Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Источники питания и зарядные устройства Зарядные устройства (классические)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 213089   Ответов в теме 713   Подписчиков на тему 49   Добавили в закладки 4
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2015, 22:16   61
kDn
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 04.09.2015
Последняя активность: 29.08.2019 15:15
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили: 254 раз(а) в 172 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
У меня iMax B6
Фух, ну наконец-то вы озвучили зарядку, вместо "некоторые модельные". Ну чтож, вам ссылки на допиливание напильником (в том числе на этом форуме) iMax B6 привести или сами знаете?

Знаете, знаете... иначе бып так не стеснялись озвучить))). Также знаете об некоторых особенностях "Mini", а если заглянете в новинки, то узнаете и о новой супер-зарядке с блютус. Понимаете какое дело, прежде чем купить опус, я долго и вдумчиво изучал достаточно большие объемы информации по различным альтернативам. И окончательный выбор был между iMax B6 (не мини) и Opus. Как вы видите - выбор я сделал не впользу iMax, и уж поверьте, это был вполне осознанный выбор.

Теперь моя позиция.
И опус, и iMax B6 вполне нормальные зарядные устройства для домашнего применения, от них (обоих) не стоит ожидать ни высочайшей точности, ни каких-то особо выдающихся результатов. И уж ставить в противовес одной зарядке другую вовсе не стоит, т.к. они попросту разные . Тем более не стоит поверять одну другой, это смешно, блин.

На iMax В6 LiIon частенько заряжают в LiPo (не от хорошей жизни), разрядный шунт (резистор) не внушает доверия, в общем-то тоже не все благополучно с теплоотводом. Я уж молчу о том, что показания у владельцев расходятся))) и есть все те же сомнения в достоверности измеренной емкости . Впрочем что я вам рассказываю - вы можете это элементано проверить все тем же поиском по темам iMax, использовав поиск в режиме печати по "ниж", "выш", "врет".

Что же касается тестов HKJ, то соглашусь, вполне грамотные тесты, с интересом всегда читаю. Кстати, напомните мне, что он говорил на счет 2.1 версии опуса? Ругал сильно? Желательно с цитатами. )))
kDn вне форума   Вверх
Старый 05.11.2015, 01:21 Автор темы   62
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:43
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15268
Поблагодарили: 33081 раз(а) в 12329 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
Знаете, знаете... иначе бып так не стеснялись озвучить)
Да вроде не стесняюсь, изначально же озвучивал
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
И опус, и iMax B6 вполне нормальные зарядные устройства для домашнего применения, от них (обоих) не стоит ожидать ни высочайшей точности, ни каких-то особо выдающихся результатов. И уж ставить в противовес одной зарядке другую вовсе не стоит, т.к. они попросту разные . Тем более не стоит поверять одну другой, это смешно, блин.
(пожимая плечами) я считаю достаточно корректными показания своей зарядки в первую очередь потому, что полученные результаты хорошо увязываются с результатами тех тестеров, которым я доверяю. И имеющиеся расхождения в результатах полностью укладываются в очевидные факторы - вроде порога разряда, степени заряда или деградации аккумуляторов.

Завышенные результаты Опуса не увязываются ни с результатами известных тестов, ни с данными даташитов. Поэтому я еще раз говорю - здесь не при чем метрология, мы работаем не с поверкой одного случайно взятого экземпляра C3100 посредством случайно взятого B6 - а с набором информации из разных источников и вытекающими из нее закономерностями.

Так что вместо подробных рассказов о допусках приборов лучше найдите результаты надежного тестера, у которого Самсунг-2600 или там LG-2600 выдает 2800mAч.
И не на 4.3V, как в прошлый раз
fnksb на форуме   Вверх
Старый 05.11.2015, 01:27   63
+Alexp
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для +Alexp
 
Регистрация: 21.04.2014
Последняя активность: 05.03.2024 00:11
Адрес: СПб
Сообщений: 1068
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили: 118 раз(а) в 95 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Где-то допустил ошибку.
Opus BT-C3100 V2.1 - не воспринимает NiMh акки просаженные при разряде более вольт. (я по ошибки написал, что это был V2.2) Ошибся. Извините.
Opus BT-C3100 V2.0 - нормально берет в заряд акки с любым вольтажом меньше 0.9 вольт.
+Alexp вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Rimlyanin (06.11.2015)
Старый 05.11.2015, 01:38   64
kDn
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 04.09.2015
Последняя активность: 29.08.2019 15:15
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили: 254 раз(а) в 172 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Да вроде не стесняюсь, изначально же озвучивал
Дык я же ожидал точную модельную зарядку, а не Imax, который славится тем что недозаряжает, недоразряжает и похоже минус на минус дают плюс - по четности дефектов укладывается в ожидаемую вами емкость сферического самсунга в вакууме))).

То что вы довольны - ничуть не удивлен. Меньше знаешь, крепче спишь. (с)

[Исправлено: kDn, 05.11.2015 в 01:39]
kDn вне форума   Вверх
Старый 05.11.2015, 02:27 Автор темы   65
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:43
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15268
Поблагодарили: 33081 раз(а) в 12329 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
Дык я же ожидал точную модельную зарядку...
Ну, это ваши проблемы, я изначально говорил о закономерностях, а не о детальной сверхточной проверке Опуса своим оборудованием.

Я так понял, что анализа закономерностей не будет, примеров подтверждения сверхвысоких значений Опуса надежными тестами не будет, только балаган на собою же придуманную тему.

Доброй ночи
fnksb на форуме   Вверх
Старый 05.11.2015, 09:12   66
kDn
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 04.09.2015
Последняя активность: 29.08.2019 15:15
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили: 254 раз(а) в 172 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Ну, это ваши проблемы, я изначально говорил о закономерностях, а не о детальной сверхточной проверке Опуса своим оборудованием.
Ну так я вам изначально и объяснял про проверку ведра корытом))). Вы удивлялись расхождению между опусом и имаксом - в своих измерениях юльтрафаеров - я вам объяснил почему они есть, если же вы не поняли - я не виноват .

И вам доброго утра.
kDn вне форума   Вверх
Старый 05.11.2015, 10:31   67
Penetron
Увлеченный
 
Аватар для Penetron
 
Регистрация: 23.09.2015
Последняя активность: 09.03.2019 21:45
Адрес: Питер
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 208 раз(а) в 30 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

А у меня Opus BT-C3100 v2.2 с током разрядки 500mA не только завышает, но и занижает, в зависимости от модели аккумулятора...

[Исправлено: Penetron, 05.11.2015 в 10:32]
Penetron вне форума   Вверх
Старый 05.11.2015, 11:12   68
ПМ
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.08.2015
Последняя активность: 18.02.2024 21:51
Адрес: Липецк
Сообщений: 1983
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили: 508 раз(а) в 416 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Penetron :
но и занижает
Почему так решили?
ПМ вне форума   Вверх
Старый 05.11.2015, 12:42   69
kDn
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 04.09.2015
Последняя активность: 29.08.2019 15:15
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили: 254 раз(а) в 172 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Penetron :
А у меня Opus BT-C3100 v2.2 с током разрядки 500mA не только завышает, но и занижает, в зависимости от модели аккумулятора...
Вас это удивляет? Пока полученное косвенным методом значение емкости укладывается в ожидаемую погрешность измерений - все нормально, ИМХО. Потому и дают точность +/- . Вот картинка из относительно свежих обзоров на муське, где видно что для самсунга емкость больше ожидаемой, а для лыжи - ровно ожидаемая. Если предположить, что элементы на самом деле 2500 и 3000, то будет 4% и ~0% погрешности, но это вовсе не значит, что для лыжи зарядка точнее))).

Но т.к. достоверно об реальной емкости ничего не известно, то значения опуса ориентировочные и ожидаемую точность можно посчитать исходя из точности измерения тока, напряжения отсечки, времени. То же самое можно, да и нужно, сделать для имаксов и других зарядок.

Кстати, сразу и вопрос: а вообще какие точности замера тока, напряжения, времени закладывает производитель имакса? А то в спецификации для новой зарядке с блютусом я этих данных не увидел, как впрочем сходу не нашел и для B6...
kDn вне форума   Вверх
Старый 05.11.2015, 14:19 Автор темы   70
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:43
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15268
Поблагодарили: 33081 раз(а) в 12329 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
Вы удивлялись расхождению между опусом и имаксом - в своих измерениях юльтрафаеров
Ну а теперь найдите и приведите цитату, где я удивляюсь расхождению между опусом и аймаксом в своих измерениях ультрафайров.
Я понимаю, что вам понравилось вешать лапшу на уши, но вешать мне на уши лапшу по поводу моих же слов - это какой-то запредельный уровень демагогии

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
Вот картинка из относительно свежих обзоров на муське, где видно что для самсунга емкость больше ожидаемой, а для лыжи - ровно ожидаемая. Если предположить, что элементы на самом деле 2500 и 3000, то будет 4% и ~0% погрешности, но это вовсе не значит, что для лыжи зарядка точнее))).
Так ведь оба аккумулятора до 2.5V надо разряжать, а опус разряжает до 2.8V (по словам автора приведенного теста даже до 2.9V).
У LG в диапазоне 2.8-2.5 больше энергии остается, чем у самсунга, отсюда и разница.

Емкость этих самсунгов в тестах HKJ, до 2.8А - 2458 mAh, если на 1А измерять.

[Исправлено: fnksb, 05.11.2015 в 14:21]
fnksb на форуме   Вверх
Старый 05.11.2015, 14:19   71
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 07:37
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38198
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32496 раз(а) в 15081 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
Вы тоже идете по пути "есть некоторый модельные зарядки, только я вам их названия не скажу
нет. это не какие-то там абстрактные, а буквально все. все! и даже их
клоны. кроме mimi
речь про это:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Годами измеряли емкость аккумуляторов на модельных зарядках, от аймакса до айчарджера, и все у всех нормально сходилось в пределах разумного допуска в 1-2% - и между собой, и с даташитами
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Когда не сходилось - говорили "мужик, проверь
расхождения объяснялись исключительно ошибкой пользователя.

а опусу требуется куча оговорок и хорошая погода на марсе. + внешний калькулятор.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
вам ссылки на допиливание напильником (в том числе на этом форуме) iMax B6 привести
а приведите. именно допиливания касающиеся точности измерений (не балансира), а конкретно одинокой банки.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
не Imax, который славится тем что недозаряжает, недоразряжает
не надо про мини - этот позорный новодел появился уже после опуса, видимо чтобы быть в тренде "недостоверных измерялок"

еще раз:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Годами измеряли емкость аккумуляторов на модельных зарядках
ключевое слово - годами. тогда не было мини. были аймаксы, айчаржеры, турниджи всяческие gt и прочее - никто не жаловался на точность измерений.
galex вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
fnksb (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 14:27   72
kDn
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 04.09.2015
Последняя активность: 29.08.2019 15:15
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили: 254 раз(а) в 172 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
ключевое слово - годами. тогда не было мини. были аймаксы, айчаржеры, турниджи всяческие gt и прочее - никто не жаловался на точность измерений.
О, хорошо, что вы появились, обращу внимание на свой вопрос:

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
Кстати, сразу и вопрос: а вообще какие точности замера тока, напряжения, времени закладывает производитель имакса? А то в спецификации для новой зарядке с блютусом я этих данных не увидел, как впрочем сходу не нашел и для B6...
Есть чего сказать по поводу?
kDn вне форума   Вверх
Старый 05.11.2015, 14:35   73
kDn
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 04.09.2015
Последняя активность: 29.08.2019 15:15
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили: 254 раз(а) в 172 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Ну а теперь найдите и приведите цитату, где я удивляюсь расхождению между опусом и аймаксом в своих измерениях ультрафайров.
Конкретно слов "я удивляюсь" в ваших сообщениях нет, в данном случае "вы удивляетесь" использовано как оборот речи, согласно контексту ваших сообщений нумер 1 и 2 данной темы. Предлагаю клоунаду прекратить ... Хотя... раз вы настроены напоговорить, а не на разобраться, то могу и поддержать - писать ведь не мешки ворочать. Так что можете еще к каким моим словам попридираться, давайте уж еще и на счет орфографии проедемся, вродь пора уже.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Так ведь оба аккумулятора до 2.5V надо разряжать, а опус разряжает до 2.8V (по словам автора приведенного теста даже до 2.9V).
У LG в диапазоне 2.8-2.5 больше энергии остается, чем у самсунга, отсюда и разница.
А имакс до скольки разряжает? А до скольки недозаряжает?
kDn вне форума   Вверх
Старый 05.11.2015, 14:37   74
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 07:37
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38198
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32496 раз(а) в 15081 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
Есть чего сказать по поводу?
не. на самом деле я тут действительно
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
развлечения ради
поэтому рыться в интернетах мне лень, а так навскидку я тоже не припомню есть ли в инструкции по экплуатации подобные ттх.
могу только сказать , что в моем клоне ошибка измерения тока составляет почти ровно 1% (проверено мультиметром известного класса точности, калиброванным по эталону). с напряжением получше.

а кстати, насчет повода и метрологии:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
могу, и?
так зачем опусу поверка, а?
galex вне форума   Вверх
Старый 05.11.2015, 14:44   75
kDn
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 04.09.2015
Последняя активность: 29.08.2019 15:15
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили: 254 раз(а) в 172 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
так зачем опусу поверка, а?
Незачем))), как вы прекрасно понимаете она и имаксу нафиг не нужна , это не те приборы которым следует верить безоговорочно.

Ссылку на доработку я вам найду чуть попозжее, ладно? А то это требует чуток времени, которого прям щаз у меня нет.
kDn вне форума   Вверх
Старый 05.11.2015, 15:13 Автор темы   76
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:43
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15268
Поблагодарили: 33081 раз(а) в 12329 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
Конкретно слов "я удивляюсь" в ваших сообщениях нет, в данном случае "вы удивляетесь" использовано как оборот речи, согласно контексту ваших сообщений нумер 1 и 2 данной темы.
Ах, согласно контексту. Значит, "согласно контексту" фразу
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Опус сказал 684 и 327 mAh, в принципе нормально, учитывая более низкий ток разряда и его традиционное легкое завышение. То есть для сортировки хлама по емкости подходит.
вы трактовали как "удивление расхождению и необходимость объяснить мне, откуда это расхождение берется"?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
А имакс до скольки разряжает?
А вы не знаете? Ну я вам шепотом скажу:
до скольки настроите - до стольки и разряжает
fnksb на форуме   Вверх
Старый 05.11.2015, 15:29   77
kDn
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 04.09.2015
Последняя активность: 29.08.2019 15:15
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили: 254 раз(а) в 172 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
А вы не знаете? Ну я вам шепотом скажу:
до скольки настроите - до стольки и разряжает
Правильно, что шепотом. Потому как метод настройки напряжения заряда выбором LiPo для LiIon и NiCd для LiIon можно назвать только извращением .

Или вы хотите сказать, что можете поставить 2.5В напряжение отсечки разряда для лития? Почему же в вашем случае:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
На аймаксе стояло как раз 2.9, хотя в реальности для моего это около 3.03V
т.е. вы изначально расписываетесь в том, что ваша аймакс врет? или же не врет, а вы попросту подгоняли границы заряда/разряда под удобный результат? )))
kDn вне форума   Вверх
Старый 05.11.2015, 16:02 Автор темы   78
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:43
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15268
Поблагодарили: 33081 раз(а) в 12329 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
т.е. вы изначально расписываетесь в том
(пожимая плечами) я расписываюсь в том, что на аймаксе можно вручную настроить порог разряда, и при необходимости учесть в нем падение напряжение на внутренних и внешних контактах.

Жду от вас методики точной калибровки температурного дрейфа Опуса или настройки на нем разрядного порога.
Ну то есть не жду, конечно
fnksb на форуме   Вверх
Старый 05.11.2015, 16:10   79
kDn
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 04.09.2015
Последняя активность: 29.08.2019 15:15
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили: 254 раз(а) в 172 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
(пожимая плечами) я расписываюсь в том, что на аймаксе можно вручную настроить порог разряда, и при необходимости учесть в нем падение напряжение на внутренних и внешних контактах.
Да, я уже приводил ссылку на вашу же настроку вида: "ставим 2.9, считаем 3.03, в остальное пирожки заворачиваем)))". Замечательно!, это очень сильно повышает точность, ага-ага))).
kDn вне форума   Вверх
Старый 05.11.2015, 17:23 Автор темы   80
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:43
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15268
Поблагодарили: 33081 раз(а) в 12329 сообщениях

По умолчанию Re: Краткий обзор Opus BT-C3100 V2.2 и сравнение версий. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kDn :
Замечательно!, это очень сильно повышает точность
Ну да. Намного больше, чем треп про заявленные допуски и метрологию.
fnksb на форуме   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14673 секунды с 19 запросами