-за здоровенной АКБ достаточны для пассивного отвода тепла. При этом ничего не мешает кратковременно вываливать турбо с отсечкой по температуре, и минуты...двух такого залпа обычно хватает.
Дайверы, к примеру, используют 8 ячеек (18650) на трипл XM-L. Света достаточно, а банок много из-за требований к энергоёмкости (под водой особо не поменяешь батарею). Я свой фонарь тоже не гоняю на режимах, на которых он сядет быстрее чем за несколько часов. И в этих режимах он ели тёплый.

Есть и более актуальные и интересные идеи. Оптическую ОС никто не реализовал. Грамотно, чтоб устойчиво выполняла свою работу. Я знаю как её реализовать, и думаю что автоматически подстраивать яркость под требуемую освещённость было бы удобно. Ещё существуют лидары к смартфонам - крошечные дальномеры, позволяющие определять расстояние до объектов и выключать фонарь, реагировать на жесты и т.п. Идея не моя, но чипы ко мне уже идут. Да, я видел у вас подобные реализации отключалки с фотодатчиком, но считаю что механизм ненадёжен и плохо реагирует на хорошо поглощающие свет материалы. Ещё вот лично мне интересно было бы встроить в фонарь пассивный датчик движения. Такие как на столбах под прожекторами висят. Чтоб можно было оставить фонарь ночью возле палатки и не переживать за зверьё или других любопытных, решивших тихонько подойти пока я сплю. Или где-нибудь во дворе, туалете и т.п, когда нет света. Чтоб автоматом включался как автономный прожектор с датчиком движения. Такие пироэлектрические сенсоры стоят ерунду, размещаются в небольшом корпусе и имеют хороший выбор вторичной оптики.
Затем можно было бы подумать над дисплеем с реально информативным индикатором запаса энергии, сразу показывающий рантайм. Вентилятор на фоне таких примочек меркнет.

А, да, сейчас мода пошла на фонари-повербанки. Тоже удобная штука, если реализовать правильно. Зарядка с MPPT, индикатор с точным прогнозом и т.п.

[Исправлено: INFERION, 19.05.2015 в 12:59]
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
jakovjashin (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 16:44 Автор темы   267
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

обожаю писать и читать пространные опусы, "буков" будет много

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Если бы только в охлаждении проблема была. Ядерные реакторы для питания таких монстриков ещё не придуманы, а светить им 10...20 минут непрерывно, пока АКБ не сядет - в каких задачах это актуально?
это правда, эволюция аккумуляторной химии увы совсем не поспевает за потреблением наших гаджетов. Глобальная проблема, не только с фонарями. Если бы Вы занялись и придумали что-то новое в этой теме - это был бы глобальный успех и море денег. Ко мне обращались энтузиасты с подобным проектом, но увы, в химии я дубль-пусто, ребята насколько я знаю по сей день в поисках финансирования. Но не могут найти людей, кто мог бы дать оценку их формулам с кулонами, ионами

Но с другой стороны, 120Вт с эффективностью преобразования 95% (грубо, обычно даже лучше) это всего-то 8.5А с одной банки формата 18650 (речь о кассете на четырех). Да, защищенки сразу мимо, но для такого тока даже не обязательно гоняться за IMR. Хорошей ICR хватит за глаза. И тянуть такую мощность пакет из четырех 18650 будет ну никак не меньше 25 минут. Довольно много для работы той же камеры. И слишком много, чтобы рассчитывать, что такая мощность сама собой уйдет в атмосферу. Тут дело дошло до того, что даже для FL33 v3 после прокачки 371м уже по-хорошему нужно активное охлаждение. 30Вт это уже - паяльник. "Мяса" в FB1 - пропорционально больше, 4 банки вместо одной. По весу и условно теплоемкости тоже мы близки к пропорции 1:4. Так что без "карлсона" - это полуфабрикат. Перегрев и термокат случится на первых же минутах, там о получасе работы, даже на ветерке и речи быть не может.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Есть и более актуальные и интересные идеи. Оптическую ОС никто не реализовал. Грамотно, чтоб устойчиво выполняла свою работу. Я знаю как её реализовать, и думаю что автоматически подстраивать яркость под требуемую освещённость было бы удобно. Ещё существуют лидары к смартфонам - крошечные дальномеры, позволяющие определять расстояние до объектов и выключать фонарь, реагировать на жесты и т.п. Идея не моя, но чипы ко мне уже идут. Да, я видел у вас подобные реализации отключалки с фотодатчиком, но считаю что механизм ненадёжен и плохо реагирует на хорошо поглощающие свет материалы.
Все зависит от количества света. Ну и сложнось реализации тоже не последнее дело. Грубо говоря, то количество света, а точнее интенсивность, которые могут натворить дел, ну например прожечь дырку в рюкзаке - отражаются будь здоров даже от черного бархата. Это я тестировал, фирменная микрофибра - хороший пример. Абсолютно черное тело в природе еще поискать нужно. В проекте 371 ключевое ограничение - формат 20мм трипла с регулятором и оптика а-ля CARCLO 10507. Все должно быть в одном и только в таком виде имеет смысл. Если в этот формат получится засунуть проксимити - отлично! Так только лучше. Не получится - не зачет.

Проекты с "обратной оптической связью" известны, есть даже пара-тройка коммерческих проектов. Штука вероятно полезная, я это думаю положить как "кирпичик" в NEXUS. Дабы алгоритм можно было подкручивать по ходу пьесы. По моему разумении ключевую роль тут играет умная математика. Одну и ту же идею можно реализовать и через ж, а можно и так, что многим так понравится, что потом и отказаться не смогут. Сейчас в моей 20мм платформочке за 20 долл уже все есть для этого, и датчик отраженного света в том числе. Используется он пока просто, как выключалка. Но идеи как можно его использовать по делу, и как, например, отличить свой свет от чужого я уже описывал. Все это в будет наборе инструментов NSX разработчика.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Ещё вот лично мне интересно было бы встроить в фонарь пассивный датчик движения. Такие как на столбах под прожекторами висят.
Интересная мысль! И по делу, кстати. Я только из-за этого сейчас в поиске треугольной палатки, которую можно на фалах между трех берез повесить над землей на высоте роста человека. Хотя я больше опасаюсь за мелочевку всякую, многоножек. А еще в наших краях гадюк видели. Такой фонарь может и сработает на медведя, но гадкую сороконожку размером с палец - пропустит. Ну это так, больше шутка конечно. Думаю датчик света будет оценен. А я, кстати, знаю как его реализовать в 371. надо будет попробовать. На 99% все получится. Тем более сейчас эти датчики устроны просто, никакого уз там уже нет. Все работает на полупроводниковой оптике.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Затем можно было бы подумать над дисплеем с реально информативным индикатором запаса энергии, сразу показывающий рантайм. Вентилятор на фоне таких примочек меркнет.
А, да, сейчас мода пошла на фонари-повербанки. Тоже удобная штука, если реализовать правильно. Зарядка с MPPT, индикатор с точным прогнозом и т.п.
Да верно все, чем больше - тем лучше. Я сам - двумя руками за прогресс. Лишь бы у нас у всех была, точнее осталась возможность изобретать и реализовывать. Короче говоря чтобы уроды моральные не создавали в этом деле проблем и нам, и нашим клиентам. Да и не клиентам. Потому как порой просто почитать о новом-интересном само по себе - ценность.

[Исправлено: lux-rc.com, 19.05.2015 в 16:45]
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 16:52   268
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Оч-ч-ень мне интересно сколько существует этих самых потенциальных клиентов. Чес слово интересно.
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 17:06   269
Dmitriyrus
HID маньяк
 
Аватар для Dmitriyrus
 
Регистрация: 04.09.2010
Последняя активность: 21.03.2024 08:33
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 2846
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили: 2565 раз(а) в 878 сообщениях

По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Я только из-за этого сейчас в поиске треугольной палатки, которую можно на фалах между трех берез повесить над землей
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, да ещё и нк по теме...
Просто сам давно слюни пускаю на эту палатку...
Цена останавливает. Уговариваю жабу ))
Если бы хоть, палатка сама была чуть посерьёзнее... Двухслойная например...
Ну или они бы в комплектацию хоть лестницу верёвочную положили... Может быть я бы и договорился с жабой...
Вы в любом случае, когда сами созреете на покупку, напишите мне... Может я впишусь...
Dmitriyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 17:07 Автор темы   270
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Оч-ч-ень мне интересно сколько существует этих самых потенциальных клиентов. Чес слово интересно.
Фонарей в любом варианте будет еще меньше. Я просто не в состоянии поставить такую работу на поток. Там только ручная намотка статора - то еще "удовольствие".

Я сделал 18 корпусов. Из стали. Больше скорее всего делать не буду, это совершенно безбразно дорого. Особенно в наши времена. Мне очень повезло, что я это успел запилить по старому курсу.

Если вы все еще фантазируете на тему той цены, что была на одном многим известном сайте - то это точно не ко мне. Обращайтесь в магазин.
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Tankist_20 (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 17:11 Автор темы   271
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dmitriyrus :
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, да ещё и нк по теме...
Просто сам давно слюни пускаю на эту палатку...
Цена останавливает. Уговариваю жабу ))
Если бы хоть, палатка сама была чуть посерьёзнее... Двухслойная например...
Ну или они бы в комплектацию хоть лестницу верёвочную положили... Может быть я бы и договорился с жабой...
Вы в любом случае, когда сами созреете на покупку, напишите мне... Может я впишусь...
я сканирую китай, жду когда они смогут предложить дешевую поддерлку-каку на пробу. Я ведь совсем не уверен что она вообще будет востребована, нужно сначала обкатать, а потом, быть может, тратиться на оригинал. Но никак не наоборот. Цена да - суровая. Свяжусь если что. У меня встречная просьба. Лето уже скоро закончится, нужно торопиться.

Если кто еще не в курсе - речь вот об этой мечте

Прямая ссылка на видео YouTube

[Исправлено: lux-rc.com, 19.05.2015 в 18:55]
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 18:28   272
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Если вы все еще фантазируете на тему той цены
Извиняюсь, но вот цена мне совершенно не интересна. Мой интерес спортивный. Болельщик так сказать.
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 18:34   273
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10647 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Болельщик так сказать.
Представляю себе кошмар Tankist-а:

Копит он, значит, деньги, покупает FB1, приносит домой. Дома под ярким светом вертит его, крутит и вдруг(!) замечает МАЛЕНЬКИЙ СКОЛ и ЦАРАПИНКУ!!!
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
Garrik (20.05.2015), Magvay (22.05.2015), Rime (19.05.2015), Rocklight (19.05.2015), Tankist_20 (20.05.2015)
Старый 19.05.2015, 18:48   274
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 22:43
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38196
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32495 раз(а) в 15080 сообщениях

По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Qwertus :
вдруг(!) замечает МАЛЕНЬКИЙ СКОЛ и ЦАРАПИНКУ!!!
и пластиковую оптику!!!!!
АА!!! ААААААА!!!!!!!!
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Magvay (22.05.2015), Tankist_20 (20.05.2015)
Старый 19.05.2015, 18:57 Автор темы   275
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Извиняюсь, но вот цена мне совершенно не интересна. Мой интерес спортивный. Болельщик так сказать.
Коллекционеры. Любители редкого кастома. При чем кастома не "на коленке", а промышленного уровня. Тут один стальной полированный корпус в керамике стоит многого. Таких фонарей на потоке вообще нет. И не будет. Для потока это не имеет смысла, нерентабельно.
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Tankist_20 (20.05.2015)
Старый 20.05.2015, 01:40   276
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Конечно. Так и есть. Вот только вопрос насколько глобально Вы охватываете. Это либо круг Ваших знакомых, либо вся фонаревка. О чьего имени вещаете, уважаемый? Берите шире, планетарно!
Это круг людей, который активно следил за темами фл33. После пятничных вбросов, там было много народу, но кажись еще с февраля, народ даже на вбросы не реагирует. Смотришь сколько народу просматривает тему и видно во сколько раз уменьшилось посетителей.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Камень не камень, а какашка вышла говнистая. Уж за это я был спокоен.
Уж поверьте, это не камень и не какашка. Какашка, это когда обещанного 2 года ждут
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 16:37   277
boton
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 05.01.2012
Последняя активность: 02.05.2022 23:15
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 52 раз(а) в 41 сообщениях

По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Таки есть какие продвижения ?
boton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 18:24 Автор темы   278
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: FB1 - Первый Fat Boy. Производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от boton :
Таки есть какие продвижения ?
пока все на полке без прогресса. Далее опытного образца продвинутся не получается - нужно придумать как финансировать проект без предоплаты. Что-нибудь придумаем, ситуация сейчас получше чем год назад.
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.15709 секунды с 19 запросами