Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари (по типу) Налобные фонари
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 11777   Ответов в теме 63   Подписчиков на тему 10   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2017, 00:50 Автор темы   61
wins14
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Последняя активность: 13.07.2022 11:52
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию Re: Альтернатива обсуждаемым здесь налобникам для начинающих

Pavel Zhalnin, тему, которую я создал, считаю познавательной и увлекательной А вот не написал я бы я предыдущий пост,
Storm не дал бы мне хорошую рекомендацию
P.S. Мне меньше 13 лет
wins14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2017, 00:58   62
Pavel Zhalnin
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 11.02.2016
Последняя активность: 29.08.2022 19:29
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1120
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили: 448 раз(а) в 232 сообщениях

По умолчанию Re: Альтернатива обсуждаемым здесь налобникам для начинающих

wins14, Вам на первой странице уже все расписали. Зебра 53 тоже хороша, сейчас сам жалею, что продал, милая такая, пожалуй, закажу еще раз.
Кроме нее еще есть куча хороших фонарей, к сожалению, множество хороших фонарей, и множество тех, которые вы предлагали изначально, в моих глазах никак не пересекаются. Но тут многим бы было интересно прямое сравнение стримлайта и той же зебры, хотя цена, конечно, отличается.
Pavel Zhalnin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2017, 14:34   63
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Альтернатива обсуждаемым здесь налобникам для начинающих

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от wins14 :
Мне меньше 13 лет
Да ну?
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 15:56 Автор темы   64
wins14
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Последняя активность: 13.07.2022 11:52
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию Re: Альтернатива обсуждаемым здесь налобникам для начинающих

Купил благодаря рекомендациям участников и своему анализу пару фонарей для не совсем определённых целей... Zebralight H53Fc и Manker E02 Nichia 219C. Пошли по лесам, взяв с собой их и несколько других разнообразных фонарей...Один из моих спутников уже купил по моей рекомендации Astrolux A01 Nichia 219B... Оба фонаря благодаря своим клипсам и г-образности лично мне и многим другим подошли в качестве налобников без доп. креплений. Конечно, не ходили многими часами и возможно тем, кто постоянно вынужден их использовать, такой способ ношения не подойдёт. Нам подошло. По всем параметрам Manker слил H53Fc, но стоит пчти в 3 раза дешевле(хотя и без крепления) и как мне показалось, имеет более высокое качество изготовления(у меня на зебре на торцевой крышке в самом низу с краю есть маленький скольчик анодирования и боюсь, что это может продолжиться, в целом, анодирование у E02 мне показалось, как и резьбы более надёжными, чисто субъективно). Зебру пока даже не пограммировал глубоко, используя новые прошивку, достаточно было изменить настройки в подрежимах. Вообщем, манкер, не находит применения, чисто на ключах у меня висит уже пару лет на одних батарейках мелкий GP из комплекта с батарейками и мне его много... Вообщем, сейчас думаю купить или обычный EDC или налобник с тиркой на 18650...https://www.armytek.com/pro... , понимаю, что это типа "канадский" армитек и.т.д., но и зебра не на 100% американская и она не сразу строилась...Самый главный косяк армитека - это его маркетинг...Думаю, у Ариана должен скоро появиться и стоить не дороже 45 - 50 евро...
wins14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.07521 секунды с 16 запросами