Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Городская EDC и тактическая экипировка
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 3582   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2014, 22:14 Автор темы   1
Участник форума по OpenID
 
Аватар для russel8
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 29.06.2017 23:13
Адрес: Рязань
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 510 раз(а) в 239 сообщениях

По умолчанию Трусы удлиненные "Russian Winter long shorts" производства "Сплав"

Трусы удлиненные "Russian Winter long shorts" производства "Сплав": Первое знакомство.


О - наконец-то - "Сплав" выпустил трусы удлиненные "Russian Winter long shorts". Нет, конечно трусы "Фреш" - вещь очень хорошая, но - я всегда хотел трусы со штанинами подлиннее, и наконец - дождался.
*


Рис.1 Коробочки теперь картонные, а не пластиковые.


Рис.2 Согласно таблице, трусы ориентированны на эксплуатацию в прохладную и холодную погоду независимо от уровня активности. Как раз то, что нужно для велосипедиста.


Рис.3 По опыту трусов "Фреш" я сперва решил примерить трусы размера 56-58, но они повисли на мне уж слишком свободно, как хлопковые. Ну, думаю, перебор. Примерил 54-й. Опять великоваты. Взял свой 52-й, и всё село просто отлично. Так что если вы лишены возможности примерки, ориентируйтесь на свой собственный размер - не прибавляя и не убавляя. Ну а если мерите - помните - трусы должны сидеть плотно, без складок, но - не давить.


Рис.4 Вид спереди.
Цвет, на мой взгляд, очень удачен - серый с рябью. На нём и соль от пота трудно разглядеть, и грязь в глаза не броситься.
К слову - забегая вперёд - трусы мне очень понравились в качестве домашних. Старые хлопчатобумажные у меня почти все износились до дырки в промежности, а ходить дома в чём-то надо. "Фреш" - коротковаты, а шорты - толстоваты. "Рашен винтер" же как раз впору. Они и не короткие, и не излишне тонкие. Смотрятся как велошорты.
Обратите внимание на крой - он весьма мудрёный.
Спереди - вставка из двух деталей. Причём - она двухслойная. Под передней вставкой вторая такая же. Точного назначения двойного слоя я не понял. Похоже - чтобы улучшить термозащиту половых органов.


Рис.5 Вид сзади.
В области поясницы - крупная вставка, обеспечивающая плотный охват ягодиц.
Между ног - длинная вставка от штанины до штанины.


Рис.6 Вид спереди с изнанки.


Рис.7 Вид сзади с изнанки.


Рис.8 Вид сбоку.
Обратите внимание на форму пояса - очень анатомичный. Задняя часть высокая, чтобы не сползать при приседаниях. Кроме того - такая форма обеспечивает более плотную посадку без утягивания резинки.
В пояс вшита резинка шириной около 1,8 см. На ощупь - толстенькая, должна быть живучей.
Пояс очень эластичен. У 52-го размера с длины 38 см в статике он растягивается до 61 см.



Рис.9 Сравнение с трусами "Фреш".


Рис.10 Хорошо видно, что штанины заметно длинней. А вот пояс уже - у "Фреш" специфичный размер. Как ни крути - это 56-58 против 52.


Рис.11 Рекомендации по уходу - простые: стирка при +40 ºC, глажка запрещена, химическая чистка запрещена, запрещено отбеливать, допускается отжим в стиральной машине.


Рис.12 Вид снаружи на шов и подворот основания.
Все швы плоские, как и положено для термобелья. В продольном сечении шов растягивается до 130%.


Рис.13 Вид с изнанки на шов и подворот основания.
Шов широкий - 5 мм. Края материала прихвачены надёжно.
Основание выполнено простым одинарным подворотом. Край обреза прихвачен эластичным швом.


Рис.14 Лицевая (слева) и изнаночная (справа) стороны основного материала.
На 90% это полиэстер, на 10% - лайкра.
К телу очень приятный - сразу надеваю, и ничего не холодит, даже если футболку предварительно не подогреть.
Эластичность просто замечательная - в поперечном сечении - примерно до 170%, в продольном - до 180%. Т.е. - без малого - двукратная.
Поверхность на ощупь - как будто по крахмалу рукой водишь. Ощущения - несколько иные, если сравнивать с летним бельём. Рельеф незначительный, с изнанки менее выраженный. Толщина полотна - около 0,4 мм.


Рис.15 Посадка по фигуре.
Сидят плотно, но благодаря хорошей эластичности материала - не жмут. Пояс - высокий, штанины - низкие. Длина штанин - как раз мне по вкусу. У меня бёдра крупные (а что вы хотите - если я у себя в городе не еду на велосипеде, то иду пешком), посажены плотно. Такие не закатаются и не собьются в промежности, обеспечивая полный пах кровавых пузырей.


Рис.16



Рис.17

Прямая ссылка на видео YouTube

Видео 1

*

Шикарнейшие трусы! Сейчас прикидываю - ещё двое или ещё четверо взять? Их и как бельё носить можно, и как домашнюю одежду.

Ссылки к статье:
1) Трусы удлиненные "Russian Winter long shorts" в интернет-магазине - http://www.splav.ru/goodsde... .
russel8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.09042 секунды с 18 запросами