Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Уголок потребителя Отзывы покупателей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 52294   Ответов в теме 62   Подписчиков на тему 11   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2013, 14:33   21
kruvas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kruvas
 
Регистрация: 12.09.2012
Последняя активность: 13.05.2014 18:58
Сообщений: 1876
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили: 383 раз(а) в 257 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Регистрация: 18.01.2013
Последняя активность: Сегодня 13:05
Сообщений: 2
сообщение раз
Цитата:
Ну а для меня лично сотрудничество китайским с интернет-магазином TinyDeal вот уже почти год является весьма и весьма успешным - в первую очередь мне нравится делать покупки именно в TD по причине, во-первых, достаточно низких цен и совершенно бесплатной доставки (что как раз и является очень важным), причем доставка, судя по моему опыту (а за все время я успела сделать более десятка заказов), осуществляется в минимально возможные сроки (на Украину посылка доходит за 15-16 дней), ну а во-вторых, для меня крайне важным в работе с иностранным магазином является возможность оплаты через платежную систему Вэбмани и Tinydeal как раз предоставляет эту возможность.
Ну и кроме всего прочего никогда никаких проблем с покупками в этом магазине у меня не случалось - все оплаченное я получила в целости и сохранности...
прямо как из рекламного проспекта...
дЭвушка, и не стыдно вам тут писать проплаченные отзывы? копирайтинг хотябы осваивали, а лучше вебдизайн при наличии способностей. зачем дурить народ проплаченными фейковыми отзывами?
kruvas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 22:36   22
abvgdika
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Последняя активность: 11.12.2021 11:41
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

sivs81, Вообще то даже очень странно... Вы только зарегистрировались и сразу нашли где хвалебные песни петь. Я вот тут без году неделя... И как-то мне не зачем магазины нахваливать (тем более с отрицательными отзывами) я о фонариках читаю! А вы сразу и в целк(ой) в цель
abvgdika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 23:43   23
kruvas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kruvas
 
Регистрация: 12.09.2012
Последняя активность: 13.05.2014 18:58
Сообщений: 1876
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили: 383 раз(а) в 257 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sivs81 :
То есть в случае, если отзыв хвалебный, то он по вашему не может быть правдивым, так?!
может быть все что угодно, но теория вероятности подсказывает что шансы на это гораздо меньше 1%. а ваш слог явно намекает на излишнюю продуманность и нацеленность ваших слов. обычно люди пишут в разговорном жанре, а не в рекламными слоганами.
если быстро и просто не получилось - может скажете что же вы заказывали такого, за сколько приходило и так далее?

зы грамотность в ваших письменах удивляет. филолог или просто много пишете на заказ?

[Исправлено: kruvas, 21.01.2013 в 23:46]
kruvas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 23:47   24
blasph3m3r
Увлеченный
 
Регистрация: 23.07.2012
Последняя активность: 27.03.2024 19:52
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили: 64 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sivs81 :
Я 10 дней назад получила свои два заказа сделанные 20 и 24 декабря
а мне они вообще телепортируют заказы, чего там.
или вы невероятно счастливый человек и это действительно совпадение, что у всех посылки тормозят, а у вас за 15-20 дней идут даже в новогодние праздники, и вы прямо с первого сообщения на форуме зачем-то принялись магазин расхваливать, или что-то тут не чисто.
если не секрет, в какой город доставка была? хоть область примерную скажите.
blasph3m3r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 10:32   25
abvgdika
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Последняя активность: 11.12.2021 11:41
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sivs81 :
Просто я когда-то училась в школе, причем, хоть это было и не так давно, но тогда еще там именно учились.

Если перечислять все купленное мною на Tinydealе, то это, во-первых, будет долго, а во-вторых, именно это как раз и будет рекламный проспект, но в двух словах могу сказать о последних заказах: те, которые пере самым Новым Годом заказаны - женские часики, две защитные пленки для планшетов, простенький аудиопереходник и беспроводная мышь и запасные лопасти для вертолетика. Перед этим заказывала боле объемные вещи (обувь себе и этот самый вертолетик ребенку, к которому потом докупала запасные лопасти) и тогда доставка была немного подольше - чуть больше месяца, но видимо это как раз из-за того, что письмо большое получилось, да и из-за праздников и загруженности почты (это было перед Рождеством, чужим в смысле).

Примерно: Украина, ближе к ее западной части...
Дааа... а про фонарики не слова.... А ведь форум то, профильный! Вы тут явно "Казачок то, засланный" (с)
__________________
Fenix TK22 +Ultrafire SK68 3W +UltraFire UF-H2
abvgdika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 10:46   26
Mihalich
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mihalich
 
Регистрация: 16.01.2012
Последняя активность: 20.02.2024 22:18
Адрес: Под Сталинградом
Сообщений: 1788
Сказал(а) спасибо: 835
Поблагодарили: 356 раз(а) в 251 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

А что, у кого-то есть сомнения? Вообще слог похож на иностранца, который изучил язык "на отлично", но с не очень большой практикой общения.
Кстати, sivs81, как пришли на форум?
__________________
Ёлло Пуки, Ёлло Пуки перешей мне с оппы руки!
Убивец СИДов
Mihalich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 16:30   27
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mihalich :
Кстати, sivs81, как пришли на форум?
Тинидил за бонусы предложил отчет о покупке оставить. Или одинокая девушка ищет свою вторую половинку, прослышала о существовании форума с мужской аудиторией и блещет теперь достоинствами, но тогда на аватарке или лицо должно быть видно, или фото в бикини.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 16:47   28
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Вчера 23:27
Адрес: Москва
Сообщений: 10620
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

По-моему, вы малость перегибаете. Хотя сроки доставки, конечно, поразительные.
sivs81, а нельзя ли скриншотик, если посылки с трекингом были? Сам код можно (или даже нужно) замазать.
__________________
►LedCalc - определение светового потока диода: онлайн-версия (упрощенная), оффлайн-версия (программа), выбор драйвера
В личку следует обращаться по личным вопросам. Для консультаций существует форум.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 16:48   29
Mihalich
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mihalich
 
Регистрация: 16.01.2012
Последняя активность: 20.02.2024 22:18
Адрес: Под Сталинградом
Сообщений: 1788
Сказал(а) спасибо: 835
Поблагодарили: 356 раз(а) в 251 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
на аватарке или лицо должно быть видно, или фото в бикини.
Мужики всё к сиськам дамам сведут .
Mihalich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 17:46   30
kruvas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kruvas
 
Регистрация: 12.09.2012
Последняя активность: 13.05.2014 18:58
Сообщений: 1876
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили: 383 раз(а) в 257 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Virgo_Style :
Хотя сроки доставки, конечно, поразительные.
sivs81, а нельзя ли скриншотик, если посылки с трекингом были? Сам код можно (или даже нужно) замазать.
для украины - может быть. только скриншот да и даже сами трек коды ничего абсолютно не докажут.
даже скриншот заказа из аккаунта на сайте магазина ничего не докажет
да что там, даже пруф-фотка с товаром на фоне монитора с открытым сайтом магазина и фонаревки и заказом этого товара + трек код тоже не докажет что sivs81 не решил(а) поспособстовать поднятию репутации магазина.
я больше склонен доверять десяткам отзывов пользователей с давней регистрацией, из тем вроде этой (больше 5 тысяч сообщений между прочим), чем одному ультраположительному отзыву только что зарегистрировавшегося пользователя форума о фонарях, судя по всему не заказывавшего эти самые фонари, и непонятно зачем регистрировавшегося, кроме как удовлетворения "праведного гнева и восстановления справедливости" против несправедливо обвиненного китайского магазина.
kruvas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 18:25   31
kruvas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kruvas
 
Регистрация: 12.09.2012
Последняя активность: 13.05.2014 18:58
Сообщений: 1876
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили: 383 раз(а) в 257 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

вот, избранные цитаты из той темы только за январь 2013, чтобы не быть голословным

Зарегистрирован: 09.01.2010 3152 сообщений Откуда:56, Россия Репутация:682.6
Цитата:
Цитата:
"тинидейл" возвращает деньги по диспуту или только как поганка через клейм?
только через клейм, причем в клейме предоставят paypal чужой трек-номер, где посылка будет значится врученной. После этого нужно сразу же писать в paypal письмо по этой ссылке https://www.paypal.c...cont... (залогиниться сначала), тема "Споры", подтема "Ответить на спор". Напишите номер дела, и что индекс и город получения в треке продавца не соответствует вашему адресу. Paypal вернет деньги через несколько часов.
Зарегистрирован: 30.11.2010 905 сообщений Откуда:Москва Репутация:186.0
Цитата:
Из области фантастики мне кажется,5 января будет ровно 2 месяца как они типа выслали...
Зарегистрирован: 24.01.2011 52 сообщений Откуда:кривой рог Репутация:15.0
Цитата:
мне пришел телефон TJI9220, его явно перед отправкой не проверяли , микрофон практически не работает (очень сильные волнообразные шипения ) меня никто не слышит , у меня открыт спор по неполучению товара . осталось 3 дня до закрытия , лайф чат отправил меня
http://help.tinydeal.com/co...
оттуда пока нет ответа , написал еще и в палке , посмотрим что ответят , блин я же просил проверить перед отправкой
Зарегистрирован: 11.01.2011 292 сообщений Откуда:Россия, Набережные Челны Репутация:58.3
Цитата:
всем у кого долго идет посылка , вы для начала спросите выслали ли вам вообще . Мне выслали только пару дней назад , после ожидания в 45 дней и 20 дней открытия диспута они удосужились дать трек (который еще не трекается,делаю вывод только отправили) . Месяц назад списывался с ними , и по их словам я уже должен был получить и сказали , если через неделю не придет , то вернут деньги . Но не тут то было , на письма не отвечают и скайпе то же . Неужели было сложно сказать , что товара нет в наличии , а нет , тянули до последнего . Супер обслуживание . А главное обидно то , что заказывал не себе , а подруге . Ни ногой больше в этот магазин .
есть и положительные отзывы, НО! если у магазина есть косяки, то играть в рулетку повезет или нет не очень хочется.
kruvas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 21:18   32
blasph3m3r
Увлеченный
 
Регистрация: 23.07.2012
Последняя активность: 27.03.2024 19:52
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили: 64 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

с ними можно "играть" только с помощь палки. в остальных случаях одни проблемы причем чем дальше, тем больше людей жалуется.
blasph3m3r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 21:10   33
Enn
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 22.11.2011
Последняя активность: 13.11.2020 16:01
Сообщений: 1010
Сказал(а) спасибо: 534
Поблагодарили: 247 раз(а) в 138 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

качественно. интересно это китайцы сами или нанимают?
Enn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 21:31   34
blasph3m3r
Увлеченный
 
Регистрация: 23.07.2012
Последняя активность: 27.03.2024 19:52
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили: 64 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

в группе вконтакте админят китайцы, утверждают что изучают русский, но пишут все равно очень коряво. в смысле я их не виню, просто говорю что это скорее всего кому-то из русскоговорящих денежку заплатили.

PS загуглил "Я сравнительно недавно открыл для себя сайт Tinydeal.com.В последнее время я часто посещаю этот магазин)))" и ссылка повела на удаленную страницу с сайта mysku. может китайцы попросту оттуда берут отзывы и сюда переписывают.

[Исправлено: blasph3m3r, 29.01.2013 в 21:34]
blasph3m3r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 16:55   35
kruvas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kruvas
 
Регистрация: 12.09.2012
Последняя активность: 13.05.2014 18:58
Сообщений: 1876
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили: 383 раз(а) в 257 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

ну это просто жесть какая то )
надо поставить защиту для этой темы - посты только по достижении 50+ сообщений и регистрации более 5 месяцев.
а то так и завалят заказанным спамом...
kruvas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 17:13   36
blasph3m3r
Увлеченный
 
Регистрация: 23.07.2012
Последняя активность: 27.03.2024 19:52
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили: 64 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Admin, настало твое время))
blasph3m3r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 14:17   37
AZ
Увлеченный
 
Аватар для AZ
 
Регистрация: 18.12.2010
Последняя активность: 24.02.2024 18:42
Адрес: в Сочи темные ночи...
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях

Отправить сообщение для AZ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Всем привет! В общем через 3,5 месяца получил свою посылку от них! Долго все расписывать здесь,не хочу,да и времени нет! Скажу только одно.....я убедился в очередной раз,что китайцы очень хитрые и расчетливые! Всем настоятельно рекомендую! Если даже ваша посылка стоит больше 33 долларов,то при оформлении укажите,и заплатите еще 2,5 доллара за зарегистрированное почтовое отправление! Это там при оформлении увидите, и там точечку поставьте!!! Тогда все будет очень хорошо,и вам через сутки,без напоминаний пришлют трек номер и т.д. К чему я это все пишу? ...Вот всего одна посылка оказалась без трек-номера,и все! Нервотрепка,переписка,ее даже в розыск подали китайцы в России,так я их достал! Хотя она стоила более 33 долларов,но была при оформлении зарегистрирована как простое отправление! В общем китайцы уперты очень и мелочны,в этот данном Тинидиале!! Вдогонку сообщу что когда она пришла,то наша доблестная Почта России,еще недельку держала у себя в отделении! Устроил им разнос утром,угрожал написать в Москву жалобу на них! Только курят поминутно на крыльце,а посылки не торопятся разгребать! В конце напомню о трек-номере,не забывайте заказывать товар из этого ТИНИДИЛА только с треком!
__________________
Ностальгия по восьмидесятым!
AZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 14:46   38
Zloy2025
Увлеченный
 
Регистрация: 25.05.2012
Последняя активность: 24.05.2019 15:41
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили: 50 раз(а) в 44 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

Заказывал в конце ноября планшет PD10, шёл 71 день в связи с НГ , дошёл целый тьфу тьфу, всё фурычит пока нареканий нет.

P.S. Cмотрю я тут один такой без нареканий, может просто свезло, до этого летом заказывал санремки дошли за 2-3 недели без проблем.
__________________
Roche F12, Fenix E05, Shadow VG10, Olight i3S, Petzl Tikkina E91H

[Исправлено: Zloy2025, 06.02.2013 в 14:48]
Zloy2025 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 15:09   39
blasph3m3r
Увлеченный
 
Регистрация: 23.07.2012
Последняя активность: 27.03.2024 19:52
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили: 64 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

1. беда с октябрьскими-ноябрьскими посылками не только у тайнидил была. некоторые до сих пор не получили их.
2. магазин и без трека отправляет нормально. главная беда в наличии товара на складе
3. пейпал - наше все.
4. говорят, тайнидил за отзывы и обзоры на разных сайтах дает приличное кол-во баллов. за обзор на mysku, например, дают количество баллов равное 5-8 долларов.
blasph3m3r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2013, 20:11   40
mirevg9
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2013
Последняя активность: 05.03.2013 21:19
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Отзывы о Tinydeal.com

О tinydeal.com слышал много раз от друзей. Вот наконец захотел сам попробовать. Выбрал часы жене. Зарегистрировался на сайте. Заказал карточку Visa банка Москва-Минск. И оплатил покупку. Предостережение: не пытайтесь оплачивать более одной покупки в день!
Сайт обеспечивает защиту от мошенников. Он запрашивает код 3D Secure. И если ваш банк не поддерживает эту функцию, то оплата с этой карточки блокируется.
Часы пришли в Беларусь через 3 недели. Часы супер!!! Циферблат большой, стильный. Качество сборки хорошее, ремешок нормальный - лакированный. Все пришло точно как заказывали (часы, цвет, адрес). Цена для этих часов – хорошая (использовал еще купон на сдидку). Буду еще заказывать на этом сайте. Молодцы умеют работать, как производить, так и работать с клиентами. Очень понравилось.
mirevg9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14339 секунды с 16 запросами