Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Помощь по выбору фонарей Выбор фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 8819   Ответов в теме 23   Подписчиков на тему 4   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2016, 01:03 Автор темы   1
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Друган
 
Регистрация: 14.03.2016
Последняя активность: Вчера 01:45
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 160 раз(а) в 104 сообщениях

По умолчанию Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Только, что пришел с первой прогулки с этим фонарем и пришлось внести изменения в уже готовый текст в части первых ощущений (аккумуляторы получил сегодня).

Добрый вечер, Друзья! Наконец-то дождался, на мой взгляд, одного из лучших фонарей на сегодняшний день, среди тех, что у нас на слуху. Надеюсь, не разочаруюсь. Ибо путь к выбору этого фонаря был долог и тяжел, сопряженный очень сильным желанием и мучительными сомнениями. Очень долго изучал, сравнивал и анализировал свой выбор. Прочитал много тем, просмотрел уйму роликов.
Хочу поделиться своими впечатлениями, ощущениями от прочитанного и увиденного, анализом моего собственного выбора, поделиться тем, почему я решил купить его, хотя никогда не рассматривал покупку для себя такого фонаря.

Хочется попытаться объединить некоторые наиболее интересные, информативные моменты (видео, фото) по этому фонарю, сделанные, как на любительском уровне, так и на профессиональном и тем самым обосновать свой выбор. Это, возможно, поможет такому же обывателю как я, сделать выбор в пользу этого или другого дальнобойного фонаря. Информацию о технической составляющей фонаря и обсуждение можно найти на нашем Форуме.

Выбирал его среди многих фонарей, которые на слуху - Метеор М43, Thrunite TN36UT, Fenix TK75, Fenix LD75, Acebeam к70, Niwalker MM15, Niwalker MM18 и в сравнении с другими 10 фонарями, которые показаны в ролике ниже. (Найткоры не вошли из-за цены, но TM36 lite есть в ролике). Вот ролик где сравниваются 10 фонарей:

https://www.youtube.com/watch?vI1bbBhCLH4

Этот ролик поставил главную жирную точку в моем выборе, то есть в том, что бы я остановился именно на Acebeam к60. Этот умный и милый немец со своим профессиональным сравнительным видео обзором СВЕТА 10-и фонарей не оставил у меня сомнений по поводу Acebeam к60. Видео обзор свежий, от 02 февраля 2016 года. Для меня ценность и полезность этого ролика заключается в том, что этот видео обзор, прежде всего, сделан профессионалом, на профессиональном оборудовании, в одинаковых условиях для всех фонарей, при одинаковых параметрах съемки, одной и той же камерой. В этом беспристрастном ролике можно четко увидеть поведение каждого фонаря. По этому ролику, каждый может определить для себя какой СВЕТ, да, именно СВЕТ, и только лишь потом, какой фонарь ему по душе (касаемо сегмента только дальнобойных фонарей, также и в любом другом сегменте). Я пришел к выводу, что тот, кто стоит перед выбором фонаря, сначала должен определиться тем, все таки какой СВЕТ ему нужен и только тогда он сможет сделать выбор в пользу того или иного фонаря.

А еще раньше я увидел этот ролик, который изначально усилил мой интерес к Acebeam к60:

Прямая ссылка на видео YouTube


Здесь четко видна разница между светом Acebeam к70 – яркий узкий луч света, при этом слабый боковой свет и светом Acebeam к60, у которого такой же яркий, но широкий луч света при этом и хороший боковой свет.

А на этих фотографиях показаны бимшоты на близком расстоянии расположения объектов:

http://www.taschenlampen-fo...

Здесь у Acebeam к60 кажется, что боковой свет чуть поуже, в сравнении с некоторыми другими фонарями, но при этом у него яркий, ровный, чистый свет, а Fenix LD75C, как видно, вообще вне конкуренции.

Почему остановился именно на Acebeam к60?

Уж очень захотелось иметь дальнобойный фонарь. Но какой? Я понял, что мне больше по душе не в чистом виде дальнобойный фонарь, а дальнобойный фонарь с ярким широким лучом света и хорошим боковым светом. В итоге в финале оказались Acebeam к60 и Fenix LD75C. После долгих мучительных размышлений решил, что на сегодня Acebeam к60 лучший.

Мое восприятие.

1. Это классный дальнобойный фонарь с современным мощным, ярким диодом.
2. Это практически Thrower + Flooder в одном (то, что мне нравится) – широкий, сочный луч света, качественный дальний свет + хороший боковой свет.
3. Заявлено удовлетворительное соотношение, хороший свет – время работы, в сравнении заявленными параметрами других фонарей (не проверял).
4. Надеюсь на меньший перегрев, в сравнении с другими за счет формы и габаритов.
5. Гармоничные пропорции, красивый внешний вид.
6. Да, не маленький, но и не огромный. Существуют фонари с такими же габаритами чуть короче или длиннее. Именно габариты вызывают вопросы в сравнении с другими подобными фонарями. Для некоторых это считается существенным минусом, но он дальнобой, возможно это оправдывает его габариты?

Так получилось, что я получил его в обеденный перерыв (заказал 5 июня, а уже 17 фонарь был на почте) и привез на работу, и он произвел на коллег настоящий «вау» эффект. Мне было очень важно, кто ни будь, скажет что он большой? Честно признаюсь, не хотел расстраиваться. Поскольку по первым впечатлениям, он мне также показался большим. Почти все рассмотрели, покрутили, повертели и к моей радости никто не сказал, что он большой (на самом деле он большой). Однако после нескольких минут общения с ним, в руке уже он не кажется таким большим, в руке ощущаешь настоящий, мощный, классный дальнобойный фонарь со своим нравом. Он всем очень понравился и даже девушкам, некоторые даже не увидели стекла, подумали его нет.

Предвижу удивление некоторых товарищей, тех, кто в теме, моим выбором Acebeam к60, а не Fenix TK76. Если Acebeam к60, по моему собственному видению, является сегодня одним из лучших (объективно лучший) в категории (Thrower + Flooder в одном, который для меня является определяющим критерием в сегменте дальнобойных фонарей), то Fenix TK76, для меня остается лучшим фонарем, необычным дизайном, сочетающий в себе независимый ближний свет и независимый дальний свет. Однако для такого мощного фонаря, как по габаритам, так и внешнему виду, 2800 люмен объективно, недостаточно. В нем должен быть свет, который раскрывал бы его мощь и характер. Если бы на нем стояли, современные XHP-50 и XHP-70 в комбинации, например, XHP-70 + XHP-50 + XML2-U2(теплый) или 2 х XHP-50 + XML2-U2(теплый), или XHP-70 + 2х XHP-50 (технари поправят, возможно ли, такое или это мои фантазии и желание) не задумываясь, купил бы. Надеюсь, Fenix модернизирует ТК76. Буду ждать. Есть еще один фонарь, который я поставил его следующим после Acebeam к60 - это Fenix LD75. В случае с ним можно сказать, что у него даже не боковой свет, а практически, яркий ближний свет и достаточно мощный дальний свет.

Это был первоначальный текст с моим мнением на основе того, что видел с «телевизора» а теперь реальные ощущения. Поскольку мне сравнивать было не с чем, буду сравнивать с тем, что на фотках и в ролике. Хочу сказать, что свет фонаря полностью соответствует тому, что показано в роликах и на фотографиях, можно сказать, один в один. Боковой свет оказался не таким уж широким, но в сравнении с другими, в большинстве своем, у него боковой свет по шире, и лучше. Действительно ровный, чистый и яркий, но, все же, Fenix LD75 в ближнем свете будет лучше, чем Acebeam к60. На турбо режиме и в режиме предшествующий турбо греется достаточно, но если чередовать режимы, также быстро остывает. Если учесть, что здесь части пользователей нравятся фонари типа Метеор М43, Thrunite TN36UT, , Niwalker MM15, Niwalker MM18, особенно Метеор М43, то видя, как светит Acebeam к60, могу сказать, что если Метеор М43 и подобные делают «хороший день» в ночи рядом, в пределах 0-100 метров с «вау» эффектом, то Acebeam к60 делает «хороший день» за 150-250 метров, но наверно без «вау» эффекта. Однако дальний свет у него действительно очень качественный и сочный. Он все же дальнобойный. Фактом является то, что он не может быть одним или единственным, или универсальным фонарем на все случаи жизни. Однако, как дальнобойный фонарь он достойный. Буду ли рекомендовать другим? Нет, только присмотреться и самим делать выбор! Есть много нюансов как в пользу этого фонаря, как и против.

Итог: Он мне понравился, покупкой очень доволен, искренне рад своему Acebeam к60. Время покажет, насколько мой выбор был правильный. Одно только могу сказать. Для меня сегодня, Acebeam к60 – это достойный дальнобойный фонарь!
__________________
Никогда не спешите с выбором фонаря. Выбирайте только современные фонари с новейшими светодиодами. Они компактнее и мощнее. Если вам нужен фонарь с яркостью 1000 люмен, берите фонарь с яркостью 3000 люмен, что бы была возможность светить с желанными 1000 люмен в удовольствие и достаточное время. Тот же принцип действует при выборе дальнобойных фонарей. Перед тем кликнуть "оплатить" всегда спрашивайте себя - уверены ли вы в своем выборе...

[Исправлено: Друган, 28.06.2016 в 02:19]
Друган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
Dali (28.06.2016), Genius71 (14.09.2016), Mukcep (28.06.2016), PinkFloyd (28.06.2016), VIK1976 (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 01:19 Автор темы   2
Друган
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Друган
 
Регистрация: 14.03.2016
Последняя активность: Вчера 01:45
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 160 раз(а) в 104 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

вот фотки. аккумуляторы заказал 2 комплекта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020569.JPG
Просмотров: 1173
Размер:	210.0 Кб
ID:	170151 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020570.JPG
Просмотров: 1248
Размер:	158.3 Кб
ID:	170152 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020571.JPG
Просмотров: 1113
Размер:	114.4 Кб
ID:	170153 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020572.JPG
Просмотров: 1150
Размер:	104.6 Кб
ID:	170154
Друган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 07:51   3
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 09:37
Адрес: Дубна
Сообщений: 10408
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2523
Поблагодарили: 11380 раз(а) в 4180 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Друган, а где вы использунте этот фонарь?
__________________
*
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Друган (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 10:24 Автор темы   4
Друган
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Друган
 
Регистрация: 14.03.2016
Последняя активность: Вчера 01:45
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 160 раз(а) в 104 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Друзья, с вашего позволения хочу добавить еще пару роликов, которые тоже оказали на меня влияние при выборе фонаря. По этим роликам также можно получить представление о свете Fenix LD75 и сравнение с Thrunite TN36UT. Правда во втором ролике качество не очень, но оно одинаковое для обоих фонарей.

Прямая ссылка на видео YouTube


Прямая ссылка на видео YouTube
Друган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 10:24   5
PinkFloyd
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для PinkFloyd
 
Регистрация: 02.01.2012
Последняя активность: Вчера 09:42
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2899
Сказал(а) спасибо: 2928
Поблагодарили: 1630 раз(а) в 782 сообщениях

Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью ICQ Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Друган :
Нужен ли он мне для каких-то конкретных задач? Однозначно не отвечу.
Тут и правда однозначно не ответишь. Особенно глядя на список таких разных фонарей, между которыми осуществлялся выбор.
PinkFloyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Друган (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 10:34 Автор темы   6
Друган
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Друган
 
Регистрация: 14.03.2016
Последняя активность: Вчера 01:45
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 160 раз(а) в 104 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от PinkFloyd :
Тут и правда однозначно не ответишь. Особенно глядя на список таких разных фонарей, между которыми осуществлялся выбор.
Да это действительно так) было очень тяжело выбирать между флудером, дальнобоем и еще между дальнобойными фонарями)))
Друган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 10:39   7
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 09:37
Адрес: Дубна
Сообщений: 10408
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2523
Поблагодарили: 11380 раз(а) в 4180 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Друган, мне фонаря-вантуза на поиграться хватило на неделю )надеюсь найдете применение,а то в торговом разделе вантузы плохо идут)
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Друган (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 10:55 Автор темы   8
Друган
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Друган
 
Регистрация: 14.03.2016
Последняя активность: Вчера 01:45
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 160 раз(а) в 104 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

AEDe, посмотрим)))
Друган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 10:57   9
Медветь
офонаревший мизантроп
 
Аватар для Медветь
 
Регистрация: 14.08.2011
Последняя активность: Сегодня 09:05
Адрес: до Урала
Сообщений: 5962
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 6826
Поблагодарили: 6947 раз(а) в 3308 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
...а то в торговом разделе вантузы плохо идут)
..они идут плохо из-за завышенных цен (как на новый фонарь) и стрёмных продавцов
Медветь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Друган (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 16:07   10
Vlashe
Заблокирован
 
Регистрация: 20.05.2016
Последняя активность: 07.12.2016 15:52
Адрес: Воркута
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Фонарь, как фонарь. Никакого "вау" в сравнении с фениксом рц40 нет, разницы в яркости и дальности так же не чувствуется, неудобный в управлении, нет ремня на плечо, ощутимо греется. Удивить друзей может, но не более того. Есть фонарь тех же габаритов, но подешевле и интереснее, но это совсем другая история. Претензия на обзор откровенно рассмешила)))

[Исправлено: Vlashe, 28.06.2016 в 16:08]
Vlashe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 17:31   11
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Хороший ролик. Жаль текст не понять. Но, что удивило, все "обычные" дальнобои светят одинаково??? Выделяется RC40 неровной засветкой и FF своим цветом.
А вот Acebeam 60й конечно да! Понятно о чем толкует ТС.
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Друган (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 18:12 Автор темы   12
Друган
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Друган
 
Регистрация: 14.03.2016
Последняя активность: Вчера 01:45
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 160 раз(а) в 104 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Vlashe :
Претензия на обзор откровенно рассмешила)))
Слушайте, какие претензии, какой обзор, где вы это увидели?
Друган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 18:20   13
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Друган :
какой обзор,
Описание впечатлений! "Ух-ты эффект"*
* ух-ты (русск) -ВАУ
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 18:29 Автор темы   14
Друган
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Друган
 
Регистрация: 14.03.2016
Последняя активность: Вчера 01:45
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 160 раз(а) в 104 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Описание впечатлений! "Ух-ты эффект"*
ух ты эффект был когда коллеги увидели наверно, первый раз такой фонарь))) без аккумуляторов)))

а я ни а каком эффекте "вау" не говорил) наоборот спокойное отношение, особенно, после того как посветил.

Tankist_20, может не внимательно прочитали

[Исправлено: Друган, 28.06.2016 в 18:31]
Друган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 18:46   15
surf839
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для surf839
 
Регистрация: 11.08.2012
Последняя активность: Сегодня 05:14
Адрес: Норильск
Сообщений: 3184
Сказал(а) спасибо: 2094
Поблагодарили: 1237 раз(а) в 720 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Друган, восхищение фонарем и все. Хотя фф4 должен явно всех уделать,но про него вы ни слова не написали.
surf839 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 19:20   16
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 09:11
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38305
Сказал(а) спасибо: 5916
Поблагодарили: 32665 раз(а) в 15152 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Друган :
с вашего позволения хочу
В трамвае мальчик спрашивает у стоящего впереди наркомана:
– Дяденька, вы выходите?
– Мальчик, какая тебе разница, выхожу я, не выхожу, лишь бы ты хорошо учился.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
удивило, все "обычные" дальнобои светят одинаково???
странно было бы увидеть разницу при съемке на видеокамеру.
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 22:58   17
PinkFloyd
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для PinkFloyd
 
Регистрация: 02.01.2012
Последняя активность: Вчера 09:42
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2899
Сказал(а) спасибо: 2928
Поблагодарили: 1630 раз(а) в 782 сообщениях

Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью ICQ Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Друган :
Этот умный и милый немец...
Кстати, я что-то не понял. Зачем умный и милый немец в начале ролика светил себе фонарями в морду лица? Это он типа в допрос с пристрастием решил поиграть?
PinkFloyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Vovyala (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 16:15   18
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Друган :
а я ни а каком эффекте "вау" не говорил
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Друган :
Tankist_20, может не внимательно прочитали
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от surf839 :
Друган, восхищение фонарем и все
Вот я об этом и говорил...
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2016, 01:36   19
Bynthtce.obqcz
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: Сегодня 10:00
Сообщений: 3381
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили: 1098 раз(а) в 694 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Интересно, как производитель получает 5000 лм с одного CREE XHP70 ?
Bynthtce.obqcz на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2016, 01:46   20
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10649 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Acebeam к60 – почему именно и первые ощущения.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bynthtce.obqcz :
Интересно, как производитель получает 5000 лм с одного CREE XHP70 ?
А что вас тут смущает? Это всего лишь 20%-й овердрайв - так себе. Овердрайвить же никто не запрещает. Тем более эти 5000 там буквально секунд 10 есть.

[Исправлено: Qwertus, 11.09.2016 в 01:56]
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15203 секунды с 17 запросами