Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Групповые покупки товара
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 6235   Ответов в теме 6   Подписчиков на тему 2   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 15:07 Автор темы   1
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2011
Последняя активность: 13.07.2017 12:33
Адрес: Киев
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 17 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию Желающие стать обладателем Zebralight H51c в Украине - давайте скооперируемся.

Хочу стать владельцем Zebralight H51c, да побыстрее. Я из Киева. Сам заказать не могу. Если есть еше желающие с Украины, давайте сделаем групповой заказ и найдем кто закажет.

[Исправлено: Falkor, 09.06.2011 в 15:10]
Falkor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 15:10   2
Pablitto
несущий свет в массы
 
Аватар для Pablitto
 
Регистрация: 11.05.2011
Последняя активность: 20.09.2016 00:48
Адрес: UKR,Kiev
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили: 580 раз(а) в 125 сообщениях

По умолчанию Re: Желающие стать обладателем Zebralight H51c в Украине - давайте скооперируемся.

купите у Сережика с территории света
есть банннер снизу
и гарантия-и ждать ненада)
Pablitto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 15:13   3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18903
Сказал(а) спасибо: 4325
Поблагодарили: 10614 раз(а) в 2535 сообщениях

По умолчанию Re: Желающие стать обладателем Zebralight H51c в Украине - давайте скооперируемся.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Pablitto :
купите у Сережика с территории света
есть банннер снизу
и гарантия-и ждать ненада)
Данной модели еще нет в продаже, когда производитель их запустит в продажу они появятся почти у всех

http://www.zebralight.com/H...
Admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 15:18   4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18903
Сказал(а) спасибо: 4325
Поблагодарили: 10614 раз(а) в 2535 сообщениях

По умолчанию Re: Желающие стать обладателем Zebralight H51c в Украине - давайте скооперируемся.

Господа из Киева, данная тема для Вас, кто хочет сделать групповой заказ на Zebralight H51c. При достаточном количестве народа, вполне можно будет выбить скидку на фонарик. Думаю, кто-либо из украинских продавцов пойдет навстречу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 15:23   5
Pablitto
несущий свет в массы
 
Аватар для Pablitto
 
Регистрация: 11.05.2011
Последняя активность: 20.09.2016 00:48
Адрес: UKR,Kiev
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили: 580 раз(а) в 125 сообщениях

По умолчанию Re: Желающие стать обладателем Zebralight H51c в Украине - давайте скооперируемся.

невнимательный ага)
Pablitto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 03:20   6
TIW
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для TIW
 
Регистрация: 22.12.2010
Последняя активность: 24.09.2017 21:23
Адрес: Kiev
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили: 148 раз(а) в 64 сообщениях

По умолчанию Re: Желающие стать обладателем Zebralight H51c в Украине - давайте скооперируемся.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Falkor :
Хочу стать владельцем Zebralight H51c, да побыстрее. Я из Киева.
Согласен с этим вариантом:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Pablitto :
купите у Сережика с территории света есть банннер снизу и гарантия-и ждать ненада)
Там сервис отличный, а цены весьма гуманные.
Если делать коллективный заказ, то не намного дешевле обойдётся. И гарантии никакой не будет, к тому же. И ждать придётся..
Так-что, вариант с магазином "Территория света" для киевлянина, на самом деле, очень интересен и выгоден. Говорю не теоретически, а практически. Потому как сам был клиентом данного магазина и тоже по поводу "зебры". Меня всё устроило. Следующий фонарь себе буду брать скорее всего, через них же.
Другие украинские магазины, из представленных на форуме, тоже не плохи (судя по отзывам). Посмотрите, почитайте, подумайте. Стоит ли морочиться с заказом из-за выигранных 10-20у.е (в зависимости от модели фонаря и количества желающих заказать). А по распродаже там цены вообще шаровые бывают,- реально низкие.
По-моему, лучше поддержать отечественного продавца (так-как отечественных производителей с фонарями должного качества и по вменяемым ценам лично я не знаю) и приобрести себе фонарь с гарантией отечественного магазина.
TIW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 13:10 Автор темы   7
Falkor
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2011
Последняя активность: 13.07.2017 12:33
Адрес: Киев
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 17 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию Re: Желающие стать обладателем Zebralight H51c в Украине - давайте скооперируемся.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от TIW :
Согласен с этим вариантом:
Там сервис отличный, а цены весьма гуманные.
Если делать коллективный заказ, то не намного дешевле обойдётся. И гарантии никакой не будет, к тому же. И ждать придётся..
Так-что, вариант с магазином "Территория света" для киевлянина, на самом деле, очень интересен и выгоден. Говорю не теоретически, а практически. Потому как сам был клиентом данного магазина и тоже по поводу "зебры". Меня всё устроило. Следующий фонарь себе буду брать скорее всего, через них же.
Другие украинские магазины, из представленных на форуме, тоже не плохи (судя по отзывам). Посмотрите, почитайте, подумайте. Стоит ли морочиться с заказом из-за выигранных 10-20у.е (в зависимости от модели фонаря и количества желающих заказать). А по распродаже там цены вообще шаровые бывают,- реально низкие.
По-моему, лучше поддержать отечественного продавца (так-как отечественных производителей с фонарями должного качества и по вменяемым ценам лично я не знаю) и приобрести себе фонарь с гарантией отечественного магазина.
Если бы эта модель была в наличии, так бы и сделал. Проблема в другом. Это новая модель, ее еще не у кого нет. Доступна только по преордеру, отгрузка в середине месяца. Это значит, что у наших продавцов она появится не раньше чем через два месяца. Данная тема для того, что бы сделать заказ по преордеру и получить фонарь первыми.
Мечтательно. Если соберется хотя бы человек пять, и производитель начнет отгрузку 15 числа, и мы успеем до этого сделать заказ, то вполне реально к концу этого, началу следующего месяца получить сей фонарик.
Т.е. задача не в дешевле а в быстрее.
Falkor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.09657 секунды с 16 запросами