Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Цифровая музыка и видео
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 74182   Ответов в теме 26   Подписчиков на тему 10   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2015, 11:51   21
Nokiaman73
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2015
Последняя активность: 18.09.2015 11:58
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bluetooth наушников с диффузором 57 миллиметров Bluedio HT H-Turbine

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от dvskb :
Подлечил. Держаться будет. Главное работают!
Слушай, у меня такая же проблема. Купил в днс за 2690 рублей. Год гарантия. Через месяца 3 правое ухо, на котором кнопки управления находятся сломалось. Точно так же как у тебя. Наушники жалко. Очень хорошие. Понес в СЦ, там сенях нарезать послали. Говорят ты сам их сломал. А сломались так же глупо как у тебя. Как обычно одевал, щелк, пипец. Как ты их починил? Интересно. Выкидывать жалко. Если ответишь, буду премного благодарен.
Nokiaman73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 22:26   22
obeombre
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2015
Последняя активность: 20.09.2015 09:16
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Buttrock Re: Обзор Bluetooth наушников с диффузором 57 миллиметров Bluedio HT H-Turbine

Как донар были взяты дешевые наушники свен. Из них я взял крепление для оголовя, и проволоку которая держит уши. Получилось почти сносно.

obeombre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Soichy (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 22:47   23
Soichy
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2015
Последняя активность: 26.10.2015 22:54
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bluetooth наушников с диффузором 57 миллиметров Bluedio HT H-Turbine

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Nokiaman73 :
Слушай, у меня такая же проблема. Купил в днс за 2690 рублей. Год гарантия. Через месяца 3 правое ухо, на котором кнопки управления находятся сломалось. Точно так же как у тебя. Наушники жалко. Очень хорошие. Понес в СЦ, там сенях нарезать послали. Говорят ты сам их сломал. А сломались так же глупо как у тебя. Как обычно одевал, щелк, пипец. Как ты их починил? Интересно. Выкидывать жалко. Если ответишь, буду премного благодарен.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от obeombre :
Как донар были взяты дешевые наушники свен. Из них я взял крепление для оголовя, и проволоку которая держит уши. Получилось почти сносно
Видимо это общая проблема данных наушников. Сегодня произошла та же история, 3 месяца работы, отвалилось одно ухо. До жути обидно, наушники так нравились. Так что похоже лучше их не покупать. Рано или поздно это произойдет и чаще всего происходит рано.
Soichy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2015, 23:21   24
vengro1973
Увлеченный
 
Регистрация: 16.02.2015
Последняя активность: 05.12.2022 12:05
Адрес: Планета Сатурн
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bluetooth наушников с диффузором 57 миллиметров Bluedio HT H-Turbine

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kocten :
помогите с ПК сконентить, покупал в основном для ПК, как более продвинутые в плане подключения ко всему без провода.
купил адаптер на али ВТ 4.1
ПК видит определяет подключает как гарнитуру но звук не отправляет, драйвера просит для вывода звука, не могу найти
Помоги дружище пожалуйста проблема один в один как у тебя радио работает mp3 тоже, а вот с компом и ноутбуком беда в устройствах воспроизведения этих ушей нету хотя сопрягается все нормально при попытке включения в службах приемник аудио не находит драйверов. Помоги пожалуйста как ты решил свою проблему.
vengro1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 09:53   25
vengro1973
Увлеченный
 
Регистрация: 16.02.2015
Последняя активность: 05.12.2022 12:05
Адрес: Планета Сатурн
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bluetooth наушников с диффузором 57 миллиметров Bluedio HT H-Turbine

Вроде как разобрался что к чему сам. Единственное чувствуется отставание звука при просмотре видео и в играх. Если честно наушники прилично по ряду моментов разочаровали если бы знал не стал покупать.
vengro1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 11:30   26
Kocten
Увлеченный
 
Регистрация: 12.10.2010
Последняя активность: 19.10.2016 15:35
Адрес: Киров
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bluetooth наушников с диффузором 57 миллиметров Bluedio HT H-Turbine

С компом получилось сконектить только через программу для подключения ВТ устройств(название не помню, буду дома посмотрю), она платная но с бесплатным первым месятцем. Пользавался ей, но геморно и потом отказалась через месяц включаться. Снес ее а дрова остались и все работает как надо, включаю уши колонки отрубаются. Про отстование звука вы не первыйговоорите, но я у себя за год пользования не заметил, послушаю повнимательней
Kocten вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 15:59   27
Vabank
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2016
Последняя активность: 12.08.2016 15:59
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Bluetooth наушников с диффузором 57 миллиметров Bluedio HT H-Turbine

Не советую покупать эти наушники! Качество материалов отвратительно!
Подробнее с фото здесь
https://ocenivay.com/produc...
Vabank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.10394 секунды с 16 запросами