Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты Обзоры электронных сигарет и комплектующих
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 2233   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2020, 09:03 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор Ehpro Armor COD 21700 – гибрид мехмода и платы

Обзор Ehpro Armor COD с питанием от 18650/20700/21700. Внешность мехмода, внутри все же плата и всяческие защиты. Таким образом получаем достаточно безопасный девайс с форматом мехмода.



Я уже пару лет в вейпинге и добрая такая сотня девайсов разных типов через руки прошли. Но с мехмодами я все еще не спешу связываться, поскольку нужно понимать что делаешь и что получишь на выходе. И понимать правильно, потому как в случаях с платой она защитит от кз/всяких перегревов да переразрядов, а вот мехмод нет.

Сегодня поговорим о некотором гибриде двух форматов Ehpro Armor COD . У него есть предыдущее поколение, еще больше похоже на классический мехмод и это был Ehpro Armor Prime

У модели Ehpro Armor COD чуть смещены акценты и кнопка fire имеет встроенные разноцветные светоиндикаторы и может маяковать о кз/перегреве/разряде аккумулятора. И это уже четко будет выдавать условность “мехмода”, ведь платы не должно быть и просто прямой контакт наше все.






Также плата сама определит сколько подавать мощности на койлы в зависимости от намотанного и это защитит малоопытного пользоваля. Я парил где то с 0.25-0.3 и получал соответственно порядка 10А с 1 банки.




По банкам все таки есть удобство в плане универсальности формата. Хочешь 18 650 используй, а хочешь 21 700.




Комплект крайне минимальный, ведь ни зарядки здесь встроенной, ни всяких допов лишних. Просто трубка и адаптер под 18 650 да миниинструкция для базового понимания процесса.



Мод смотрится достаточно няшно, только в плане эргономики меня огорчает крышка без насечек. Ведь витков достаточно много, а откручивать гладкую крышку от гладкого корпуса чет не шибко удобно.




На фото накручена дрипка на 24 мм и она оставляет где то по полмиллиметра с каждой стороны и возможность устанавливать что то еще габаритнее. Если охота чтоб прям вровень ничего не выпирало (с)

У меня 576 номер и чисто интересно, в самом ли деле они напили таких девайсов под 10к штук?




Как я могу судить. девайс Ehpro Armor COD по сути платой с автоматическим определением мощности. Безопасно, если без поиска идеала и “шашечек” да просто парить – то и полезно. Другое дело кому и зачем такое надо? Ведь максимально ленивые люди, которым даже самостоятельно лень менять мощность или охота максимально себя обезопасить от ошибок – выберут классическую плату (еще скорее в составе кита с какой то необслужкой). А матерые вейперы приняв решение связаться с мехмодом то и выберут себе мехмод как он есть, не этот гибридный вариант.

Единственная целевая аудитория подобного по моему мнению разве что ребята покоренные внешним видом и форматом такого девайса. Или желающие попробовать формат мехмода, однако не готовые к классической механике.

Однако стоит учитывать при этом прайс Ehpro Armor COD в 49 баксов – https://www.heavengifts.com...

Ниже видео обзор Ehpro Armor COD и там можно посмотреть внимательнее на работу кнопки со светоиндикаторами, на звук от нее и в целом составить себе наглядное свое мнение о девайсе.

Прямая ссылка на видео YouTube



Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.10390 секунды с 17 запросами