Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Лаборатория Источники света и оптические системы
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 3141   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 10:28 Автор темы   1
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2011
Последняя активность: 09.07.2012 09:27
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

Thinking светодиодный модуль на Ultrafire c3

Фонарями заинтересовался не давно, искал фонарик для дачи,набрёл на фонарёвку и заказал на диле пару штук. И вообщем вот сама ситуация: Вот такой был фонарик http://www.dealextreme.com/... пока использовал с батарейками АА было всё нормально. Потом вставил такой вот акум http://www.dealextreme.com/... и пользовался им, правда за раз минуты по 2 не больше, чисто подстветить чего нибудь, прошло недели 3 как я перешёл на аккамулятор и поехал за город, вообщем там я им светил минут 10 беспрерывно, выключил убрал в карман, а с утра он больше не работал ((( Хочу сказать ещё что изначально между стеклом и отражателем не было резинки и поэтому контакт был не очень, при втряхивании моргал. Я вставил туда резинку толщиной в 2 мм. Вот мне интересно это драйвер перегорел? или может ещё что то,как это можно выяснить и вообще стоит ли заморачиваться и перепаивать драйвера или проще заказать новый? Более опытный товарищ сказал что диод сгореть вряд ли мог, диод держит 4,2 В
на 99% проблема в контакте
аккумулятор 14500 длиннее, чем батарейка АА, вероятно, чето-там погнулось или треснула пайка. Вообщем я разобрал его,замкнул на прямую....ничего. Если знаете какой именно нужно модуль на диле,подскажите пожалуйста. Сам не нашёл Подскажите плиз, если не затруднит. Или вообще проще заказать новый фонарь ?!
vasisay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.06807 секунды с 18 запросами