Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты Обзоры электронных сигарет и комплектующих
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 2004   Ответов в теме 1   Подписчиков на тему 2   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2019, 22:27 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор мода Eleaf iStick Mix — почти отлично!

Обзор боксмода на 2*18 650 и 160 Ватт максимумом, с тайп-с и вставкой с resin, сопротивление поднимает с 0.05 и все это за 30 баксов да называется — Eleaf iStick Mix. Но как всегда есть парочка «но».






Трендовые решения коснулись старожилов в нише вейп Eleaf — модель iStick Mix явно косит под народного «драга», но наконец то я вижу не_стыдный мод с портом зарядки тайп-с. Я уже давно перешел на этот разъем с микро-юсб, регулярно заряжаю банки внутри через встроенную зарядку и меня огорчали традиционно встроенные «старые» разъемы.

В остальном мод имеет приличный набор функционала, пускай не выдающийся чем то из ряда вон, но я напомню о стоимости! Итого, получилось интересно посчупать поближе это все.




Приехал боксмод курьером практически уже ночью, мне было столь интересно его затестить, что я не стал ждать дневного света для распаковки. Поэтому имеем часть фото с искусственным светом.








Комплект Eleaf iStick Mix имеет интересный кабель — в основе кабель тайп-с, но с насадкой под микро-юсб. Для тех, кто еще не полностью перешел на новый разъем может быть полезным подобный костыль. Съемная металлическая крышка на магнитах и длинный хлястик для извлечения банок изнутри.




В роли основного мода был Vapor Storm Trip TC Mod и фото как раз в стиле «пост сдал-пост принял». Обслужил и накрутил сразу бак-канистру на 10 мл, взял недавно приехавший флакон на 120 мл новой жидкости и сжал ее от всей души, чтоб не ждать тонну времени наполнения бака. Моментально слетела верхняя часть флакона и где то 100 мл залили мод-стол-клавиатуру-меня-пол-брюки-тапки. Одним словом вообще все и больше всего залило мод. Прям в эталонном значении этих слов «залитый жидкостью мод».





Но лиха беда начало, оттер все это и го использовать дальше. Было дело спустя пару дней заклинила металлическая кнопка «fire» и сожгла мне напрочь вату, впервые такое видел и списал на последствия залива. Еще у меня вместо 50-60 Ватт почему то раз в день/два сбрасывало до 30 Ватт. Я поначалу думал, что это может происходить после установки на зарядку или смены бака/дрипки. Нет же, это происходит само по себе и погуглив я нашел еще много обзоров Eleaf iStick Mix, где у ребят подобное происходит регулярно и мои раз в день/два можно еще сказать вообще и не проблема.






С обратной стороны Eleaf iStick Mix чет не сложилось с металлической частью корпуса и особенно с resin — это пластиковая плашка, она люфтит/играет и крайне уныло смотрится. На фото еще в пленке, но и без нее мод не смотрится прилично с этой стороны.





Насчет управления Eleaf iStick Mix:
— 5х клик вкл/выкл;
— зажатие +- блокировка кнопок;
— зажатие fire и + открывает меню базовых настроек с возможностью перепрошивки и всякого баловства типа смена логотипа, смена вывода информации вместо силы тока на количество затяжек;
— 3х клика открывают базовую смену режимов, для любителей.



Мне понравился Eleaf iStick Mix, он зашел как один из основных девайсов и будет использоваться дальше. Отчасти потому, как установленную дрипку с 0.08 он поднял вообще без проблем, 100+ ватт выдавал тоже не

Ток заряда вполне толковый и 12 Ватт — это по сути за 2 часа залит заряд для двух банок 3000 mAh. Однако на улице 2к19 год и хотелось бы видеть QC да 18Вт (9V2А). Я видел подобные решения в фонарях да через тайп-с и мне кажется это реально. Если уж прям вообще начать мечтать, то мне бы такое же, только под 2*21 700 и пускай будет он при этом чуууть больше.

При столь незначительных проблема и цене в 30 долларов мне кажется Eleaf iStick Mix может стать интересным модом как для начинающих, так и для опытных вейперов — https://www.sourcemore.com/...

Прямая ссылка на видео YouTube




Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2019, 00:54   2
Rimlyanin
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.12.2013
Последняя активность: 27.03.2023 02:48
Адрес: Украина, Харьков, Холодная Гора.
Сообщений: 9948
Сказал(а) спасибо: 1973
Поблагодарили: 2918 раз(а) в 1714 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор мода Eleaf iStick Mix — почти отлично!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
и 160 Ватт максимумом
Чего уж мелочится


ии-и-и-ии, погнали!
Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.09262 секунды с 17 запросами