Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 18951   Ответов в теме 16   Подписчиков на тему 4   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 18:40 Автор темы   1
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Последняя активность: 07.09.2014 16:15
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию EagleTac P20A2 230люмен, R2

И так, обзавелся я фонариком EagleTac P20A2 - 230люмен, R2. Выбирал фонарик для себя долго, смотрел на эту задачу и с точки зрения практичности, назначения, развлечения и хвастовства. Поскольку имею мощную пневматическую винтовку, рассматривал сначала тактические версии, начал с ТК 12 от феникс и остановился на EagleTac T20C2 MKII - мощнее ТК12, как по бимшотам, так и по заявленной мощности. Но пока выбирал, желание купить фонарь поугасло, тем более, что повертел ТК12 в руках и задумался о том, что габариты все таки не позволят его таскать с собой, как карманный фонарик.
И вот на днях я решил снова присмотреться к фонарикам, теперь немного с другого угла. Практичность и универсальность и габариты стали для меня основными показателями. В принципе под эти цели вполне подходит и Fenix LD20 - но такой я подарил год назад отцу, отпадает. И так, я обратил внимание на EagleTac P20A2 MKII. 290 люмен с тех же 2АА батареек, но посмотрев бимшоты на фонаревке, мне по душе больше понравилась как раз старая модель на R2 диоде с мощностью светового потока 230 люмен: дверь в конце тоннеля видна лучше. Правда был вариант взять Fenix TK20 - желтый свет, лучшая видимость в условиях леса, но у него приличные габариты и я побоялся, что у него будет слишком мощным минимальный режим... Мои колебания решил случай: возьми я и спроси на сайте СуперФонарик.Ру, где достать EagleTac P20A2 на R2... Мне ответили, что как раз один у них завалялся и на него установлена распродажная цена: 2000р. Ну конечно же я его тут же и заказал.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2999
Размер:	300.2 Кб
ID:	3418

Ну чтож, ближе к теме: сравнивать фонарик буду с Fenix LD20(180люмен Q5), сравнение на мой взгляд вполне справедливое, поскольку питаются они от одинаковых элементов питания и разница только в диоде и отражателе.
И так, начнем с внешнего вида. Фонарик упакован в картонную коробочку вполне приличного вида, в такой упаковке фонарик подарить не стыдно.
Сам фонарик выполнен очень качественно, придраться не к чему. Резьба качественная, брака нет, хорошо смазана, смазаны и уплотнительные колечки.
Если потрясти фонарик, то слышно, как болтаются в корпусе батарейки, у LD20 такого нет. Есть защита от переплюсовки батарей. Фонарик имеет гладкий отражатель, диаметр отражателя EagleTac P20A2 заметно больше, чем у Fenix LD20. Вообще размер головы у EagleTac P20A2 больше, что дает лучший теплообмен и снимает ограничение на время использования максимального режима, которое есть у Fenix LD20. Неоспоримым плюсом фонарика EagleTac P20A2 является возможность свернуть кромку из нержавейки и навернуть рассеивающую линзу, которая идет в базовой комплектации фонарика. Эта линза будет удобна для поиска чего либо или для равномерного освещения. Так же есть в продаже и цветные фильтры к этому фонарику.
Клипса у фонарика действительно паршивая и ее лучше выкинуть сразу, чем потерять фонарь вместе с ней... Но есть колечко для шнурка, которое надевается на корпус фонарика, для чего нужно снять заднюю крышку с кнопкой и надеть колечко через резьбу. Колечко запаяно и никуда не денется, даже при сильном рывке. Правда я лично сразу доработал шнурок, убрав заводное колечко и карабинчик - колечко было весьма хлипкое, а карабинчик мог царапать фонарик.
Кнопка у фонарика Выступает и есть вероятность случайного включения, хотя можно отвернуть заднюю часть фонарика на на четверть оборота и фонарь уже не включится. Кстати говоря таким образом можно переключать фонарик между основным режимом и стробоскопом, не щелкая при этом кнопкой.
Пока писал эту часть обзора, фонарик уже 2 раза упал со стола, поскольку никаких плоских частей, как Fenix LD20, он не имеет и с наклонной поверхности он укатится гарантированно. Правда фонарик достаточно рельефный и в руках держится уверенно, так что выскользнуть не должен.
В комплект входит: клипса, люминесцентная (светящаяся) резиновая накладка на кнопку, два уплотнительных колечка, ремешок с колечком, рассеивающая линза. По идее должна быть наверно инструкция, но у меня ее в комплекте не было.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 2866
Размер:	400.8 Кб
ID:	3419 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 2768
Размер:	357.7 Кб
ID:	3420
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 2675
Размер:	268.8 Кб
ID:	3421 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 2569
Размер:	288.6 Кб
ID:	3422
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 546
Размер:	250.7 Кб
ID:	3423 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 611
Размер:	312.5 Кб
ID:	3424
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 618
Размер:	313.0 Кб
ID:	3425 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 599
Размер:	443.9 Кб
ID:	3426

Чехольчик, если не рассматривать вблизи в принципе нормальный, но если сравнивать качество фонаря и чехла, то получается не стыковка: если к фонарю не придираться, то чехольчик сшит криво.
Ну теперь к самому интересному - работа фонарика. Максимальный режим включен при полностью завернутой голове фонарика. Промежуточных положений для переключения режимов у кнопки, как у Fenix LD20, нет. По этому, если выключить фонарь и сразу включить, то включится стробоскоп. Короче говоря переключение между стробоскопом и основным режимом осуществляется быстрым отключением и включением фонаря, памяти на режимы нет, по этому если вы выключили фонарь в режиме стробоскопа и через какое то время включили, то включится он в нормальном режиме. По началу после Феникса, эта система меня смутила, хотя на практике быстро включать и отключать фонарь вряд ли возникнет, так что к этому просто нужно привыкнуть. Вообще имеется всего 4 режима:

1) Турбо-режим (230 лм). Для включения необходимо завернуть голову до упора.
2) Средний режимм (60 лм). Для включения необходимо отвернуть голову на 1/4 оборота.
3) Слабый режим (15 лм). Для включения необходимо из среднего режима быстро завернуть и отвернуть голову на 1/4 оборота.
4) Стробоскоп. Для включения необходимо - в турбо-режиме быстро выключить и снова включить фонарь.
Свет фонарика стабилен, никаких мерцаний, и звуковых эффектов при работе фонаря не наблюдается. В даль мне его испытать не удалось - еще не выезжал в полевые условия, но дом напротив освещает прилично. По сравнению с фениксом имеет более сфокусированный луч и чуть более яркий, что говорит о том, что дальнобойность у EagleTac P20A2 будет лучше, чем у Fenix LD20. Хотя чего гадать, если на fonarevka.ru уже есть такой тест этих фонариков: Фото 1 EagleTac P20A2, фото 2 Fenix LD20, соответственно.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.JPG
Просмотров: 1142
Размер:	211.4 Кб
ID:	3427 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 1090
Размер:	200.5 Кб
ID:	3428

Немного моих "бимшотов". Луч слева EagleTac P20A2, Луч справа Fenix LD20.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 709
Размер:	348.9 Кб
ID:	3429 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 567
Размер:	247.7 Кб
ID:	3430

Свет с рассеивающей линзой и без:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 602
Размер:	358.4 Кб
ID:	3431 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 525
Размер:	335.6 Кб
ID:	3432

Лично я фонариком вполне доволен.

----

Разбираем фонарик. Водостойкость фонарика обеспечивается резиновыми уплотнительными колечками - по одному на каждую составную часть. К сожалению установить дополнительные колечки не удастся, не смотря на наличие канавок на корпусе фонаря, куда эти колечки прекрасно могли бы встать. Дело в том, что гладкая внутренняя часть головы (А) и задней крышки с кнопкой предназначенная для обеспечения надежного соприкосновения с резиновым уплотнением слишком мала - она рассчитана только на одно колечко (В - такой длины нужна гладкая часть внутренней поверхности головы и задней крышки с кнопкой. Не вооруженным взглядом видно, что А меньше Б. Увы.) см. фото ниже. Что касается самостоятельной замены диода. Отражатель легко скручивается и нам открывается площадка с диодом. На площадке имеются пазы под круглогубцы или спец инструмент, при помощи которого площадка должна вывернуться. Никаких следов клея ни снаружи ни из нутри головы не видно, так что по идее она должна вывернуться при желании. У меня лично не получилось этого сделать, во первых потому, что у меня круглогубцы толстоваты и едва заходят в пазы и сильное усилие не приложишь - можно сорвать пазы, а во вторых нет желания, уж извините - фонарик пока работает)).

В процессе эксплуатации на работе, не заметил, как пропал турбо режим. Я рассчитывал, что батарейки еще живые, а оказалось, что заряда на максимальную яркость уже не хватает - при включении турбо режима свет едва заметно моргал более ярким светом и возвращался на средний уровень яркости, а при отворачивании головы, изменений не происходило вообще. После замены батареек, все режимы снов появились.
Да, забыл написать, что у чехла очень плохая липучка.

[Исправлено: Virgo_Style, 01.12.2010 в 19:28]
-AS- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
yuhan (15.10.2011)
Старый 30.11.2010, 18:55 Автор темы   2
-AS-
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Последняя активность: 07.09.2014 16:15
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Извините за огромные картинки: старался, старался делал обзор, а форматы картинок тут не сохранились(( Должно было выглядеть так: http://pegaso-club.ucoz.ru/...
Может Админ подредактирует размеры, у меня не получилось(((

[Исправлено: -AS-, 30.11.2010 в 18:58]
-AS- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 20:03   3
serj_32
Глобальный модератор
 
Аватар для serj_32
 
Регистрация: 31.05.2010
Последняя активность: 02.01.2023 22:23
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4464
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили: 2428 раз(а) в 816 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Смотрел фото резьбы в хвосте фонаря - там бы еще одну резинку поставить - никакого ущерба это не нанесет.
А как на тушке со стороны головы - тоже есть место для еще одного уплотнительного кольца?
А доступ к диоду имеется? Или все заклеено?
__________________
Обзоры на YouTube - подписывайтесь!
Мы люди мирные, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.
serj_32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 20:15   4
Ektomorf
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 25.08.2010
Последняя активность: 04.03.2019 20:02
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 94 раз(а) в 66 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

В хвосте вторая проточка - под металлическое кольцо, за которое цепляется веревочка на запястье. У Олайта Т25 так же.
__________________
Люменов много не бывает
Ektomorf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 20:18   5
Жуков

 
Аватар для Жуков
 
Регистрация: 10.09.2010
Последняя активность: 07.01.2021 02:22
Адрес: Норильск
Сообщений: 5701
Сказал(а) спасибо: 1055
Поблагодарили: 1409 раз(а) в 862 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Очень хороший отчет, а фотки, это же ФОТКИ!!!
Жуков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 20:26 Автор темы   6
-AS-
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Последняя активность: 07.09.2014 16:15
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Цитата:
А как на тушке со стороны головы - тоже есть место для еще одного уплотнительного кольца?
С переднего конца все точно так же, так что теоретически второе кольцо поставить можно.
Цитата:
А доступ к диоду имеется? Или все заклеено?
Доступ к диоду абсолютно свободный, там тоже стоит одно уплотнительное кольцо,второе поставить невозможно.
Цитата:
В хвосте вторая проточка - под металлическое кольцо, за которое цепляется веревочка на запястье. У Олайта Т25 так же.
второе колечко можно поставить сразу после резьбы, перед первым, главное, что бы это колечко не сворачивалось вместе с хвостом, а спереди там вообще после резьбы глубокая канавка, так что там уплотнение встанет четко.
Спасибо товарищи за вопросы, я завтра сфоткаю все это вместе с кольцом под шнурок, попробую поставить дополнительные кольца и тогда дополню обзор, сейчас я уже на работе.

Жуков, Спасибо.

Кстати с работы фотки смотрятся нормально, форматирование сохранилось, при нажатии на фото открываются в полном размере, как и задумывалось, очень странно.

[Исправлено: -AS-, 30.11.2010 в 20:31] Причина: Жуков, Спасибо.
-AS- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 20:35   7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18904
Сказал(а) спасибо: 4325
Поблагодарили: 10614 раз(а) в 2535 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Шикарный обзор! Картинки чуть позже отредактирую!
Admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 20:45   8
serj_32
Глобальный модератор
 
Аватар для serj_32
 
Регистрация: 31.05.2010
Последняя активность: 02.01.2023 22:23
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4464
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили: 2428 раз(а) в 816 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Цитата:
Доступ к диоду абсолютно свободный
Я про доступ спрашивал - возможно ли заменить диод самостоятельно. А к электронике я так понимаю доступа нету?

Вот бы фонарю еще на хвост ударную кромку...
serj_32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 20:47   9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18904
Сказал(а) спасибо: 4325
Поблагодарили: 10614 раз(а) в 2535 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Готово! Картинки приведены в порядок!
Admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 22:03   10
den24
Увлеченный
 
Аватар для den24
 
Регистрация: 17.06.2010
Последняя активность: 23.04.2015 08:57
Адрес: Kazan
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

Отправить сообщение для den24 с помощью ICQ
По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Хороший обзор. Спасибо

Теперь, лично для меня есть некая альтернатива в выборе фонаря на 2хАА. Fenix мельче и в руке лежит как более толстый карандаш, что в какой-то степени тоже удобно. EagleTac конечно крупнее, но не на много.
den24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 23:31   11
SuperFonarik.ru

 
Аватар для SuperFonarik.ru
 
Регистрация: 19.05.2010
Последняя активность: 25.05.2019 16:13
Адрес: Москва
Сообщений: 1690
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили: 632 раз(а) в 285 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Чуть-чуть добавлю к обзору: клипса как раз служит для предотвращения скатывания со стола. Если её снять - фонарь, как и было описано, укатится.
SuperFonarik.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 11:17 Автор темы   12
-AS-
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Последняя активность: 07.09.2014 16:15
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Цитата:
Чуть-чуть добавлю к обзору: клипса как раз служит для предотвращения скатывания со стола. Если её снять - фонарь, как и было описано, укатится.
Ну клипса задумана немного не для этого, а поскольку она не может нормально использоваться по своему прямому назначению, цеплять к фонарю эту выступающую, цепляющуюся в сумке за все подряд штуку, нет смысла.
Цитата:
Смотрел фото резьбы в хвосте фонаря - там бы еще одну резинку поставить - никакого ущерба это не нанесет.
А как на тушке со стороны головы - тоже есть место для еще одного уплотнительного кольца?
Вынужден огорчить. На передней части фонаря второе кольцо ложится в канавку как нужно и голова даже заворачивается почти до конца, но внутри головы часть без резьбы предназначенная для контакта с уплотнением слишком маленькая, она рассчитана на одно кольцо, по этому резьба доходит до нового кольца и начинает наворачиваться на него, а в этом случае никакого уплотнения уже не будет. Та же история и с задней частью, не считая того, что канавка маловата для штатного кольца.
Такс, сегодня ночью на работе потестил. Выяснилось, что я не заметил, когда у меня перестал работать турборежим, заменил батарейки, снова все в норме. Хотя про него пишут, что: "Установленный драйвер A800 II имеет цифровую регулировку яркости: уровень света не снижается по мере разряда элементов питания".
Спасибо за отзывы об обзоре.
Спасибо за редактирование фото.
Цитата:
Теперь, лично для меня есть некая альтернатива в выборе фонаря на 2хАА. Fenix мельче и в руке лежит как более толстый карандаш, что в какой-то степени тоже удобно. EagleTac конечно крупнее, но не на много.
Стоит я думаю повертеть еще в руках Fenix LD25, Quark AA2 Tactical, подождать выхода Thrunite Neutron и обзоров к нему. Эти фонарики мне посоветовали в теме, где я выбирал фонарик, ни одного из них я живьем не видел, но судя по характеристикам, они вполне конкурентоспособны. У P20A2 MKII больше режимов.


Обзор дополню новыми фотографиями головной части чуть позже.

[Исправлено: -AS-, 01.12.2010 в 17:13] Причина: с бимшотами все ок, переделывать не нужно
-AS- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 11:34   13
den24
Увлеченный
 
Аватар для den24
 
Регистрация: 17.06.2010
Последняя активность: 23.04.2015 08:57
Адрес: Kazan
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

Отправить сообщение для den24 с помощью ICQ
По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от -AS- :
Стоит я думаю повертеть еще в руках Fenix LD25, Quark AA2 Tactical, подождать выхода Thrunite Neutron и обзоров к нему.
Ну это само собой. Все эти фонари по своему интересны.

[Исправлено: den24, 01.12.2010 в 11:48]
den24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 19:11 Автор темы   14
-AS-
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Последняя активность: 07.09.2014 16:15
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Разбираем фонарик. Водостойкость фонарика обеспечивается резиновыми уплотнительными колечками - по одному на каждую составную часть. К сожалению установить дополнительные колечки не удастся, не смотря на наличие канавок на корпусе фонаря, куда эти колечки прекрасно могли бы встать. Дело в том, что гладкая внутренняя часть головы (А) и задней крышки с кнопкой предназначенная для обеспечения надежного соприкосновения с резиновым уплотнением слишком мала - она рассчитана только на одно колечко (В - такой длины нужна гладкая часть внутренней поверхности головы и задней крышки с кнопкой. Не вооруженным взглядом видно, что А меньше Б. Увы.) т.е. резьба внутри коловы и кнопки не только доходит в завернутом состоянии до нового кольца, но и наворачивается на него - см. фото ниже. Что касается самостоятельной замены диода. Отражатель легко скручивается и нам открывается площадка с диодом. На площадке имеются пазы под круглогубцы или спец инструмент, при помощи которого площадка должна вывернуться. Никаких следов клея ни снаружи ни из нутри головы не видно, так что по идее она должна вывернуться при желании. У меня лично не получилось этого сделать, во первых потому, что у меня круглогубцы толстоваты и едва заходят в пазы и сильное усилие не приложишь - можно сорвать пазы, а во вторых нет желания, уж извините - фонарик пока работает)).

В процессе эксплуатации на работе, не заметил, как пропал турбо режим. Я рассчитывал, что батарейки еще живые, а оказалось, что заряда на максимальную яркость уже не хватает - при включении турбо режима свет едва заметно моргал более ярким светом и возвращался на средний уровень яркости, а при отворачивании головы, изменений не происходило вообще. После замены батареек, все режимы снов появились.
Да, забыл написать, что у чехла очень плохая липучка.

Просьба к Админу, добавить эуту часть к обзору, я редактировать первый пост уже не могу.

[Исправлено: -AS-, 01.12.2010 в 19:32]
-AS- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 19:28   15
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Вчера 13:25
Адрес: Москва
Сообщений: 10626
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3601 раз(а) в 1705 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Хоть и не Админ, но добавил :-)
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 21:30 Автор темы   16
-AS-
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Последняя активность: 07.09.2014 16:15
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Спасибо. большое.
-AS- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 22:19   17
Незарегистрированный
Зашел на огонек
 
Сообщений: n/a

Popcorn Re: EagleTac P20A2 230люмен, R2

Подскажите пожалуйста, на этот фонарик может найти рассеиватель на 360 градусов ??
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14524 секунды с 19 запросами