Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Городская EDC и тактическая экипировка
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 35639   Ответов в теме 23   Подписчиков на тему 9   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2014, 11:13 Автор темы   1
Участник форума по OpenID
 
Аватар для russel8
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 29.06.2017 23:13
Адрес: Рязань
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 510 раз(а) в 239 сообщениях

По умолчанию Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Ботинки зимние Lowa Trident II GTX: Первое знакомство.


Ходить зимой в ботинках Lowa Tahoe GTX можно, но - холодно. Когда температура опускается ниже -17 °C, ноги уже через 30 минут начинают подмерзать, даже если носки тёплые. Обычно - в городе этого хватает, а зимой я на велосипеде подолгу не езжу. Однако - на днях решил покататься от души, но на обратном пути, по прошествии полутора часов, стало очевидно - это не дело. Мне то тепло, а ноги - ледяные. Отпоив себя дома горячим отваром, решил - надо брать что-то на зиму. А какой марки? Для меня пока другой марки нет - "Lowa". Тем более, что в магазинах "Триал-Спорт" как раз случилась распродажа, и ботинки мне обошлись в 4332 рубля.

Правда - недавно получил письмо от читателя, критиковавшего одну из новых моделей этой марки на основе своего опыта, но я таки решил попробовать. Тем более, что хранить ботинки не планирую - в дело пойдут сразу, и недостатки, если они есть, себя ждать не заставят, о чём я вам и расскажу.
*


Рис.1 Коробка нынешнего дизайна.


Рис.2 Для себя обычно я беру ботинки размера 8,5 по английской размерной ветки, или 42,5 по европейской. А тут - мерил на тёплый зимний носок "Peak". В 42,5 было явно тесновато. Померил 9-й, который маркируется, кстати, как 43 1/3 по европейской мерке (завидная точность) - как раз то, что надо. Их и взял.
Наклейка сообщает, что основное предназначение обуви - грязь и снег. Посмотрим. Лично для меня это актуально.


Рис.3 Чёрные. Чёрный - не мой любимый цвет. Лучше бы коричневые. На чёрных слишком грязь видна, а зима-зимой, но в общественных помещениях и транспорте жидкой грязи хватает. Существуют, кстати, модель, у которой накладки и стропы - серого цвета, но в России мне их не встречалось.
Поверхность состоит из текстильного материала с чётким рубчатым рисунком и накладок нубука. Язычок из синтетического материала с мелкими рубчиками. Сзади - вставки из ворсистого войлокоподобного материала.
Ботинки, согласно описанию, ориентированы на диапазон от +5 до -25 °C. Правда - в Рязани случаются температуры и покруче, но - буду надеяться, что это измерялось на непривычных к холоду.


Рис.4 Бирки с описанием использованных материалов о собственно материалах сообщают мало, но - если им верить, в материале использована мембрана "гор-текс". В принципе - учитывая, что и для +5 °C они пригодны - неплохо. Хотя я рассчитываю их носить в сильно отрицательные температуры.


Рис.5 Рекомендации по уходу - русского варианта нет.


Рис.6 Вот они. В новом состоянии выглядят неплохо. Гарантийный срок - один год, чего вполне достаточно, если ботинки поведут себя по худшему сценарию. Но "Тахое" мне служат уже пять лет - и вполне нормально сохранились, чего я жду и от этих.
Весят ботинки очень мало. Всего 550 грамм каждый.


Рис.7 По моему опыту - первое, что изнашивается у ботинок "Lowa" - это шнурки. На третий год эксплуатации превращаются в тряпку. Причём - новые не купить, так что я их делаю сам. Благо - в данном случае сгодиться чёрный паракорд, а это не дефицит.
Носок усилен наплывом подошвы и накладкой из нубука. Нубук у "Ловы", обычно, добротный, так что жаловаться на то, что будет пачкаться - не буду. По крайней мере - раньше грязестойкость была на высоте.


Рис.8 Конструкция достаточно сложная, но - всё таки поверхность сравнительно гладкая, без мудрёных накладок, которые за всё будут цепляться и собирать грязь.
Основание ботинка прикрыто накладкой.


Рис.9 Сзади - большая вставка из материала, структурно напоминающего войлок. Благодаря ему в ботинках несложно приседать или вставать на корточки, т.к. задник хорошо гнётся.
Все материалы верха, кроме задника, на новых ботинках обладают неплохой гидрофобностью, и хорошо отталкивают воду. А вот у задника она посредственная - смачивается он быстро.
Вышитый логотип, как мне кажется, тут лишний - вон - даже ниточка вылезла.


Рис.10 Голенище высокое, что обеспечивает хорошую защиту от попадания снега в обувь.
При этом за штанины тут цепляться нечему - выступающих деталей нет.


Рис.11 Подошва - не привычный для "Ловы" "Вибрам".
Рисунок протектора - Crystal.
Подошва трёхкомпонентная. Крестообразные вставки и фирменный лейбл из одного материала, основная поверхность протектора - из другого, который в свою очередь приварен к третьему полимерному композиту. Похоже - таким образом пытались добиться снижения скольжения. Поскольку я уже поносил ботинки, то отмечу, что на утрамбованном снегу ботинки ведут себя хорошо, но - это и так не очень сложная поверхность. На сыром мраморном полу ботинки скользят. Не то, чтобы совсем сильно, но и не стоят колом. А вот льда я так и не нашёл. Так что ждите будущих частей вещеблога.
Подошва достаточно толста, чтобы обеспечить защиту от промерзания, но гибкая.


Рис.12 Носок усилен наплывом подошвы и накладкой из нубука. Нубук у "Ловы", обычно, добротный, так что жаловаться на то, что будет пачкаться - не буду. По крайней мере - раньше грязестойкость была на высоте.
К слову - о том, на что я всегда обращаю внимание, как на признак "Ловы". Найдите след клея на стыке подошвы и ботинка. Нету? А на ботинках "Karrimor", "Kefas", "Mammut" и "Salomon" - это совершенно обычное явление.


Рис.13 Шнуровка подразумевает достаточно широкий проём, так что ботинки нетрудно регулировать по своей ноге.
Шнурок легко двигается по петлям из ленты, не застревает, так что шнурки утягиваются бет трудностей.


Рис.14 У "Ловы" всегда используются качественные крючки. Брюки за них не цепляются, а шнурки в них не застревают. К слову - до "Ловы" я крючки не любил и даже опасался - дешёвые пластинчатые здорово рвали брюки. А эти, литые, ведут себя нормально.


Рис.15 Вдобавок - благодаря этим петлям ботинки легко снимаются и надеваются. Я не люблю ботинки с высоким голенищем, но без крючков - случись что, особенно - с вспотевшей ноги - снимать - настоящее мученье.
Металл петель - немагнитный.


Рис.16 Стропы, образующие петли, вшиты на всю высоту ботинка, чтобы распределять натяжения по всей поверхности.


Рис.17 Язык цельный, вшитый по краям. Под такой язык не только снег и влага не попадут, но и вбок не съедет.
В центре - уплотнительная вставка от самого основания до верха.


Рис.18 Стенки достаточно толстые и плотные. Форму держат отлично и обеспечивают неплохую защиту ноги от ударов. Вдобавок - это должно обеспечить наличие между ногами и внешней средой термослоя.


Рис.19 Верх языка покрыт велюровым материалом с коротким ворсом.


Рис.20 Точно таким же покрыт верх голенища. Короткий ворс меньше изнашивается, обеспечивает более плотную посадку и достаточно неплохо изолирует голенище от продувания.


Рис.21 Внутренняя часть обшита материалом с длинным ворсом, обеспечивающим сохранение достаточно теплоизолирующего пространства между ногой и внешней стенкой ботинка. Одновременно - посадка остаётся достаточно плотной.
Под стелькой - упругий жёсткий пористый полимер.


Рис.22 Стелька - формованная, с выемкой под стопу. Верх покрыт ворсистым нетканным материалом. Посмотрим, сколько он проживёт. Ни в одном из моих ботинок "Лова" стельки ещё не сносились.


Рис.23 С обратной стороны рельефные каналы для термоизоляции и воздухообмена.


Рис.24 На пятке - пупырчатый рисунок для лучшей аммортизации.
Поверхность стельки покрыта рисунком из серебристых квадратиков на чёрном фоне. Не знаю, как это работает, но такая система достаточно распространена.
В целом - вспененный полимер, из которого изготовлена стелька, достаточно плотный.


Рис.25 Данные ботинки изготовлены в Словакии. У "Ловы", продающейся в России есть три производителя - Австрия (Tahoe GTX), Словакия (Shannon GTX), и Китай (Scarab Pro). По опыту эксплуатации ботинок "Шенон", Словакии я вполне доверяю.

Прямая ссылка на видео YouTube

Видео 1

*

Я уже успел поносить ботинки. Недолго - всего пару часов, да и на улице было всего около -14 °C. Но - в ботинках было удобно. На ноге не болтаются, не трут. А это первый и очень важный тест, от которого зависит - можно ли в них вообще ходить. Этот тест пройден.
В целом - ботинки мне пока нравятся. Посмотрю, что будет дальше.

Ссылки к статье:
1) Ботинки зимние Lowa Trident II GTX на сайте производителя - http://www.lowaboots.com/ca... .
2) Ботинки зимние Lowa Trident II GTX в Интернет-магазине - http://trial-sport.ru/goods... .
russel8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 6 раз(а)
Al (23.01.2014), combat_rabbit (24.01.2014), havoc (23.01.2014), I.M. (29.03.2016), Xenos (23.01.2014), Клод (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 09:16   2
Клод
Увлеченный
 
Регистрация: 05.10.2010
Последняя активность: 15.11.2016 10:36
Адрес: гор.Голицыно Россия
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Какой у вас размер стопы( голой) в см.? Хочу в размере сориентироваться.
Клод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 21:16   3
DimichSH
Увлеченный
 
Регистрация: 02.02.2011
Последняя активность: 20.07.2017 11:06
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Что то внешний вид дешевый какой то...Как будто на рынке за 500 рублей куплены)
DimichSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 09:23 Автор темы   4
russel8
Участник форума по OpenID
 
Аватар для russel8
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 29.06.2017 23:13
Адрес: Рязань
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 510 раз(а) в 239 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Клод :
Какой у вас размер стопы( голой) в см.? Хочу в размере сориентироваться.
Длина - 26,5. Но повторюсь - летние модели я беру в размере 42,5.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DimichSH :
Что то внешний вид дешевый какой то...Как будто на рынке за 500 рублей куплены)
Ну - это вы загнули. Найдите на рынке ботинки, у которых клей на краю подошвы отсутствует как класс - и я поверю.
russel8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 10:13   5
DimichSH
Увлеченный
 
Регистрация: 02.02.2011
Последняя активность: 20.07.2017 11:06
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от russel8 :
Ну - это вы загнули. Найдите на рынке ботинки, у которых клей на краю подошвы отсутствует как класс - и я поверю
Ну я не про качество исполнения, а про дизайн и обилие синтетических материалов. Ну не доверяю я синтетике
в обуви, особенно в местах сгиба.

[Исправлено: DimichSH, 25.01.2014 в 11:05]
DimichSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2014, 08:27 Автор темы   6
russel8
Участник форума по OpenID
 
Аватар для russel8
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 29.06.2017 23:13
Адрес: Рязань
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 510 раз(а) в 239 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DimichSH :
Ну я не про качество исполнения, а про дизайн и обилие синтетических материалов. Ну не доверяю я синтетике
в обуви, особенно в местах сгиба.
Учитывая, что я сейчас сижу за компьютером в трусах и футболке на 100% состоящих из синтетических материалов - я доверяю. Времена изменились - синтетика уже не символ паркости и дискомфорта.
russel8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2014, 17:15   7
DimichSH
Увлеченный
 
Регистрация: 02.02.2011
Последняя активность: 20.07.2017 11:06
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

А я продолжаю не доверять). Сегодня начали расклеиваться зимние ботинки уважаемой фирмы New Balance(полностью синтетические кстати) по местам сгибов. Проходил в них всего неделю. Ладно хоть достались они мне почти нахаляву, по большой скидке на кабеласе. Вот они на фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: боты.jpg
Просмотров: 10276
Размер:	31.8 Кб
ID:	96527

[Исправлено: DimichSH, 26.01.2014 в 17:16]
DimichSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2014, 17:22   8
havoc
Olight fan
 
Аватар для havoc
 
Регистрация: 12.03.2011
Последняя активность: 04.07.2022 22:01
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3926
Сказал(а) спасибо: 5056
Поблагодарили: 1241 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

разные есть бюотинки, хорошие и неочень, удобные и неочень, с клеем на швах и без..
Но Лова - это Лова. Тут сравнивать даже нельзя.
__________________
Лучший фонарь - это фонарь, который оказался у тебя в руке, когда наступила темнота.
havoc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (26.01.2014)
Старый 27.01.2014, 09:18 Автор темы   9
russel8
Участник форума по OpenID
 
Аватар для russel8
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 29.06.2017 23:13
Адрес: Рязань
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 510 раз(а) в 239 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Ну - посмотрим. Лично я в них уже активно хожу. На днях даже в другой город ездил, а я в поездки в плохой обуви не езжу.
russel8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 16:45   10
Dar_Veter
Фотографирываю макро
 
Аватар для Dar_Veter
 
Регистрация: 20.02.2014
Последняя активность: Сегодня 07:11
Адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск
Сообщений: 1123
Сказал(а) спасибо: 1497
Поблагодарили: 2827 раз(а) в 438 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Лова - это Лова! У меня уже 3я пара. И не потому, что 1я и 2я пришли в негодность. Нет. Просто первые изрядно пошарпались внешне после 5 лет носки и я перевез их в сельскую местность. Добивать, так сказать. Надо заметить, что никаких проблем со швами, подошвой и фурнитурой. Шнурки только 2 раза сменил. Вторая переведена на выходы на природу после 1,5 лет поюза, а на городской променад приобретена 3я. Ненарадуюсь, одним словом!
Dar_Veter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
крот 213 (06.12.2018)
Старый 26.02.2014, 09:45 Автор темы   11
russel8
Участник форума по OpenID
 
Аватар для russel8
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 29.06.2017 23:13
Адрес: Рязань
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 510 раз(а) в 239 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Кстати - для всех ценителей "Ловы" - в "Триал-спорте" распродажа - по дисконтной карте скидка - 45%.
russel8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 10:45   12
Dar_Veter
Фотографирываю макро
 
Аватар для Dar_Veter
 
Регистрация: 20.02.2014
Последняя активность: Сегодня 07:11
Адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск
Сообщений: 1123
Сказал(а) спасибо: 1497
Поблагодарили: 2827 раз(а) в 438 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от russel8 :
Кстати - для всех ценителей "Ловы" - в "Триал-спорте" распродажа - по дисконтной карте скидка - 45%.
Стараюсь подгадать с распродажами 2 пары из 3х именно в Триале на распродаже куплены
Dar_Veter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 08:57 Автор темы   13
russel8
Участник форума по OpenID
 
Аватар для russel8
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 29.06.2017 23:13
Адрес: Рязань
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 510 раз(а) в 239 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

У меня, кстати, все только с распродаж. Об этом и в обзорах упоминается. По весне у "Триала" всегда распродажи начинаются. Причём - самые большие остатки по самым ядрёным моделям, и вот ухе вместо 12-ти - 6 тысяч.
russel8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2015, 14:33   14
VladDragon
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2015
Последняя активность: 18.12.2019 17:06
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Было бы очень интересно узнать продолжение из похождений обуви.
VladDragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2015, 09:14 Автор темы   15
russel8
Участник форума по OpenID
 
Аватар для russel8
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 29.06.2017 23:13
Адрес: Рязань
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 510 раз(а) в 239 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Вы правы. Всё-таки полтора года в них отходил. Думаю - в выходные сфотографирую и напишу.
russel8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2015, 21:31 Автор темы   16
russel8
Участник форума по OpenID
 
Аватар для russel8
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 29.06.2017 23:13
Адрес: Рязань
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 510 раз(а) в 239 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Ботинки зимние Lowa Trident II GTX: Полторы зимы спустя.

Зима на носу, и тут подкинули своевременную мысль, что не грех было бы рассказать про то, что случилось с ботинками.
*

Рис.1 А с ними ничего и не случилось. Относил их вторую половину зимы 2013-2014, затем всю зиму 2014-2015. Причём первая была на зиму похожа, а вот вторая - это незнамо что, с жуткой грязищей, дождями и агрессивной химией, от которой у меня велосипедная цепь ржавчиной заливала колёса.


Рис.2 А вот ботики всё это пережили без потерь. Шнурки целы, ткань не потёрлась и не потрескалась. Правда - поверхность, а особенно - матерчатая часть, несколько грязновата, но я не ставил задачи оттирать её до блеска. Так - помыл под холодной водой - и ладно.


Рис.3 Так что следы - ещё с зимы.


Рис.4 Можно лишь отметить, что задняя часть, выполненная из ворсистого материала, несколько изменилась. Волокна стали скатываться. Но - никаких повреждений тут нет.


Рис.5 Подошва заметных потёртостей не получила.
Стоит отметить, что на снегу она себя показала идеально. На грязи - хорошо. На мокрой гладкой каменной поверхности - обыкновенно. На льду - ничего особенного. Если нужно ходить по зеркальному льду, шипы она не заменит.


Рис.6 Внутри ботинки немного попачкались, но никаких повреждений тоже не получили.
Ворс немного свалялся, но незначительно.


Рис.7 Стелька - лишь немного попачкана. А вот рисунок на ней здорово потёрся. Но - мне он как-то безразличен.
Выводы таковы. Ботинки мне понравились. Хороши всем.
По ноге сидят идеально. Никаких поправок на то, что зимние. Правда - стоит оговорятся, что я их брал примеряя на тонкий носок. С толстым лучше в них не лезть - кровоток ухудшается, и ноги начинает даже не холодить, а знобить. Так что на обычные носки и надеваю. Зато сидят - идеально. Для меня обычное дело - пройти за сутки километров 15. Так вот - в них могу, и ноги не натираю. К слову - я не очень люблю высокую обувь, но к "Тридентам" это правило не относится. Движения они не сковывают, но реально эффективно поддерживают голень, обеспечивают защиту от переохлаждения и попадания снега.
Холода случались до -28°C. Конечно - стоять на морозе при такой температуре в них не получится. Становится холодновато. Но вот ходить, а тем более - ездить на велосипеде - очень комфортно. Вообще - внешнюю обстановку в них никак не замечаешь где-то до -18°C.
Высокая подошва, кроме того, что обеспечивает отличные амортизацию и термоизоляцию, вкупе с накладками у основания ботинка, отлично предохраняет от промокания, оказываясь выше глубины обычных городских луж. Лужи, кстати, зимой 2014-2015 года были главным зимним атрибутом. На Новый год снега не было - всё было мокро. Так ботинки и тут не подвели. В них и при +5°C не парко, а влагостойкость присутствует. Влага извне ни разу не проникла до кожи, даже под январскими ливнями. Универсальность - предельно возможная.
Для города - они просто идеальны. В условиях, когда с холода постоянно попадаешь в тепло, они отлично справляются с задачей эффективного отведения испарений. Не туфли, конечно, но если активность низкая - можно без проблем весь день в кабинете просидеть, и не запреть.
В общем - 100% удовлетворённость продуктом. Жаль только, что они не коричневые или серые. Как видите - грязь на них заметна весьма здорово, а промывать мне лениво.

*
В общем - всё просто отлично. "Лова" - так и осталась моим любимым обувным брендом. У меня, кстати, и обуви то другой марки в эксплуатации нет. Скоро сезон скидок - думаю, нужно ещё что-то прикупить. В другом я ходить уже и не смогу. Во как!

Ссылки к статье:
1) Ботинки зимние Lowa Trident II GTX на сайте производителя - http://www.lowaboots.com/ca... .
2) Ботинки зимние Lowa Trident II GTX в Интернет-магазине - http://trial-sport.ru/goods... .
russel8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
I.M. (29.03.2016), Oxlis (31.12.2015)
Старый 25.09.2015, 08:29   17
VladDragon
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2015
Последняя активность: 18.12.2019 17:06
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Спасибо,было очень интересно и познавательно.
VladDragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2015, 16:06   18
Ottomaff
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Последняя активность: 30.12.2015 16:09
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

C интересом прочитал обзор, спасибо!
Провел тест мембраны на воду на своих ЛОВА.
Результат тут
Прямая ссылка на видео YouTube
Ottomaff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2015, 19:25   19
Fableas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Fableas
 
Регистрация: 15.03.2015
Последняя активность: Сегодня 15:48
Сообщений: 3614
Сказал(а) спасибо: 1222
Поблагодарили: 1784 раз(а) в 1140 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

Ottomaff, странная вам попалась обувь. Один ботинок(правый) явно без заводского водоотталкивающего покрытия. Ну или так плохо вижу
Fableas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2015, 20:46   20
oldjoke
Увлеченный
 
Регистрация: 19.11.2013
Последняя активность: 15.04.2021 06:42
Адрес: Międzylesie
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили: 65 раз(а) в 35 сообщениях

По умолчанию Re: Ботинки зимние Lowa Trident II GTX

У меня есть такие, соглашусь с автором, хорошие ходики!!!
Правда одеваю их только от -5
__________________
Astrolux s1 warm(blf6); Armytek wizard warm, prime c2pro warm; Nitecore tube; Convoy C8 warm; Zebralight h600fw mk4; YLP G18, Unicorn 1.0, Panda 3R. И много чего уже продарено
oldjoke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.17335 секунды с 17 запросами