Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 104938   Ответов в теме 735   Подписчиков на тему 45   Добавили в закладки 2
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2020, 23:23   721
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Не, не было бы. Слава богу, что там не андурил, но полностью это конечно не спасает.
Даже побоюсь спросить, от чео не спасает.
Значит LT1 вроде как хороший кемпинговый свет. И вроде даже фонаревка не сильно его обгадила. А Sofirn IF25, на базе которого делается LT1 Mini, стал бы с драйвером от LT1 просто сильно ужасным (а так он просто "ужасен" видимо).
Т.е. интерфейс управления LT1 видимо ужасен, и непонятно как его терпят.

Это как-то мне не понять.
__________________

Firefly ROT66 II/sst20:4000;Astrolux HL01/xp-l:4000;Lumintop edc18/sst20:4000,edc18/xp-l:5000;Gekko;Panda 3;Sofirn IF25,HS10/2700,HS10/4000,LT1S; Skilhunt H03;manker e02/nichia219c,e02/xp-g3;EE X1R,Trustfire Z1
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2020, 23:32   722
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я вот взял СЕМЬ!
Хорошая клиентская база..
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2020, 23:44   723
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:40
Адрес: Питер
Сообщений: 31527
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15371
Поблагодарили: 33300 раз(а) в 12413 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
Значит LT1 вроде как хороший кемпинговый свет.
Да.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
А Sofirn IF25, на базе которого делается LT1 Mini, стал бы с драйвером от LT1 просто сильно ужасным (а так он просто "ужасен" видимо).
Я не писал слова "ужасен", не надо брать его в кавычки =)

В LT1 нет термоконтроля и он работает из коробки, его не надо настраивать и смотреть потом как же он настроился (ура! ура!). А в IF25 ТК был бы, со всеми этими прелестями "интересно, а как я его настроил полгода назад, и не сбросился ли он за это время от того что я (или кто-то кому я давал фонарь) куда-то не туда зашел в меню".

Переключение ЦТ в LT1 неудобное, "2 клика + холд" - долгая и неинтуитивная комбинация. Но к счастью на кемпинге это не критично, потому что обычно менять ЦТ не надо (он был бы шикарным кемпингом, будь он просто теплым).
А вот в IF25 это очень полезная фишка, как раз выделяющая его из массы, было бы неудобно будь она запихана так далеко.

У LT1 кажется нет индикации в кнопке, она просто светится. Но на LT1 с его небольшой мощностью и огромным запасом питания это не очень критично (хотя лучше бы, если б была). А вот на мелком мощном IF25 индикация в кнопке плюс, заодно позволяет оценить просадку во время работы.

На LT1, как и на всех андурилах, прикручена куча каких-то дополнительных фишек в основном меню, в которые будешь попадать случайно если нажмешь не то. Но к счастью можно ограничиться минимумом действий, вот только 2.5 клика периодически вынуждают куда-то залезать, иногда я промахиваюсь и таки что-то левое включается. Да и просто слишком долго регулируя ЦТ можно попасть в какой-то дополнительный режим привязки ЦТ к яркости, ну это вообще дичь...
Но как уже говорилось, менять там ЦТ не обязательно.
А вот для IF25 активная регулировка ЦТ это основная фишка, и сложность попадания туда заодно с риском включить что-то левое - это конечно бесило бы. Ну а в общей совокупности превращало бы его в очередной "фонарь для гиков, который лучше не давать людям".

LT1 тоже "перегикован", как и все андурилы, его тоже не оставишь на неделю бабушке/детям/просто людям на даче, потому что неизвестно что с ним за это время сделают. Но в нем, в сравнении с остальными андурилами, это все-таки не так существенно.

........................

Так что очень рад, что там не андурил. Но, конечно, Софирн от себя тоже наворотил странностей.

PS.
Кстати, а еще - в отличие от всех остальных андурило-фонарей - LT1 всеяден и кушает любые банки 18650. Опять же потому, что на нем нет "супертурбопыха", и можно было подумать о нормальной кормежке, а не "только флэттоп, только высокотоковый хардкор любой ценой". Это уже не связано с IF25, просто к слову о плюсах этого фонаря.

Еще бы всю эту настраиваемую дичь убрать из основного меню в скрытую мать его инженерку - был бы вообще супер-фонарь. Сейчас я его все-таки с осторожностью буду рекомендоват вне форума

[Исправлено: fnksb, 23.12.2020 в 00:21]
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2020, 00:03   724
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
Хорошая клиентская база..
0 проданных юников за неделю. Люди в РФ [даже в первом по величине городе замкадья] слишком бедны для этого элитного фонаря.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2020, 00:23   725
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

fnksb, я немного шокирован )

Если честно, ваши тезисы, в целом, выглядят так
1) Не дадим призывнику супербластер, он тупой как валенок, еще сожжерт казарму. Дадим нож. Тупой.
2) Если фонарь сделали бы как-то иначе чем сейчас, то совершенно точно в 3 раза хуже

Поэтому пусть будет как сейчас, можно дать призывнику чистить им картошку


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
В LT1 нет термоконтроля и он работает из коробки, его не надо настраивать и смотреть потом как и насколько его будет бросать
Потому что там яркость принудительно ограничена.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
А в IF25 ТК был бы, со всеми этими прелестями
Но никто не заставляет постоянно врубать турбо?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
сбросился ли он за это время
у меня пока ни на одном андуриле он не сбрасывался, но в худшем случае, фонарь будет слишком рано делать степдаун из высоких режимов работая по сути как LT1 на умеренной яркости

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Переключение ЦТ в LT1 неудобное, "2 клика + холд" - долгая и неинтуитивная комбинация.
Не спорю.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
А вот в IF25 это очень полезная фишка, как раз выделяющая его из массы
Востребована кажжждые 5 минут. Идешь такой с отрегулированным нейтральным светом, и вдруг - туман. Срочно на 2700к. А через пять минут - нет тумана и срочно на 6000к. А тут "сложный неинтуитивный интерфейс". Сиречь не давать призывнику бластер.
Ну право, это же сова на глобус и вы это понимаете. Не знаю как вы, я
"один раз настроил теплый свет", накрыл диффузором и стоит он на полке. А и будь он на поясе, не гонял бы я постоянно ЦТ - вы, возможно?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
А вот на мелком мощном IF25 индикация в кнопке плюс,
А.. э... а что-то мешало бы сделать индикацию на Андуриле? Ну конечно, если стараться сделать оторви и выбрось - наверное бы помешало. Но помимо этого, на Андуриле можно и напряжение батареи узнать. Хотя о чем это я, это же "сложный неинтуитивный интерфейс, не давать призывнику бластер"

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
На LT1, как и на всех андурилах, прикручена куча каких-то дополнительных фишек в основном меню, в которые будешь попадать случайно если нажмешь не то.
Во первых, ТойКипер забацала новый андурил, где основное меню лишено фишек (что впрочем меня заранее раздражает, т.к. помнить интерфейсы двух андурилов мне неохота, да и пальцам сложнее запомнить).
Во вторых
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
иногда я промахиваюсь и таки что-то левое включается.
Т.е. ВЫ промахиваетесь, но поэтому никому это не надо (призывнику бластер не давать!). Так так, я где-то тут уже слышал подобное.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
А вот для IF25 активная регулировка ЦТ это основная фишка,
Я понимаю, что у нас с вами на этот фонарь комплексно разный взгляд. Я помню, по моему вы, как-то договорились, что этот софирн горааздо интереснее чем EDC18 )
У вас это какая-то основная базука, которой идешь, постоянно меняешь яркости, меняешь цветовые температуры, фигаришь по кнопке как по роялю и постоянно попадаешь в разные меню (но зачем вам с ним ходить, ведь по сути
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Софирн от себя тоже наворотил странностей.
) и у вас есть фонари и получше.
У меня это фонарь второго эшелона, который за счет питания (21700 как никак) и за счет ВОЗМОЖНОСТИ выставить 2700к свет МОЖЕТ при желании быть кемпинговым, а если припрет - то можно его кому-нибудь дать как ручной. Возможно сделав цвет более привычнм 4000-5000к
Но не как основной ручной, ибо
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Софирн от себя тоже наворотил странностей.
и есть ряд более удачных ручных фонарей (тот же юникорн, а мне так вообще удобнее Г=образники)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
это конечно бесило бы.
Поэтому для вас бы пользы не было. Но для многих он бы стал вполне себе милым компактным кемпинговым фонарем со всеми фишками андурила (режим затухания через время, режим свечи с таймером и т.д.) и возможностью ручного использования.
Я согласен что МОНО версия 6000к, которую выпустили с андурилом - полный проходняк. Т.к. фонарь на самом деле не особенно шикарный как тушка и схемотехника. Но вот изменяемый ЦТ + андурил, ДЛЯ МЕНЯ, было бы оценно холосо.

Я правда иногда вас не понимаю. Вроде как вариант "5 режимов, из них 1 сос, другой строб и без вариантов" признан отстойным. Мы за движение в сторону прогресса. А нытики, которым нужен только 1 режим, просто ничего не понимают. Но потом следует удар под дых "слишком много настроек! Если я нажму не как нормальный человек клик включить, клик выключить, а начну жать на кнопку в такт музыке, я включу какой-то странный режим. Да ну нафиг."

Зато то что у софирна в включенном и выключенном состоянии три раза кликнешь и хренак стробом в максимуме по гглазам - это лучше (а в андуриле это отсветка напряжения крайне умеренной яркостью).
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2020, 00:24   726
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Люди в РФ [даже в первом по величине городе замкадья] слишком бедны для этого элитного фонаря.
Так зачем им брать у вас, если по купону 2100?
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2020, 00:45   727
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:40
Адрес: Питер
Сообщений: 31527
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15371
Поблагодарили: 33300 раз(а) в 12413 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
Потому что там яркость принудительно ограничена.
Что значит "принудительно"? Это мы теперь так вежливо называем "все что не директ-драйв"?
Да, в нормальном фонаре яркость обычно "принудительно ограничена", а не "суперпых как можно ярче от высокотоковой заряженной банки как самоцель"
Слава богу, что хоть в LT1 не стали это тащить...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
Ну право, это же сова на глобус и вы это понимаете. Не знаю как вы, я "один раз настроил теплый свет", накрыл диффузором и стоит он на полке.
Ну то есть вы его используете как LT1 мини. Поздравляю.
Я его использую как ручной фонарь, которым он и является.

Мне кажется, что оценка ручного фонаря как переделки в кемпинг - это и есть натягивание совы на глобус =)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
Зато то что у софирна в включенном и выключенном состоянии три раза кликнешь и хренак стробом в максимуме по гглазам - это лучше
Ну кстати да, строб - раз уж он есть - должен быть из любого состояния, а не "из этого так, а вот из этого иначе". Или быть из любого состояния, или уж лучше вообще не быть. Это в андурилах тоже бесит.

Конечно, в ручном фонаре. В кемпинге быстрый строб нафиг не нужен.
Спасибо что напомнили

Турбо, кстати, в моем понимании тоже должен вызываться одинаково из любого состояния, а не "из выкл одно, из вкл другое".
Кстати, в LT-1 опять же нормально сделано, в отличие от всех остальных андурилов.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
Востребована кажжждые 5 минут.
Бывает. Идешь такой по магазину и выбираешь плитку или ламинат. Например. Много раз было этой весной.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
Но потом следует удар под дых "слишком много настроек!
Да. Поэтому эти настройки должны быть убраны.
Впрочем, чего спорить, если
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
ТойКипер забацала новый андурил
Да, делают они наконец-то андурил с убранными настройками, ура-ура. Возможно, что после этого существенная часть моих претензий к андурилу уйдет.
Но вообще это тема про Юникорн, давайте не будем и тут устраивать какие-то многстраничные оффтоп-диалоги.

Мне кажется, что свою позицию я выразил, и вызвавшие непонимание моменты раскрыл - дальше по каждому слову спорить нет ни желания, ни времени

[Исправлено: fnksb, 23.12.2020 в 00:57]
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Drex (23.12.2020)
Старый 23.12.2020, 01:04   728
D'AVerk
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.05.2011
Последняя активность: 23.12.2022 19:34
Сообщений: 5867
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили: 2210 раз(а) в 1411 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Бывает. Идешь такой по магазину и выбираешь плитку или ламинат. Например.
И зачем там менять ЦТ, особенно учитывая что у холодных светодиодов CRI 70% и значит цвета они отображают недостоверно?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
его используете как LT1 мини. Поздравляю.
Я его использую как ручной фонарь
Не совсем так. Это ручной фонарь имеющий задатки кемпингового. Как ручной фонарь он не особенно примечателен (разве что при "выборе плитки"), но если держать в уме его применение и как кемпингового, он вполне может быть как запаска или фонарь для спец-ситуаций, например, леггкий туман.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Да, в нормальном фонаре яркость обычно "принудительно ограничена"
Все верно. Только вот и в IF25 присутствует не совсем адекватное и нестабилизированное Турбо, и в Андуриле никто не заставляет все время Турбо включать. Хотя меня беспощадная гонка за турбопыхом на BLF самого шокирует, но иметь допустим квадрипл, и не иметь возможности снять с него больше "температурно обоснованных" 500 люмен...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Или быть из любого состояния, или не быть.
Конечно, в ручном фонаре
стробоскоп крайне востребован, особенно по достаточно легко случайно нажимаемым трем кликам. Ну как-то нечестно выходит, значит на андуриле вы умудряетесь "нажимать не то", а тут ночью в глаза стробоскоб при нажатии "не того"
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
должен быть


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
это тема про Юникорн
Может модератор как-то сможет перенести диалог в соответствующую тему ?
D'AVerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2020, 01:19   729
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:40
Адрес: Питер
Сообщений: 31527
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15371
Поблагодарили: 33300 раз(а) в 12413 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
И зачем там менять ЦТ, особенно учитывая что у холодных светодиодов CRI 70% и значит цвета они отображают недостоверно?
Смотреть, как будут выглядеть материалы и их сочетания при дневном оконном и теплом ламповом свете, логично же.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от D'AVerk :
стробоскоп крайне востребован, особенно по достаточно легко случайно нажимаемым трем кликам. Ну как-то нечестно выходит, значит на андуриле вы умудряетесь "нажимать не то", а тут ночью в глаза стробоскоб при нажатии "не того"
Ну естественно, если у меня на "даблклик + холд" стоит нужная мне смена ЦТ, а на "клик + даблклик" стоит нужный мне Турбо из выключенного - я буду постоянно попадать в триплклик. Как же иначе-то

Конечно, если на каждую возможную комбинацию повесить по команде, вернее даже по две команды (одну из выкл, одну из вкл) - да, будет хаос при любой попытке этим воспрользоваться без бумажки, или без сознательной дрессировки и постоянной практики. А если часть этих команд еще и будут не просто вызовом функций, а изменением настроек - то тем более.

А строб ИМХО должен или уж быть на трех кликах, или не быть вообще. В идеале это должно настраиваться, конечно. Вот как в Юникорне =)
Я предпочитаю, чтобы был.

[Исправлено: fnksb, 23.12.2020 в 01:22]
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Xmm (25.11.2021)
Старый 24.12.2020, 13:09   730
Олег С
Увлеченный
 
Регистрация: 15.11.2017
Последняя активность: 24.10.2021 06:06
Адрес: Каменногорск ЛО
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили: 128 раз(а) в 78 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Вчера получил Юника заказного по акции. Сразу выставил 2 группу и подсветку кнопки. Довольный.....
Никаких косяков не обнаружил всё хорошо.
Единственно просил положить к заказу заглушки для g18. Не положили.(
Олег С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
mic1968 (24.12.2020)
Старый 24.12.2020, 13:16   731
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Олег С :
Единственно просил положить к заказу заглушки для g18. Не положили.(
А была информация, что их вообще раздают, или ты как-то по-партизански договаривался? На форуме ЕМНИП кого-то бомбило, что пролюбил и родную и запасную и "у бренда нет запчастей".
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2020, 13:25   732
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 15:31
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38300
Сказал(а) спасибо: 5916
Поблагодарили: 32652 раз(а) в 15147 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Олег С :
просил положить к заказу заглушки для g18. Не положили
надо было попросить положить еще панду 2цри. скорее всего тоже бы не положили, но зато не было бы обидно за игнорирование мелочных просьб.
galex на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Drex (24.12.2020), Gek (10.04.2023)
Старый 24.12.2020, 18:16   733
Олег С
Увлеченный
 
Регистрация: 15.11.2017
Последняя активность: 24.10.2021 06:06
Адрес: Каменногорск ЛО
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили: 128 раз(а) в 78 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
А была информация, что их вообще раздают, или ты как-то по-партизански договаривался? На форуме ЕМНИП кого-то бомбило, что пролюбил и родную и запасную и "у бренда нет запчастей".
Да тоже слышал про то ,что запасных нет. Но вдруг ,подумал я.
Олег С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (10.04.2023)
Старый 24.12.2020, 18:18   734
Олег С
Увлеченный
 
Регистрация: 15.11.2017
Последняя активность: 24.10.2021 06:06
Адрес: Каменногорск ЛО
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили: 128 раз(а) в 78 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
надо было попросить положить еще панду 2цри. скорее всего тоже бы не положили, но зато не было бы обидно за игнорирование мелочных просьб.
Вот ты ........!
Олег С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2023, 00:56   735
KAR2009
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.08.2010
Последняя активность: 05.03.2024 14:55
Адрес: Белгород, Мартин
Сообщений: 1207
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 561 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Давно не заглядывал на форум и эту ветку. Купил более чем 3 года назад YLP Unicorn 1.0. Думал 2-я версия вышла, но нигде не вижу. Я так понял, что YLP Unicorn 2.0 не выпускался?
Хотя для меня и 1-я версия по функциям избыточна. За 3 года ничего из функционала ничего не потребовалось и даже не пробовал, кроме как заряд узнать батареи. А так включил и выключил. Изредка стандартные заводские режимы переключить по кольцу и всё.

[Исправлено: KAR2009, 10.04.2023 в 00:58]
KAR2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2023, 01:00   736
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP Unicorn 1.0: диаметральный взгляд на фонарь

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
Я так понял, что YLP Unicorn 2.0 не выпускался?
Так после его выхода даже Зебра ушла со всех рынков, кроме USA. Зачем делать новую версию, если первый блин комом настолько клевым вышел?
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
aiden7332 (10.04.2023), DOOMbI4 (10.04.2023), Drex (10.04.2023), KAR2009 (10.04.2023), Kelevratony (10.04.2023)
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14508 секунды с 16 запросами