Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Мобильная связь и навигация
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 23861   Ответов в теме 52   Подписчиков на тему 8   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 02:46   21
Unker13
Увлеченный
 
Аватар для Unker13
 
Регистрация: 02.03.2011
Последняя активность: 20.04.2020 10:59
Адрес: Киев
Сообщений: 415
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили: 272 раз(а) в 115 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Dell Venue Pro
Apple iPhone
Nokia N9
Nokia N8
Nokia X9
Nokia X8
Unker13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 04:18   22
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Unker13 :
Dell Venue Pro
Apple iPhone
Nokia N9
Nokia N8
Nokia X9
Nokia X8
Нокия официально прекратила поддержку симбиана. А это значит что они так и не допилят свою убогую симбу. Я не противник нокии и у меня у самого дома лежит Н95-8гб и новые нокии не сильно далеко ушли. Перед покупкой топовой нокии, посоветовал бы поклацать андроид, желательно от самсунга, так как нокия ставит в свои телефоны самсунгавские дисплеи типа Амолед, но это старая технология, самсунг уже ставит СуперАмоледПлюс.
Ну и серфинг в И-нете с нокии уж далеко не такой удобный как на андроиде.
P.S. Сам очень часто посещаю фонаревку с телефона, как и сейчас. Все шустро, удобно. (галакси С)
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 12:03   23
veuran
Увлеченный
 
Аватар для veuran
 
Регистрация: 05.02.2011
Последняя активность: 09.03.2014 21:44
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Нокия не прекратила поддержку Cимбиана. Она будет ещё как минимум до следующего года. Сейчас кстати выйдёт обновление Symbian Anna
veuran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 12:26   24
Li-Ion
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Li-Ion
 
Регистрация: 29.12.2010
Последняя активность: 29.07.2023 07:35
Адрес: Израиль, Ришон ле-Цион
Сообщений: 1585
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили: 181 раз(а) в 135 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от veuran :
Нокия не прекратила поддержку Cимбиана. Она будет ещё как минимум до следующего года. Сейчас кстати выйдёт обновление Symbian Anna
И что там будет нового? Плавное пролистывание рабочих столов? То, что у всех давно есть и работает.

+1 за Андроид. Тот же Галакси С или его американский аналог - Captivate, который дешевле, но только если не против купить на ebay.
Li-Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 12:39   25
sax
Увлеченный
 
Регистрация: 01.05.2011
Последняя активность: 23.03.2023 11:50
Адрес: Украина
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 45 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

У моего товарища Гэлэкси плюётся страшное дело, качество связи и разговора ужасное. Самсунг всегда по качеству связи близко до нокии не дотягивал. Потому сам в раздумьях что взять. Сейчас нокия 6233 ни никак не умирает) пора сменить по сроку службы )) думал что-то на андроиде, но самсунг точно не хочу.
sax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 12:47 Автор темы   26
RN4HKK
Любитель Surefire
 
Аватар для RN4HKK
 
Регистрация: 25.08.2010
Последняя активность: 26.11.2021 21:04
Адрес: Самара
Сообщений: 1315
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 276 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Galaxy Ace у друзей есть. От моей спики не отличается почти ничем, и кстати дисплей у нее хуже. Слишком контрастный и темный. Глаза от него устают.
Первая галактика интересная, но целиком пластик - это угнетает.
Пока что прошил спику на андроид 2.2 с цианоген модом. Стало чуть шустрее и глюков убавилось. Правда компас не работает
Всем спасибо за советы, будем ждать еще интересных телефонов. Скоро друг приедет из США, притащит моторолу атрикс. Посмотрим что за зверь
RN4HKK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 13:05   27
Li-Ion
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Li-Ion
 
Регистрация: 29.12.2010
Последняя активность: 29.07.2023 07:35
Адрес: Израиль, Ришон ле-Цион
Сообщений: 1585
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили: 181 раз(а) в 135 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от RN4HKK :
Первая галактика интересная, но целиком пластик - это угнетает.
У Captivate металлическая задняя крышка, немного другой дизайн, аппаратный шумодав.
Li-Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 13:13   28
selenopolis
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для selenopolis
 
Регистрация: 08.04.2011
Последняя активность: Сегодня 00:45
Сообщений: 4457
Сказал(а) спасибо: 3161
Поблагодарили: 2884 раз(а) в 964 сообщениях

Отправить сообщение для selenopolis с помощью ICQ
По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

LG Optimus 2X?
selenopolis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 13:40   29
Василий
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Последняя активность: 25.02.2024 21:52
Адрес: Ленинградская обл.,г.Волхов
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Юзаю NOKIA N8 месяца 4,пока только положительные впечатления. Корпус металл(тяжеленький такой удобный),камера отличная,сенсор четкий...В общем доволен.
Василий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 15:46   30
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от veuran :
Нокия не прекратила поддержку Cимбиана. Она будет ещё как минимум до следующего года. Сейчас кстати выйдёт обновление Symbian Anna
Еще как прекратила. После заключения договора с майкрософт, все смарты "новые" будут уже под виндой. А Анна еще год назад должна была выйти, но ее вот вот доводят до ума. А под словом "новые смарты" вы сами знаете, у нокии это телефоны которые по железу на год отстали) уже давно 2 ядра рулят и суперамоледплюс дисплее ну а в нокии макс дисплей амолед)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 15:54   31
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sax :
У моего товарища Гэлэкси плюётся страшное дело, качество связи и разговора ужасное. Самсунг всегда по качеству связи близко до нокии не дотягивал. Потому сам в раздумьях что взять. Сейчас нокия 6233 ни никак не умирает) пора сменить по сроку службы )) думал что-то на андроиде, но самсунг точно не хочу.
Я честно говоря уже забыл что такое плохая связь. У меня всегда ссобой 2-3 телефона и двп из них самсунга, один который дуос, проблем со связью небывает.
Ну а насчет выбора между фирмами, то тут все очень просто. Хочешь шикарный дисплей?! Тогда тебе галакси с. HTC с коробки нормально не тянет фильмы, ну а брать телефон за норм деньги и чтоб он что то неумел... Я не фанат самсунга, выпустит ЛГ супер телефон, перейду на ЛГ. Сейчас просто реально смотрю на ситуацию и понимаю что сейчас самсунги впереди. Раньше были сони эрикссоны ну а теперь их почти нет и их новинки-УГ которое подолгу ждет обновлений.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 22:37   32
sax
Увлеченный
 
Регистрация: 01.05.2011
Последняя активность: 23.03.2023 11:50
Адрес: Украина
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 45 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Я честно говоря уже забыл что такое плохая связь. У меня всегда ссобой 2-3 телефона и двп из них самсунга, один который дуос, проблем со связью небывает.
Ну а насчет выбора между фирмами, то тут все очень просто. Хочешь шикарный дисплей?! Тогда тебе галакси с. HTC с коробки нормально не тянет фильмы, ну а брать телефон за норм деньги и чтоб он что то неумел... Я не фанат самсунга, выпустит ЛГ супер телефон, перейду на ЛГ. Сейчас просто реально смотрю на ситуацию и понимаю что сейчас самсунги впереди. Раньше были сони эрикссоны ну а теперь их почти нет и их новинки-УГ которое подолгу ждет обновлений.
Может это так товарищу попёрло, но я всегда по связи считал более лучшим нокиа нежели самсунг. Самсунг имеет ряд технологий и уверенно идёт с ними вперёд, но как телефоны я их не очень люблю, може это моё мнение, но. Вообще мне больши импонирует Айфон 4 но он дорогой )
sax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 04:27   33
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sax :
Может это так товарищу попёрло, но я всегда по связи считал более лучшим нокиа нежели самсунг. Самсунг имеет ряд технологий и уверенно идёт с ними вперёд, но как телефоны я их не очень люблю, може это моё мнение, но. Вообще мне больши импонирует Айфон 4 но он дорогой )
У нас цена айфона почти равна второму галакси.
Я сам раньше недолюбливал самсунги. Ненравилось меню, функции телефонов за которые они хотели много денег. Сони Эрикссон был намного интереснее. Но как видим, сони эрикссон уже ничего не может. Это печально, но это их проблемы. Но зная сегодняшние телефоны, сам планирую заменить свой первый галакси С на второй, чисто чтоб был в комплект к планшету от Самсунга. Который будет самой интересной новинкой среди планшетов в этом году.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 11:39   34
sax
Увлеченный
 
Регистрация: 01.05.2011
Последняя активность: 23.03.2023 11:50
Адрес: Украина
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 45 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
У нас цена айфона почти равна второму галакси.
Я сам раньше недолюбливал самсунги. Ненравилось меню, функции телефонов за которые они хотели много денег. Сони Эрикссон был намного интереснее. Но как видим, сони эрикссон уже ничего не может. Это печально, но это их проблемы. Но зная сегодняшние телефоны, сам планирую заменить свой первый галакси С на второй, чисто чтоб был в комплект к планшету от Самсунга. Который будет самой интересной новинкой среди планшетов в этом году.
У меня была таже история не любил самсунги за их меню и настройки, больше пользовался сони эриксонами, потом перешёл на нокиа, сони эриксон сейчас выглядит скучно, нокиа тоже не может определится что хочет. Сам выбираю себе телефон, пора сменить своего 6233 пять лет проработал без глюков ) очень дорогие телефоны не покупаю по определению, так долларов до 400. остаётся смотреть только на нокия или НТС может дезаир С , больше как ничего в этом диапазоне не вижу.
sax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 10:45   35
veuran
Увлеченный
 
Аватар для veuran
 
Регистрация: 05.02.2011
Последняя активность: 09.03.2014 21:44
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

По поводу связи: Самсунги плохо ловят сеть только те, которые не дуосы. А не дорогие модели на 2 sim отлично ловят сеть. Сравнивал лично и с другими самсунгами и разными нокиями и даже сони эриксонами. Исход всегда один, где вышеперечисленные марки часто даже не видят сеть самсунг ещё умудряется как-то звонить, правда, иногда по громкой связи. Очень цепкие аппараты эти не дорогие дуосы.
Кстати HTC тоже очень плохо ловят. Самому очень нравятся, но из-за приёма не покупаю.

Опять вы не правы. Про Microsoft всё верно. Но аппараты на symbian будут выходить и дальше соотвественно поддержка их останется. А год назад должна была выйти и вышла правда с задержкой в полгода Symbian ^3. А в этом году хотели выпустить ^4, но из-за дружбы с Microsoft и планов нового CEO ограничились Анной. И не так уж и мало в ней нового. Хотя бы, например новый браузер. Хотя опять же не дотягивает до Андроида. Зато есть у symbian и свои плюсы. Хотя бы меньшее энергопотребление и работа будильника при выключенном телефоне. Хотя тут конечно спорить можно бесконечно.
veuran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 16:07   36
AVSel
Консультант

 
Аватар для AVSel
 
Регистрация: 15.11.2010
Последняя активность: 22.04.2024 18:01
Адрес: Москва
Сообщений: 8206
Сказал(а) спасибо: 1077
Поблагодарили: 1713 раз(а) в 912 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

А как у Samsung Galaxy Gio или Galaxy ace с максимальным временем работы. Как часто его надо заряжать, в режиме максимальной экономии питания?
Вот думаю что взять - Philips Xenium 816 или Galaxy Gio. Задолбало заряжать каждый день... Да, меня это беспокоит... Да, я хочу поговорить об этом

И разъем микро-USB на Galaxy стандартный?

[Исправлено: AVSel, 30.08.2011 в 16:25]
AVSel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 16:21   37
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Я как то купил Тошибу Г900, примерно после месяца продаж эту модель перестали выпускать но пообещали дальнейшую поддержку. Понятное дело что это было только на словах. Так и с нокией. Они конечно будут штамповать обновления, но думаю мало чего будут обновлять.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 16:23   38
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AVSel :
И разъем микро-USB на Galaxy стандартный?
уже почти на всех телефонах стандартный микро ЮСБ. а в этом году все производители договорились делать телефоны со стандартной зарядкой. как бы одной зарядкой можно зарядить все телефоны.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 17:17   39
Letchik
Всемогущий
 
Аватар для Letchik
 
Регистрация: 31.05.2010
Последняя активность: 04.01.2022 19:22
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях

Отправить сообщение для Letchik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

а я...... взял HD7 и тащусь от него за эти деньги) плавность большая) айфон 4й на фоне его как то блекнет однака, в большинстве своем из за размера экрана. будут пужать виндой, ага, а хз, мне оч нравится,нет такой мозготрахани как с андроидом (слышу как летят помидоры от поклонников, увы, правда у каждого своя). смотрится клёво, приложений много, винда ток развивается и загибаться вроде не собирается. интерфейс приятный, простой. вобщем я хожу и горжуся собой за месяцы кропотливого выбора



http://www.htc.com/europe/p...

[Исправлено: Letchik, 30.08.2011 в 17:32]
Letchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 18:42   40
gristoff
Фонарикоголик
 
Аватар для gristoff
 
Регистрация: 07.01.2011
Последняя активность: 01.03.2023 07:53
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1168
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили: 293 раз(а) в 146 сообщениях

Отправить сообщение для gristoff с помощью ICQ Отправить сообщение для gristoff с помощью Skype™
По умолчанию Re: Посоветуйте мобильник

Как смарто-коммуникаторовод со стажем всё больше склоняюсь к мысли о том ,что телефон должен быть телефоном пример тому- нокия 1100, для всего остального (WI-FI, Интернет, фильмы, музыка, картинки, приложения нужные по работе и пр.) существуют планшетники на шустро развивающейся ОС Android. Дешёвый простенький телефон+планшетник ИМХО.
gristoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.12619 секунды с 16 запросами