Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Помощь по выбору фонарей Выбор фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 14430   Ответов в теме 41   Подписчиков на тему 8   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2012, 22:25 Автор темы   41
т34
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2012
Последняя активность: 26.09.2012 22:52
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Наголовник с АА или ААА до 80у.е

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от TIW :
А что остановило, если не секрет?
Начала читать форумы и засомневалась.
т34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 01:58   42
TIW
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для TIW
 
Регистрация: 22.12.2010
Последняя активность: 24.09.2017 21:23
Адрес: Kiev
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили: 148 раз(а) в 64 сообщениях

По умолчанию Re: Наголовник с АА или ААА до 80у.е

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от т34 :
Начала читать форумы и засомневалась.
Я так и подумал.
А какого рода сомнения Вас посетили? Хотелось бы услышать об этом подробнее.
Понимаете,- для того чтобы более детально Вам здесь могли посоветовать фонарь наиболее соответствующий Вашим требованиям, неплохо было бы как можно подробнее озвучить чего лично Вы ожидаете от фонаря и в каких условиях он наиболее часто будет эксплуатироваться. И чем подробнее будут объяснены форумчанам эти вопросы, тем больше шансов, что среди кандидатов появится именно тот фонарь, который Вам действительно необходим.
По этому, пишите любые мелочи (что хочется от фонаря конкретно, где и как он будет юзаться, какие сомнения и на каком этапе посещают в процессе прочтения форума)..
Лично я, когда выбирал себе первый не дешёвый и качественный фонарик, тоже несколько месяцев читал форумы на данную тему. Понял, что одного фонаря "на все случаи жизни", чтобы он был одновременно маленьким, экономичным, ярким и дальнобойным, лёгким и удобным, желательно, не дорогим, мне найти точно не удастся. Придётся конкретизировать требования. В результате, определился для самого себя с основными требованиями для фонаря который предполагал купить. Этими требованиями оказались: работа от элементов питания АА и не яркий, рассеяный свет с широкой заливкой. По этому, я выбрал 501 зебру. И с первого раза, что называется, "попал в цель" и не ошибся в фонаре. Думаю, просто повезло с выбором. И уже потом я начал понимать, что одним фонарём на все случаи жизни обойтись не получится. По этому купил себе ещё, а потом и ещё.. Это как с одеждой: иногда нужна спортивная, иногда праздничная а иногда повседневная..
Так-что, конкретизируйте требования и детализируйте описание сомнений в процессе ознакомления с различными моделями, ранее предполагавшимися к покупке.
P.S. Но Вас я на 501 зебру ни в коем случае не агитирую! Её дальнобойности будет не достаточно для подвала, на дальние расстояния.
Попробуйте Fenix МС11. Он не дорогой (в сравнении с другими) и в случае чего, всегда ему работа найдётся, даже если по дальнобойности света и не подойдёт под требования. Но думаю, что скорее всего подойдёт.
__________________
Если хобби, то рыбалка. Если нож, то Victorinox. Если фонарик, то Zebra. Если ручка, то Pelikan fountain pen.

[Исправлено: TIW, 27.09.2012 в 02:16]
TIW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.07403 секунды с 16 запросами