Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры кемпинговых фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 8240   Ответов в теме 34   Подписчиков на тему 6   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2019, 00:00   21
Артем Квантов
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Артем Квантов
 
Регистрация: 27.01.2018
Последняя активность: 11.07.2023 20:20
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 3118
Сказал(а) спасибо: 1003
Поблагодарили: 2111 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Вот любопытная тема, почти лирическая.
Возможно из-за того что в детстве у меня был простенький фонарь на батарейках(которые очень приходилось экономить), сейчас тоже радостно оброс избыточной кучей фонарей.
Но помимо "детских хотелок" вижу и пользу даже от избытка. Отключили свет, собирался в ванну. Натащил штуки три-четыре, поствил чтобы в разных еапрвлениях на стены и потолок били, и купался при полноценном свете. Ну и так, один с сумке(шерп), другой прикроватник(флудер), третий на подоконике у балкона(дальнобой), четвертый у стола-версточка(налобник). Все-таки нет идеальной универсальности, и в разных случаях удобней пользоваться более приспособленным для этих дел.
Артем Квантов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
LEV-UA (05.08.2019), Tankist_20 (05.08.2019), yosha (27.01.2020), РШ (05.08.2019)
Старый 05.08.2019, 00:09   22
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:45
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15268
Поблагодарили: 33081 раз(а) в 12329 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
И на коробке нет графиков, что странно для Феникса.
На сайте есть

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 201911015021226662.jpg
Просмотров: 445
Размер:	69.1 Кб
ID:	223012

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
и новым Найткором (который LR50)
Кстати, а где его брать за наиболее интересные деньги? Надо бы тоже купить, но не понимаю где, давно не брал найткоров...
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2019, 00:11 Автор темы   23
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Вот прям прочитал и прочувствовал))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Артем Квантов :
Все-таки нет идеальной универсальности, и в разных случаях удобней пользоваться более приспособленным для этих дел.
Можно приспособить то, что есть под рукой. Например фонарик в мобильном телефоне.
У нас на районе с уличным освещение все плохо. Вижу много людей с телефонами в руках, вместо фонарика, когда с работы возвращаются домой. Вижу людей выгуливающих собак - с телефонами.
У меня напарник, чаще светит телефоном, чем своим Скилхантом. Сколько телефонов он разбил....... Когда телефон падал, то с нагрудного кармана, то с ящика, то со щитка... И дальше светит телефоном, новым, но уже с побитым- защитным стеклом.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Артем Квантов :
Вот любопытная тема, почти лирическая.
Спасибо!)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Артем Квантов :
Возможно из-за того что в детстве у меня был простенький фонарь на батарейках(которые очень приходилось экономить), сейчас тоже радостно оброс избыточной кучей фонарей.
Но помимо "детских хотелок" вижу и пользу даже от избытка. Отключили свет, собирался в ванну. Натащил штуки три-четыре, поствил чтобы в разных еапрвлениях на стены и потолок били, и купался при полноценном свете. Ну и так, один с сумке(шерп), другой прикроватник(флудер), третий на подоконике у балкона(дальнобой), четвертый у стола-версточка(налобник).
Эээх, как я понимаю.... У меня так же- с детства. Постоянная экономия батареек, плохих аккумуляторов... Отключили свет - а батарейки севшие. Думаешь: "БЛлллииииин! Как так??? Так бы сейчас светил фонариком..."

Правда я не свечу фонарями в потолок, а так все один в один))

Дааааже - в ванне, на кольце для зановески - висит мелкий фонарик на ААА (E01). Повесил еще с тех времен, когда жена была беременна, еще первым ребёнком.
Хотя, она знает, если отключили свет, значит нужно подождать 5 секунда, пока я прибегу с фонариками)) Но фонарик в ванне висит, достать можно прям с ванны. Но с маленьким ребенком так не получится, свет отключают, жена сразу хватает ребенка и держит, чтоб не упал.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2019, 00:16 Автор темы   24
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
На сайте есть
Да, график не очень. Но, как я понял, это реальность! Все хотят схитрожопничать, написать нереальные цифры. Поэтому, я прочитал, ок, да, хорошо. Но не поверил. И правильно сделал.
Вот потому я и хочу работу от павербанка!! Подключил нах павербанк, и тебе 400лм - с ровным графиком! Ну хотя бы 150лм но прям ровного графика, этож павербанк платит, фонарю что, бери да свети.
Я как-то видел на витрине кемпинговые фонарики, которые светили, даже без аккумов внутри.)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Кстати, а где его брать за наиболее интересные деньги? Надо бы тоже купить, но не понимаю где, давно не брал найткоров...
У меня с Насткорами все плохо. Поэтому, буду брать ТОЛЬКО в реале и только после полного осмотра и горы придераний.
Хотя, уверен, там график будет еще хуже.
Вот пришёл в магазин, попрошу прям не тронутый фонарь и буду его крутить- вертеть.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2019, 00:17 Автор темы   25
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Чёт ветер поднимается, побежал я собаку выгуляю, может реально ураган начнётся...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2019, 00:29   26
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:45
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15268
Поблагодарили: 33081 раз(а) в 12329 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Вот потому я и хочу работу от павербанка!! Подключил нах павербанк, и тебе 400лм - с ровным графиком! Ну хотя бы 150лм но прям ровного графика, этож павербанк платит, фонарю что, бери да свети.
Совершенно не факт, тут похоже снижение по таймеру, а не по напряжению. Но черт знает, конечно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Хотя, уверен, там график будет еще хуже.
Тоже не факт =) Хотя на LR30 тоже был степдаун по таймеру с сильном режиме, кстати.
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (05.08.2019)
Старый 05.08.2019, 00:49   27
Артем Квантов
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Артем Квантов
 
Регистрация: 27.01.2018
Последняя активность: 11.07.2023 20:20
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 3118
Сказал(а) спасибо: 1003
Поблагодарили: 2111 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Для 400лм, скорее всего тут тока зарядной части не хватит. А вот 150лм могли бы...
Артем Квантов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2019, 01:45 Автор темы   28
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NIKOL :
Всё понятно, продажный обзор. Продались за халявный фонарь (простите даренный)
Сейчас у меня уже чуть больше свободного времени, и раз Вы уже затронули этот вопрос, то давайте почти отвечу)
Набью себе цену, подниму свой рейтинг, утру Вам нос и все такое.

Китайцы, очень удивляются, когда получают отказ. Например человек говорит: Привет! Вот у нас есть фонари Ималент, выбери себе любые фонари, сколько хочешь штук и расскажи о них. Зашел я на сайт, посмотрел, поклацал картинки ииииии... Отказался))) Они два раза переспрашивали, почему я не хочу получить много фонарей, дорогих, и за бесплатно)))
И таких как Ималент, было производителей 8-10.

А мог бы сотрудничать, взять бы Ималентов больше чем на 1000$, всяких Кларусов баксов на 600 и рассказывать о них. Почему нет? Да? А, да, ещеж могут приплатить за хороший "обзор", я и такое слышал.

Ну сказали бы Вы в моей теме: "Ааа, продался, понятно"... И мне что было бы с этого? Ну я бы улыбнулся, и все))

А сколько предлагали стать их представителем в Украине? Брендов 6 так точно. Ну тыж продаешь фонари, давай и наши будешь продавать? Мне кажется, они так и не смогли поверить, что им отказывают))


Конечно, всякое бывает, бывает и на рекламу ведусь, типа Софирна, Вубена, Фоломова. Но раз повелся, увидел, что все не так иииии - все. Не интересно.

Возможно ли "купить" человека? Да конечно возможно. Причем любого (99.9%), за деньги, кого-то за чуть большие деньги, кого-то не за деньги.

Компания Fenix мне нравится, возможно потом, что мои первые - хорошие фонарики, были именно от Феникса.
Я знаю о их надёжности, как летал с 8 этажа E01 и светил, будто это норма, как падал мой TA21, PD31 и дальше светили, хоть и с вмятинами на корпусе. Я видел, что сделал мой товарищ с TK16, как он его ушатал, внешне, а он продолжал светить.
Прошло много лет, я доволен фонарями Феникс. Были моменты, когда после триплофонаря FL33, я не мог светить PD31, просто не устраивал его свет, после шикарного FL33. Да, но FL33 меня подвел, а PD31 нет. Свет очень важно, но толку от того света, если ты возвращаешься с другим фонарём?
Даже своим стареньким Fenix TA21 я доволен (мой второй фонарь). Мне НЕ все модели интересны, но я уверен, что во всех моделях, все хорошо с качеством. И у Феникса много интересных моделей, новинки так вообще, почти все интересные.

Выходит HM65R? Конкурент Panda-3R, которые я продаю? Так отлично, пусть выходит! Панды как покупали, так и будут покупать. Думаю, будет еще лучше, будет реклама. Феникс своей рекламой, на каждом углу, покажет людям, что есть фонарики с двойным светом. Люди будут гуглить и другие варианты. Если есть Феникс, значит есть и другие. Ну а тут выбор не велик.
И Panda-3R не конкурент Фениксу, который продает свои фонари по всему миру. Яркий Луч пока только развивается в этом направлении.

И да, меня Яркий Луч купил, купил своей идеей. Я тут ищу, пытаюсь сделать для себя ЕДЦ фонарь, и тут БАБАХ - на тебе G18! Чтооо???? Серийный фонарь, такой, как я хотя бы примерно хотел бы себе сделать?? И его можно купить?? Вот так просто?


Купить человека, чтоб он написал хвалёный "обзор"? Зачем? Если есть те, кто готовы это делать почти бесплатно.
Ко мне приходили пару человек, которые предлагали сделать рекламный обзор, за фонарик и не большую сумму денег. Я поулыбался и вежливо отказал, так как мне это не интересно.) Хотя, я бы без вопросов мог выделить несколько фонарей на обзоры. Но зачем?


Если бы мне был не интересен CL26R, поверьте, Выб от меня про него не услышали.
Идеальный это фонарик? Нет, не идеальный. И я вроде написал как есть.
Хотя, мог бы заменить фонарь, на другой, который не будет мерцать. Для меня это не минус, не косяк, мне незачем менять.


Вот так вот я Вам развернуто ответил, потом буду давать ссылку на это сообщение))


ПС: аа, еще мне интересны два фонаря от Армитека, одной модели. Чтоб один фонарь самому попробовать, второй - такой же, отдать напарнику, в пользование (на уничтожение). Чисто на жёсткий тест. Попробовать, за что их так ругают, и неужели они прям из коробки нерабочие.)

[Исправлено: LEV-UA, 05.08.2019 в 01:52]
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
yosha (11.01.2020)
Старый 05.08.2019, 01:50 Автор темы   29
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Артем Квантов :
Для 400лм, скорее всего тут тока зарядной части не хватит. А вот 150лм могли бы...
400 ладно, понимаю. Я не специалист, но вроде как 150лм не прям много потребляет.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Совершенно не факт, тут похоже снижение по таймеру, а не по напряжению. Но черт знает, конечно.
Тут уже лучше сделать 300лм, но красиво и долго. Но, чтоб не оставить без света. Обязательно с переходами на младшие режимы.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Тоже не факт =) Хотя на LR30 тоже был степдаун по таймеру с сильном режиме, кстати.
Мне Найткоры совсем не интересны. Настолько, что я даже в местные магазины не захожу, посмотреть на них. Просто прохожу мимо. Проходил, теперь мне интересно посмотреть на ассортимент.)) И все.
Но если сделают хороший фонарь, то почему не взять его?
Схитрожопничают? Да полюбому схитрожопничают, видимо сейчас все производители идут к этому. Если Феникс можно брать потому, что это Феникс, то Найткор, я сто раз покручу в руках, прикину все минусы, буду искать тысячу плюсов, чтоб взять его себе.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2019, 13:53   30
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

ИИИИ....не куплю! Не куплю!!! Не куплю!!!
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2019, 14:04 Автор темы   31
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
ИИИИ....не куплю! Не куплю!!! Не куплю!!!
Слушай, смотрю, от тебя спасибо! И не понял, в теме о пластиковом фонаре, спасибо от Танкиста? Даже перепроверил! Точно, от тебя!
Вот так удивил, ты и в этой теме!

Хорошо, какой кемпинговый фонарь, по твоему мнению, самый интересный?
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Tankist_20 (05.08.2019)
Старый 05.08.2019, 14:08   32
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
какой кемпинговый фонарь, по твоему мнению, самый интересный?
Fenix CL30R. Но я в них слабо разбираюсь.
А пластик...ну так он же кемпинговый! куда ж без пластика, почитай весь корпус рассеиватель!
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (05.08.2019)
Старый 05.08.2019, 14:14 Автор темы   33
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Fenix CL30R. Но я в них слабо разбираюсь.
Думал у тебя есть на примете какой-то кемпинг.
У CL30R вроде пока нет аналогов. Он крупный, но там аж 3*18650! Встроенная зарядка, павербанк... Ну и свет! Ярко, долго, красиво.
CL30R это понятно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
А пластик...ну так он же кемпинговый! куда ж без пластика, почитай весь корпус рассеиватель!
Был уверен, твой вариант, это обычный фонарик и плюс силиконовый рассеиватель. Ну уж точно не кемпинг.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2019, 14:17   34
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Был уверен, твой вариант, это обычный фонарик и плюс силиконовый рассеиватель.
Правильно был уверен! Но я ж тебя читаю!! Тыж на нервы действуешь!! (В хорошем смысле)
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (05.08.2019)
Старый 05.08.2019, 14:29 Автор темы   35
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Fenix CL26R. Мини- Кемпинговый фонарик уже и на 1*18650 и с зарядкой. Отзыв/Мнени

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Правильно был уверен! Но я ж тебя читаю!!
Ну так и яж тебя читаю))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Тыж на нервы действуешь!! (В хорошем смысле)
Это хорошо, главное, чтоб действовал))

Надеюсь, компании и дальше будут развивать направление кемпинговых фонарей. И придумывать новые и необычные форматы.
CL25R мне не очень нравился, какой-то он уменьшенный CL30R, только на один аккумулятор. Но наверно, он будет попрочнее, чем CL26R.
Блин, жаль у нас в городе не просто раздобыть CL25R, чтоб сравнить эти фонари...

Главное, чтоб не делали встроенные аккумуляторы!
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Tankist_20 (05.08.2019), Witchdoctor (12.08.2019)
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.13035 секунды с 19 запросами