Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Источники питания и зарядные устройства Зарядные устройства (классические)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 44894   Ответов в теме 188   Подписчиков на тему 20   Добавили в закладки 5
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2013, 13:03   61
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: Сегодня 09:21
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6934
Сказал(а) спасибо: 1767
Поблагодарили: 3831 раз(а) в 2000 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Блин, вот и думай, толи купить и поддержать, то ли подождать до приемлемой для своего понимания вещи
С одной стороны сейчас никто не купит и вообще всё начинание загнётся, с другой, от компа только опционально интересно заряжать.
На кикстартер вам надо, готовить сначала дизайнпроект хороший по готовому изделию без приклееных бумажек, а потом ввязываться в нормальные деньги. А так по 500р с нескольких соберёте и загнётся всё.
__________________
Lupine Piko X4, Lupine Piko X cuctom / Eagle Tac G25C2 custom dsche / Zebralight H600w , H502c/w custom, SC52w, Н52fw / JiL-Lite Constel warm, / Skilhunt H02 floody custom, Zebralight H604c.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
CRAZY-I (23.06.2013)
Старый 23.06.2013, 15:06 Автор темы   62
CRAZY-I
Увлеченный
 
Аватар для CRAZY-I
 
Регистрация: 02.04.2013
Последняя активность: 20.08.2015 23:52
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Блин, вот и думай, толи купить и поддержать, то ли подождать до приемлемой для своего понимания вещи
Вам решать)))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
С одной стороны сейчас никто не купит и вообще всё начинание загнётся, с другой, от компа только опционально интересно заряжать.
Это возможно, но маловероятно, мы люди упертые. постараемся в любом случае довести дело до финала даже если будет в процессе ждать пара неудач)))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
На кикстартер вам надо, готовить сначала дизайнпроект хороший по готовому изделию без приклееных бумажек, а потом ввязываться в нормальные деньги
Над этим тоже сейчас думаем

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
А так по 500р с нескольких соберёте и загнётся всё.
Это возможно если мы не будем развиваться. Для тех целей и для тех нужд что данная З.У. создавалась, она выполняет свои функции, в вейперстве нам не нужно заряжать 20 банок одновременно, одну-две максимум. Но опять же повторюсь мы не останавливаемся и в любом случае будем развиваться)))
CRAZY-I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 19:55   63
kosmosmax
Увлеченный
 
Регистрация: 22.05.2013
Последняя активность: 27.04.2021 18:07
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили: 70 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CRAZY-I :
В остальном плата сделана на совесть!!
Хочется верить.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CRAZY-I :
Платы соответствуют ГОСТ 23752-79.
Вот это крайневажно! А с поправками от от 01.10.1983 или уже от 01.04.1989 ?
Если только от 01.10.1983 то не нужно такую плату, очень устаревший стандарт.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CRAZY-I :
проверяется на работоспособность каждая плата по два раза двумя людьми.
Почему двумя? Не доверяете что ли сотрудникам? Сильно удорожает производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CRAZY-I :
Комплектующие используем качественные, чип контролирующий заряд банки стоит от достаточно известного производителя.
Ну так поделитесь с общественностью этой тайной. Или к производственному процесу применяется операция "концы в воду", надфилем стираются маркировки с элементов? Это да, тоже, удорожает производство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CRAZY-I :
В первую очередь делали для себя!
Ну верим, верим.

Ну если верьезно, без сарказма, то ИМХО: 500 руб. без учета пересыла жаба душит дороговато, учитывая достойного конкурента в лице вот этого (сам склоняюсь к последнему)
ГОСТы неинтересны, особенно с бородой, главное качество. Были бы скидки, ну , например, для участников фонаревки, допустим с №-м. количеством сообщений и №-м количеством дней на форуме до реальной цены. Ну USB разъем, мне например, тоже как то не торт, можно и как тут.

[Исправлено: kosmosmax, 23.06.2013 в 20:23]
kosmosmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 20:32   64
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: Сегодня 09:21
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6934
Сказал(а) спасибо: 1767
Поблагодарили: 3831 раз(а) в 2000 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Kosmosmax, так это вобще заготовки какие то по вашим ссылкам... Пусть и работают потенциально и трижды хорошие.
Думаю что выражу мнение большинства людей вообще, что у некоего бытового прибора должно быть всё в корпусе, нужен пользовательский интерфейс, если угодно.
У CRAZY-I хоть как то это до пользователя доведено.
Судя по сегодняшним анонсам в корпусе аля флешка есть именно такой формфактор у RedyLast и стоит $20.
То что делает CRAZI-I вполне готовое корявенькое с виду изделие, которое стоит $15 и наверное можно его взять в командировку или отпуск
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 21:58   65
kosmosmax
Увлеченный
 
Регистрация: 22.05.2013
Последняя активность: 27.04.2021 18:07
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили: 70 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
вобще заготовки какие то по вашим ссылкам...
Да, есть такое дело.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
То что делает CRAZI-I вполне готовое корявенькое с виду изделие, которое стоит $15 и наверное можно его взять в командировку или отпуск
В общем согласен, если бы, на мой взгляд, все было оформлено как у Miller, а так, ну не выдерживает никакой критики внешний вид:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_35.JPG
Просмотров: 537
Размер:	166.3 Кб
ID:	78374

VS.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Miller.jpg
Просмотров: 550
Размер:	17.9 Кб
ID:	78375

Ну а учитывая почти двойную разницу в цене, поневоле начинаешь (ну это я ) склоняться к "заготовкам".
P/S/ В общем, мое мнение: Miller 4.35V за15$ наверное взял бы, если до этого не сколхозил что-нибудь из заготовок. А так как есть сейчас (зарядник от CRAZY-I) за эти деньги- нет, слишком много $ за колхозтюнинг. Прошу ещё не скидывать со счетов стоимость пересыла, а это примерно 150-200-250.
P/S Вообще производитель сам пробовал пользоваться своим зарядником? Как вот по юзабили.. тьфу... удобству пользования? Ведь вот как на фото видно, проводки короткие, аккумулятор висеть будет на магнитиках или обязателен USB переходник\удлиннитель?

[Исправлено: kosmosmax, 23.06.2013 в 22:03]
kosmosmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 22:15   66
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Кстати на 18650 я полностью зарядки все перевел на магнитики. Удобнее чем кредлы. И с сопротивлением зело стабильнее. А вменяемые кредлы только сейчас появились. Но все-равно, да и габариты больше неоправданно.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 22:21   67
kosmosmax
Увлеченный
 
Регистрация: 22.05.2013
Последняя активность: 27.04.2021 18:07
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили: 70 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Вот, если не ошибаюсь, то что нам нужно. Там, причем, и печатки есть.
Из даташита MCP73831/2 -Four Voltage Regulation Options:
- 4.20V, 4.35V, 4.40V, 4.50V

[Исправлено: kosmosmax, 23.06.2013 в 22:22]
kosmosmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 22:33   68
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Так тут же что-то похожее и стоит, походу. А вы только первую страницу даташита читали или последнюю тоже? Если бы читали до конца то поняли бы что понимается под опциями:
MCP73831-2ACI/OT: 4.20V VREG
MCP73831-3ACI/OT: 4.35V VREG
MCP73831-4ADI/OT: 4.40V VREG
MCP73831-5ACI/OT: 4.50V VREG

Как не сложно заметить за каждое конкретное напряжение отвечает вполне конкретная микросхема. Зависит напряжение от циферки в маркировке после дефиса.
2 = 4.20V
3 = 4.35V
4 = 4.40V
5 = 4.50V

Проблема в доступности микросхем. В даташитах всё красиво, по факту купить их на 4,35 В можно только от 900 шт под заказ, в наличии их нету. Мне для своей зарядки пришлось брать МСР73838, они были в продаже под 4,35 В. Вообще Микрочип наштамповал этих контроллеров тьму в серии МСР738**.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 00:07   69
kosmosmax
Увлеченный
 
Регистрация: 22.05.2013
Последняя активность: 27.04.2021 18:07
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили: 70 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Если бы читали до конца то поняли бы что понимается под опциями:
Да, это и на третьей странице есть: Voltage Regulation (Constant-Voltage Mode)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Проблема в доступности микросхем. В даташитах всё красиво, по факту купить их на 4,35 В можно только от 900 шт под заказ, в наличии их нету.
Тут можно попробовать прозвонить\узнать.
Если честно- я пока этим вопросом не озадачивался. Даже не знаю, как обстоят дела.
Возможно, если все так грустно, то тогда конечно, проще заказывать опт для большой партии готовых изделий. Но, с другой стороны, не проще будет (это к предпринимателям) заказать опт тех, готовых полуфабрикатов что я приводил ссылки. "Одеть" их в корпуса и так же банч распространять. Имхо, мне вот за такое устройство уже не жаль будет денег. Причем, что в + если на LM2596S то там вообще, регулируется все как хочешь, да и ток поболее. А так, у CRAZY-I изделие пока сыровато, да и выглядит, мягко-говоря не очень.
kosmosmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 00:19   70
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kosmosmax :
Да, это и на третьей странице есть: Voltage Regulation (Constant-Voltage Mode)
Это-то понятно. Вопрос в другом - вы правильно поняли что одна конкретная микросхема - одно напряжение. А не одна микросхема - любое напряжение. Переключить напряжение заряда нельзя, только заменой микросхемы. А то уже был прикол с Бериледом и ихней зарядкой, которую почему-то народ принял за универсальную 4,20/4,35/4,50 В, а на самом деле оказалось что зарядка на 4,20 В, но если заменить микросхему на другую... .
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kosmosmax :
Если честно- я пока этим вопросом не озадачивался.
А я озадачивался. Нашел, заказал, получил, спаял зарядник на MCP73838NVI амперный (ну ессно из-за отсутствия термалпада и перегрева реально 800-900 мА).
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kosmosmax :
Возможно, если все так грустно, то тогда конечно, проще заказывать опт для большой партии готовых изделий.
Всё грустно с конкретно той серией которую вы привели. Вот 73838 продавались даже поштучно на 4,35 В.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kosmosmax :
Но, с другой стороны, не проще будет (это к предпринимателям) заказать опт тех, готовых полуфабрикатов что я приводил ссылки.
Нет, не проще. К тому же они не отключают аккумулятор от зарядки, да и дорогие - МСР73838NVI в розницу 1.34 USD.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kosmosmax :
а и ток поболее. А так, у CRAZY-I изделие пока сыровато
Так это ж первое. Я думаю что ток в следующих ранах будет увеличен.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 10:17 Автор темы   71
CRAZY-I
Увлеченный
 
Аватар для CRAZY-I
 
Регистрация: 02.04.2013
Последняя активность: 20.08.2015 23:52
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kosmosmax :
Вот это крайневажно! А с поправками от от 01.10.1983 или уже от 01.04.1989 ?
Если только от 01.10.1983 то не нужно такую плату, очень устаревший стандарт.
Я не вдавался в подробности, но думаю что они работают по современному стандарту, это большой Московский завод, делает качественно, жалоб на изготовление плат я не слышал, да и те что они сделали для нас, все как одна с иголочки.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kosmosmax :
Почему двумя? Не доверяете что ли сотрудникам? Сильно удорожает производство.
У нас нет сотрудников, есть я и еще один человек, он и занимается разработкой и распайкой микросхем, он в этом профи, по работе ремонтирует электронику на современных военных судах. Так вот, после распайки он проверяет все зарядки и передает их мне, я делаю более черновую работу, шлифую платы, делаю провода, кредлы, радиатор ручной работы и т.д., монтирую это все, закатываю в термоусадку и привожу в достойный вид. Далее проверка мной. Лучше лишний раз перебздеть, нежели потом обосраться.)))))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kosmosmax :
Ну так поделитесь с общественностью этой тайной. Или к производственному процесу применяется операция "концы в воду", надфилем стираются маркировки с элементов? Это да, тоже, удорожает производство.
Я стираю маркировку намеренно, поскольку попадались люди на другом форуме, которые не чисты на руку. Мы скоро перейдем на другой чип от другого производителя, еще более именитого и тогда я скажу что за чип у нас стоит, я не думаю что это будет для кого то сюрпризом.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kosmosmax :
Ну если верьезно, без сарказма, то ИМХО: 500 руб. без учета пересыла жаба душит дороговато, учитывая достойного конкурента в лице вот этого (сам склоняюсь к последнему)
На мой взгляд цена вполне адекватная, делается все не в китае тысячными партиями. Вся плата с проводами и с магнитами стоит половину той цены что мы за нее просим. Кредл это отдельная песня. Я в день с утра до вечера могу сделать целиком порядка 20 плат не более и это при учете того что мой компаньен уже распаял все микрухи.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Судя по сегодняшним анонсам в корпусе аля флешка есть именно такой формфактор у RedyLast и стоит $20.
То что делает CRAZI-I вполне готовое корявенькое с виду изделие, которое стоит $15 и наверное можно его взять в командировку или отпуск
К сожалению из за того что чип горячий в корпус алая флешка его не засунуть, рад был бы но увы. с перходом на другой чип может быть это будет возможно Мы пробуем, я сам не очень доволен что приходится подавать в таком виде, но увы, каждое отклонение от курса моментально отражается на доп. цене, которую мы оплачиваем со своего кармана.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kosmosmax :
Прошу ещё не скидывать со счетов стоимость пересыла, а это примерно 150-200-250.
P/S Вообще производитель сам пробовал пользоваться своим зарядником? Как вот по юзабили.. тьфу... удобству пользования? Ведь вот как на фото видно, проводки короткие, аккумулятор висеть будет на магнитиках или обязателен USB переходник\удлиннитель?
Да, пересыл это слабое место, но народ берет, некоторые скидываются и покупают больше, поскольку плата с кредлом и индивидуальной упаковкой весит 18гр. Соответственно под одну цену пересыла можно закатать с десяток таких плат, а то и больше. Я пользуюсь им раз в 3-4 дня, когда у меня на моем девайсе садится банка, пользоваться мне удобно, подключаю к ноуту, ставлюна зарядку либо в кредле либо на магнитах, длинна проводов, 11см у кредла и 16 магнитов. Банка совершенно спокойно висит на магнитах если требуется подключать далеко от горизонтальной поверхности.
CRAZY-I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
kosmosmax (24.06.2013)
Старый 24.06.2013, 10:26 Автор темы   72
CRAZY-I
Увлеченный
 
Аватар для CRAZY-I
 
Регистрация: 02.04.2013
Последняя активность: 20.08.2015 23:52
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

kosmosmax, Я думал и хочу засунуть зарядку в корпус, есть но, если брать маленький корпус типа, аля кредл как указано у вас на картинке, то придется увеличивать размер платы, а это приведет к ее увеличению в цене. Я считал получается изготовление самого текстолита нам обойдется в три раза дороже. Это печально, но факт. Я пока склоняюсь к индивидуальному корпусу, есть разные варианты, продумываем.
Это базовая зарядка, она с самого начала планировалась быть несколько иной, должен был быть вход и выход, но не более, то есть, должен был отсутствовать радиатор, провода, кредл, термоусадка. Но народ на другом форуме захотел так. Всем угодить невозможно, но свой дзен мы найти пытаемся, конечно если никого данная зарядка не заинтересует и брать ее никто не станет, то дальше развиваться будет сложно, но я думаю мы все равно это будем делать, так как обидно что буржуи штампуют все что угодно. а мы что лохи. Устройство качественное. оформление, согласен красотой не блещет, но изданного формата и цены мы выжали все что могли, найдем лучший вариант, будем делать иначе))))
CRAZY-I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 10:33 Автор темы   73
CRAZY-I
Увлеченный
 
Аватар для CRAZY-I
 
Регистрация: 02.04.2013
Последняя активность: 20.08.2015 23:52
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Так это ж первое. Я думаю что ток в следующих ранах будет увеличен.
Ток обязательно повысим, сейчас готовим мощную зарядку, с различными функициями и максимально универсальную.
CRAZY-I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 11:21   74
kosmosmax
Увлеченный
 
Регистрация: 22.05.2013
Последняя активность: 27.04.2021 18:07
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили: 70 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

CRAZY-I многие мои высказвания не воспринимайте слишком серьезно, это я так, иронизирую.
А вообще, очень, здорово, что есть люди, которые что-то там придумывают, пробуют, экспериментируют и т.д.
Успеха Вам в этих начинаниях!
kosmosmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
CRAZY-I (24.06.2013)
Старый 24.06.2013, 13:49 Автор темы   75
CRAZY-I
Увлеченный
 
Аватар для CRAZY-I
 
Регистрация: 02.04.2013
Последняя активность: 20.08.2015 23:52
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kosmosmax :
многие мои высказвания не воспринимайте слишком серьезно, это я так, иронизирую.
А вообще, очень, здорово, что есть люди, которые что-то там придумывают, пробуют, экспериментируют и т.д.
Успеха Вам в этих начинаниях!
Благодарю))))
CRAZY-I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 08:42 Автор темы   76
CRAZY-I
Увлеченный
 
Аватар для CRAZY-I
 
Регистрация: 02.04.2013
Последняя активность: 20.08.2015 23:52
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Внесли изменения в провода идущие с магнитами, теперь будет надежно и магниты не будут отрываться. Зарядки теперь будут поставляться в таком виде
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0406.JPG
Просмотров: 591
Размер:	96.6 Кб
ID:	78497
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0407.JPG
Просмотров: 619
Размер:	91.9 Кб
ID:	78498
CRAZY-I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 16:00 Автор темы   77
CRAZY-I
Увлеченный
 
Аватар для CRAZY-I
 
Регистрация: 02.04.2013
Последняя активность: 20.08.2015 23:52
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Наша З.У. Появилась в самом большом интернет магазине электронных сигарет в России)))
http://flavourartexpress.ru...
У данного магазина есть промо код на скидку ecigtalk - 10%

[Исправлено: CRAZY-I, 27.06.2013 в 16:01]
CRAZY-I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 09:40 Автор темы   78
CRAZY-I
Увлеченный
 
Аватар для CRAZY-I
 
Регистрация: 02.04.2013
Последняя активность: 20.08.2015 23:52
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Вчера получил универсальную зарядку (4.2/500ma | 4.35/1А) купленную у cottonpickersplace.com за 50 баксов.
Я всю разобрал, могу сказать что она кошмарная внутри, просто ужас, качество сборки на 2 с минусом, один плюс это корпус.
Насчет режима 4.35 на 1Ампер, это враки, чип стоит такой же как и у меня, запитка чипа так же по даташиту. А у меня нет 1Ампера, чувак откровенно врет!
Выложу скоро описание и фотки всего устройства на ваше обозрение.

[Исправлено: CRAZY-I, 04.07.2013 в 09:43]
CRAZY-I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 11:52   79
Medvedev
Увлеченный
 
Регистрация: 18.04.2013
Последняя активность: 30.11.2023 10:33
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях

Question Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CRAZY-I :
... сейчас готовим мощную универсальную с наворотами...
Хоть примерно, когда ожидать расчудесный универсальный вариант?
__________________
BlackDiamand Spot, Petzl TIKKA XP 2, Zerba H31, H31w, Olight M21-X, Eagletac G25C2 MarkII, Sunwayman C20C orig, Sunwayman C20C MOHAPX triple
Medvedev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2013, 11:42   80
seavovk
Увлеченный
 
Регистрация: 23.07.2013
Последняя активность: 21.12.2015 11:31
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: Обсуждение зарядного устройства LiIon 4.35V от CRAZY-I

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
MCP73831-3ACI/OT: 4.35V VREG
Проблема в доступности микросхем.
MCP73831-3ACI/OT
seavovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.18860 секунды с 19 запросами