Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Городская EDC и тактическая экипировка
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 9003   Ответов в теме 25   Подписчиков на тему 5   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2018, 12:21 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Вторая часть обзора туристической одежды от DexShell, что в любую погоду было тепло и сухо! Я недавно писал об опыте использования шапки дексшел, а этот пост — о разных видах влагонепроницаемых носков.



небольшой дисклеймер!

предвижу комменты, что это вообще и почему оно на фонаревке? =)
для таких людей оставлю эту фоточку, с которой жир просто скапывает =)






В обзоре шапки Dexshell DH372-OG я рассказывал о своем желании иметь комфорт при любой погоде и поэтому я проявляю интерес к туристической снаряге. Когда вместо нескольких свитеров+шарфов+тулупов с валянками — можно вспомнить давно уже придуманную концепцию трех слоев одежды (термобелье+флиска+мембранная верхняя одежда) и чувствовать себя тепло и сухо при любых морозах или слякоти. На данный момент имею возможность носить туристическую одежду в городе и не привязываться к каким то дресскодам. И считаю, что это прекрасно =)

Водонепроницаемые носки DexShell предназначены для охотников, для туристов (особенно водников), рыбаков и спортсменов. Когда есть высокая вероятность промочить ноги и особенно нет возможности невзначай сменить обувь на сухую. И еще эти носки отлично применимы по назначению в суровых условиях обычных себе дорог/тротуаров моего небольшого городка. Бывают дни, когда я достаточно много времени провожу перемещаясь по городу и на фото типичное состояние дорожного покрытия в течении доброй половины нашего зимнего сезона. В другую половину на улице все таки минус и все это превращается в лед. Похожая картина во многих городах, не так ли?



В этом обзоре расскажу о влагонепроницаемых носках от DexShell, которые были заказаны у официального дилера в Украине и заказаны просто для пеших прогулок по городу в условиях тотальной слякоти. Я оставляю ссылки на оффсайты — в Украине и в России. Они у меня в эпизодическом использовании уже с месяц и я упоминал о них в обзоре достойного мультитула GANZO G112



Выбирал по размерной сетке на сайте, но с учетом недавнего опыта выбора швейцарских беговых носков которые страдали маломерством — выбирал с запасом. При моих 265 мм стопы выбрал все размера L. Конкретные выбранные модели:

Цитата:
DexShell Ultralite Biking Hi-vis Yellow Водонепроницаемые носки DexShell Ultralite Biking Hi-vis Yellow 1 Качественные водонепроницаемые носки DexShell Ultralite Biking Hi-vis Yellow для активного отдыха и занятий спортом в летний период

Водонепроницаемые носки DexShell Ultra Thin Socks DS663HRG Водонепроницаемые носки DexShell Ultra Thin Socks DS663HRG 1 Носки DexShell Ultra Thin имеют ту же трехслойную структуру, что и другие продукты этого бренда. Но они сделаны максимально тонкими и приятными для кожи ног. Они пошиты с использованием самых современных материалов, способствуют устранению неприятных запахов и эффективно сохраняют ноги в сухости и тепле.

DexShell Terrain Walking Socks DS828HG Водонепроницаемые носки DexShell Terrain Walking Socks DS828HG 1 Модель носков Terrain Walking Socks предназначена для любителей совершать загородные прогулки при любой погоде. Это полностью водонепроницаемые носки удлиненного покроя. К тому же, они обладают выраженным антибактериальным эффектом.
Отчасти смотрел на характеристики и выбирал под разные условия. Это сейчас зима и сценарий использования один, а мб летом придет время сплавов и ситуация изменится. Но не менее важны были акционные предложения и на момент выбора все они стоили в рамках 15-20 баксов. Сейчас вижу уже немного другие цифры, в то время как есть другие акционные предложения. Если дизайн не столь критично важен, то можно выбрать в другой расцветке тоже альтернативные варианты что более легких, что более суровых.





Поначалу я было запустался в этих мембранных технологиях и думал что носки с водонепроницаемой и дышащей мембраной Porelle можно только вручную стирать, также видел в рекомендациях к шапке дексшел. И шапка это дело одно, а здесь дело другое. Потом вчитался в характеристики и дальше спокойно кидал в стиралку в вывернутом состоянии при режиме «быстрой стирки» (30 градусов+отключен отжим). Ведь неправильным уходом можно испортить всю суть!

Их нельзя гладить утюгом, их нельзя пересушивать и вообще сушить нужно сначала изнутри, потом снаружи и обо всем этом есть информация на официальном сайте. Крайне рекомендую почитать перед использованием, сам обратил внимание и мб таким образом опыт использования достаточно интересный получился.



Ведь вся суть здесь в примененных технологиях по комбинированию материалов. Объединяет их упомянутая мембрана Porelle и мне как то стало интересно — что ж оно такое на самом то деле и как выглядит. Когда в структуре шапки этот технологичный слой не рассмотреть под шлисовым утеплителем изнутри и плотным износостойким акриловым шаром сверху, то здесь можно все таки растянуть материал и разглядеть как эти технологии смотрятся то?

На ютубчике полно видео роликов, где разные люди окунают в воду носки или придумывают какие то синтетические тесты для мембраны. У меня в этом обзоре не будет синтетики — будет простая органика, использование же.





Еще раз групповая фото на фоне обычных наполовину бамбуковых носков того же размера.



Прямо сейчас потеплело и больше всего в юзе DexShell Ultra Thin Socks DS663HRG — они более тонкие и более применимы к плюсовой температуре

Цитата:
внешний слой — 75% модал,21% нейлон, 3% волокон эластана, 1% эластик для резинки;
средний слой — мембрана Porelle (UK);
внутренний слой — 70% гипоаллергенное бамбуковое волокно, 30% нейлон.


DexShell Terrain Walking Socks DS828HG носил как раз при минусовой погоде, поскольку они до средины голени, а не по щиколотку как предыдущие. Вместе с лижными штанами и суровыми зимними ботинками от Merrel — самое оно для активного перемещения по улице при 20 градусах ниже нуля. Именно в этой модели есть применения Coolmax® FX — особого материал в структуре, который отвечает за антибактериальные свойства. Получается они на ощупь немного толще и суровее других моделей. И возможно благодаря этому они самые дорогие среди этих экземпляров.

Цитата:
наружный слой — 83% полиэстер, 9% нейлон, 5% эластик для резинки носков, 3% эластан;
промежуточный слой — мембрана Porelle (Англия);
внутренний слой — 76% Coolmax® FX, 24% нейлон.


Ну и самые забавные, но еще ни разу не побывавшие реально в деле DexShell Ultralite Biking Hi-vis Yellow. Они мне очень напомнили тапочки для кораллов, когда то на Кипре покупал — эта модель тоже настолько же толстая и структура тоже аммортизирующая.

Цитата:
Внешний слой: 97% износостойкий нейлон, 3% эластан
Мембранная вставка: эластичная, водонепроницаемая и дышащая мембрана Porelle ®
Внутренний слой: 80% хлопок , 20% нейлон
Но лежать им пока что до лета и если в этом году примем участие в сплаве, то будет очень уместно. Когда звучит команда «на воду» и нужно перейти перекат — вот ты сидел в сухости и в спокойствии, потом минуту брести по воде и дальше снова пара часов сидеть в той же обуви. Когда лето и в условиях сплава длиной в «неделю в году», с одной стороны можно смириться с мокрой обувью эту неделю. С другой стороны, можно использовать водонепроницаемые носки и добавить себе немного комфорта. Конечно, в походе будет сложно решать все эти вопрос с уходом за мембранными носками, но поговорим об этом в выводах уже.



Носки по цене обуви — вот это было альтернативное название обзора и оно вполне соответствует действительности. При этом нужно понимать, что не бывает цена на технологичную и мембранную продукцию (будь то DexShell или что то другое) сравнимой с обычными аналогами с ближайшего рынка родом. Технологии стоят денег и в некоторых случаях они вполне наглядны — например, после пары часов прогулки по слякоти в китайский-прекитайских ботинках=)

У меня использование эпизодичное и достаточно щадящее же, поэтому за прошедший месяц использования после момента распаковки и фотосессии — носки особо не изменились внешне. Если использовать сугубо для однодневной рыбалки в выходной день, то одной пары может хватить на сезон и не будет особо удручать нюанс с особенностями ухода (стирка/просушка/уход).

Если же для более активного использования (тот же сплав, водный туризм или затяжной поход в межсезонье), то лучше иметь в полевых условиях сменную пару. Всяко легче, чем иметь сменную обувь. А при этом можно обуть не просохшие за ночь треккинговые ботинки и шагать дальше день в них. Без хлюпанья воды внутри, без поврежденной поверхности стопы и без потенциальных проблем со здоровьем.

Вот такая занятная туристическая мелочевка, которую я буду дальше использовать в городе и чтоб ногам было сухо да тепло. На этом все, спасибо за внимание!



Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (20.04.2018)
Старый 15.03.2018, 13:19   2
4.13
Увлеченный
 
Регистрация: 30.12.2016
Последняя активность: 09.09.2023 04:31
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 129 раз(а) в 75 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
почему оно на фонаревке?
Потому-что тебе нужно отчитаться перед спонсором и только по этому.

Прорекламировать его, прорекламировать в сотый раз свой бложик по восторженным обзорам всего полученного на обзоры, вот поэтому оно на фонаревке.

Будь честным перед собой и не лепи нелепые отмазы с фотками полученных на обзоры фонарей.

И вообще логично, выкладывать вторую часть на ресурсе, где нет первой части, да.
4.13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Старый 15.03.2018, 14:21 Автор темы   3
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от 4.13 :

И вообще логично, выкладывать вторую часть на ресурсе, где нет первой части, да.

это вы об этом, да?
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 16:48   4
vitali
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для vitali
 
Регистрация: 10.06.2011
Последняя активность: 19.07.2023 14:52
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили: 182 раз(а) в 104 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

так а где испытания водой и прочие дела.
vitali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 16:58   5
4.13
Увлеченный
 
Регистрация: 30.12.2016
Последняя активность: 09.09.2023 04:31
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 129 раз(а) в 75 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
это вы об этом, да?
Это я о том, что в начале обзора ссылка первой части идет опять на бложик, а не на обзор на фонаревке.

А испытания водой и прочее ненужны, обзор пишется не для нас ведь.
4.13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 19:37 Автор темы   6
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vitali :
так а где испытания водой и прочие дела.
вместо синтетики, дома и в тазике - у меня есть кое что лучше - походы по снежной жиже и я писал об этом. мне показалось что это лучше, чем домашние тесты

Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (20.04.2018)
Старый 16.03.2018, 19:44   7
vitali
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для vitali
 
Регистрация: 10.06.2011
Последняя активность: 19.07.2023 14:52
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили: 182 раз(а) в 104 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
вместо синтетики, дома и в тазике - у меня есть кое что лучше - походы по снежной жиже и я писал об этом. мне показалось что это лучше, чем домашние тесты
так по снежной жиже и обычных сапог хватает с обычными носками, никакие сверхтехнологии замногоденег не нужны.

заинтересуйте уже каким уникальным качеством, ибо здесь нет дураков просто так выкидывать деньги, нам мало рисунка ключа, нам нужен сам ключ.

[Исправлено: vitali, 16.03.2018 в 19:47]
vitali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2018, 00:12   8
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Зачем носки с мембраной если есть обувь с ней же?
Korvin1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2018, 06:55   9
Fableas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Fableas
 
Регистрация: 15.03.2015
Последняя активность: Сегодня 15:31
Сообщений: 3624
Сказал(а) спасибо: 1228
Поблагодарили: 1787 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Korvin1 :
Зачем носки с мембраной если есть обувь с ней же?
Носки сушить проще.
Fableas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 22:08   10
Al
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Al
 
Регистрация: 18.02.2012
Последняя активность: 13.10.2018 16:38
Адрес: Москва
Сообщений: 8750
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 3055 раз(а) в 2025 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Воду в них носить можно?
Al вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 22:12 Автор темы   11
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Al :
Воду в них носить можно?
даааааавно я вас не видел в моих темах. помню еще пару лет назад обещание обходить их стороной? я же ничего не путаю? ник такой вроде, аватарка такая, но мало ли. кароч, удивлен этим постом до крайности
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (19.04.2018)
Старый 21.03.2018, 11:22   12
Al
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Al
 
Регистрация: 18.02.2012
Последняя активность: 13.10.2018 16:38
Адрес: Москва
Сообщений: 8750
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 3055 раз(а) в 2025 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
даааааавно я вас не видел в моих темах. помню еще пару лет назад обещание обходить их стороной? я же ничего не путаю? ник такой вроде, аватарка такая, но мало ли. кароч, удивлен этим постом до крайности
Я такого обещания не помню, опять выдумываете, впрочем такой уж у вас стиль - выдавать желаемое за действительное, что и во всех обзорах видно невооруженным глазом)
Дадите пруф на мое обещание не писать в ваши, конкретно ВАШИ темы - не буду, раз уж обещал, а нет - так я буду давать линк на это сообщение в ваших темах как на доказательство вашего вашего балабольства ( блин, прям титул готовый для вас будет - Ваше Балабольство)))))

[Исправлено: Al, 21.03.2018 в 11:30]
Al вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 11:59 Автор темы   13
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Al :
Я такого обещания не помню, опять выдумываете, впрочем такой уж у вас стиль - выдавать желаемое за действительное, что и во всех обзорах видно невооруженным глазом)
Ну да, ну да. "Я не я и хата не моя". Или лучше "я такого не помню, значит выдумываете"?

В обзорах я могу ошибаться и делать недостаточно профессиональные выводы, ввиду хромающего все таки уровня технических познаний. Это да, не раз бывало.

Тест с водой - сделаю как то, добавлю сюда фоточек и увидим все.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (20.04.2018)
Старый 21.03.2018, 12:54   14
Al
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Al
 
Регистрация: 18.02.2012
Последняя активность: 13.10.2018 16:38
Адрес: Москва
Сообщений: 8750
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 3055 раз(а) в 2025 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Ну да, ну да. "Я не я и хата не моя". Или лучше "я такого не помню, значит выдумываете"?
Не съезжайте - или пруф или Ваше Балабольство, если я обещал и забыл - я извинюсь и выполню свое обещание
Al вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 13:08 Автор темы   15
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Al :
Не съезжайте - или пруф или Ваше Балабольство, если я обещал и забыл - я извинюсь и выполню свое обещание
ага, уже бегу лопатить темы и искать нужный пост, да.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 13:36   16
Al
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Al
 
Регистрация: 18.02.2012
Последняя активность: 13.10.2018 16:38
Адрес: Москва
Сообщений: 8750
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 3055 раз(а) в 2025 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
ага, уже бегу лопатить темы и искать нужный пост, да.
Тогда, Ваше Балабольство, не надо попусту раскрывать рот и корчить из себя Терезу Мэй обвиняя людей бездоказательно.
Порядочный человек может ошибаться, может забывать, может ляпнуть не то, на то он и человек, но если он не прав, он просит прощения и исправляет свою ошибку, тем он и отличается от балабола, который будет талдычить свое до потери пульса.
пс. Чуть не забыл! Буду с большим удовольствием продолжать учавствовать в ваших темах))). Обещаю.

[Исправлено: Al, 21.03.2018 в 13:40]
Al вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 18:19 Автор темы   17
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Al :
Тогда, Ваше Балабольство, не надо попусту раскрывать рот и корчить из себя Терезу Мэй обвиняя людей бездоказательно.
Порядочный человек может ошибаться, может забывать, может ляпнуть не то, на то он и человек, но если он не прав, он просит прощения и исправляет свою ошибку, тем он и отличается от балабола, который будет талдычить свое до потери пульса.
пс. Чуть не забыл! Буду с большим удовольствием продолжать учавствовать в ваших темах))). Обещаю.
Зачем откладывать на будущее, можно приступать уже - это ж сегодняшняя тема.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2018, 20:55   18
Al
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Al
 
Регистрация: 18.02.2012
Последняя активность: 13.10.2018 16:38
Адрес: Москва
Сообщений: 8750
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 3055 раз(а) в 2025 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Вот и славненько, извинений не жду, ибо (см #16)
Al вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (30.04.2018)
Старый 20.04.2018, 05:09   19
skorp777
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для skorp777
 
Регистрация: 02.10.2014
Последняя активность: Сегодня 08:58
Адрес: Находка,Приморье
Сообщений: 1970
Сказал(а) спасибо: 4207
Поблагодарили: 1113 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Korvin1 :
Зачем носки с мембраной если есть обувь с ней же?
Есть некая специфическая обувь, которую трудно найти с мембраной. К примеру, кроссовые/эндурные мотоботы. Именно для них купил Дексшеллы, только у меня черные с зеленым, модель не помню уже. Выбирал, чтобы в составе не было ни шерсти, ни х/б.Покупкой доволен. И как бэкап можно положить такие носки в рюкзак, ибо туристические трекинговые ботинки- это никак не берцы по высоте, намочить в ручье-раз плюнуть. А идти при хоть при -5 , хоть при +20 в мокрой обуви очень плохо. А такие носки можно одеть и в мокрые башмаки. Главное- мембрану беречь! Ногти стричь и не ходить в них без обуви.
__________________
ZEBRA H600 Mk II 18650 XM-L2 ; Olight S10 Baton; Olight H1 Nova-наключник; Olight S20; Convoy M1, Яркий луч LH-500 «ENOT»-2 шт..
ЗУ: Miboxer C4-12-спасибо форумской лотерее! + XTAR XP1+XTAR PB2

[Исправлено: skorp777, 20.04.2018 в 05:14]
skorp777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2018, 05:14   20
skorp777
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для skorp777
 
Регистрация: 02.10.2014
Последняя активность: Сегодня 08:58
Адрес: Находка,Приморье
Сообщений: 1970
Сказал(а) спасибо: 4207
Поблагодарили: 1113 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: Водонепроницаемые носки DexShell — держи ноги в тепле!

Berezovy, а на местных юродивых снимания не обращайте. Срач типа " обзор заказной", "ату его , он реферальную ссылку дал"- побочные явления фонарной болезни))) Не у всех, к счастью.
skorp777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.16311 секунды с 19 запросами