Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари (по типу) Налобные фонари
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 38935   Ответов в теме 159   Подписчиков на тему 7   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2015, 10:40   41
alexutel
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.07.2012
Последняя активность: 29.03.2024 07:50
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 1175
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили: 296 раз(а) в 223 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Ахга -шоб была
alexutel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 10:41   42
Rocklight
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Rocklight
 
Регистрация: 11.05.2012
Последняя активность: 01.04.2019 17:22
Сообщений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1116
Поблагодарили: 1650 раз(а) в 958 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Марсель :
Надеюсь название этой темы еще всплывет в ближайшем будущем у счастливого обладателя обоих фонарей с бимшотами и видео.
Выскажу как владелец флудовой зебры свое предположение: это маловероятно, так как имея зебру никак не тянет на визард. Скорее уж скилхант, есть у меня многоцветный скилхант, игрушка забавная и сильно веселит полевой быт, но не замена зебре в плане света. Очень хорош скилхант подавать знаки на расстоянии. ночью двигаются два плота по огромной реке, между ними расстояние 500-800 метров, рация она конечно хороша, но в случае глубокого сна на борту сигналим разными цветами. Красный - тревога, команда на сближение, Синий - внимание, поднять смотровых по бортам, Зеленый - маяк для рулежки и что все ок, в Багдаде все спокойно. На данный момент можно быть спокойным, на реке встретить цветные огоньки сложно, ошибки практически исключены. А тир оптика достаточно большого угла, позволяет делать свет заметным с больших дистанций.

Кстати, визарды разных версий у нас в кемпинговых командах есть. И через мои руки их прошло несколько, так что сравниваю не заочно.

А кроме того, есть знакомый магазин (закупаюсь там боеприпасом), так там от визардов вообще не в восторге даже консультанты продавцы.

[Исправлено: Rocklight, 26.03.2015 в 12:13]
Rocklight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Linx (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 10:46   43
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 01:15
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33306 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Марсель :
Я его рассматривал одним из первых, как кандидата при его в два раза меньшей цене(даже ручки потирал, как хитрану), но по тому что видел, с упомянутыми выше, он смотрится вообще неубедительно. И тут бы я согласился может быть(а скорее всего так и есть=))) ), что при наличии выбранных мной кандидатов, скиллхант у вас лежит на полке
У меня визард (первый) не прижился совсем, просто выбесил, даже обзор не стал делать.
h600fw показалась хорошей, но я хочу лучше, скилханта дома два - один кастомный, один лежит на переделку, потому что в кастомном управление мне не очень близко, с собой сейчас Спарк sg5, а любимый домашний налобник по прежнему fenix hl30 на Nichia

Скилхант очень удачный фонарь, к тому же честный по деньгам и удобный для переделок. У визарда как раз с честностью проблемы, а зебра очень плохо кастомизируется.

Если бы я сейчас выбирал стоковый фонарь без переделок - выбирал бы между скилхантом и h600fw, и только ними. Наверное, зебра бы победила примерно с шансами 60/40.
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Kelevratony (26.03.2015), Linx (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 11:46 Автор темы   44
Марсель
Увлеченный
 
Регистрация: 25.03.2015
Последняя активность: 16.04.2023 11:46
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

По поводу названия темы это "помогите выбрать, что купить", помогли, выбрал h600fw, думаю вот с НИМ стоило бы сравнить будущий Визард Про В2. H602w из другой красивой сказки.
Linx,
alexutel,
Я ваших панибратских перемигиваний не пойму). Зебра, что на полке жива или нет. Что значит жалко "наверно", либо-либо...
Очень интересный поворот со скиллхантом...Очень нравятся ваши сообщения
fnksb,
Сам себе начинаю не верить...я говорю о серийном скилханте h02, за свои деньги он честен соглашусь заочно. Может Визард не стоит своих денег? а если бы они стоили оба по 3к рублей и лежали рядом? Ну я пока далек от вашего ультра радикального правого фонаризма (домашний фонарик, фонарик для прихожей - я все это дело могу ксеоновой вспышкой осветить на телефоне ,15 минут безрефлекторника или на зажигалке лампочкой))) фонарик мне нужен для долгих песен от 2 до возможно 13 часов, в случайных декорациях. Переделки или разноцветный функционал на 500 метров это наверное не сюда.
Но тревожный звоночек! полетели камешки в огород визардов...правда владелец визард 1.5 не хаял свой. Выбесил, это качество работы или освещения (там и по жопе их стучали в 1й версии они вырубались и прочее...)? Я уже как сектант твержу о визарде которого никто не видел и не щупал, и я в том числе. И чем больше я о нем говорю тем более негативный тон в отношении него вижу. Это предвзятость или у них тенденция делать г.....? Повторюсь я смотрел материалы всевозможные и там много сказано о проделанной работе...да и предыдущая версия мне нравится. Не могу представить как он может уступать скилханту...
НАСЧЕТ ЗЕБР понятно, что вещь и она уже заказана, в начале темы написано ж, что они из себя представляют ясно - народная марка. Если и обсуждать уж то визарды и скилханты...или вообще, что то стоящее рядом с ближне-средним расстоянием, охватывающим светом без выраженного хотспота и широким углом.
Все мои сообщения идут в одном ключе и логике, ни от чего не отрекаюсь. Кто забывает(или просто не читал), что я писал перечитывайте,предназначения и мысли о будущем))Многие кто пишут хоть понимают почему я h602w хотел?? из-за угла широкого и равномерности, вот у визарда есть достаточный угол и равномерность от центра к периферии, благодаря оптике и чуть дальшесредней даже дальнобойность...У скилханта - луч, пусть без выраженных границ, но это круг! бьет так же как и визард но охвата нету, и по нему так же куча материала о поломках. Так!?

[Исправлено: Марсель, 26.03.2015 в 11:50]
Марсель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 12:19   45
zhyzik
Увлеченный
 
Регистрация: 08.06.2013
Последняя активность: 13.01.2024 17:58
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Марсель, я стоял перед выбором Визард&Зебра H600fw , в итоге взял пока акб Панасоники3400 (без защиты) и жду ВизардаV2(без pro).Уже есть на складе,скоро поступит в продажу.Фонарь нужен для рыбалки.У "Зебр" тоже довольно много нехорошего пошло,замечу у НОВЫХ , старые,я так понял покачественней были.Ну... поживём увидим , как по мне так Визард(без pro) удобнее,свет лучше,дальнобойней,лучше управление,да и режимы такие какие мне и надо,для палатки маленький,для фидера второй после максимального.Пока ещё не заказал,но жду,когда появится на сайте....,но передумывать не собираюсь . а там посмотрим......
zhyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 12:26   46
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 00:50
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23778
Сказал(а) спасибо: 25941
Поблагодарили: 14526 раз(а) в 7407 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zhyzik :
У "Зебр" тоже довольно много нехорошего пошло,замечу у НОВЫХ
Ну-ка, например?
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 12:29   47
Linx
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Linx
 
Регистрация: 23.08.2012
Последняя активность: Сегодня 01:26
Адрес: State of Decay
Сообщений: 8305
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 6423
Поблагодарили: 4310 раз(а) в 2387 сообщениях

Отправить сообщение для Linx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zhyzik :
тоже довольно много нехорошего пошло,замечу у НОВЫХ
с удовольствием погляжу на конкретные примеры
зебросрачЪ!!? Мы готовы

[Исправлено: Linx, 26.03.2015 в 12:31]
Linx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Kelevratony (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 12:32 Автор темы   48
Марсель
Увлеченный
 
Регистрация: 25.03.2015
Последняя активность: 16.04.2023 11:46
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

zhyzik, вот человек с моего острова...просто сам поплавку предпочитаю фидерную снасть, такой уж прям дальнобой не нужен, и про палатку все верно. В Про версии пишут электроника лучше и оптимизация даже у старых версий, чем не у про, по-моему это влияет на длительность работы. Они извинялись, что их рантаймы и дефекты в работе( похлопыванию по крышке батарейного отсека-вырубание) связаны, чтоб дольше работало что-то недомутили,перемутили, например с пружинкой в колпачке, но все это в старых версиях. Вот-вот, в визарде это подкупило: режимы, управление и освещение. Но уверен зебра меня удовлетворит, если будет без брака. А визардов пусть пока другие прогонят(.
Марсель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 12:33   49
zhyzik
Увлеченный
 
Регистрация: 08.06.2013
Последняя активность: 13.01.2024 17:58
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Linx :
зебросрачЪ
Согласен,по этому каждый делает свой выбор .
zhyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 12:39   50
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Вчера 19:47
Адрес: Дубна
Сообщений: 10408
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2523
Поблагодарили: 11381 раз(а) в 4180 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Марсель, есть и скилхант и визард широкий. Разница в распределении света минимальна.
__________________
*
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 12:42   51
login55
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для login55
 
Регистрация: 20.03.2014
Последняя активность: 14.01.2023 23:27
Сообщений: 2985
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили: 876 раз(а) в 608 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Марсель,
все вы правильно представляете и мысли ваши вполне логичны, что не скажешь о некоторых ярых сторонниках той или иной модели, того - иного производителя.
но!, есть некоторый закономерности, на кои многие не обращают внимание, проще говоря, в чужом глазу песчинку заметят, в своем - бревна не видят. И происходит это со стороны тех товарищей, кто явно обожествляет одних производителей и при случаи пинает других, по разным на то причинам, будь то была у него поломка, сталкивался с отсутствием тех. поддержки или игнорированием представителей бренда...
так вот, при подобных обсуждениях сопоставимых впринципе фонарей, в данных случаях всегда делается упор на какое либо несоответствие характеристик, выходы из строя конкретного экземпляра..., хотя подобные неприятности с любимым брендом мягко говоря замалчиваются, обсуждаются без брызганья слюною и в оправдательном свете, с обязательным переключением на глобальные проблемы и поломки у других брендов ))
Статистикой поломок по фонарям, я, к примеру не располагаю, но находясь на профильных сайтах, частенько замечаю, как периодически поднимаются темы проблем с фонарями, и в случаи обсуждения любимого, "признанного" бренда они краткосрочны, в противном случаи проблем с "непризнанными", "отторгнутыми" фонарями, срач затягивается на неопределенное количество постов, что в свою очередь и создает чувство общепринятых истин про полное фуфло, г...о, и отвращенную полочность для такого неликвида!

Потому спешу утешить вас, вы остановили свой выбор на нормальном варианте налобника, вписывайтесь скорее в коллектив отличного независимого проекта fonarevka, здесь действительно, как правило, дают обьективную оценку вожделенному предмету обсуждения!
__________________
M2A09LR, Skilhunt H02/Tamagotchi, Emisar D4 XP-L HI...
login55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Kelevratony (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 12:53   52
zhyzik
Увлеченный
 
Регистрация: 08.06.2013
Последняя активность: 13.01.2024 17:58
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Марсель, только что на сайте Визардов появился Визард v2 , уже заказал , есть возможность получить со скидкой см. ( Скидки и спецпредложения! ) , мне Визард v2 в 4050 рублей обошёлся . хотя тут не особо в деньгах дело,это больше для информации,что появился на официальном сайте .
zhyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 12:59   53
Linx
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Linx
 
Регистрация: 23.08.2012
Последняя активность: Сегодня 01:26
Адрес: State of Decay
Сообщений: 8305
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 6423
Поблагодарили: 4310 раз(а) в 2387 сообщениях

Отправить сообщение для Linx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от login55 :
но находясь на профильных сайтах, частенько замечаю, как периодически поднимаются темы проблем с фонарями, и в случаи обсуждения любимого, "признанного" бренда они краткосрочны, в противном случаи проблем с "непризнанными", "отторгнутыми" фонарями, срач затягивается на неопределенное количество постов, что в свою очередь и создает чувство общепринятых истин про полное фуфло, г...о, и отвращенную полочность для такого неликвида!
НЕ без этого, конечно, но... в случае с армитеком есть три основные составляющие:
- Субъективная, которая выражается в нездоровом маркетинге со стороны Альфаблейз/Мегаторч.
- Промежуточная, которая заключается в несоответствии характеристик, несовпадении написанному в инструкциях и реальномо положению дел. Притом, что даже офдилер не может внести ясность в вопрос (!!!);
- Объективная. Глючность электроники. Не факт, что прям массовое и поголовное, но жалоб хватает. И самое вкусное: выход электроники из строя при падениях из-за того, что производитель заливает драйверы "жестким" компаундом на основе эпоксидки, который отрывает СМД-компоненты от платы. Такой компаунд применять для этих целей нельзя, но армитеку пох, и они продолжают в своём духе не первый год. Это тож наводит на мысль. Анодирование у армиков тож не фонтан.

[Исправлено: Linx, 26.03.2015 в 13:03]
Linx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 6 раз(а)
Al (26.03.2015), fnksb (26.03.2015), Kelevratony (26.03.2015), kubuinja (26.03.2015), zhyzik (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 13:17   54
zhyzik
Увлеченный
 
Регистрация: 08.06.2013
Последняя активность: 13.01.2024 17:58
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Linx, чётко и объективно .
zhyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 13:21   55
login55
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для login55
 
Регистрация: 20.03.2014
Последняя активность: 14.01.2023 23:27
Сообщений: 2985
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили: 876 раз(а) в 608 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Linx, к чему вы это написали? об этом я не спрашивал и данная информация мне давно известна.
потому и наводит на мысль все же достоверность моего суждения об
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от login55 :
в противном случаи проблем с "непризнанными", "отторгнутыми" фонарями, срач затягивается на неопределенное количество постов, что в свою очередь и создает чувство общепринятых истин про полное фуфло, г...о, и отвращенную полочность для такого неликвида!
login55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 13:28 Автор темы   56
Марсель
Увлеченный
 
Регистрация: 25.03.2015
Последняя активность: 16.04.2023 11:46
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

zhyzik, это дело и мелькало in stock, а вот это Armytek Wizard Pro v.2 два дня пустует)))))) интересует именно это, почему уже написал...НО в предыдущих сообщениях я интересовался кто покупал у них непосредственно на сайте, интересно фри шиппинг действительно ли фри, и просто платишь указанную сумму и ждешь?)
Linx, вот и полыхнуло (и это здорово, люди говорят правду только пьяные, либо в гневе), а то как то все ужимками. НО! вы же обсуждаете то что было, вы как будто каждый месяц в этом производителе разочаровываетесь, покупаете и разочаровываетесь, вы же описываете дела годичной и более давности(версий). А тут он даже не вышел (вернее вышел, но хрен поймаешь). Может все таки стоит ждать и тестить? В чем вас обманул производитель, что у вас раны на сердце незарубцевались (то что вы написали прочитал)?

[Исправлено: Марсель, 26.03.2015 в 13:41]
Марсель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 13:51   57
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 01:15
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33306 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Марсель :
а если бы они стоили оба по 3к рублей и лежали рядом?
Скилхант, конечно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zhyzik :
У "Зебр" тоже довольно много нехорошего пошло,замечу у НОВЫХ , старые,я так понял покачественней были.
Как раз у старых были проблемы, особенно у H600 МК1, они прямо дохлые приходили многим, а фирма что-то говорила про различия в климате завода и России.
Сейчас вроде как качество выровнялось, жалоб очень мало. Мелкие косяки сборки - да, бывают
(чем хороша F - не видно диода, даже если будет чуть криво стоять или пылинка под стеклом - вы об этом не узнаете )) )

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Марсель :
и по нему так же куча материала о поломках.
А что у нас по поломкам скилхантов? Ни одной не помню.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Марсель :
У скилханта - луч, пусть без выраженных границ, но это круг!
Ну как бы нет, это ж не линзовик. Вот на 602 как раз будут резкие границы (но широченные), а у TIR более плавные переходы и легкая боковая засветка.
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 14:03   58
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 01:15
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33306 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Марсель :
вы же обсуждаете то что было, вы как будто каждый месяц в этом производителе разочаровываетесь
Армитек на рынке уже года четыре, и мы все разочаровываемся и разочаровываемся
Как дохли драйвера на Предаторах, так и дохнут они на Визардах.
Как производитель рассказывал сказки про Канаду и суперхарактеристики - так и рассказывает.

Была надежда, что что-то измениться после ребрендинга и превращения мегаторча в альфаблейз, но в итоге все к тому же свелось. "Мы самые крутые и лучше всех, вот еще два канадских значка на упаковке и - ВАУ - кленовые листики на наголовном креплении, а про характеристики фонаря ничего не знаем, график дать не можем, да 900 лм с одной АА ну ладно 500 ну мы на самом деле сами не знаем зачем вы нас обижаете мы же хорошие и почти каждый сломанный меняем злая злая фонаревка не хочет такую вкусную лапшу.

Авторитет фирмы действительно складывается годами, а не заново каждый месяц. Авторитет Армитека на фонаревке пока что очень низкий, увы.
Я не знаю, сколько лет Армитеку надо делать качественные фонари и вести адекватную маркетинговую политику без вранья, чтобы это исправить.
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Linx (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 14:07   59
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 01:15
Адрес: Питер
Сообщений: 31530
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15374
Поблагодарили: 33306 раз(а) в 12417 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Марсель :
Ну я пока далек от вашего ультра радикального правого фонаризма (домашний фонарик, фонарик для прихожей - я все это дело могу ксеоновой вспышкой осветить на телефоне ,15 минут безрефлекторника или на зажигалке лампочкой)
Домашний - это не для прихожей.) Это для длительной пайки или иной мелкой работы руками, плюс всякие ремонтные дела. Налобник для таких задач очень полезен и используется часами, поэтому и к комфорту света требования большие.
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 14:43   60
Linx
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Linx
 
Регистрация: 23.08.2012
Последняя активность: Сегодня 01:26
Адрес: State of Decay
Сообщений: 8305
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 6423
Поблагодарили: 4310 раз(а) в 2387 сообщениях

Отправить сообщение для Linx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Armytek Wizard Pro v.2 или Zebralight H602w

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от login55 :
к чему вы это написали?
не к чему, а для кого... Но, как погляжу люди не хотят учиться на чужих ошибках
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Марсель :
вы как будто каждый месяц в этом производителе разочаровываетесь
да, но не потому что
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Марсель :
покупаете и разочаровываетесь
а потому, что вижу как покупают и разочаровываются другие
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Марсель :
В чем вас обманул производитель,
в том же, в чем в всех остальных...
И еще разок
.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Марсель :
либо в гневе
мое сообщение эмоционально нейтрально, есличё. Вас просто предупреждают о возможных последствиях интимной дружбы покупки армяшек.

[Исправлено: Linx, 26.03.2015 в 14:44]
Linx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14570 секунды с 17 запросами