Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1610   Ответов в теме 2   Подписчиков на тему 3   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2018, 13:21 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Eleaf iStick Pico Baby Starter Kit – очередной малыш в нише вейпа!

Eleaf – компания, которая ну никак не нуждается в представлении или даже рекламе. Все о ней наслышаны и не однократно! Притом ребята умудряются делать, как и бомбу, так и палку. Но были замечены случаи, когда и палка от Eleaf начинала стрелять во все стороны. В сегодняшний обзор попало очередное изобретение от Eleaf, iStick Pico Baby Starter Kit! И в конце я обязательно поделюсь с вами своим заключением. Но обо всем по порядку!



Упаковка от Eleaf всегда была солидной и информативной. В этом могут позавидовать многие конкуренты.




Комплектация в данной версии жиденькая. Мод, бак, кабель для зарядки, комплект орингов и сменный необслуживаемый испаритель.



iStick Pico Baby Starter Kit имеет 75 * 41 * 23 мм. Несъемный аккумулятор формата 20400 на 1050 махов. 510 коннектор. Максимальную мощность в 25 ватт и рабочий диапазон от 0,5 до 8 вольт. Ну и емкость заправки танка составляет 2 мл.



На верхней части мода Pico Baby есть кнопка с блокировкой нажатий и шахта для танков. Диаметр шахты всего 16 мм. поэтому баки бОльшего размера просто физически не могут быть установлены на данный мод.




На нижней части нет ничего, кроме двух винтиков. Отверстия отвода газов или вентиляции охлаждения аккумуляторов не наблюдается вовсе. Единственное техническое отверстие наблюдается сбоку, в нем светятся светодиоды индикации зарядки аккумулятора




На лицевой стороне имеется разъем для зарядки.



Бак у Eleaf iStick Pico Baby Starter Kit разработан всецело именно для этой связки мод+бак. Из особенностей можно отметить, пожалуй, только большую шайбу-переходник. Без неё танк обладает 510 пином и может быть установлен на любые моды. Но не может быть установлен на PicoBaby. С этой шайбой установка совершается без особых усилий. Еще хочу отметить, что эта шайба является магнитом, который очень прочно связывает мод с баком.



Деталей у танка стандартное количество.



Вот что мне понравилось, так это регулировка обдува. Можно открыть «на всю катушку», а можно затянуть до тугости обычной сигареты. Даже немного туже, оставив только одно маленькое отверстие. Более база ничем не обладает, кроме 510 нерегулируемого пина.




Необслуживаемый сменный испаритель имеет удельное сопротивление в 0,75 ом. Рекомендованная мощность от 8 до 25 ватт. Производитель утверждает, что разработал этот испаритель специально для максимальной передачи вкуса. Но, спешу вас огорчить, производитель преувеличил и очень сильно!



Слева у нас кадр с танком и накрученной на него шайбой-магнитом-адаптером. Справа конектор самого Pico Baby. Посмотрим видео обзор

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=YblETkMfKGU[/VIDEO]

Плавно подводя итоги хочется отметить еще один момент.

Eleaf iStick Pico Baby Starter Kit в магазине Нeaven Gifts имеет стоимость 32,01$ - https://ru.heavengifts.com/...

И-и-и!!! теперь коротко о плюсах. Габариты. Кит очень легкий и компактный. Смело помещается в кармане брюк, нагрудном кармане рубашки и уверяю вас, очень комфортно поместится и в карманах шорт, не оттопыривая и не напоминая о себе.

Качество изготовления тоже отнесу к плюсам. Все исполнено без сучка и задоринки.

Минусы. Первый и явный минус, это конструкция в целом. Это, безусловно субъективное мнение, но на мой взгляд весь этот кит придуман рандомной программой, которая просто собрала все возможное и невозможное от уже выпущенных товаров этого производителя. Спрятать бак в мод уже давно додумались, но не 16 мм в диаметре. Сомневаюсь, что у многих вейперов есть баки на 16 мм.

Кнопка! Расположена она катастрофически неудачно. При нажатии палец оказывается в интимной близости от вашего лица и постоянно норовит залезть или в рот, или в нос, или попросту почесать подбородок. Мне данный процесс не доставил удовольствия.

Ну и самый большой минус за отсутствие вкуса. Даже очень концентрированные жидкости на этом испарителе очень и очень слабо раскрывают свой основной вкус. Букета ароматов вы не почувствуете ни при каких обстоятельствах. В силу этого рекомендовать EleafiStickPicoBabyStarterKit я могу исключительно начинающему вейперу, который вчера выбросил последнюю сигарету и уверовав в силу пара решил-таки завязать с дорогущими раковыми палочками.

Емкость аккумулятора в 1050 махов я никуда не отношу. При сопротивлении спирали в 0,75 ом. я проходил с этим аккумом весь день, и он так и не разрядился.

На этом я всё! Спасибо за внимание. Вкусного и густого!




Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2018, 19:35   2
ser-kras
Светят.Зашёл на огонёк :)
 
Регистрация: 20.01.2013
Последняя активность: 05.05.2022 05:01
Адрес: Ангарск
Сообщений: 3381
Сказал(а) спасибо: 1469
Поблагодарили: 912 раз(а) в 666 сообщениях

По умолчанию Re: Eleaf iStick Pico Baby Starter Kit – очередной малыш в нише вейпа!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
я обязательно поделюсь с вами своим заключением

Нам важно Ваше заключение!
__________________
Мимо шОл, а тут светят! чОт задержался..
ser-kras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2018, 19:58   3
ser-kras
Светят.Зашёл на огонёк :)
 
Регистрация: 20.01.2013
Последняя активность: 05.05.2022 05:01
Адрес: Ангарск
Сообщений: 3381
Сказал(а) спасибо: 1469
Поблагодарили: 912 раз(а) в 666 сообщениях

По умолчанию Re: Eleaf iStick Pico Baby Starter Kit – очередной малыш в нише вейпа!

У нас тут тема есть...Там бы и пообсуждали, но нет,
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Вы, батенька - БЛОГЕР (ФУ какое слово! )

[Исправлено: ser-kras, 11.12.2018 в 20:02]
ser-kras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.08814 секунды с 18 запросами