Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты Обзоры электронных сигарет и комплектующих
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1650   Ответов в теме 3   Подписчиков на тему 2   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2019, 08:25 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор непроливайки KAEES Solomon 3 RTA. "А в куполе - купол"

Небольшой обзор обновленной непроливайки KAEES Solomon 3 - уже третья версия и здесь в куполе встроен еще один купол, чтоб у тебя их было достаточно.



Над этой многокупольностью можно много шутить и постить картинки того любителя адского тюнинга автомобилей, но я лично сам начинал в свое время именно с KAEES Solomon RTA 2 и этот бак помог мне отказаться от аналогового курения по принципу - вот вчера я еще курил по пачке в день, а вот сегодня и навсегда - я больше не курю. И был он у меня достаточно длительное время, только разбившееся после очередного падения бабл-стекло стало причиной смены девайса. Можно было просто докупить стекло, но приехало много нового и было охота все опробовать в деле. Однако, вышел KAEES Solomon 3 и тем более со столь вычурными внутренностями!

Здесь его продают за 19.99 долларов и давайте посмотрим детальнее на сабж - https://www.buybest.com/pro...





Характеристики KAEES Solomon 3

Высота: 49,8мм
Диаметр: 25мм
Материал: 304 SS
Вместительность: 3,5мл/5мл
Дрип типы: 810/510 (адаптер)
Верхний забор воздуха
Одна или две спирали




Обычное стекло откладываем в сторону, второй купол пока тоже и разбираем девайс. Внутри на базе установлен под куполом еще один купол и заценим огроменную ванну под жидкость. Вместе с бабл-стеклом это выглядит эпично, мне порой казалось, что я за одну заправку половину 30 мл бутылька внутрь заливаю =)



Но и как следствие заправка происходит не так часто, что очень ок - я намедни парил необслужку со сдвигаением в сторону для заливки, потом неделю парил сугубо дрипку, а здесь принцип откручивания+мелкая насечка... Одним словом, огромный резервуар для жидкости здесь очень кстати.





Установил комплектные спирали, накрутил на бак, залил приличной украинской жидкости, запарил норм - вроде все работает, все ок, но чего то не хватает.... Чего же? Вкуса! Его вот прям "на донышке" и где то между нулем и абсолютным нулем! Я некоторое время грешил на переход спустя неделю с дрипкой и думал, может спустя пару дней впечатления изменятся? Да как то нет!





Подумал я, чего делать. Подумал, может с жидкостью какие то проблемы? Взял последний бутылек клона от L.F.C. (Liquid For Cloud), взял аналогичен по сути "бакалавр" и воочию практически осознал реальную проблему со вкусопередачей. Конечно, есть разница с реализацией обдува, но в моих глазах оба это классические "непроливайки" и девайсы для парения не_в_домашних_условиях.

Насчет купола в куполе - после пары обслуживаний я попросту убрал эту приблуду и оставил чисто классический купол. Как по мне немного даже вкуса появилось. Где то вот между бесконечно мало и нулем =) Но это может быть еще банально сразу после обслуживания эффект свежей ватки и койла.

Как по мне это вполне красноречиво говорит о полезности и необходимости двойного купола.

Что получаем по итогам обзора KAEES Solomon 3? Непроливайку за небольшие деньги, которая при устранении всех усложняющих жизнь маркетологических фишек - становится прост в обслуживании и надежен в использовании, реально большой резервуар для жидкости и вот только в путь.

Из более опытной категории людей - кого во втором поколении раздражала "золотая" вставка во втором соломоне - тем третий может быть интересен, особенно если по фану возиться с этими куполами/устанавливать 1 или 2 койла и поискать своего личного дзена. Если только не будут раздражать моменты с мелкой насечкой...



Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
blindnick (23.04.2019)
Старый 23.04.2019, 09:37   2
Exploder
смотритель маяка
 
Аватар для Exploder
 
Регистрация: 11.03.2013
Последняя активность: 15.11.2023 09:17
Адрес: Калининец
Сообщений: 2255
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили: 524 раз(а) в 307 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор непроливайки KAEES Solomon 3 RTA. "А в куполе - купол"

Скоро на фонарном форуме будут появляться обзоры электробритв, кухонных весов, моющих средств и семян моркови... Куда мы катимся
Exploder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Linx (23.04.2019), Алексей Михайлович (23.04.2019), РШ (23.04.2019)
Старый 23.04.2019, 09:50   3
blindnick
Jagd Beutelratte
 
Аватар для blindnick
 
Регистрация: 05.07.2011
Последняя активность: 15.08.2019 17:54
Адрес: колхозник
Сообщений: 20466
Сказал(а) спасибо: 2365
Поблагодарили: 6705 раз(а) в 4640 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор непроливайки KAEES Solomon 3 RTA. "А в куполе - купол"

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Exploder :
кухонных весов,
Вообще-то раздел располагает
Цитата:
Форум FONAREVKA.RU>
Перезагрузить страницу Бытовая техника и электроника>
Фотоаппараты, аудио-плееры, мобильные телефоны, телевизоры, компьютеры, холодильники, стиральные машины и т.д.
Я вот лампочку для холодильника с алика жду, а обзоров лампочек для холодильников на форуме нету
__________________
трол.

[Исправлено: blindnick, 23.04.2019 в 09:53]
blindnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2019, 17:14   4
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 11:36
Адрес: Москва
Сообщений: 10619
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор непроливайки KAEES Solomon 3 RTA. "А в куполе - купол"

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Exploder :
Скоро на фонарном форуме будут появляться обзоры электробритв, кухонных весов, моющих средств и семян моркови...
не-а... скоро обзоры электронных сигарет заполонят форумы о электробритвах, кухонных весах, моющих средствах и выращиванию моркови - так будет точнее.
__________________
►LedCalc - определение светового потока диода: онлайн-версия (упрощенная), оффлайн-версия (программа), выбор драйвера
В личку следует обращаться по личным вопросам. Для консультаций существует форум.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.09489 секунды с 17 запросами